Гость
Статьи
Говорит, что любит, а …

Говорит, что любит, а на деле...

А на деле говорит - если тебя не устраивает - не пускай меня. Как обьяснить человеку, что мне нужны нормальные отношения, я хочу жить с ним, готовить ему, засыпать в его обьятиях, обсуждать проблемы, растить ребенка. А он мне говорит, что тогда ему придется бросать детей от первого брака (с женой разведены, вместе не живут, но он там бывает регулярно) - я стараюсь обьяснить, что с детьми можно видится даже построив новую семью - а он твердит, что нет, так будет предательство. Утверждает, что любит, делает все для меня - с этим нет проблем. Единственная проблема в том, что жить со мной не хочет. Это значит, что не любит? Или любит, но второй раз не женится? Я запуталась совсем, помогите советом!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пустите и сразу узнаете - любит ли он вас или вы ему просто удобны и он пудрит вам мозг.

Гость
#2

слишком много слов-1,на самом деле все очень просто,двое хотят быть вместе они остаются вместе-все.

табуретка
#3

отговорки. не хочет он быть с тобой, автор

Гость
#4

Удобно ему. Отговорки все, если действительно чего-то хотят - принимают решетельные действия. А так он как мальчик перед Вами оправдывается (ну, так по Вашему рассказу получается).

Лина
#5

это значит, что по большому счету ему с вами просто удобно, ПОКА. А на счет всерьез и надолго - это только ваши мечты, он далеко и не заглядывает.

АнтиЯд
#6

Прекращайте верить словам, надо верить только поступкам. Хотя в вашем случае и слово подойдет, пошлите его на три советские, тогда может с его стороны и будут действия.

Гость
#7

Так он и говорит, что любит, но снова создавать семью не хочет, потому что это будет предательством по отношению к детям.

Джоли
#8

Автор. Надо определиться. Он вам нужен?

Нужен - принимайте таким какой есть.

Нужен брак и определенность - расставайтесь и ищите того за кем "на край света" без условий.

Н.
#9

Это значит, что не любит?

Любит.Но не для Вас а для себя так ему удобно.Ничего не хочет менять чтобы Вы стали для него семьей.И Вы при нем и бывшая семья все у него хорошо и зачем ему лишняя ответственность

Джоли
#10
Гость

Так он и говорит, что любит, но снова создавать семью не хочет, потому что это будет предательством по отношению к детям.

Вот не говорят мужики таких *** слов. слово "предательство" по другому они воспринимают.

опять разводка........

Гость
#11
Джоли

Вот не говорят мужики таких *** слов. слово "предательство" по другому они воспринимают.



опять разводка........

Нет, не разводка. Расстались только что, сижу реву. А о детях он говорит именно так.

Ребекка
#12

Скажите ему:Мне ничего от тебя не надо,ни штампа,ни детей,просто живи со мной...Если и после этиx слов не согласится,то значит точно не любит.

Гость
#13
Джоли

Автор. Надо определиться. Он вам нужен?

Нужен - принимайте таким какой есть.



Нужен брак и определенность - расставайтесь и ищите того за кем "на край света" без условий.

Он мне нужет - ведь мы 4 года вместе. Когда я такие разговоры заводила - он говорил что "не исключено". Но время идет - а все по прежнему. Я уже не знаю что думать и чему верить. Во всем остальном у нас прекрасные отношения.

Гость
#14

Не женится он никогда на тебе.Ходит за сексом , знает , что всегда пустишь, а не пустишь не очень то и растроится , пошевелит булками и другую скоро найдет давалку

Джоли
#15
Гость

ДжолиАвтор. Надо определиться. Он вам нужен?

Нужен - принимайте таким какой есть.



Нужен брак и определенность - расставайтесь и ищите того за кем "на край света" без условий.Он мне нужет - ведь мы 4 года вместе. Когда я такие разговоры заводила - он говорил что "не исключено". Но время идет - а все по прежнему. Я уже не знаю что думать и чему верить. Во всем остальном у нас прекрасные отношения.

Уж прости за фамильярность.

Тебе ОН нужен или брак и дети???

Вот подумай.

Гость
#16

Если хотите что-то изменить - нужен новый этап в отношениях, ребенок, например (но тут надо все взвесить и учесть ситуацию, что возможно и для Вашего малыша он станет лишь приходящим папой, как в ситуации с первыми его детьми). Видимо чего-то ему не достает в отношениях.

Гость
#17
Джоли

ГостьДжолиАвтор. Надо определиться. Он вам нужен?

Нужен - принимайте таким какой есть.



Нужен брак и определенность - расставайтесь и ищите того за кем "на край света" без условий.Он мне нужет - ведь мы 4 года вместе. Когда я такие разговоры заводила - он говорил что "не исключено". Но время идет - а все по прежнему. Я уже не знаю что думать и чему верить. Во всем остальном у нас прекрасные отношения.Уж прости за фамильярность.

