Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на моем месте?

Вчера познакомился со мной на СЗ мужчина. Дала ему номер телефона, он позвонил, стал рассказывать о своих виллах, яхтах, о том, что несколько раз в месяц мотается в Европу просто так, погулять. Сам из Москвы, но говорит, что у него еще в двух городах (вернее, в пригороде) есть роскошные особняки (с бассейном, тренажерным залом, прислугой и т.д.). Один из них находится в соседнем городе (но не так уж и близко). И вот, он предлагает мне туда приехать на пару дней погостить. За мной приедет его водитель на крутой иномарке. Говорит, что сводит в ресторан, и покажет город, и что мы роскошно отдохнем. Говорит, что он очень щедрый и все сделает, что я захочу. Я девочка не маленькая, сама понимаю, что он хочет взамен. Он старше меня в два раза. Я сказала, что подумаю. Мне очень хочется поехать, я красивой жизни никогда не видела, но понимаю, что я наивная, может он меня обманул. Может, это криминал какой, а я губу раскатала.
В общем, мне страшно. Сегодня позвонил, сказала, что не приеду. Он говорит, чтобы я подумала. Он улетает на неделю в Европу, говорит, что как приедет, будет ждать звонка.
Посоветуйте, как поступить? Рискнуть и поехать, или не стоит?
Это не разводка, мне очень нужен ваш совет. Заранее благодарна.

Автор я
303 ответа
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Автор, береженого Бог бережет!

Гость
#2

Я бы не рисковала, это точно. И не верю я что-то тому, что как вы пишете он о себе изложил.

франция
#3

ну...смотря на какой иномарке за вами приедут...вы название не уточнили,случайно? :-)

гость
#4

переименуй свой ник на - ДУРА Я

Мелисса
#5

У меня нет опыта, а такие богачи бывают на СЗ ?

гладиолус
#6

на моем опыте,когда мужики говорят о пароходах-яхтах-виллах,эт значит что у них до фига комплексов и вас просто купить хотят...так по-другому им девушку не заинтересовать.

Автор я
#7
франция

ну...смотря на какой иномарке за вами приедут...вы название не уточнили,случайно? :-)

Я забыла название, я не очень разбираюсь в машинах. Но это не суть

Кота
#8

Пусть он к вам приедет (в город, не домой) и здесь покажет роскошь свою. Если человек нрмальный, должен понимать,что страшно. Так и объясните ему свои опасения. Скажите ему- если действительно все нормально и хорошо, то почему бы тебе не приехать и успокоить мои подозрения...и тд.

Автор я
#9
гладиолус

на моем опыте,когда мужики говорят о пароходах-яхтах-виллах,эт значит что у них до фига комплексов и вас просто купить хотят...так по-другому им девушку не заинтересовать.

когда с ним разговаривала, он мне показался очень уверенным в себе и успешным мужчиной. Поймите, тоже не дурочка наивная, немного разбираюсь в мужской психологии.

гЫ
#10

Дура что ли?

Хватай его скорей!!!!

Скоро за тобой приедет водитель на крутой иномарке и увезет тебя в один из его барделей,а потом перевезут тебя в особняк в турцию или египет где ты и проведешь остаток своих счастливых дней!

Ляськи-Масяськи
#11

У таких как вы описали девушек разнообразных целый вагон,вряд ли такие на СЗ сидят-им и так есть чем заняться.

Ника
#12

Пусть ваш перешлет на счет сумму на иномарку и вы сами к нему приедете, не надо будет водителя гонять.Как пишет что все для вас готов сделать,пусть такую мелочь вначале хотя б сделает:))

Ляськи-Масяськи
#13
Ника

Пусть ваш перешлет на счет сумму на иномарку и вы сами к нему приедете, не надо будет водителя гонять.Как пишет что все для вас готов сделать,пусть такую мелочь вначале хотя б сделает:))

=)))) Кучеряво однако.))

Автор я
#14
Кота

Пусть он к вам приедет (в город, не домой) и здесь покажет роскошь свою. Если человек нрмальный, должен понимать,что страшно. Так и объясните ему свои опасения. Скажите ему- если действительно все нормально и хорошо, то почему бы тебе не приехать и успокоить мои подозрения...и тд.

Он говорит, что для девушки репутация самое главное, и если меня будут видеть вместе с ним в моем родном городе, то это может плохо сказаться на моей репутации. А мне еще замуж выходить. В принципе я с ним согласна. Говорит, что сразу предупреждает, что женится на мне не собирается, что детей у него итак много (он женат, но жена живет то в Англии, то в Москве). Но он не хочет просто секс, он хочет красиво отдохнуть с ресторанами, бассейнами и прочим, он еще какие-то названия говорил, что я такие слова слышала когда-то краем уха и не знаю, что они значат.

гладиолус
#15
гЫ

Дура что ли?

Хватай его скорей!!!!

Скоро за тобой приедет водитель на крутой иномарке и увезет тебя в один из его барделей,а потом перевезут тебя в особняк в турцию или египет где ты и проведешь остаток своих счастливых дней!

а если он ее в рабство продаст сексуальное?много дурочек наших вот так ведется,а их потом по все моргам и борделям Востока ищут.

франция
#16
Автор я

Я забыла название, я не очень разбираюсь в машинах. Но это не суть

вы ошибаетесь...в этом как раз и суть :-)...это для того,чтобы оценить реальность наличия вилл и пароходов :-)

гЫ
#17
гладиолус

гЫДура что ли?

Хватай его скорей!!!!

Скоро за тобой приедет водитель на крутой иномарке и увезет тебя в один из его барделей,а потом перевезут тебя в особняк в турцию или египет где ты и проведешь остаток своих счастливых дней!

а если он ее в рабство продаст сексуальное?много дурочек наших вот так ведется,а их потом по все моргам и борделям Востока ищут.

А ты прочитал(а) чего я вообще пишу!?

гладиолус
#18
Автор я

Он говорит, что для девушки репутация самое главное, и если меня будут видеть вместе с ним в моем родном городе, то это может плохо сказаться на моей репутации. А мне еще замуж выходить. В принципе я с ним согласна. Говорит, что сразу предупреждает, что женится на мне не собирается, что детей у него итак много (он женат, но жена живет то в Англии, то в Москве). Но он не хочет просто секс, он хочет красиво отдохнуть с ресторанами, бассейнами и прочим, он еще какие-то названия говорил, что я такие слова слышала когда-то краем уха и не знаю, что они значат.

Говорила же купить хочет. Он семью не бросит,а Вам замуж надо. Может лучше холостых и одиноких поискать?

Автор я
#19
Ника

Пусть ваш перешлет на счет сумму на иномарку и вы сами к нему приедете, не надо будет водителя гонять.Как пишет что все для вас готов сделать,пусть такую мелочь вначале хотя б сделает:))

Нет, вряд ли он готов мне машину купить. Говорит, что мужчина должен обеспечить девушку деньгами на салоны красоты и дорогие шмотки и украшения. Он, видимо, это имел ввиду, а не машины в подарки.

франция
#20
Автор я

Он говорит, что для девушки репутация самое главное, и если меня будут видеть вместе с ним в моем родном городе, то это может плохо сказаться на моей репутации. А мне еще замуж выходить. В принципе я с ним согласна. Говорит, что сразу предупреждает, что женится на мне не собирается, что детей у него итак много (он женат, но жена живет то в Англии, то в Москве). Но он не хочет просто секс, он хочет красиво отдохнуть с ресторанами, бассейнами и прочим, он еще какие-то названия говорил, что я такие слова слышала когда-то краем уха и не знаю, что они значат.

неужель Ромка ? :-))

гладиолус
#21
гЫ

гладиолусгЫДура что ли?

Хватай его скорей!!!!

Скоро за тобой приедет водитель на крутой иномарке и увезет тебя в один из его барделей,а потом перевезут тебя в особняк в турцию или египет где ты и проведешь остаток своих счастливых дней!

а если он ее в рабство продаст сексуальное?много дурочек наших вот так ведется,а их потом по все моргам и борделям Востока ищут.А ты прочитал(а) чего я вообще пишу!?

ага,сарказм не уловила сначала))

гЫ
#22

Это только русские бл.ди ведутся на такую ***,вообщем то чего эти придурки усераются себя расписывая,когда 90% ноги раздвинуть готовы только за красивые слова и шоколадку...

Автор я
#23
Ляськи-Масяськи

У таких как вы описали девушек разнообразных целый вагон,вряд ли такие на СЗ сидят-им и так есть чем заняться.

Я у него спрашивала, а когда же он успевает работать и зарабатывать, если постоянно то по городам в свои особняки ездит, то в Европу отдыхать, то на курорты. Он говорит, что он в своей жизни уже достаточно поработал и заработал

Кота
#24

14, Автор вы что из деревни? И вы до сих пор смотрите на мнение окружающих. Чем испортите себе репутацию? Встречами с мужчиной? Ну тогда либо дома сидите, либо рискуйте. Я бы призадумалась,почему так отпирается. Пришло же ему на ум- репутацию себе испортишь, тебе замуж выходить...))))да ни один не думает об этом.когда погулять с девушкой хочет.

Автор я
#25
гЫ

Это только русские бл.ди ведутся на такую ***,вообщем то чего эти придурки усераются себя расписывая,когда 90% ноги раздвинуть готовы только за красивые слова и шоколадку...

говорю же, ему не нужен просто секс! Он говорит, что этим пресыщен вполне! Ему нужен красивый отдых с красивой девушкой! И если сейчас не надумаю, то, возможно, упущу свой шанс. Не думайте, что такая наивная, просто такой случай у меня впервые в жизни. Конечно, было такое, что богатые кое-чего хотели, но не такие богачи! Очень боюсь ехать, но в то же время боюсь упустить свой шанс.

Ника
#26
Ляськи-Масяськи

=)))) Кучеряво однако.))

надо соответстовать...Он же тоже "кучерявый",вон скаколько всего у него,прям принц со 1001 ночи :))))

гЫ
#27
Автор я

говорю же, ему не нужен просто секс! Он говорит, что этим пресыщен вполне! Ему нужен красивый отдых с красивой девушкой! И если сейчас не надумаю, то, возможно, упущу свой шанс. Не думайте, что такая наивная, просто такой случай у меня впервые в жизни. Конечно, было такое, что богатые кое-чего хотели, но не такие богачи! Очень боюсь ехать, но в то же время боюсь упустить свой шанс.

Ты или просто тупо глумишься,ну или ты совсем провальная.

Да,шанса в твоей жизни точно больше не будет!

#28

Блин, одни разводки сегодня (((

Кота
#29

А про сидение на СЗ, многие и сидят, только когда работы много и времени нет знакомиться( Знакомая родителей так успешно замуж вышла). но их единицы, а ваш еще и наоборот предоставлен полностью себе.

Ника
#30

Да ЗК это какой-то развлекается,подыграйте же ему:)))

Ляськи-Масяськи
#31
Ника

надо соответстовать...Он же тоже "кучерявый",вон скаколько всего у него,прям принц со 1001 ночи :))))

Да уж,чувак круче некуда =))).

Автор я
#32
Кота

14, Автор вы что из деревни? И вы до сих пор смотрите на мнение окружающих. Чем испортите себе репутацию? Встречами с мужчиной? Ну тогда либо дома сидите, либо рискуйте. Я бы призадумалась,почему так отпирается. Пришло же ему на ум- репутацию себе испортишь, тебе замуж выходить...))))да ни один не думает об этом.когда погулять с девушкой хочет.

Он хочет показать мне свой крутой особняк. Он мне рассказывал, что у него там есть. Он говорит, что если мы понравимся друг другу при первой встрече, то он пригласит меня и в другой свой особняк, который в другом городе и в Европу может свозит и на курорты. Короче, у меня голова кругом...

гладиолус
#33

какой шанс????

вы для него игрушкой будете,когда в тираж выйдете,он вас на более молодую сразу заменит.

гЫ
#34
Автор я

Он хочет показать мне свой крутой особняк. Он мне рассказывал, что у него там есть. Он говорит, что если мы понравимся друг другу при первой встрече, то он пригласит меня и в другой свой особняк, который в другом городе и в Европу может свозит и на курорты. Короче, у меня голова кругом...

Курил(а) сегодня?=)

Автор я
#35
Ника

Да ЗК это какой-то развлекается,подыграйте же ему:)))

Нет, мы проговорили около двух часов, человек очень образованный, с широчайшим кругозором, знает всю Европу вдоль и поперек. У него три высших образования. И я тоже не такая глупая, чтобы отличить псевдо образованность от настоящей

Автор я
#36
гладиолус

какой шанс????

вы для него игрушкой будете,когда в тираж выйдете,он вас на более молодую сразу заменит.

Я прекрасно понимаю, что больше чем на "подружку для красивого отдыха" мне рассчитывать не на что. Он мне сразу сказал, что не женится. Но я очень хочу попробовать этой красивой жизни. Говорю же, у меня такого никогда не было.

Кота
#37

Автор, мы ехать не собираемся, поэтому нас не уговаривайте))) А для себя вы все решили. Так что, когда вернетесь, создайте уж темку- вернулась живя невредимая, переезжаю в особняк. Мы искренне порадуемся. правда. хотя бы тому.что вы вернулись.

гладиолус
#38

Мне кажется автор уже все решила,и мы тут зря все обретаемся.

гость
#39

сейчас в интернете все есть,любая информация))) все что твоей душе угодно) главное все правильно преподнести)))а человек может быть и без 3 ВО, просто язык хорошо подвешен)) мошенники из таких суперские))

Ника
#40
Автор я

Нет, мы проговорили около двух часов, человек очень образованный, с широчайшим кругозором, знает всю Европу вдоль и поперек. У него три высших образования. И я тоже не такая глупая, чтобы отличить псевдо образованность от настоящей

если долго сидит можно ой как "облатыкаться",особенно по Европам и образований разных сколько получить!

Автор я
#41
гладиолус

Говорила же купить хочет. Он семью не бросит,а Вам замуж надо. Может лучше холостых и одиноких поискать?

Чтобы холостой, молодой и богатый - со мной еще никогда такие не знакомились. Где их искать - то? И я знаю, что он меня купить хочет. Но я не этого боюсь, а того, что его водитель меня заберет и отвезет в какую-нибудь Турцию или Египет работать...Он говорит, что не настаивает ни на чем, чтобы я доверилась своей интуиции. Еще говорит, что если нельзя быть такой трусливой, что он ничего такого не предложил, и что обычно молодые девушки сразу соглашаются, так как любят авантюры. Говорит, что в своей жизни он ничего не боялся, поэтому всего добился. Хоть и понабивал шишек.

Geparda
#42

Возможно, он просто маньяк, и у него ничего нет. Ни разу не сталкивалась, чтобы богатые мужчины сразу рассказывали сколько у них имущества и денег.

Автор я
#43
гость

сейчас в интернете все есть,любая информация))) все что твоей душе угодно) главное все правильно преподнести)))а человек может быть и без 3 ВО, просто язык хорошо подвешен)) мошенники из таких суперские))

Вот этого и боюсь. Но почему-то мозг отчаянно не хочет в это верить. Понимаете, мне кажется, он реально просто очень богатый дядька. Он ни на чем не настаивает, не унижается, просто предлагает и все.

Ляськи-Масяськи
#44

обычно молодые девушки сразу соглашаются, так как любят авантюры.

Вот ключевая фраза!

Автор я
#45
Geparda

Возможно, он просто маньяк, и у него ничего нет. Ни разу не сталкивалась, чтобы богатые мужчины сразу рассказывали сколько у них имущества и денег.

А я вообще раньше с такими богатыми не сталкивалась! Поэтому и не знаю, как они общаются. Но мне кажется, что он рассказывает про свое роскошное имущество, чтобы показать, что он многое может сделать для меня и говорит, что очень щедр. Ведь он все-таки не молод и богатство - это единственное, чем он может меня привлечь.

Кота
#46

Фигасе не настаивает. Да после таких уговоров, как вы пишете, я бы точно не поехала. Уже все доводы привел, все за и против, и как кто обычно поступает рассказал. Настаивайте на своем. Встретьтесь на нейтральной территории, а потом решайте может и сразу к нему домой поедете после. Но пусть с собой 3 диплома захватит для достоверности)))

Тринадцатая
#47

Автор, вы видели фильм в джазе только девушки?

Напоминает

Автор я
#48
Ляськи-Масяськи

обычно молодые девушки сразу соглашаются, так как любят авантюры.

Вот ключевая фраза!

А что в ней ключевого? Я из этой фразы поняла только то, то он уже не раз так с девушками встречался

Кота
#49

И еще, такие люди наоборот молчат про богатство, это 100%, потому что их достало то, что девушки только из-за богатства и вешаются, а как на человека не смотрят.

Тринадцатая
#50

Это я к тому, что смотрите, не отдайтесь вместо миллионера охраннику или шоферу ))