Гость
Статьи
у нас нет секса

у нас нет секса

с сексом проблемы, приходит с работы ест и ложится спать, рекорд 4 недели в одной постели и ниразу небыло! изменяет или устает?

Душа
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Разнообразия​. Новых, других женщин. Это вам нужен один и самый лучший желательно. А мужчинам нужны разные.

Нам тогда тоже. потому прижмите свои нестоящие хвосты, и не шуршите на тему лядeй!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#152
Гость

Нам тогда тоже.

Гость

потому прижмите свои нестоящие хвосты, и не шуршите на тему лядeй!

"Тогда" это по-женски, да. Но я не против -- нужны если -- берите, кто не дает? Нужно -- пользуйтесь. Почему нет?

А кто "шуршит" и у кого не того? Зачем Вы говорите мне то, что адресовано как бы всем? Лично я даже настоятельно рекомендовал бы вам делать это тоже.

Моё имя?... Не скажу!
#153

ну вот мне например 27, мужу 34. Недавно секса не было 2 месяца... А вы тут про недели говорите.

#154
Гость

КареглазкаинтернЗубная фея

ОленькаДуша с сексом проблемы, приходит с работы ест и ложится спать, рекорд 4 недели в одной постели и ниразу небыло! изменяет или устает? Может Вы попробуйте его чем то удивить. Красивое белье, макияж, ужин, вино. Станцуйте ему стриптиз, попозируйте, походите перед ним голой, примите вместе ванну...... Может ему просто не хватает разнообразия??Ну это точно из "Космо"!

Нет, настаиваю, мне умная форумчанка сказал. Нет смысла не верить. Три года и ищи следующую(его), вывод таков.Тебе соврали. Вообще-то всего 9 месяцев страсть живёт, дальше уже идёт тупо качественный секс, если он качественный, либо всё заканчивается, если секс не качественный был)

А разве страсть может быть без качественного секса?

Конечно, может. Если она была первоочередной, а не выросла из качественного секса.

#155
Felicia

КареглазкаFelicia

Кареглазка интерн Фу грубиянка, дамочка, мы с тобой знакомы всего ничего,а вы мне угрожаете посыланием. На вумане так принято? Ничё так у тебя летоисчисление..год равен часу?)) Карь.))) С тобой год за три)))) Как на Крайнем Севере)))

Чёй то?!)

Очень уж ты умная и мужиков как орешки щелкаешь.))) а они впадают в уныние,тоску.ну и чахнут)))))

Да лан...умные мужики глупых не любят долго)) А я глупых мужиков не люблю..так что всё гармонично)

#156
интерн

Пусть тебя заводит тогда тот кто не скушный.

Вот опять бу-бу-бу))

Антоша
#157

Опять двадцать пять. Секса нет потому что нет психологической привязанности людей. А эта привязанность появляется при рождении детей. И женщине раз в пять лет надо дарить мужчине ребенка. Тогда и любима будет. А то привыкли работать спермоприемниками для удовольствия, а мужика чем с такой спать, лучше на сторону сходить, там все новое интересное.

#158
Антоша

Опять двадцать пять. Секса нет потому что нет психологической привязанности людей. А эта привязанность появляется при рождении детей. И женщине раз в пять лет надо дарить мужчине ребенка. Тогда и любима будет. А то привыкли работать спермоприемниками для удовольствия, а мужика чем с такой спать, лучше на сторону сходить, там все новое интересное.

То-то столько тем "Он меня бросил после рождения ребенка" или "я на пятом месяце, а он ушел к другой".

интерн
#159
Кареглазка

Вот опять бу-бу-бу))

Имею право, мене вчера не пожелали спокойной ночи

Гость
#160

я после 5лет вместе и 1 год замужества ушла от мужа.... ни о чем не жалею. причин было много и самая главная редкий секс.... ужастно осознавать что ты для него просто мебель кот. он не хочет!!!! а я красивая блондинка с спортивной фигурой сейчас зато чувствую себя желанной и оч. востребованной

#161
интерн

Имею право, мене вчера не пожелали спокойной ночи

О, да..это катастрофа, канеш)

Антоша
#162
Гость

я после 5лет вместе и 1 год замужества ушла от мужа.... ни о чем не жалею. причин было много и самая главная редкий секс.... ужастно осознавать что ты для него просто мебель кот. он не хочет!!!! а я красивая блондинка с спортивной фигурой сейчас зато чувствую себя желанной и оч. востребованной

Да, есть девушки востребованные. Когда видишь, что замуж она не расчитвает, то почему бы с ней и не развлечься.

