причем тут лишение девственности? Это просто любопытство.
Гость
[2046340439]
#202
Мэри
Сообщение было удалено
И еще оставшиеся несколько десятков лет по херам прыгать тоже любопытство?
Мэри
[965569609]
#203
Гость
Сообщение было удалено
так я ж не про тех, для кого мужик - это способ выживания.
А так, дополнение к своей сытой жизни.
Гость
[3638783245]
#204
- Вам нравятся дети?
- Дети? Нет. Но сам процесс...
Мэри
[965569609]
#205
садист
Сообщение было удалено
причем тут ЭКО?
Слышал звон, да не знает где он.
Мэри
[965569609]
#206
"Если бы человечество размножалось исключительно ЭКО, то в ближайшую сотню лет вымерло бы" - вот это точно хyита
Гость
[2727483837]
#207
Интересно
Сообщение было удалено
Уважаемый автор под ником "Интересно", а вы сами-то русский учили??? Слово "ПРОСТО" - это наречие, оно характеризует в русском языке ДЕЙСТВИЕ, т.е. после слова ПРОСТО должен (у грамотного человека) идти глагол (просто забыл, просто захотелось, просто не понравилось и пр.). Вы используете слово ПРОСТО вместе с существительным (просто мужчина), что звучит очень коряво на русском языке ... Поэтому у многих сразу возникло желание уточнить, имели ли вы ввиду простОГО мужчину. У вас по русскому языку какая оценка в школе была?
Мэри
[965569609]
#208
Гость
Сообщение было удалено
Конешно любопытство.
Ну типа, когда ж наконец оргазм то будет.
С горы
[4171750811]
#209
Мэри
Сообщение было удалено
Не, я как-нибудь уж по старинке.
садист
[3139621190]
#210
Мэри
Сообщение было удалено
а ты планируешь банальный впрыск спермы во влагалище? Шансов тоже не много
Чтобы дополнение было к сытой жизни - нужно чтобы это дополнение пришло. А оно не приходит. И о боже. Вместо дополнение приходит осознание, что мужчина - это не дополнение, а это необходимость. И это самое главное. Осознание приходит, а мужик то всё равно не приходить. И что остается? Куковать - где же где же нормальные мужчины?
Мэри
[965569609]
#214
садист
Сообщение было удалено
гораздо больше, чем при естественном впрыске
Мэри
[965569609]
#215
садист
Сообщение было удалено
*** не размножаются.
это я о тебю
Гость
[3638783245]
#216
"Я ему свининки,вы не против?"
Очень правильная женщина!
Хороший кусок свининки! Можно без хлеба..:))
Иоася
[1976001616]
#217
Одни голодающие на ветке собрались, опять все к сексу свели.
Мэри
[965569609]
#218
Гость
Сообщение было удалено
это твои мечты и мечты глупых теток.
Что может дать мужик?
Да ничего кроме геморра и несвободы. а денег я сама заработаю
Гость
[2046340439]
#219
Мэри
Сообщение было удалено
Ну тк если со оргазмом проблемы, то к айболиту наверно надо. Или как-то поизучать что ли строение своей ненаглядной. Клитор там кажись есть такое - по строению говорят член в микроисполнении. Я что-то женщин не парю своми оргазмами - как-то сам стараюсь. Хотя в большинстве случаев недоумеваешь - зачем пыхтел то
Гость
[3638783245]
#220
Иоася
Сообщение было удалено
Ну почему же. Давайте о возвышенном.
- поручик Ржевский, Вы любили?
- А какже, **ался, **бался.
- Нет, я о высоком.
- На чердаке, тоже.
садист
[3139621190]
#221
Мэри
Сообщение было удалено
гораздо меньше. люди годами занимаются сексом,а тут за каждый впрыск плати бабки, много тех впрысков сделаешь? За год примерно 120 половых актов против 1-12 попыток впрыскнуть искусственно
Мэри
[965569609]
#222
Гость
Сообщение было удалено
клитор то есть. только вот мужик то зачем со своим членом?
что за сказки? если лично у Вас либидо слабое, это не значит что другие женщины такие же. Я даже нимфоманок встречал, готовых переспать с кем угодно лишь бы секс сегодня был.
Так я про больных и убогих не говорю.
А большинству женщин не нужно особо.
Ну если любовник хороший, то почаще.
Женщинам это вообще не надо. Сколько можно говорить. вчера же доказали и опять всё по новой.
так я ж не про тех, для кого мужик - это способ выживания. А так, дополнение к своей сытой жизни.
Чтобы дополнение было к сытой жизни - нужно чтобы это дополнение пришло. А оно не приходит. И о боже. Вместо дополнение приходит осознание, что мужчина - это не дополнение, а это необходимость. И это самое главное. Осознание приходит, а мужик то всё равно не приходить. И что остается? Куковать - где же где же нормальные мужчины?это твои мечты и мечты глупых теток.
Что может дать мужик?
Да ничего кроме геморра и несвободы. а денег я сама заработаю
Геморрой появляется как раз от сидячего и малоподвижного образа жизни, так что от него мужчина скорее вылечит))
И опять перевод на деньги...без денег отношения вообще не обсуждаются? Моральные, духовные качества?)
Бабизма во мне нет. Деньгами не меряю, так как не голодная до денег я, партнеров в сексе по современным меркам для 28 лет у меня было мало. А вот по поводу полюбить одного мужчину - вот с этим сложнее. Не полюбился пока никто. Страсть была, влюбленность и взаимное влечение тоже, но не любовь ((( хотя я до сих пор не понимаю, что значит "полюбить".
Мэри
[965569609]
#240
а по поводу секса есть бородатый анекдот.
"зачем ради ста граммов колбасы держать в доме свинью"
садист
[3139621190]
#241
Мэри
Сообщение было удалено
по каким данным 80% успеха?
нэнг
[1436664581]
#242
нэнг
64. Багирра_ | 01.05.2011, 14:10:29 [943907993] Багирра_ Мэри ГостьМэри так я ж не про тех, для кого мужик - это способ выживания. А так, дополнение к своей сытой жизни. Чтобы дополнение было к сытой жизни - нужно чтобы это дополнение пришло. А оно не приходит. И о боже. Вместо дополнение приходит осознание, что мужчина - это не дополнение, а это необходимость. И это самое главное. Осознание приходит, а мужик то всё равно не приходить. И что остается? Куковать - где же где же нормальные мужчины?это твои мечты и мечты глупых теток. Что может дать мужик? Да ничего кроме геморра и несвободы. а денег я сама заработаю Геморрой появляется как раз от сидячего и малоподвижного образа жизни, так что от него мужчина скорее вылечит)) И опять перевод на деньги...без денег отношения вообще не обсуждаются? Моральные, духовные качества?) ты с бомжом будешь встречаться?
какие моральные качества у мужика?
Умоляю.
у баб их точно нет. одни хабалки. спонсора им подавай. да счазз. разбежались. с каких уёв спонсировать чужую бабу?