Гость
Статьи
почему мужики уходят к …

почему мужики уходят к богатым?

Я считаю мужики стали продажные. У многих знакомых мужья бросают родных детей и уходят к обеспеченным женщинам, где меньше проблем. История подружки: он был ни кем и ничем, ее родители устроили его в ОБЭП, он не мог пройти медкомиссию, опять родители ее, так как они золотые люди, не богатые, у отца связи, так как бывший сотрудник милиции. В итоге мальчик оперился, поменял одежду, сотовый, нашел себе коммерсантку на 12 лет старше себя, и живет с ней уже 7 лет, катается по разным странам с ней, квартира у нее огромная, на квартиру пахать всю жизнь не надо, ни проблем, ни хлопот, она ему купила авто. Он бывшую семью забыл, с ребенком не общается, и сказал, что дочка не от него. Что с мужиком стало? Она предлагала ДНК, он говорит, у меня денег таких нет на ДНК. И таких примеров полно! у богатой соседки, он живет с ней, а как выпьет поносит ее последними словами, какая она жирная свинья, как его тошнит от нее (моему мужу рассказывал после пива) как трезвый играет роль примерного семьянина. Живет только ради ее денег.и не скрывает этого. Мужики, что с вами?

запад
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на примере одного *** невозможно судить обо всех

Слава КАПЭСС
#2

бабы такие же

Гость
#3

раньше было мужик-добытчик, женщина-хранитель очага, а сейчас все поменялось, во многих семьях женщина - добытчик, а эти суслики только на диване лежат

Гость
#4

А девахи так не делают?

Гость
#5

я двух таких мужчин знаю.

а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

Гость
#6
Гость

я двух таких мужчин знаю.

а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))

Гость
#7

это истина всегда была - мужик должен обеспечивать семью, но есть такие типы, которые по жизни перепрыгивают из койки в койки в поисках теплого местечка

Гость
#8

многие согласны жить с жирной или старой, зато в ШОКОЛАДЕ. ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!!!!!!

#9

деньги все любят

Гость
#10

для мужика так продаваться, я считаю позор, для женщины -нет

Гость
#11
Гость

для мужика так продаваться, я считаю позор, для женщины -нет

ну и после этого вы хотите нормального к себе отношения ???

вы сами даже себя как ТОВАР воспринимаете.. лишь бы продаться по дороже ))) для девушки не позор продаваться.. ужс...

Гость
#12

Мужики только стрелки на женщин переводить могут - слабаки и альфонсы!

Блондинка за углом
#13
Гость

Гость

я двух таких мужчин знаю. а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))

Сам дурак.Давай ищи себе женщину,чтоб на равных с тобой работала,детей не рожала,жрать не готовила,в доме не убирала,с друзьями выпивала-будет непродажная,и тебе будет счастье,да?

Мона
#14

Вот например кумир моего детства-Игорь Костолевскии оставил жену,которая пожертвовала карьерои,тк ребенок родился слабеньким ,все для него-любиниги дорогого,а он цуже в солидном возрасте женился на моллионерше. Люблю,грит ее. Вы верите в его любовь? А что миллионерша,грит-это не важно,я и не знал поначалу. Короче,оказался обычныи козел,как все.

сыночек Серёжа
#15

а бабы что, не продажные? гы-гы-гы, сами тут постоянно пишут - "хочу состоятельного", "где познакомиться с богатым", "щедрого мне, ну где же они, щедрые"? Вот и получайте.

Гость
#16

для женщины я считаю нормальным, если она ищет лучшую долю, а мужик сама должен добиваться, пробивать себе дорогу, а не за счет богатых старых теток

Гость
#17
Блондинка за углом

ГостьГость

я двух таких мужчин знаю. а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))Сам дурак.Давай ищи себе женщину,чтоб на равных с тобой работала,детей не рожала,жрать не готовила,в доме не убирала,с друзьями выпивала-будет непродажная,и тебе будет счастье,да?

Ха .. =) мне не нужна такая .. вас кидает из крайности в крайность... мне нужна уверенность в завтрашнем дне ... потому что когда появится парень на дорогой тачке .. поманит пальчиком.. и моя хорошая девочка на которую горбатишься.. соберется и убежит... а потом услышишь вокруг ну как же её судить - она хотела красивой жизни .. а парень на дорогой машине удовлетворив свои потребность отправит её на все 4 .. и когда она придет - нормально мне её прощать что ли ? мотивируя себя тем что ну это же нормально - что девушка продается..

*** бред !

Гость
#18

правильно или всю жизнь пахать на ипотеку или поприкидываться ночью в постели, как ее любишь старушку и все, и не надо пахать. Но опять же я бы так не смогла, меня бы вырвало, это надо быть хорошим актером драматического театра. чтобы постоянно играть любовь

Гость
#19
Гость

для женщины я считаю нормальным, если она ищет лучшую долю, а мужик сама должен добиваться, пробивать себе дорогу, а не за счет богатых старых теток

угу.. получается уровень того что добилась девушка "нашла лучшую долю" выражается в том насколько она продалась ? .. люди насколько же вы пали...

Asia
#20
Гость

я двух таких мужчин знаю.

а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

Вот что за мода пошла - декретами и детьми оправдывать все, что угодно? Давно ли мораль имеет пол?

сыночек Серёжа
#21
Гость

для женщины я считаю нормальным, если она ищет лучшую долю, а мужик сама должен добиваться, пробивать себе дорогу, а не за счет богатых старых теток

Ну и считай дальше, кому от этого жарко или холодно.

Гость
#22

а если я хочу иметь двоих детей? я что должна выходить замуж за бедного и больного? естественно я бы хотела не богача, но того, кто мог бы прокормить наших детей!!! или что в месяц отдавать ребенка в садик и на работу бежать?

все тот же Гость
#23
Asia

Гостья двух таких мужчин знаю.

а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

Вот что за мода пошла - декретами и детьми оправдывать все, что угодно? Давно ли мораль имеет пол?

та походу некоторые девушки зазвизделись уже настолько что они уже не относят себя к людям... они же принцессы ))

Гость
#24
Блондинка за углом

ГостьГость

я двух таких мужчин знаю. а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))Сам дурак.Давай ищи себе женщину,чтоб на равных с тобой работала,детей не рожала,жрать не готовила,в доме не убирала,с друзьями выпивала-будет непродажная,и тебе будет счастье,да?

+100

все тот же Гость
#25
Гость

Блондинка за угломГостьГость

я двух таких мужчин знаю. а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет.

это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))Сам дурак.Давай ищи себе женщину,чтоб на равных с тобой работала,детей не рожала,жрать не готовила,в доме не убирала,с друзьями выпивала-будет непродажная,и тебе будет счастье,да?+100

содержательно ))) дочитывайте ветку сначала ))

Asia
#26
Гость

а если я хочу иметь двоих детей? я что должна выходить замуж за бедного и больного? естественно я бы хотела не богача, но того, кто мог бы прокормить наших детей!!! или что в месяц отдавать ребенка в садик и на работу бежать?

Вы имеете полное право искать для себя лучшую партию. Так же, как и любой мужчина.

Гость
#27

ой как за больное место мальчиков задело.... тоже ищите к кому припасть на хвост?

все тот же Гость
#28
Гость

ой как за больное место мальчиков задело.... тоже ищите к кому припасть на хвост?

ха-ха !! веточку читать в облом ?

убил не пост ) а убило отношение что для девушки это нормально ... это не нормально для девушки .. а для парня это не нормально в двойне!

Гость
#29

а я думаю все продажные и мужчины и женщины, вы считаете, что Юлия Высоцкая так любит целовать морщинки и дряблую кожу Андрея Кончаловского?

Гость
#30

я считаыу абсолыутно нормально, я так же нищенку не ищу, не хочу пахать на инкубатор, девушка должна из себя что представлять матеряльно иначе какой смысл с ней семьыу заводить.

Гость
#31
Гость

я считаыу абсолыутно нормально, я так же нищенку не ищу, не хочу пахать на инкубатор, девушка должна из себя что представлять матеряльно иначе какой смысл с ней семьыу заводить.

ну да, бизнес вумен сейчас всем подавай

запад
#32
Гость

я считаыу абсолыутно нормально, я так же нищенку не ищу, не хочу пахать на инкубатор, девушка должна из себя что представлять матеряльно иначе какой смысл с ней семьыу заводить.

своих будущих детей ты называешь инкубатор? я в шоке.....

все тот же Гость
#33
запад

своих будущих детей ты называешь инкубатор? я в шоке.....

чувак что то вообще палку перегибает .. к врачу надо ..

Гость
#34

интересно остались еще мужики, которые бы женились на нищенке, но по любви?

все тот же Гость
#35
Гость

интересно остались еще мужики, которые бы женились на нищенке, но по любви?

конечно... могу сказать что никогда не выбирал девушек по достатку.. и из ребят из своего окружения никто никогда не выбирал.. а двое даже женаты скажем так на девушек без какого либо дохода.. причем после первого брака...

Гость
#36

поэтому многие женщины замученные и злые, на работе пашут до 6 вечера, а потом дома: готовка, стирка, дети, уроки, уборка. и крутятся как белки в колесе, а утром опять в 6 утра вставать

Mr.Smith
#37

вот она двойная мораль теток! описанные мужики делают ровно тоже что и все тетки -- пристраивают свою задницу туда где теплее. а возмущений будто они родину предали.

Гость
#38

с нормальным мужем женщина не будет пахать день и ночь

все тот же Гость
#39
Гость

интересно остались еще мужики, которые бы женились на нищенке, но по любви?

даже скажу так .. бытует мнение что лучше женится на такой девушке.. чем на той которая прожигает свою жизнь в клубах.. хоть вторая и эффектно выглянет но в большинстве случае желание красиво жить переваливает желание жить счастливо..

Пенка
#40
Mr.Smith

вот она двойная мораль теток! описанные мужики делают ровно тоже что и все тетки -- пристраивают свою задницу туда где теплее. а возмущений будто они родину предали.

Вот только тетки не бросают своих детей. Потому что в жизни попу они пристраивают не свою, а о детях думают прежде всего.

Поэтому такие мужики козлы козлинные, даже не обсуждается.

Asia
#41
Гость

интересно остались еще мужики, которые бы женились на нищенке, но по любви?

я хоть и не нищенка, но мой гражданский муж со мной явно не из-за достатка :-)

Гость
#42

у меня бывший такой же, ушел к тете- директор агентства недвижимости, я спросила, а как же ребенок? он говорит: ничего таких как он пол города, живут же как то?

Asia
#43
Пенка

Вот только тетки не бросают своих детей. Потому что в жизни попу они пристраивают не свою, а о детях думают прежде всего.



Поэтому такие мужики козлы козлинные, даже не обсуждается.

не лукавьте. Тетки пристраивают именно свою задницу, но оправдывают детьми.

Гость
#44

Так это бабы виноваты, женщинами у меня язык не повернется их назвать, которые содержат таких вот "сыночков". Фу. Даже если бы я была дочерью Абрамовича - никогда бы не стала содержать мужика, искала бы себе ровню... Просто не уважают себя эти "женщины"!

Гость
#45

да много таких на самом деле и мужиков и женщин! кстати у нас в универе препод женился на студентке дочери богатых родителей, хотя сам стремный и противный

Блондинка за углом
#46
Гость

Блондинка за углом

ГостьГость я двух таких мужчин знаю. а что касается девушек - так это нормально, это им потом в декрете сидеть, детей растить, поэтому я их понимаю, а мужчин, которые по природе добытчики нет. это нормально ? ))) то-есть вы по природе ляди продажные ? ))Сам дурак.Давай ищи себе женщину,чтоб на равных с тобой работала,детей не рожала,жрать не готовила,в доме не убирала,с друзьями выпивала-будет непродажная,и тебе будет счастье,да?

Ха .. =) мне не нужна такая .. вас кидает из крайности в крайность... мне нужна уверенность в завтрашнем дне ... потому что когда появится парень на дорогой тачке .. поманит пальчиком.. и моя хорошая девочка на которую горбатишься.. соберется и убежит... а потом услышишь вокруг ну как же её судить - она хотела красивой жизни .. а парень на дорогой машине удовлетворив свои потребность отправит её на все 4 .. и когда она придет - нормально мне её прощать что ли ? мотивируя себя тем что ну это же нормально - что девушка продается.. *** бред !

Пока она с тобой-ты должен на нее горбатиться.Она же в то время с тобой.

Гость
#47

это всегда было, есть и будет, когда у меня есть деньги, ко мне как мухи все слетаются, девушки продаются за коктейль в клубе

Пенка
#48
Asia

Пенка

Вот только тетки не бросают своих детей. Потому что в жизни попу они пристраивают не свою, а о детях думают прежде всего. Поэтому такие мужики козлы козлинные, даже не обсуждается.

не лукавьте. Тетки пристраивают именно свою задницу, но оправдывают детьми.

Но детей то они не бросают, чтобы свою задницу пристроить, в отличие от мужиков

Пенка
#49
Гость

Так это бабы виноваты, женщинами у меня язык не повернется их назвать, которые содержат таких вот "сыночков". Фу. Даже если бы я была дочерью Абрамовича - никогда бы не стала содержать мужика, искала бы себе ровню... Просто не уважают себя эти "женщины"!

Ну если страшна как смертный грех, а мужика хочет, то понятно, что только бабками может привлечь. Нормального не привлечет, только козла такого вот

Гость
#50
Пенка

AsiaПенка

Вот только тетки не бросают своих детей. Потому что в жизни попу они пристраивают не свою, а о детях думают прежде всего. Поэтому такие мужики козлы козлинные, даже не обсуждается.

не лукавьте. Тетки пристраивают именно свою задницу, но оправдывают детьми.Но детей то они не бросают, чтобы свою задницу пристроить, в отличие от мужиков

когда бывший так поступил, я все думала, как он спать будет? будет ведь страдать без ребенка, а потом ничего через полгода увидела весь лощеный, цветет и пахнет, дорогой парфюм за километр, это женщина подохнет без ребенка, а им ничего не делается