Гость
Статьи
Новый знакомый не …

Новый знакомый не звонит. Всегда ли это значит, что не "зацепила"?

Подруга и её парень познакомили с его другом. Мне этот молодой человек понравился. Очень хорошо провели вечер у него, вчетвером. Было очень весело, у него прекрасное чувство юмора - смешил меня)))). В конце вечера пытался приобнять. Я уверена, что понравилась ему. Проводил до остановки. Подруга со своим парнем шли неподалёку. Думала, что поцелует, когда подходил мой автобус, но не поцеловал. Прошло 2 месяца. Полруга рассказывает, как они ходят повсюду втроём. Я спрашиваю, почему же он мне не звонит? Она говорит, что дала ему мой телефон, но не может же она его заствить позвонить... Мне она, в свою очередь, дала его телефон. Но я не хочу навязываться. Неужели я его "не зацепила"??? Что скажете?) Или могут быть другие причины - почему не звонит?....

Анна из Н-ска
47 ответов
Последний — Перейти
шведка
#1

99,9 % не зацепили

Гость
#2

Всякое может быть, только первой не звоните.

юю
#3

Не звоните первой.. был бы заинтересован, позвал бы вас присоединиться, тем более, что возможностей у него было куча..

defacked
#4

проводил до остановки... автобус... О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
defacked

проводил до остановки... автобус... О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!

+100)))))))))))

вот так вот
#6

Забудьте! Если парень не звонит больше одной недели, значит не понравились. Или понравились, но не настолько сильно. Может еще пересечетесь и зацепите. Но как бы то ни было, надо его выкинуть из головы.

садахару
#7

а что подруга вас в компанию пригласить не может? что им втроем делать?

Гостья
#8

Если бы понравилась, за 2 месяца позвонил бы точно...

Анна из Н-ска
#9
defacked

проводил до остановки... автобус... О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!

А что не так?) Он ведь не мой парень, чтобы до самого дома провожать. И это не свидание было, а просто дружеская вечеринка)

Анна из Н-ска
#10
вот так вот

Забудьте! Если парень не звонит больше одной недели, значит не понравились. Или понравились, но не настолько сильно. Может еще пересечетесь и зацепите. Но как бы то ни было, надо его выкинуть из головы.

А вот это интересно! Может, и правда, пересечёмся ещё... Совет дельный! Спасибо!)

Анна из Н-ска
#11
садахару

а что подруга вас в компанию пригласить не может? что им втроем делать?

Подруга говорит, что ничего не может поделать...(

Гость
#12

А Из Н-ска это какой город Новокуйбышевск.?

Гость
#13

поодруга могла и узнать у него

#14

А я обычно не мучаюсь в догадках - звоню сразу. Интересно же)) Возможно это и навязывание (особенно когда не раз звонишь, и не два), но всё можно понять по тону голоса.

экса
#15

Не зацепили. Навязываться не вижу смысла.

Анна из Н-ска
#16

То 12: Н-ск - это Новосибирск

Гость
#17
Анна из Н-ска

у него прекрасное чувство юмора - смешил меня)))).

всегда интересовало почему тетки так к чувству юмора у мужчины относятся? сами острить не умеют, но мужчина им просто обязан быть с чувством юмора, смешить, веселить и всячески развлекать

Гость
#18

Обычно, в женщине важны другие качества- не чувство юмора. А вот про то, что оно должно присутствовать у мужчин, даже психологи всюду говорят и пишут!

Анна из Н-ска
#19

Да не обязан он развлекать. Но если чувство юмора присутствует, то это всем нравится, и девушкам, и парням) И ещё хорошо, если и парень, и девушка смешливые. А то любой юморист сникнет, если над его шутками не смеются...)

Кирилл
#20

Возможно ты ему очень понравилась и он просто боится, что ты не ответишь ему взаимностью. Что касается настоящих чувств,а не только секса,мужчины очень трусливы)))) Позвони первой,но только один раз)))))))

Гость
#21
Гость

Обычно, в женщине важны другие качества- не чувство юмора. А вот про то, что оно должно присутствовать у мужчин, даже психологи всюду говорят и пишут!

Анна из Н-ска

Да не обязан он развлекать. Но если чувство юмора присутствует, то это всем нравится, и девушкам, и парням) И ещё хорошо, если и парень, и девушка смешливые. А то любой юморист сникнет, если над его шутками не смеются...)

какие качества?

но почему-то девушек с чувством юмора не встречал, обычно они если и шутят, то как-то примитивно

Гость
#22

Если в течении недели не позвонил то однозначно не понравились вы ему. Вообще удивляюсь что вы до сип пор думаете о нем и ждете его звонка.

Гость
#23

сип = сиx

Анна из Н-ска
#24

Когда слышу истории, подобные моей, сразу решаю: "Ну это же очевидно - не "зацепила"!" И многие так думают, похоже...

Я очень извиняюсь! На самом деле то, что я описала, довольно старая история... И у неё есть продолжение.

Этот парень мне позвонил через 3 месяца (подруга предложила ему позвать меня к нему на дачу, куда они собирались втроём). В процессе общения (и на даче, и позже) выяснилось, что он не мог поверить подруге, которая говорила, что я жду его звонка - такой скромный))) К тому же, как раз расставался с бывшей девушкой (это было непростое расставание: то сходились, то расходились). Так что, если бы я и позвонила первой, это тоже было бы неплохо.

Удивило и порадовало, что столько справедливых мнений! Да, в жизни оказалось не всё так просто как я думала: "Не звонит - не нравишься", "Ни в коем случае не звонить первой".

А на самом деле, "всякое может быть")))

Гость
#25

Автор, ну и какого хрена ты такую тему создала? Самой не ясно совсем что ли? Или ты любишь душу наизнаку вывернуть - "пачимуоннизванит"?

Анна из Н-ска
#26

То 25. Просто описала свою историю - как я заблуждалась, думая что всё так однозначно в отношениях. Возможно, мой пример послужит кому-то уроком. Не всегда же можно узнать взгляд обеих сторон (парня и девушки) на ситуацию.

Абсолютное большинство ответивших оказались мудрее меня. Я бы на их месте ответила иначе.

Гость
#27
Анна из Н-ска

То 25. Просто описала свою историю - как я заблуждалась, думая что всё так однозначно в отношениях. Возможно, мой пример послужит кому-то уроком. Не всегда же можно узнать взгляд обеих сторон (парня и девушки) на ситуацию.

Абсолютное большинство ответивших оказались мудрее меня. Я бы на их месте ответила иначе.

Ну взрослей что ли....

Анна из Н-ска
#28

То 27. Многие взрослые придерживаются ошибочного мнения "Не звонит, не пишет - значит, 100% не нравишься". Возраст тут ни при чём.

Гость
#29
Анна из Н-ска

То 27. Многие взрослые придерживаются ошибочного мнения "Не звонит, не пишет - значит, 100% не нравишься". Возраст тут ни при чём.

конечно ошибочное мнение. ***, ты одна умная, а вокруг все взрослые и дураки.. ))

еще раз - взрослей!

Анна из Н-ска
#30

См. пост 24. Мнение ошибочно! Разные ситуации бывают (как получилось в моём случае).

Злая я
#31

ты не для него сто пудов. ХАХАХАХАХАХА

Девушка
#32

не понимаю чт мешает парню звонить понравившейся девушке

А.
#33
Анна из Н-ска

Когда слышу истории, подобные моей, сразу решаю: "Ну это же очевидно - не "зацепила"!" И многие так думают, похоже...



Я очень извиняюсь! На самом деле то, что я описала, довольно старая история... И у неё есть продолжение.

Этот парень мне позвонил через 3 месяца (подруга предложила ему позвать меня к нему на дачу, куда они собирались втроём). В процессе общения (и на даче, и позже) выяснилось, что он не мог поверить подруге, которая говорила, что я жду его звонка - такой скромный))) К тому же, как раз расставался с бывшей девушкой (это было непростое расставание: то сходились, то расходились). Так что, если бы я и позвонила первой, это тоже было бы неплохо.



Удивило и порадовало, что столько справедливых мнений! Да, в жизни оказалось не всё так просто как я думала: "Не звонит - не нравишься", "Ни в коем случае не звонить первой".

А на самом деле, "всякое может быть")))

вывод неправильный. парень хочет позвонить - он позвонит. верит он или не верит что ты ждешь его звонка - не важно. правильно что не звонила сама - дала ему время разобраться с бывшей.

Гость
#34

Ну кто ж на 1-ой встрече целуется! Он почувствовал, что вы слишком доступная, раз не сопротивлялись, когда вас обнимали, вот у него к вам интерес и пропал.

Воображение
#35

:))))))))

я думала щас прочитаю что-то типа "прошло 2 дня(ну или может 3)),а он не звонит!"

2 месяца!!!девушка,что с вами?

и почему он вас должен был тогда поцеловать?)))

в общем,вел себя парень в тот вечер просто как воспитанный человек,а вы его внимание расценили совсем с другой точки зрения.

Воображение
#36

ахахахааа только прочитала,что он все-таки позвонил через 3 месяца!на дачу позвать!а то стеснялся мальчик))))ну тааак понравилась ему,что 3 месяца решался.

хахахахаха)) и ведь есть же такие девушки,как автор-им,наверное,живется легче.

Titi
#38

Автор же сама ответила на свой вопрос. Сходился-расходился с девушкой, поэтому и не звонил, все же ясно. а когда расстался наконец, то позвонил. Так что если мужчины не перезванивают, то не обязательно, что "не зацепила", просто есть девушка

#39
Воображение

ахахахааа только прочитала,что он все-таки позвонил через 3 месяца!на дачу позвать!а то стеснялся мальчик))))ну тааак понравилась ему,что 3 месяца решался.

хахахахаха)) и ведь есть же такие девушки,как автор-им,наверное,живется легче.

ни чего смешного я такой же

#40

У меня похожая история. Парен увидел через друзеы в соц сети, изредка переписивалис. Не часто. Ми в разних странах. Недавно бил проездом в стране где я и заехал на 1 ден в моы штат (как вияснилос позэ, дел и знакомих у него именно здес не било, видно толко чтоби увидет меня в ъйивуыуъ). Он мне ну очень понравился. Пообшалис часок за чаем. Вроде все прошло интересно и много обших тем для разговора било, и сами друг другу хорошо подходим.

Поехал далше. Я йдала, что позвонит, начнется более частое обшениые.. но ошиблас... :(( я сама написала стандартное ъбило приянто познакомитсяъ, он ъда, даъ и перешол на погоду.. вот уэ месяц - ни слуху ни духу.. значит не понравилас.. мне очен грустно.

Darth Vader
#41

То, что он не звонит, это элементарная вежливость, нельзя звонить девушке, если она не оставила тебе свой номер. А то, чо он сам его у вас не спрашивал, это показатель. Увы.

Гость
#42

и нафига тему создавать, если уже все выяснилось и дело было 3 месяца назад? Больше ничего в жизни не происходит у бедняжки?

Анна из Н-ска
#43
CYBORG_78

Воображение

ахахахааа только прочитала,что он все-таки позвонил через 3 месяца!на дачу позвать!а то стеснялся мальчик))))ну тааак понравилась ему,что 3 месяца решался. хахахахаха)) и ведь есть же такие девушки,как автор-им,наверное,живется легче.

ни чего смешного я такой же

А мне, кстати, нравятся такие скромные парни, наверное потому что сама скромная. И если бы он сразу позвонил, то наверное не увлёк бы меня так сильно. А из-за этой паузы в 3 месяца я в итоге с большой радостью и нетерпением ждала встречи с ним) Но это не со всеми срабатывает... Другая бы, наверное, уже и думать забыла бы про него. Я тоже не сидела у телефона, конечно, но часто вспоминала.

Гость
#44
Titi

если мужчины не перезванивают, то не обязательно, что "не зацепила", просто есть девушка

+1000

Гость
#47
Кирилл

Возможно ты ему очень понравилась и он просто боится, что ты не ответишь ему взаимностью. Что касается настоящих чувств,а не только секса,мужчины очень трусливы)))) Позвони первой,но только один раз)))))))

Коля, ты?

Гость
#48
Девушка

не понимаю чт мешает парню звонить понравившейся девушке

Все мешает звонить и знакомится с понравившейся(нам же всем отказывают а потом уже и смысла не видно) если вы видите что парень недостаточно красив, значит он точно часто бывает в ситуации когда, постоянно отказывают в знакомстве и во встрече при звонке. Звонить даже не хочется а еще и ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗВОНИТЬ и ЗНАКОМИТЬСЯ если девушка нравиться или очень красива. Девушки обычно всегда звонят и пишут красивым парням которые им нравятся, может нам не стоит вмешиваться?

Гость
#49
Darth Vader

То, что он не звонит, это элементарная вежливость, нельзя звонить девушке, если она не оставила тебе свой номер. А то, чо он сам его у вас не спрашивал, это показатель. Увы.

Парни некоторые боятся спросить номер у понравившейся, потому что девушка вела себя слишком холодно или просто как все парни, он никогда не увидит сигналов симпатии.

Не оставила номер и не предложила встретиться - тогда и звонить нет смысла а хочется встречи и большего а смысла нет и не в воспитанности дело.

Гость
#50
Titi

Автор же сама ответила на свой вопрос. Сходился-расходился с девушкой, поэтому и не звонил, все же ясно. а когда расстался наконец, то позвонил. Так что если мужчины не перезванивают, то не обязательно, что "не зацепила", просто есть девушка

Девушка есть, а нравиться другая. значит надо с ней расстаться и может та самая узнает и пригласит посидеть на лавочке??? Он расстался, а она не объявилась. снова сошелся, видимо узнал что ОНА все еще одна и снова расстался, но приглашения не получил. думал напишет ему. не написала. Он понял что все бессмысленно и снова начал встречаться. Но потом понял, что его тошнит от своей(ведь она не нравилась и встречался он с ней потому что думал, что кроме неё никто не будет с ним встречаться) и решил её окончательно бросить, а тут и 3 месяц... подруга уже говорила, что ОНА ждешь звонка, он думал, что шутка. но она его убедила, он позвонил полностью уверенный в результате. - есть девушка, а любви нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: