Гость
Статьи
Уже 3 года …

Уже 3 года безнадега...

Всем привет.
Может, кто сможет здесь помочь.
Мне 29. Третий год одна. До этого был жених, который ушел к другой. Накануне разрыва поругалась в магазине с продавщицей. Видимо, с нее и …

Автор
1 461 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Специалист
#1401
Алена

За мужчинами,а зачем то?

Чтобы рещить свои проблемы одиночества, те кто не будут их решать сами, а будут ждать, когда принц прибежит и решит, так и будут сидеть одни и клепать темки на форуме.

Алена
#1402
Специалист

Чтобы рещить свои проблемы одиночества, те кто не будут их решать сами, а будут ждать, когда принц прибежит и решит, так и будут сидеть одни и клепать темки на форуме.

Вы что ли принцы,или их обглоданные кони?

DST
#1403
Алена

Ну правильно мы же вернулись к истокам феодальному обществу,где можно было купить женщину,перепродать.Только вот на дворе 21 век,а Русских женщин считают товаром,а в Европе вот женщина наоборот наравне с мужчинами...

Никто женщин не заставляет позиционировать себя так, а не иначе. Не хотите быть товаром - не будьте им. По СУТИ, а не по названию. Делов-то

Алена
#1404
Специалист

Чтобы рещить свои проблемы одиночества, те кто не будут их решать сами, а будут ждать, когда принц прибежит и решит, так и будут сидеть одни и клепать темки на форуме.

А вы так и будете клепать девушек ,и травить их.Деля на красивых и некрасивых.Самим то трудно *** вытянуть с дивана и что-то сделать)

DST
#1405
Алена

А вы так и будете клепать девушек ,и травить их.Деля на красивых и некрасивых.Самим то трудно *** вытянуть с дивана и что-то сделать)

Любой парень знает, что безынициативность бесперспективна. Поэтому у парней-то как раз с инициативой всё в порядке. Когда им надо - они делают. В отличие от девушек, которые ждут, что когда им надо - другие должны делать.

Специалист
#1406
Алена

Самим то трудно *** вытянуть с дивана и что-то сделать)

*** с дивана поднимаем и всё делаем, когда возникают проблемы. Или вы предлагаете бежать к этим авторам темок и организовывать им досуг? Это их проблемы, никак не затрагивающие других, решать чужие проблемы не прикол, чай не красный крест.

Алена
#1407
DST

Никто женщин не заставляет позиционировать себя так, а не иначе. Не хотите быть товаром - не будьте им. По СУТИ, а не по названию. Делов-то

Да как же.Вы здесь с самого начала писали и декламировали ,что женщины товар.Про целевую аудиторию,про сорта женщин...

Алена
#1408
Специалист

*** с дивана поднимаем и всё делаем, когда возникают проблемы. Или вы предлагаете бежать к этим авторам темок и организовывать им досуг? Это их проблемы, никак не затрагивающие других, решать чужие проблемы не прикол, чай не красный крест.

Ну когда в одном месте чесаться начинает,тогда *** и поднимаете,не так ли?

Специалист
#1409
Алена

Ну когда в одном месте чесаться начинает,тогда *** и поднимаете,не так ли?

Вот так же нужно и авторам темок поступать, если принцы не идут косяками, значит нужно их ловить.

DST
#1410
Алена

Да как же.Вы здесь с самого начала писали и декламировали ,что женщины товар.

Алена

А разве девушку можно купить-она корова или машина?

DST

Только если она сама себя фактически позиционирует как товар. При этом неважно - считает она себя товаром или нет.

Алена

Про целевую аудиторию,про сорта женщин...

Нет, с самого начала я говорил совершенно другое (п62)

Что не так-то? Не хотите быть товаром - никто не заставляет. Только это должно быть именно на деле, а не на словах

И? Это вполне нормальные понятия.

Гость
#1411
Специалист

Вот так же нужно и авторам темок поступать, если принцы не идут косяками, значит нужно их ловить.

И принимать роль самца,охотника,а мужчины будут самками? Вас такая роль устраивает?

Алена
#1412

Пассивная роль

Алена
#1413
DST

Нет, с самого начала я говорил совершенно другое (п62)







Что не так-то? Не хотите быть товаром - никто не заставляет. Только это должно быть именно на деле, а не на словах



И? Это вполне нормальные понятия.

Нет вы говорили как раз про товар женщину,просто называли все это другими словами

Специалист
#1414
Гость

И принимать роль самца,охотника,а мужчины будут самками? Вас такая роль устраивает?

Кого поймают, тех значит устроит.

Алена
#1415
Специалист

Кого поймают, тех значит устроит.

Да печально если вас устраивает роль пассивная,и чтоб вас ловили...Куда мир катится)

DST
#1416
Алена

Нет вы говорили как раз про товар женщину,просто называли все это другими словами

Ссылочку или цитату меня, где я это говорю - в студию. А до того времени - увы, не принимается

Алена
#1417
DST

Ссылочку или цитату меня, где я это говорю - в студию. А до того времени - увы, не принимается

Прочтите на первых страницах и далее.

DST
#1418
Алена

Прочтите на первых страницах и далее.

Видите, как интересно. Я в подтверждение своих слов могу и номер постинга привести, и конкретный диалог.

А вот вы - нет. У вас болтология, как обычно

Алена
#1419
DST

Видите, как интересно. Я в подтверждение своих слов могу и номер постинга привести, и конкретный диалог.



А вот вы - нет. У вас болтология, как обычно

Скорее у вас,мне что еще ваши опусы цитировать.Вы ж как заведенный со своей теорией.Что те ко не красавицы,те не товар сейчас...На первых ,вторых .третих страницах.Вы ведь одно и тоже пишите.

DST
#1420
Алена

Скорее у вас,мне что еще ваши опусы цитировать.Вы ж как заведенный со своей теорией.Что те ко не красавицы,те не товар сейчас...На первых ,вторых .третих страницах.Вы ведь одно и тоже пишите.

Понятно, цитатой подтвердить не можете. Только фантазиями. Ну что же, меня это ничуть не удивляет

Специалист
#1421
Алена

Да печально если вас устраивает роль пассивная,и чтоб вас ловили...Куда мир катится)

Нет, не пассивная. Мужики бегают добиваются тех кто им интересен, они же не виноваты, что вы им не интересны, недостаточно хороши, чтобы вас добиваться.

Вот ваша задача и состоит, чтобы убедить мужика, что вы тоже не хуже других, просто это с первого взгляда не видно. Сидя на попе вы мужиков не убедите, что вы лучше вон той вашей конкурентки.

Алена
#1422
DST

Понятно, цитатой подтвердить не можете. Только фантазиями. Ну что же, меня это ничуть не удивляет

А вы свои цитаты не помните? Память отключена)?

Алена
#1423
Специалист

Нет, не пассивная. Мужики бегают добиваются тех кто им интересен, они же не виноваты, что вы им не интересны, недостаточно хороши, чтобы вас добиваться.



Вот ваша задача и состоит, чтобы убедить мужика, что вы тоже не хуже других, просто это с первого взгляда не видно. Сидя на попе вы мужиков не убедите, что вы лучше вон той вашей конкурентки.

А мне зачем конкурировать,я как-то не стремлюсь бегать за тем что мне не нужно,что мне не интересно.Что мне интересно я нашла.А кому-то что доказывать что-то я не собираюсь.Это мужчина должен доказывать что он интересен,и конкурентоспособен ,а не женщина.По крайней мере так во всем мире сейчас,кроме России.Где женщины борются даже за самых захудалых мужчин...

DST
#1424
Алена

А вы свои цитаты не помните? Память отключена)?

Я помню и привожу. И они отлично подтверждают постоянство моей точки зрения.

А вот вы - пытаетесь меня уличить в том, что я раньше говорил одно, а сейчас другое. Но вот подтвердить это ничем не можете - ни цитатой, ни номером постинга. НИЧЕМ. Слив? Слив :)

DST
#1425
Алена

А мне зачем конкурировать,я как-то не стремлюсь бегать за тем что мне не нужно,что мне не интересно.

Алена

Что мне интересно я нашла.А кому-то что доказывать что-то я не собираюсь.Это мужчина должен доказывать что он интересен,и конкурентоспособен ,а не женщина.

Вот и мужчины, за тем что им не нужно и неинтересно не бегают. Имеют полное право, по-моему

Когда ему нужно - он будет это доказывать. Но это именно - когда ему нужно. А не тогда, когда какой-то женщине захотелось, чтобы ей что-то доказывали.

Специалист
#1426
Алена

Это мужчина должен доказывать что он интересен,и конкурентоспособен ,а не женщина.

Вот поэтому куча женщин и сидят одни, навесили долгов на мужиков и ждут когда должник придет им отдавать их. А должник что-то не торопиться идти, нет дураков отдавать долги, которые мужик не брал на себя сам.

RegisteredUser
#1427
Влюбленная...

А то конечно проще плакаться - страна у нас не такая, мужчин мало, мужики плохие и т.д...

Жуткая позиция. Если так думать - ничего не изменится.

В себе надо искать проблемы , в себе и больше ни в ком!!!!!

Даже если это неприятно и ужасно хочется наговорить гадостей про других и обвинить их в своих бедах.

А вообще, и страна у нас замечательная, и мужчины есть отличные. Надо постараться быть добрее и позитивнее и побольше конструктивной самокритики.

Уважаю за мудрость суждений! (имею в виду все Ваши сообщения). Не сомневаюсь, что из своего неудачного опыта Вы сделали правильные выводы и сейчас у Вас всё хорошо.

И вообще, с умными (даже сказал бы так - "мудрыми") женщинами проще и интересней идти вместе по жизни.

Автор, в этой теме неоднократно были высказаны стОящие советы: не надо озлобляться, расширяйте круг общения, будьте позитивной....и проч.

Чего же более??

DST
#1428

К сожалению на каждую Влюблённую найдется несколько "Алён"

Алена
#1429
DST

К сожалению на каждую Влюблённую найдется несколько "Алён"

А на каждого автора ,и одинокую женщину DST...)

Специалист
#1430

Короче если автору нужен мужик для секса, то пусть идет на СЗ, там только свистни сразу толпа мужиков набежит.

Если же автору нужен мужик для замуж, то в брачные агенства обращаться, там подыщут.

DST
#1431
Алена

А на каждого автора ,и одинокую женщину DST...)

Я вам более того скажу - я горд своей активной позицией :) Как сказала Маргарет Тетчер:

"Я приступила к управлению с одним четко продуманным намерением: изменить английское общество от состояния полностью зависимого иждивенца до уверенного в своем будущем предпринимателя; от традиционного "подайте-мне-пожалуйста" до нации "сделаем-все-сами"; чтобы воцарилась Англия "просыпайся-и-иди" вместо Англии "посидим-и-подождем"

Вот это - правильная позиция, с моей точки зрения. А не ровнопопие

Алена
#1432
DST

Я вам более того скажу - я горд своей активной позицией :) Как сказала Маргарет Тетчер:



"Я приступила к управлению с одним четко продуманным намерением: изменить английское общество от состояния полностью зависимого иждивенца до уверенного в своем будущем предпринимателя; от традиционного "подайте-мне-пожалуйста" до нации "сделаем-все-сами"; чтобы воцарилась Англия "просыпайся-и-иди" вместо Англии "посидим-и-подождем"



Вот это - правильная позиция, с моей точки зрения. А не ровнопопие

Тебе до Маргарет Тетчер ,как до Луны.Сидит здесь цитирует известных мира сего.Ты бы лучше свои мысли в порядок привел,цитаты свои создал,а не ровно на *** сидел бы .Хорошо использовать метод людей известных,но дорасти до их уровня тебе навряд ли удастся.Так и будешь сидеть в компе,на женских форумах,и определять целевую аудиторию женщин)))

Гость
#1433

Ого, сколько дебилов-мужчин собралось в одной теме. да не нужны никому мужички, за которыми нужно бегать, расслабьтесь! Ну разве что тетка килограммов на 100 будет бегать и ублажать. сидите, ждите, она скоро вас найдет.:)

DST
#1434
Алена

Тебе до Маргарет Тетчер ,как до Луны.Сидит здесь цитирует известных мира сего.Ты бы лучше свои мысли в порядок привел,

Алена

цитаты свои создал,а не ровно на *** сидел бы .

Алена

Хорошо использовать метод людей известных,но дорасти до их уровня тебе навряд ли удастся.Так и будешь сидеть в компе,на женских форумах,и определять целевую аудиторию женщин)))

У меня с мыслями всё в порядке, я последовательно придерживаюсь своей точки зрения, и неоднократно это доказывал конкретными номерами постингов и конкретными цитатами. Вам не удалось доказать обратного - НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ, НИ ОДНОГО НОМЕРА.

Я-то как раз не сижу. В отличие от некоторых, которые ждут что когда им захочется - мужчины должны им что-то доказывать. А если РЕАЛЬНОСТЬ показывает, что мужчинам они нафиг не сдались - предпочитают сетовать на несправедливость мира вместо того, чтобы что-то делать самим для себя любимых

Я наверное в сотый раз посторяю - не я определяю вашу целевую аудиторию, а вы сами. И если вы у определенной вами же целевой аудитории спросом не пользуетесь - это не проблема целевой аудитории. Это ваша проблема. Вам её и решать. И будет ли это работа над собой и ошибками или поиск другой целевой аудитории - типа женатых иностранцев - это уже ваше дело

Алена
#1435
DST

У меня с мыслями всё в порядке, я последовательно придерживаюсь своей точки зрения, и неоднократно это доказывал конкретными номерами постингов и конкретными цитатами. Вам не удалось доказать обратного - НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ, НИ ОДНОГО НОМЕРА.

Я-то как раз не сижу. В отличие от некоторых, которые ждут что когда им захочется - мужчины должны им что-то доказывать. А если РЕАЛЬНОСТЬ показывает, что мужчинам они нафиг не сдались - предпочитают сетовать на несправедливость мира вместо того, чтобы что-то делать самим для себя любимых

Я наверное в сотый раз посторяю - не я определяю вашу целевую аудиторию, а вы сами. И если вы у определенной вами же целевой аудитории спросом не пользуетесь - это не проблема целевой аудитории. Это ваша проблема. Вам её и решать. И будет ли это работа над собой и ошибками или поиск другой целевой аудитории - типа женатых иностранцев - это уже ваше дело

Не тебе заботиться о моей целевой аудитории.Позаботься о своей,а то смотрю женской аудитории не особо нужен.И пытаешься доказать что мы не нужны мужской. Я с женатыми иностранцами дело не имею,есть неженатый.

Алена
#1436
DST

У меня с мыслями всё в порядке, я последовательно придерживаюсь своей точки зрения, и неоднократно это доказывал конкретными номерами постингов и конкретными цитатами. Вам не удалось доказать обратного - НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ, НИ ОДНОГО НОМЕРА.

Я-то как раз не сижу. В отличие от некоторых, которые ждут что когда им захочется - мужчины должны им что-то доказывать. А если РЕАЛЬНОСТЬ показывает, что мужчинам они нафиг не сдались - предпочитают сетовать на несправедливость мира вместо того, чтобы что-то делать самим для себя любимых

Я наверное в сотый раз посторяю - не я определяю вашу целевую аудиторию, а вы сами. И если вы у определенной вами же целевой аудитории спросом не пользуетесь - это не проблема целевой аудитории. Это ваша проблема. Вам её и решать. И будет ли это работа над собой и ошибками или поиск другой целевой аудитории - типа женатых иностранцев - это уже ваше дело

И ты будешь последней инстанцией ,у которой мы мнение будем спрашивать.Вместо того чтобы навязывать свое тупое мнение,шел бы физической работой занялся,заодно мозги бы прочистились и думать за других бы перестали)

Алена
#1437
DST

У меня с мыслями всё в порядке, я последовательно придерживаюсь своей точки зрения, и неоднократно это доказывал конкретными номерами постингов и конкретными цитатами. Вам не удалось доказать обратного - НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ, НИ ОДНОГО НОМЕРА.