Антоша
#163
Кареглазка

Антоша

Опять двадцать пять. Секса нет потому что нет психологической привязанности людей. А эта привязанность появляется при рождении детей. И женщине раз в пять лет надо дарить мужчине ребенка. Тогда и любима будет. А то привыкли работать спермоприемниками для удовольствия, а мужика чем с такой спать, лучше на сторону сходить, там все новое интересное.

То-то столько тем "Он меня бросил после рождения ребенка" или "я на пятом месяце, а он ушел к другой".

Ну таких тем тут на самом деле мало. И случаев таких тоже.

интерн
#164

Да каткстрофа, мине не люпят)))

интерн
#165

Антоша, у тебя сколько тёлочек в постели побывало?

#166
интерн

Да каткстрофа, мине не люпят)))

Как в одном юмористическом гороскопе про любовь:

Козерог: "давай я буду любить тебя, а ты будешь любить меня".

Вот точняк про вас.)

Антоша
#167
интерн

Антоша, у тебя сколько тёлочек в постели побывало?

Вопрос не тактичный, я раньше писал, что супруга форум читает.

#168
Антоша

КареглазкаАнтоша

Опять двадцать пять. Секса нет потому что нет психологической привязанности людей. А эта привязанность появляется при рождении детей. И женщине раз в пять лет надо дарить мужчине ребенка. Тогда и любима будет. А то привыкли работать спермоприемниками для удовольствия, а мужика чем с такой спать, лучше на сторону сходить, там все новое интересное.

То-то столько тем "Он меня бросил после рождения ребенка" или "я на пятом месяце, а он ушел к другой".Ну таких тем тут на самом деле мало. И случаев таких тоже.

Ну таки да, но исключительно благодаря законодательству, которое запрещает разводиться мужу с женой в период беременности и пока ребенок не достигнет года) Но это, пожалуй, единственный сдерживающий фактор в случае чего)

интерн
#169
Антоша

Вопрос не тактичный, я раньше писал, что супруга форум читает.

Боишься попалиться, понимаю. Держи язык за зубами, все правильно. Главное отпирайся до последнего когда запалит

интерн
#170
Кареглазка

Как в одном юмористическом гороскопе про любовь:



Козерог: "давай я буду любить тебя, а ты будешь любить меня".

Вот точняк про вас.)

Нифига не понял.

Антоша
#171
Кареглазка

Антоша

КареглазкаАнтоша Опять двадцать пять. Секса нет потому что нет психологической привязанности людей. А эта привязанность появляется при рождении детей. И женщине раз в пять лет надо дарить мужчине ребенка. Тогда и любима будет. А то привыкли работать спермоприемниками для удовольствия, а мужика чем с такой спать, лучше на сторону сходить, там все новое интересное. То-то столько тем "Он меня бросил после рождения ребенка" или "я на пятом месяце, а он ушел к другой".Ну таких тем тут на самом деле мало. И случаев таких тоже.

Ну таки да, но исключительно благодаря законодательству, которое запрещает разводиться мужу с женой в период беременности и пока ребенок не достигнет года) Но это, пожалуй, единственный сдерживающий фактор в случае чего)

Разводиться может и запрещает, да уйте запретить не может. И когда женщина беременна нормальный мужчина от нее не уйдет. Разве что если будет подозревать, что ребенок не его. Т.е. женщина шалавила до родов.

Гость
#172
Гость

Не парьтесь, автор. Сейчас 99% мужиков так себя ведет. Толи жизнь тяжелая, толи экология. Я забила. Ну 4 недели так 4 недели. Может надоедаем мы им. Мой совет - за-бей-те.

Я тоже забила! И помогло! Вернее, чаще не стало! НО! Теперь пусть раз в 4 недели - но сам! Я таксчитаю, пусть редко - но сам пристает, а не я. Потому что когда год назад я начинала постоянно, мне показалось, что может кончиться тем, что он вобще отвыкнет брать в свои руки инициативу.

Еще нужно чоб в доме была легкая беспроблемная атмосфера. В периоды праздников у нас секс учащается.

И еще. Когда я одно время растолстела - я почувствовала, что он как-то не смотрит на меня сострастью. Похудела обратно - сразу говорит, какая ты сексуальная. оэтому вншнсть тже важна.

ну и не в коем случае не нудить - хочу секса. теперь простол о сексе не думаю. Месяц - значит месяц.

Гость
#173

мой такой же может по долгу не хотеть, я забила, начала сама отказывать. кстати эффективно

#174

Странный мужчина.обычно бывает наоборот, по видимому изменяет.Извиняюсь конечно, это личное мнение.

ЁЁ
#175

Девочки, это мужики все сговорились таким образом уничтожить добрую часть женщин... Потому как нерегулярная половая жизнь ведёт к онкологии и к преждевременному старению!

P.S. Стройность, красота, бельё и т.д. - не панацея от угасания желания!!!

Механик
#176
Душа

с сексом проблемы, приходит с работы ест и ложится спать, рекорд 4 недели в одной постели и ниразу небыло! изменяет или устает?

Смотря сколько лет , какое здоровье , характер , половая конституция и всё ли хорошо в ваших отношениях . Может и изменяет .

Специалист
#177
ЁЁ

Потому как нерегулярная половая жизнь ведёт к онкологии и к преждевременному старению!

Ну надо же, опомнились, о чем вы думали в молодости, когда мужики за вами бегали и предлагали секс, а вы сидели годами и динамили их? Надо было вести половую жизнь вовремя, когда у мужики хотели, а теперь уже поезд уехал. Удовлетворяйте себя сами.

Просто
#178
Гость

Здравствуйте форумчане.

Поверте мне старику.... Парень просто устаёт. У него такая работа , что он и дома не может отключтиться от неё и в голове прокручивает её как в кино по нескольку раз. Дайте ему выхордной день, чтобы он ни очём не думал целый день ... И поверте на второй день(ВЫХОДЛНОЙ) ВЫ БУДЕТЕ САМОЙ ЖЕЛАННОЙ!!! то опыт древнего поколения к которому и отношусь. С уважением....

всю жизнь прожить эгоистом, не понимая что жене может сильно хотеться в тот самый день, когда у мужа в голове кино про работу крутится? спаси бох от таких работяг. а напрячься и поработать ручками, языком, если то самое не стоит, не царское дело? у жены тоже может кино про работу в голове, когда тебе после отдыха нужно САМУЮ ЖЕЛАННУЮ.

от того и гуляют молодые, что древние поколения себя показали в качестве дурного примера.

Машка
#179

реально, автор, забей. а тем, кто гонит, что вместе десять лет и чикаются по три раза в день - не верь.

#180
Кареглазка

интерн

Да каткстрофа, мине не люпят)))

Как в одном юмористическом гороскопе про любовь: Козерог: "давай я буду любить тебя, а ты будешь любить меня". Вот точняк про вас.)

Детсад какой-то. привет)))

#181
Специалист

ЁЁПотому как нерегулярная половая жизнь ведёт к онкологии и к преждевременному старению!

Ну надо же, опомнились, о чем вы думали в молодости, когда мужики за вами бегали и предлагали секс, а вы сидели годами и динамили их? Надо было вести половую жизнь вовремя, когда у мужики хотели, а теперь уже поезд уехал. Удовлетворяйте себя сами.

+ 100

Гость
#182

пост 28 убил просто. 10 ухаживающих 30-лентих красоток, а их не тра..ют. ну ну. верьте, чтовы и они ухожены. ухоженных красавиц трахают как раз. И еще я что-то вокруг себя не вижу 30-летних красоток. может у нас разные понятия???

Гость
#183

проблема какая...да почему все считают что мужчина это ток член...не хочет он секса-значит не хочет.имеет право не хотеть.и вообще-не на одном сексе отношения держатся.причин может быть много.часто девушки ведут себя по свирнски.а потом думают что от вида голой попы он должен сойти с ума...ну попа и попа,ну и что???она у всех есть.должна быть душевная тяга.

ЁЁ
#184
Специалист

Ну надо же, опомнились, о чем вы думали в молодости, когда мужики за вами бегали и предлагали секс, а вы сидели годами и динамили их? Надо было вести половую жизнь вовремя, когда у мужики хотели, а теперь уже поезд уехал. Удовлетворяйте себя сами.

Ой, какая у вас молодость незавидная была.....

А я уточняю : Нерегулярная половая жизнь после тридцати лет, чревата всякими там болячками нехорошими!!!

Специалист
#185
ЁЁ

Нерегулярная половая жизнь после тридцати лет, чревата всякими там болячками нехорошими!!!

Руки есть? Ну так вперед. Мужик то почему ваши проблемы должен решать?

Гость
#186
Специалист

Руки есть? Ну так вперед. Мужик то почему ваши проблемы должен решать?

наx тогда этот мужик нужен?!! заработай сама, реши проблемы сама, выгляди, роди и сама себя траxай? ё

Специалист
#187
Гость

наx тогда этот мужик нужен?!! заработай сама, реши проблемы сама, выгляди, роди и сама себя траxай? ё

Таким же вопросом относительно вас задаются мужики: работать женщины не хотят (а чем мужик бабло принесет и ништяк), детей рожать не хотят (фигура испортится и больно это), по дому ничего делать не хотят (я тебе че дом работница?), в сексе так же ломаются (голова болит, еще какая-нибудь фигня).

Ну и нафиг вообще женщина нужна?

Гость
#188
Специалист

детей рожать не хотят (фигура испортится и больно это), по дому ничего делать не хотят (я тебе че дом работница?), в сексе так же ломаются (голова болит, еще какая-нибудь фигня).



Ну и нафиг вообще женщина нужна?

От рождения фигура испортиться и муж будет поглядывать налево, секс-иногда можно и потерпеть, а иногда и со всем гавняно, что предлагаешь так давать, с 40 температурой?

Специалист
#189
Гость

секс-иногда можно и потерпеть, а иногда и со всем гавняно, что предлагаешь так давать, с 40 температурой?

Ну вот и ответ. Перечитайте его еще раз, потом распечатайте и повесьте на стену.

Муж тоже устает, что ему через силу вас трахать? Можете потерпеть!

ЁЁ
#190
Специалист

Руки есть? Ну так вперед. Мужик то почему ваши проблемы должен решать?

Да нифига ты не специалист... По крайней мере в этих вопросах! Давно известно, что "Руки есть?" прокатывает только у мужиков, это вы, чистя утречком зубы одной рукой, другой можете по быстренькому "калинку-малинку" себе сбацать, и ходить довольные!!! А женщине нужен разогрев, ощущение "заполненности", сперма в конце концов, кстати последний пункт особенно важен для женского организма!

Но вы с Киборгом и другими единомышленниками особо не радуйтесь, в вашем случае редкий секс ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, а частая смена партнерш тоже не на пользу, к половой дисфункции - то биш импотенции!

Так что вместо того, что бы тратить энергию на препирательства, дуйте к любимой!!!

AC
#191

Сколько специалиста читаю всегда уважаю.

Гость
#192

изменяет 100%...

leen
#193

тут говорили что молоденькую стройненькую ему подавай, а если вот я такая молодая стройная симпатичная (19 лет) а муж тоже не хочет! Ему 23. Вот и как быть, так обидно блин. Ладно не хочет, работает-устает или че там у него еще... так он еще и не целуется со мной по нормальному! Как дедок ((( Домой приходит говорит "корми, и давай полежим телек посмотрим".. а мне же скучно. Ах да, хочет он обычно по пятницам после того как пива с друзьями напьется. Обида ((

Irvine
#194

По статистике женщина надоедает мужчине как секс объект в среднем за 3 месяца. Потом ему нужна следующая. Всякими ролевыми играми и т.п. можно продлить это время до 1 года. Но результат будет такой же. Смиритесь. Это природа.

Лина
#195

а в нашей семье все наоборот-мужу отказываю я. до того он мне протвен своим поведением, своими придирками по мелоам, психами, какой-то духовной инвалидностью..для него и секс, впрочем как и для всех мужиков это только техника, без души и нафиг он мне сдался? как впрочем и все мужики-моральные калеи и уроды.

Гость
#196

Лина, ну и доконал вас муженек))). Разводиться не пробывали?

лиза
#197
Гость

CYBORG_78

Ты скорее исключение из правил))). Поверь, у меня около 10 замужних, ухаживающих за собой, стройных подруг 25-30 лет. Все ноют от недое***ба.

bи я туда же((((

Аноним
#211
Душа

с сексом проблемы, приходит с работы ест и ложится спать, рекорд 4 недели в одной постели и ниразу небыло! изменяет или устает?

Измена не исключено. Запомните! Секс мужику нужен всегда! Возможно вы перестали его возбуждать как женщина. Ваше поведение может на это тоже влиять. Может вы ведете себя как ребенок, а он не хочет спать с ребенком. Снимите с него штаны и сделайте Минет, сразу все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: