Гость
Статьи
Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Что в вашем понимании является-Уважением и Доверием в отношениях между М и Ж?
И есть ли они в ваших отношениях?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все засыпались..

#2

даже самая меленькая ложь убьёт любовь !

#3

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

Нафаня
#4
Подруга

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

А при чем здесь мудрость? Вопрос был про уважение и доверие в отношениях. И если это все есть, то муж никогда не придет с волосом на рубашке.

Автор
#5
Нафаня

Подруга

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

А при чем здесь мудрость? Вопрос был про уважение и доверие в отношениях. И если это все есть, то муж никогда не придет с волосом на рубашке.

Это подруга для меня написала)))

Я поняла тебя дорогая :-)))

#6
Нафаня

А при чем здесь мудрость? Вопрос был про уважение и доверие в отношениях. И если это все есть, то муж никогда не придет с волосом на рубашке.

даже не спорьте со мной, это бесполезно

Нафаня
#7
Подруга

даже не спорьте со мной, это бесполезно

Да даже и не собираюсь)

Гость.
#8

Бывает и так: Доверяешь человеку, уважаешь... А с его стороны этого нет...

Нафаня
#9
Автор

НафаняПодруга

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

А при чем здесь мудрость? Вопрос был про уважение и доверие в отношениях. И если это все есть, то муж никогда не придет с волосом на рубашке.Это подруга для меня написала)))

Я поняла тебя дорогая :-)))

Да я тоже поняла для чего это было написано ;-) Вообще, если по теме, наблюдая полемику на предыдущей ветке, можно сказать, что для некоторых-доверие и уважение в отношениях просто пустой звук. И они просто не понимают о чем речь и начинают передергивать. Так что...)))

Гость.
#10
Нафаня

Автор

НафаняПодруга Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке! А при чем здесь мудрость? Вопрос был про уважение и доверие в отношениях. И если это все есть, то муж никогда не придет с волосом на рубашке.Это подруга для меня написала))) Я поняла тебя дорогая :-)))

Да я тоже поняла для чего это было написано ;-) Вообще, если по теме, наблюдая полемику на предыдущей ветке, можно сказать, что для некоторых-доверие и уважение в отношениях просто пустой звук. И они просто не понимают о чем речь и начинают передергивать. Так что...)))

+100!

#11

между прочим у нас с мужем сейчас тайм-аут он на месяц к маме уехал. Я даже не звоню ему, т.к. доверяю.

Гость.
#12
Подруга

между прочим у нас с мужем сейчас тайм-аут он на месяц к маме уехал. Я даже не звоню ему, т.к. доверяю.

Поругались? Или просто устали?

#13

да надоел, скучный

Гость.
#14
Подруга

да надоел, скучный

Может кризис у него.

#15

"Подруга"]между прочим у нас с мужем сейчас тайм-аут он на месяц к маме уехал. Я даже не звоню ему, т.к. доверяю.[

Я так понимаю, это и есть твой бред, ты где то написала, что болеешь и бредишь))

Гость
#16
CYBORG_78

даже самая меленькая ложь убьёт любовь !

а умолчать что-нибудь незначительное - тоже ложь?

Гость
#17
Подруга

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

так это был ваш волос!

я блондинка, но иногда включаю нервомотатель _ "что за белая блиадь на тебе висла?"

Катя-Катерина
#18
Подруга

Мудро закрывать глаза на измены, доверять и не проверять! И не спрашивать мужа, откуда этот длинный черный волос на его рубашке!

не в тему. это совсем не доверие.

вы просто бережете свои нервы - а вопрос был про уважение и доверие. у вас с мужем этого нет. просто вам так удобно жить.

#19
Катя-Катерина

не в тему. это совсем не доверие.

вы просто бережете свои нервы - а вопрос был про уважение и доверие. у вас с мужем этого нет. просто вам так удобно жить.

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: