Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя красивой..?

Знакомые мужчины считают меня красивой....Я считаю себя - ЭФФЕКТНОЙ..
А подруги .- НЕОБЪЕКТИВНЫ....)))))))
Фото не просите.....
ВОПРОС ПО ТЕМЕ!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
нету у меня ника
#1

я считаю вас красивой даж без фото. не сомневайтесь!!!! Особенно глаза у вас красивые...

АнтиЯд
#2

Почему заголовок про меня(то есть про нас), а тема про вас? Где логика? На счет тебя не знаю, а себя считаю красивой) Я скромная, я знаю)))

Катя
#3

у меня фигура хорошая, а все остальное - среднее

Гость
#4

я красивая, очен..

#5

не считаю

Ребекка
#6

У меня и лицо красивое,и фигура.А вот ростиком я не вышла.

#7

Да. Вот такая я скромняшка )))

гость
#8

не красивая а фактурная

скромница -красавица
#9

А у меня всего два недостатка -- красота и скромность! :)

ость
#10

йа так понимаю фотАк беС мини-бикини - не будет?

гость
#11

А я очень красивая несмотря 89 кг, смотрю на себя в зеркало глаз не оторвать - красота-то какая!!!!

Гость
#12

я не красивая

Гость
#13

нет

Гость
#14

Нет, но мне пофиг. У меня и так все хорошо.

Акын
#15

Некрасивых на вумэн.ру просто не бывает.

#16

я к себе очень категорична, а окружающие считают, что я очень даже хорошенькая

Лимонка
#17

Ну щас понабегут красотки!

Елена
#18

Считаю, конечно, я - дочь богов. ;)

#19

Автор, нет, не считаю. Яркой - да, но красоты во мне нет.

Шмель
#20

А я иногда считаю себя прям красивой,выгляжу хорошо,выспалась,оделась красиво,улыбаюсь,так и люди мне комплементы делают и внимание обращают,это чувствуется,а иногда не высплюсь,глаза красные,сил нет,настроения нет,ну какая уж тут красота?Думаешь побыстрей бы домой и отдыхать,чтоб на следущий день быть красивой!

зайка
#21

я себя не считаю красивой, полжизни была уверена, что я серая мышь, просто склонная к худобе,и умею краситься и одеваться. и всю жизнь не понимала откуда зависть,видели бы они меня с утра, в пижаме)))

Го Го
#22
зайка

я себя не считаю красивой, полжизни была уверена, что я серая мышь, просто склонная к худобе,и умею краситься и одеваться. и всю жизнь не понимала откуда зависть,видели бы они меня с утра, в пижаме)))

Странно, а я себе с утра в пижаме больше всего нравлюсь.... Хотя к красавицам отношения не имею.

Красота неземная
#23
гость

А я очень красивая несмотря 89 кг, смотрю на себя в зеркало глаз не оторвать - красота-то какая!!!!

А я красивей!!!!! я вообще красота неземная вес 167кг рост 155 см и еще мне 59 лет. Все мужики в восторге от моей красоты неземной!

Автор
#24

А я накрашенная и ненакрашенная - 2 разных человека.

Как меня мужики красивой считают, сама не понимаю, ещё и говорят зачем ты так сильно красишься..Хотя может любили.))))

Без румян и карандаша для бровей -я мышь серая!

#25

а я ваще страшная. Зато честная, в отличие, от форумских женщин, которые расхваливают себя!))

#26

А я вот обычная, могу быть уродом, могу привести себя в порядок и выглядеть красоткой, ну это как у всех. Я красоток встречала ну не больше пяти, за всю свою жизнь, И ТО, они сами себя красотками не считают.

А то есть некоторые типа Аматуе, которые думают, что они идеалы, но ведь мы понимаем, что они глубоко заблуждаются...

#27

вот я думаю ксения бородина считает себя красоткой. Ну и многие ее фанатки. А ведь она ж уродина объективная!

Гость
#28
Кареглазка

Автор, нет, не считаю. Яркой - да, но красоты во мне нет.

а вы скромничаете, тут про вас один форумчанин писал, что на вас все оборачивались, когда вы вместе шли)

Автор
#29
Подруга

вот я думаю ксения бородина считает себя красоткой. Ну и многие ее фанатки. А ведь она ж уродина объективная!

Скажем так, не уродина.. А что Вы так на неё взъелись-то, а Подруга..)))

#30
Автор

Скажем так, не уродина.. А что Вы так на неё взъелись-то, а Подруга..)))

просто пример привела, увидела ее тут сбоку в ссылке. По-моему она уродина редкостная.

Гость
#31

да, я красивая

вот мое фото

http://s57.radikal.ru/i155/1103/e1/9ebe82e825b7.jpg

Странный
#32
я зефирка

а я ваще страшная. Зато честная, в отличие, от форумских женщин, которые расхваливают себя!))

не, ты не страшная, у тебя ноги красивые!

Странный
#33
Гость

а вы скромничаете, тут про вас один форумчанин писал, что на вас все оборачивались, когда вы вместе шли)

Это я писал, она же написала- яркая!

#34
Гость

а вы скромничаете, тут про вас один форумчанин писал, что на вас все оборачивались, когда вы вместе шли)

Ему виднее, конечно, я то по сторонам не глазею обычно)

Гость
#35
Кареглазка

Ему виднее, конечно, я то по сторонам не глазею обычно)

Кареглазка, а в контакте в группе Вы на фото?

#36
Гость

Кареглазка, а в контакте в группе Вы на фото?

И даже в своем здешнем профиле я на фото.

Симпатяга
#37
Гость

да, я красивая

вот мое фото

http://s57.radikal.ru/i155/1103/e1/9ebe82e825b7.jpg

опять труп?

#38
Симпатяга

Гостьда, я красивая

вот мое фото

http://s57.radikal.ru/i155/1103/e1/9ebe82e825b7.jpgопять труп?

Нет, там девушка. Живая.

Симпатяга
#39
Айгуль

СимпатягаГостьда, я красивая

вот мое фото

http://s57.radikal.ru/i155/1103/e1/9ebe82e825b7.jpgопять труп?Нет, там девушка. Живая.

ага, посмотрела. живая. :)

Диктатура Моды
#40
Автор

Знакомые мужчины считают меня красивой....Я считаю себя - ЭФФЕКТНОЙ..А подруги .- НЕОБЪЕКТИВНЫ....)))))))Фото не просите.....ВОПРОС ПО ТЕМЕ!

Мужчины считают красивой. Подруги завидуют.

Сама считаю себя эффектной.

#41

Я считаю себя симпотичной!друзья говорят,что у меня очень милая и женственная внешность!

#42

у меня от настроения зависит все. когда как

Гость
#43

а я красивая. Все кто меня видел так считают.

Кэп , просто кэп
#44

Ну чё красавицы , фотки будем выкладывать ?

:)))))))))))

алиса
#45

я красивая, когда у меня с утра настроение хорошее и всё хорошо складывается!Тогда я прям расцветаю. А так я просто симпатичная

#46

мне лет до 18 вообще никто не говорил что я красивая, и поклонников не было... а потом как то стала меняться, особенно когда замуж вышла, что теперь задумываюсь, может и правда красивая? парни говорят, что вся сила и красота в глазах, а черты лица не главное

#47
алиса

я красивая, когда у меня с утра настроение хорошее и всё хорошо складывается!Тогда я прям расцветаю. А так я просто симпатичная

Это правда, а еще когда влюбляешься, то реально хорошеешь, и главное все это замечают и говорят комплименты