Тебе ОН нужен или брак и дети???





Вот подумай.

Мне нужна определенность. И правда.

Джоли
#18
Гость

ДжолиГостьДжолиАвтор. Надо определиться. Он вам нужен?

Нужен - принимайте таким какой есть.



Нужен брак и определенность - расставайтесь и ищите того за кем "на край света" без условий.Он мне нужет - ведь мы 4 года вместе. Когда я такие разговоры заводила - он говорил что "не исключено". Но время идет - а все по прежнему. Я уже не знаю что думать и чему верить. Во всем остальном у нас прекрасные отношения.Уж прости за фамильярность.

Тебе ОН нужен или брак и дети???





Вот подумай.Мне нужна определенность. И правда.

Ну давай я - хоть и не мужик скажу тебе правду.

Хочешь???

старушка
#19
Гость

Не женится он никогда на тебе.Ходит за сексом , знает , что всегда пустишь, а не пустишь не очень то и растроится , пошевелит булками и другую скоро найдет давалку

у меня похожая очень ситуация только он очень бы хотел быть со мной,только мне он нужен на ночь всего.Не тот он человек изысканный нежный внимательный с кем мне было бы приятно просто поговорить о самых разных вещах,как то так наверное.

Алина
#20

Молодец парень, расставил приоритеты и его приоритет- дети от первого брака. Он не хочет морочить Вам голову. Потому как понимает, что будет всё свободное время проводить со своими детьми, а у Вас рано или поздно начнётся ревность и претензии (как и у всех), особенно, если забеременеете от него. Блин, умный и ответственный мужчина Вам попался. УВАЖАЮ.

Елена
#21
Алина

понимает, что будет всё свободное время проводить со своими детьми,особенно, если забеременеете от него.

это как? те дети, кого она ему родит - будут уже не свои? :)

Елена
#22

по теме - ему не надо ничего. дети уже есть (я так поняла двое?), куда ему еще, видимо этих бы потянуть. секс он себе нашел. вобщем, живет не тужит мужик.

говорил все эти годы "не исключено" чтобы удержать тебя подольше. говори он правду, ему б вообще никто не дал)

Елена
#23
Джоли

Тебе ОН нужен или брак и дети???

почему выбирать-то надо или-или? ей нужен и любимый человек, и чтобы он был мужем и отцом ее детей. нормальное вообще-то желание, выйти замуж за того, кого любишь.

что вы автору голову парите.

Елена
#24

мой совет - уходить. тут ничего не поменяется, 4 года потратили в пустую, но лучше сейчас прекратить, чем тянуть это дальше. уже понятно, что ему ничего не надо, как вы его - заставите? просить, уговаривать будете?

пока не поздно ищите другого.

амели
#25

любит не любит- мы не знаем,а вот то,что семьи у Вас не будет - это точно.

Алина
#26
Елена

это как? те дети, кого она ему родит - будут уже не свои? :)

Ну я ж говорю, что со своими, а не с их общими) Имею ввиду, что раз от так говорит сейчас, то сам понимает, что семьи снова не хочет, так как очень любит своих детей и не хочет делать несчастной новую женщину, которая будет сидеть куковать, пока он будет ездить в ту семью. Он правильно рассуждает и достаточно честен с Автором. Я написала респект, так как мой МЧ когда то соврал и только тянул время. Слава Богу, что я вовремя всё сама узнала и поняла. Автор, Вам не стоит останавливать свой выбор на нём и даже, если Вы забеременеете, не факт, что у Вас с ним будет семья, ведь он всё честно говорит и ничего не обещает.

Гость
#27

Автор, ему просто удобно с вами и он ничего не хочет менять.Безусловно, он привязан к вам по-своему .Но дети-это отмазка для того что бы не жить с вами. Вы встречаетесь уже 4 года, навряд ли он уйдет из семьи, Это изначально не входило в его планы,встречи с вами-да, но не семья с вами.Он не рассматривает вас как женщину с которой хотел бы вместе жить.Вам надо или принимать его таким как есть, или искать другого для своей семьи, иначе, если будете настаивать на том что бы женился на вас или просто жил с вами, то он уйдет от вас САМ.

Гость
#29

Автор, копирую ваши слова: "Как обьяснить человеку, что мне нужны нормальные отношения, я хочу жить с ним, готовить ему, засыпать в его обьятиях, обсуждать проблемы, растить ребенка." . мне было очень приятно читать именно эти слова. потому что я мечтаю встретить в своей жизни именно такую девушку. но.. жаль что вы наверное далеко живёте, да и.. ваш парень..., ему просто с вами ив правд удобно. пришёл, переспал и ушёл. у него привязанность к детям от первого брака и это очевидно. ну лично к примеру я бы на его месте так делать не стал бы. зачем целых 4 года мучать человека. да и на вашем бы месте я бы такого не вытерпел и принял бы меры. удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: