Гость
Статьи
Поддержите!!!!!Обидно …

Поддержите!!!!!Обидно до слез муж ушел к РОВЕСНИЦЕ!!!!!!

Поддержите, пожалуйста!Очень плохо. Ушел муж, а я его так люблю, так люблю. Мне 20, ему 41, вместе 2 года, женаты год. Когда встречаться начали он был женат еще и все время сравнивал меня с ней, …

Яна
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Grammar Nazi
#251
Россиянка

Ну так.. Мужчины таки тоже, какбэ. И на них спрос есть =)

Во-о-от.

Так что редкие годные экземпляры надо беречь, холить и лелеять!

#252
Grammar Nazi

А это уже *** :)

Ты уверен?) Я с какими только определениями этого слова только не встречалась) из последнего: "*** - это человек, который не уважает свою мать". В принципе, не поспоришь, но человек настаивал на этом определении, как на единственно верном)

Grammar Nazi
#253
Коза

Талант не пропьешь)

Так ты ещё и пьешь!!!

:)

#254
табуретка

ЯнаРоссиянка

Автор, а ты девственница?

нет я замужем

она для следущего опять зашьеться ))

табуретка, хватит всех тут уличать в зашитости, по себе людей не судят

Grammar Nazi
#255
Коза

Ты уверен?) Я с какими только определениями этого слова только не встречалась) из последнего: "*** - это человек, который не уважает свою мать". В принципе, не поспоришь, но человек настаивал на этом определении, как на единственно верном)

На Лукоморье есть хорошая статье по этому вопросу.

Гpиб
#256
Grammar Nazi

Тут дело не в уме, а в возрасте :) Сорокалетнему дураку будет так же скучно с двадцатилетней дурочкой. :)

Не усвоено сказанное.

Еще раз для баб со своими втираниями С ВОЗРАСТОМ У ЛЮДЕЙ УМ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН.

Что в 20, что в 40, что в 60 - одинаковая курица. Не надо тупых фантазий

Гость
#257

в моем окружении все мужчины 40-50 лет 2-й раз женаты на девушках18-22 лет,я считаю такие браки правильными.статус мужчины это молодая красивая жена модельной внешности,так будет всегда,нормальному успешному 40-50 летнему мужчине 40-летние старухи просто противны,он с ними даже общаться не станет.

#258
Grammar Nazi

На Лукоморье есть хорошая статье по этому вопросу.

Оно уже читано-перечитано)

#259
Grammar Nazi

Так ты ещё и пьешь!!!

:)

Только черный чай без сахара)

Grammar Nazi
#260
Гpиб

Не усвоено сказанное.

Еще раз для баб со своими втираниями С ВОЗРАСТОМ У ЛЮДЕЙ УМ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН.

Что в 20, что в 40, что в 60 - одинаковая курица. Не надо тупых фантазий

Не согласен. Ум "добавляется" лет до 25-и, дальше едем на том, что набрали.

Кстати, не совсем уловил, как твои слова связаны с процитированными моими.

#261
Гость

в моем окружении все мужчины 40-50 лет 2-й раз женаты на девушках18-22 лет,я считаю такие браки правильными.статус мужчины это молодая красивая жена модельной внешности,так будет всегда,нормальному успешному 40-50 летнему мужчине 40-летние старухи просто противны,он с ними даже общаться не станет.

Толсто.

Гpиб
#262
Grammar Nazi

Тут дело не в уме, а в возрасте :) Сорокалетнему дураку будет так же скучно с двадцатилетней дурочкой. :)

Не усвоено сказанное.

Еще раз для баб со своими втираниями С ВОЗРАСТОМ У ЛЮДЕЙ УМ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН.

Что в 20, что в 40, что в 60 - одинаковая курица. Не надо тупых фантазий

Grammar Nazi
#263
Коза

Оно уже читано-перечитано)

Коза

Только черный чай без сахара)

Ну вот, мне нравится то, что там написано.

Прости, я в тебе сомневался :)

#264
Grammar Nazi

ГpибНе усвоено сказанное.

Еще раз для баб со своими втираниями С ВОЗРАСТОМ У ЛЮДЕЙ УМ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН.

Что в 20, что в 40, что в 60 - одинаковая курица. Не надо тупых фантазийНе согласен. Ум "добавляется" лет до 25-и, дальше едем на том, что набрали.



Кстати, не совсем уловил, как твои слова связаны с процитированными моими.

ты пропустил "ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН".

#265
Grammar Nazi

Ну вот, мне нравится то, что там написано.

Да, там достаточно глубоко рассмотрели вопрос)

Гpиб
#266
Grammar Nazi

Не согласен. Ум "добавляется" лет до 25-и,

Развивается. Но не до 25, я с 15 до 20.

Дальше по общему правилу ум только деградирует, у женщин(теток) горазло быстрее.

Grammar Nazi
#267
Гpиб

Развивается. Но не до 25, я с 15 до 20.

Какие Ваши доказательства?

Я опираюсь на научные данные о развитии организма.

Гpиб
#268

267 Надоели одни и те же тупые сказки про "20-летних дурачек" и "женщин с умом"

Уж сколько куриц под 60 вокруг - толпы и подавляющее большинство

Гpиб
#269
Grammar Nazi

Какие Ваши доказательства?

Я опираюсь на научные данные о развитии организма.

ум = организм. Так что опора под тобой исчезла

#270

Уффф, начинается)

Гpиб
#271
Гpиб

Grammar NaziКакие Ваши доказательства?

Я опираюсь на научные данные о развитии организма.

ум = организм. Так что опора под тобой исчезла

Я сомневаюсь, что ты представишь мне научно исследованные ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о развитии ума в разном возрасте. (Замечу, что ум =/= интеллект).

Потому я смотрю на этот вопрос эмпирически, наблюдаяю практику решения задач разного вида женщинами разного возраста, в том числе и имею наблюдения над собой.

С 20 лет там ничего не меняется (УМ), только деградирует или обрастает штампами(в первую очередь у женщин - у них самый заштампованный ум), а заштампованность часто (не всегда) - тоже признак деградации ума.

#272

Там вот рыба вымирает, а вы опять за старое)

Гpиб
#273

272 ...плюс у женщин с возрастом, именно после 20-25, ум деградирует не только из-за заштампованности, а из-за... ну назовем это растущей "тетковостью", ясно, что это под собой имеет, в первую очередь НЕЖЕЛАНИЕМ ум утруждать задачами

Гpиб
#274
Гpиб

Grammar NaziКакие Ваши доказательства?

Я опираюсь на научные данные о развитии организма.

ум = организм. Так что опора под тобой исчезла

ОПЕЧАТКА. Ум =/= организм. На бегу, блин, пишу

Гость
#275
Яна

Она ведь ни ребенка уже не родит!

в этом и дело я думаю. мужику не нужен был геморрой с залетом, младенцам итд.

#276

Куда автор-то делась? Скучно.

аня
#277

раньше я бы поверила,что эта история правда,а сей час не верю,т.к тут много выдумщиц,которым интересно весь этот бред сочинять!

#278

Мне, например)

Вы, Анна, должны быть нам благодарны) мы открыли вам глаза)

*почетный член ассоциации разводчиц*

Бывала Я
#279
Яна

Поддержите, пожалуйста!Очень плохо. Ушел муж, а я его так люблю, так люблю. Мне 20, ему 41, вместе 2 года, женаты год. Когда встречаться начали он был женат еще и все время сравнивал меня с ней, говорил, как ему повезло, какая я сладкая, какая юная, что он как в рай попал, что всю жизнь мечтал именно о такой девочке как я. Но пол года назад в нашей жизни появилась ОНА. Он стал раздраженным, стал поздно приходить домой, я не могла понять, пока не нашла в телефоне переписку. Я позвонила ей и поговорить хотела но она БРОСИЛА ТРУБКУ!!!Я звонила много раз но она даже и говорить не стала!!!!!Ей 40 лет, что он мог в ней найти?Как?Она ведь ни ребенка уже не родит и скоро старая будет!!Да она уже старая!Старые женщины, опомнитесь!Ваш поезд уже ушел!Не надо уводить мужчин из семей!!!!!

Наигрался в куклы, ушел к нормальной женщине. А родить и в 40 лет можно. Знакомая даже в 50 родила, все нормально, сыну уже 11 лет

Бывала Я
#280
Яна

Гость

вашей маме сколько? тоже наверное около 40 + - она тоже старая? в 40 лет дамы бываю ого го еще, а что вы можете дать кроме красоты и молодости? НИЧЕГО! Да и красота ваша увянет и молодость пройдет. вообще удивляет как вы позарились на старика он же старый)))

ха интересно а она что может дать если ни красоты ни молодости? я видела ее на фото ничего особенного ну не буду говорить что уродина а то камнями закидают, скажут, что обида ну обычная женщина средних лет со средними морщинами со средним 46 может даже 48 размером разве что грудь большая а так наверно целлюлита немеренно одевается по-деловому ничего особенного короче ну может ухоженная но не так чтобы очень недостатков много

Недостатки перечислите, пожалуйста. Судя по всему, вы только о внешности думаете. А родство душ?

Бывала Я
#281
Яна

Grammar Nazi

Умом, характером, образованностью, общими интересами... Да много чем. Юность и внешность - это не все, что в женщине ценят мужчины.

я умная и образованая в институте учусь что еще нужно? а интересы да какие могут быть интересы у тетки 40 лет? блины готовить только)

Вот глупая. В 40 лет у меня такие любовники были на 10-15 лет моложе меня, а она блины))))))))))

ИзАмерики
#282

НОРМАЛЬНЫЙ 40-летний мужик никогда не женится на девушке на 20 лет моложе. Не путать слова ВЛЮБИТЬСЯ и жениться. Влюбляться может сколько влезет, а вот серьезных отношений заводить и жениться на малолетке не станет.

Бывала Я
#283

Вообще объяснять 20-летней малолетке, чем может быть интереснее сверсница, все равно, что объяснять квантовую физику первокласнице

Клен
#284

Чет мужик какой-то, из крайности в крайность его бросает,седина в голову бес в ребро.

Тэш
#285
Яна

поговорить с друзьями можно)

просто прелестно)) Видимо ему хотелось, чтобы дома был кто-то с кем интересно поговорить.

Яна, после 40-45 сексуальная активность мужчин плавно перетекает в упражнения разговорного жанра. Здесь вы, видимо, уступаете той, которая "40 летняя старуха с целлюлитом".

#286

Тетки, вы всерьез тему обсуждаете, что ли?)

"Вообще объяснять 20-летней малолетке, чем может быть интереснее сверсница, все равно, что объяснять квантовую физику первокласнице"

сколько гонору-то)

#287

да с ней интереснее. и фигни в голове меньше обычно с возрастом. наверное десять раз пожалел, что от жены ушел. скучно ей, наверное. и ума у вас меньше наверняка (одно то, что вы называете 40-летних старыми в пользу его наличия не говорит), и характер вздорнее, и мозг полощите периодически, да и те же блины... сомневаюсь, что вас кухня интересует...

Бывала Я
#288
Grammar Nazi

Коза

А мне кажется, дело в уме, в характерах, в общих интересах и хобби. На этом, на мой пока любительский взгляд, строятся отношения вообще. Мужику, ищущего не только секс-партнера, но друга и собеседника, будет одинаково скучно и с 20-летней, и с 40-калетней, если ему с ними обеими говорить не о чем)

Это верно, просто с 20-летней вероятность найти общие темы намного ниже, чем даже с тупой 40-летней :)

Ну разве что Шрека обсудить, так 40-летнему мужику такое смотреть, мягко говоря, несерьезно

Бывала Я
#289
Гость

в моем окружении все мужчины 40-50 лет 2-й раз женаты на девушках18-22 лет,я считаю такие браки правильными.статус мужчины это молодая красивая жена модельной внешности,так будет всегда,нормальному успешному 40-50 летнему мужчине 40-летние старухи просто противны,он с ними даже общаться не станет.

Статус нормального мужика - умная жена

Бывала Я
#290

Гриб, в основном согласна с тобой в заштампованности теток. Нормальные женщины встречаются, но очень редко. В основном это деловые бизнес леди и уж точно они не вырастают из таких, как Яна и Коза

БРАТАН
#291
Яна

Поддержите, пожалуйста!Очень плохо. Ушел муж, а я его так люблю, так люблю. Мне 20, ему 41, вместе 2 года, женаты год. Когда встречаться начали он был женат еще и все время сравнивал меня с ней, говорил, как ему повезло, какая я сладкая, какая юная, что он как в рай попал, что всю жизнь мечтал именно о такой девочке как я.

мужик видимо хорошо использовал тебя и бросил. как говорится счастье в другом несчастье не построишь...

Катя-Катерина
#292

Яна, а зачем вам нужно, что бы мы вас тут поддерживали?...

ну поддержим - так факт же останется фактом - от вас ушел мужчина к женщине старше вас на 20 лет.

ну хоть все тут с флагами выстроимся в поддержку Яны - так все равно же он вас променял на женщину 40 лет.

//
#293

разводка )), отомстили молодым бггг

//
#294
Гpиб

267 Надоели одни и те же тупые сказки про "20-летних дурачек" и "женщин с умом" Уж сколько куриц под 60 вокруг - толпы и подавляющее большинство

че за фигня??!! понятно что с возрастом становишься умнее, т.к. приобретаешь жизненный опыт.

//
#295
Россиянка

А вообще что уж тут лукавить, мужчины тоже не все интересные собеседники..

ага, очень много просто тупых ))

Бывала Я
#296
//

Россиянка

А вообще что уж тут лукавить, мужчины тоже не все интересные собеседники..

ага, очень много просто тупых ))

Несогласна, хорошо бы женщинам с этого форума прислушаться к мужскому мнению, много бы поняли

#297

важно не к кому а то что ушел!!!!!

Гость
#298

Кстати, Коза вполне могла писать разводку с другого браузера, а с первого браузера специально зашла под зарегистрированным ником ,чтобы уж точно её не заподозрили. А так, всё как бы чисто ,циферки разные. То же самое относится к Гостье 92. Молодцы, девочки ,учитесь на своих ошибках. :))))) Теперь самое главное : в других темах не проболтайтесь, кто из вас эту разводку сочинил. :)))

Ариана
#299
Гость

Кстати, Коза вполне могла писать разводку с другого браузера, а с первого браузера специально зашла под зарегистрированным ником ,чтобы уж точно её не заподозрили. А так, всё как бы чисто ,циферки разные. То же самое относится к Гостье 92. Молодцы, девочки ,учитесь на своих ошибках. :))))) Теперь самое главное : в других темах не проболтайтесь, кто из вас эту разводку сочинил. :)))

))))))))))))))))))

Буй Хулыжниковна
#300
Яна

Ей 40 лет, что он мог в ней найти?Как?Она ведь ни ребенка уже не родит и скоро старая будет!!Да она уже старая!Старые женщины, опомнитесь!Ваш поезд уже ушел!Не надо уводить мужчин из семей!!!!!

это твой, дурында, поезд ушел:)))))хахаха:)))))))))