Я-то как раз не сижу. В отличие от некоторых, которые ждут что когда им захочется - мужчины должны им что-то доказывать. А если РЕАЛЬНОСТЬ показывает, что мужчинам они нафиг не сдались - предпочитают сетовать на несправедливость мира вместо того, чтобы что-то делать самим для себя любимых

Я наверное в сотый раз посторяю - не я определяю вашу целевую аудиторию, а вы сами. И если вы у определенной вами же целевой аудитории спросом не пользуетесь - это не проблема целевой аудитории. Это ваша проблема. Вам её и решать. И будет ли это работа над собой и ошибками или поиск другой целевой аудитории - типа женатых иностранцев - это уже ваше дело

У тебя нет своей точки зрения,начитался книг,цитатки вычитал умные,но увы практики нет у тебя, и жизненного опыта,как и личной жизни, и пытаешься здесь отыграться за счет женщин.Но увы не получается.От такого зануды каждая женщина подальше будет держаться.ведь все мозги прешь занудством и копанием.Тьфу)

DST
#1438
Алена

Не тебе заботиться о моей целевой аудитории.Позаботься о своей,а то смотрю женской аудитории не особо нужен.И пытаешься доказать что мы не нужны мужской.

Алена

Я с женатыми иностранцами дело не имею,есть неженатый.

Ну о нужности вас мужской аудитории вы сами писали :) Это такая загадочная нужность - что никто из мужчин в очереди не стоит :)

ВАШИ СЛОВА (п.643)

"Может я русских не достойна.А мой иностранец был женат."

Очередной ваш слив, не так ли? :)

Остальные ваши высосанные из пальца фантазии в 1441, 1442 я даже комментировать не буду :) В них нет НИ ОДНОГО ФАКТА обо мне, кроме работы вашего воспалённого воображения :)

Алена
#1439
DST

Ну о нужности вас мужской аудитории вы сами писали :) Это такая загадочная нужность - что никто из мужчин в очереди не стоит :)

ВАШИ СЛОВА (п.643)

"Может я русских не достойна.А мой иностранец был женат."



Очередной ваш слив, не так ли? :)



Остальные ваши высосанные из пальца фантазии в 1441, 1442 я даже комментировать не буду :) В них нет НИ ОДНОГО ФАКТА обо мне, кроме работы вашего воспалённого воображения :)

Ваше воспаленное воображение не знает границ.Да был женат иностранец,но сейчас то не женат.Да очереди нет.но это не говорит,о том что я никому не нравилась.И сейчас у меня никого нет.Было время не было.Что вы пытаетесь то доказать здесь,что у девушек очередь из поклонников должна быть?

Алена
#1440
Алена

DSTНу о нужности вас мужской аудитории вы сами писали :) Это такая загадочная нужность - что никто из мужчин в очереди не стоит :)

ВАШИ СЛОВА (п.643)

"Может я русских не достойна.А мой иностранец был женат."



Очередной ваш слив, не так ли? :)



Остальные ваши высосанные из пальца фантазии в 1441, 1442 я даже комментировать не буду :) В них нет НИ ОДНОГО ФАКТА обо мне, кроме работы вашего воспалённого воображения :)

Ваше воспаленное воображение не знает границ.Да был женат иностранец,но сейчас то не женат.Да очереди нет.но это не говорит,о том что я никому не нравилась.И сейчас у меня никого нет.Было время не было.Что вы пытаетесь то доказать здесь,что у девушек очередь из поклонников должна быть?

Сейчас очереди нет т.е.Один только есть кандидат.И слив негативный здесь вы нам предоставляете,вот только зачем ,для чего ,не понимаю

DST
#1441
Алена

Ваше воспаленное воображение не знает границ.

Алена

Да был женат иностранец,но сейчас то не женат.Да очереди нет.но это не говорит,о том что я никому не нравилась.

Алена

И сейчас у меня никого нет.Было время не было.Что вы пытаетесь то доказать здесь,что у девушек очередь из поклонников должна быть?

Только ФАКТЫ, ничего больше. И каждый - могу подтвердить цитатой или номером. В отличии от :)

А о чём это говорит? О том, что вы нравитесь многим? :)

Действительно классные девушки - не знают как от новых поклонников отделаться. КАЧЕСТВЕННЫХ поклонников. У которых есть выбор. И то, что они выбрали именно эту девушку, а не другую (которая себе хоть супер-пупер королевой кажется) - это и есть ПОКАЗАТЕЛЬ. РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. А не фантазии у зеркала, слова подружек или лесть знакомых мужского пола, за которой не стоит РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. А фантазировать можно сколько угодно, хоть королевой мира себя провозглашайте - мир об этом и не догадается :)

Алена
#1442
DST

Только ФАКТЫ, ничего больше. И каждый - могу подтвердить цитатой или номером. В отличии от :)

А о чём это говорит? О том, что вы нравитесь многим? :)

Действительно классные девушки - не знают как от новых поклонников отделаться. КАЧЕСТВЕННЫХ поклонников. У которых есть выбор. И то, что они выбрали именно эту девушку, а не другую (которая себе хоть супер-пупер королевой кажется) - это и есть ПОКАЗАТЕЛЬ. РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. А не фантазии у зеркала, слова подружек или лесть знакомых мужского пола, за которой не стоит РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. А фантазировать можно сколько угодно, хоть королевой мира себя провозглашайте - мир об этом и не догадается :)

Желаю вам удачи ДСТ,вы реально больной на голову)

Алена
#1443
DST

Только ФАКТЫ, ничего больше. И каждый - могу подтвердить цитатой или номером. В отличии от :)

А о чём это говорит? О том, что вы нравитесь многим? :)

Действительно классные девушки - не знают как от новых поклонников отделаться. КАЧЕСТВЕННЫХ поклонников. У которых есть выбор. И то, что они выбрали именно эту девушку, а не другую (которая себе хоть супер-пупер королевой кажется) - это и есть ПОКАЗАТЕЛЬ. РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. А не фантазии у зеркала, слова подружек или лесть знакомых мужского пола, за которой не стоит РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. А фантазировать можно сколько угодно, хоть королевой мира себя провозглашайте - мир об этом и не догадается :)

Действительно не качественные парни как вы ДСТ сидят на женских форумах,и пытаются доказать что они качественные,посредством деления женщин на сорта.У некачественных парней как здесь,выбора в реале нет,им отказывают все даже -по их мнению не качественные женщины,поэтому они сидят здесь и ноют.Ведь реально зеркало показывают ужасающую им картину -серую морду,вечно ноющее выражение лица.но они считают себя пупом земли.и неустанно говорят,что они заслуживают королев,но увы и ах ,на них даже крокодилы не смотрят.

DST
#1444

Как обычно - фантазии без единственного подтверждения :) Впрочем, это ваш стиль с самого начала - даже в применении к себе.

Гость
#1445
DST

Как обычно - фантазии без единственного подтверждения :) Впрочем, это ваш стиль с самого начала - даже в применении к себе.

Интересно ,а какой у вас стиль?

Гость
#1446

Такое впечатление,что ДСТ каждый раз заходит именно на ветки где обсуждаются проблемы женского одиночества.И каждый раз он давит женщин,своими злостными комментариями.Наводит на мысли ,а нормален ли он вообще)

DST
#1447
Гость

Интересно ,а какой у вас стиль?

Очень простой.

1) Не фантазировать, а оперировать только тем, что собеседник сказал о себе.

2) Опираться на РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ окружающих, а не на их слова.

3) Быть последовательным и придерживаться своих точек зрения, а не перескакивать и де-факто отказываться от своих слов, как некоторые

Гость
#1448

вы все еще здесь???

DST
#1449
Гость

вы все еще здесь???

Вы задали мне вопрос - я ответил. Что вас удивляет?

Гость
#1450
Гость

Такое впечатление,что ДСТ каждый раз заходит именно на ветки где обсуждаются проблемы женского одиночества.И каждый раз он давит женщин,своими злостными комментариями.Наводит на мысли ,а нормален ли он вообще)

у меня от ДСТ первое ощущение было что это женщина, щас это ощущение все больше усиливается.