Гость
Статьи
О своей незавидной …

О своей незавидной доли и проблемах.

Начался дачный сезон , я с детьми переезжаю, до начало осени на дачу, без воды , с туалетом на улице. Прощай маникюр , ухоженные волосы , прощай райская жизнь.Здравствуй работа ,работа и еще раз работа. побыстрей бы это лето уже закончилось,хватило прошедшей недели на даче,уже устала.
Все бы еще ничего ,но в таких не человеческих условиях ,антисанитарных нужно вести с мужем половую жизнь и это после того ,как целый день упариваешься , а он любит стоптанный секс, также сильно ,как я его ненавижу.Муж гигиену секса не соблюдает ((( Как пережить это время?

автор
239 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Стоптанный секс - это что-то из сексуальной жизни курятника? Кто вас заставляет на дачу ехать? Или дать мужу по башке сковородой, когда полезет к вам с немытым *уем? Мазохистка вы, однако..

Гость
#2

Не поняла:

1) Нафига Вы вообще туда едите? это что обязанность?оставайтесь дома в квартире

2) Нафига Вам муж, с которым даже секс противен?

Гость
#3

ужас какой-то

автор
#4
Гость

Не поняла:

1) Нафига Вы вообще туда едите? это что обязанность?оставайтесь дома в квартире

2) Нафига Вам муж, с которым даже секс противен?

Да мы уже 2ой год так , таким образом удается за лето съэкономить

2. Не противен в принципе ,но в таких условия ....

автор
#5

устаешь там очень за день не до секса.

Гость
#6

да что же вы так пашете то? отдыхайте больше, все-таки дача и лето, а не барщина у помещика

Гость
#7

Не понятно, а каким образом экономите-то? и на чем?

Гость
#8

Я так понимаю главная проблема в том, что муж *** не моет

автор
#9
Гость

Не понятно, а каким образом экономите-то? и на чем?

Действительно ,не понимаете?

Гость
#10
автор

Действительно ,не понимаете?

нет. поясните этот момент

Гость
#11

И то правда, не понимаете что ли? Экономят на мыле, шампуне - *уй то мыть не надо.

автор
#12
Гость

Я так понимаю главная проблема в том, что муж *** не моет

Не то ,что бы вообще не моет , там он это делает реже.

мытье и секс для него рядом не стоят ,т.е как правило секс , и потом мытье ,но не наоборот((((

Гость
#13

Я бы не поехала жить туда, где мне совершенно не комфортно. На выходные, да, можно, но на все лето - фигушки).

Каким же образом вы экономите? И на чем экономите? Нервы же себе изрядно выматываете.

автор
#14
Гость

И то правда, не понимаете что ли? Экономят на мыле, шампуне - *уй то мыть не надо.

Экономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

Гость
#15
автор

Гость

Я так понимаю главная проблема в том, что муж *** не моет

Не то ,что бы вообще не моет , там он это делает реже. мытье и секс для него рядом не стоят ,т.е как правило секс , и потом мытье ,но не наоборот((((

Так пошлите мужа на его же немытый член, когда он о сексе заикнется. Не помылся - нет секса. Или он вас насилует?

12
#16

А в сексе, раз вы такая зависимая от мужа и не можете отказать, используйте презерватив. Раз муж свинья, значит только с резинкой. Так хоть какой-то шанс не заиметь болячку из-за немытой письки.

Гость
#17
автор

Экономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

ну и большая ли экономия получается на моркошке да огруцах, выросших ОДИН раз за все лето???

Гость
#18

А у вас есть потом проблемы, когда в вас грязным причиндалом лезут? Если пофиг да и ладно- иммунитет хороший, а если потом молочницы всякие задалбывают - объясните ему этот момент, что ему же хуже потом будет, т.к. каждый курс лечения стоит денег (тут вы в экономии как раз пролетаете), да еще т***ться нельзя пока лечение идет -придетс ему вручную грязный инструмент свой обрабатывать. Типа одни минусы!

автор
#19
12

А в сексе, раз вы такая зависимая от мужа и не можете отказать, используйте презерватив. Раз муж свинья, значит только с резинкой. Так хоть какой-то шанс не заиметь болячку из-за немытой письки.

В браке с презервативом .

Гость
#20

Фу, как почитаешь про таких мужей - то *** не моет после целого дня, то по утрам в пи здене любит поковыряться - и никакой семейной жизни не захочешь

Гость
#21
автор

Экономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.

автор
#22
Гость

авторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .ну и большая ли экономия получается на моркошке да огруцах, выросших ОДИН раз за все лето???

Большая , мы выкрашиваем ВСЁ. И консервацию я делаю на всю зиму хватает.

Гость
#23
Гость

авторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .ну и большая ли экономия получается на моркошке да огруцах, выросших ОДИН раз за все лето???

Еще петрушку с укропом забыли ))))

Причем, их судя по всему, даже не поливают, они сами как-то растут

Гость
#24
Гость

авторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.

Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.

автор
#25
Гость

ГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .ну и большая ли экономия получается на моркошке да огруцах, выросших ОДИН раз за все лето???

Еще петрушку с укропом забыли ))))

Причем, их судя по всему, даже не поливают, они сами как-то растут

Если вы не разбираетесь в этом ,то не говорите , поливаем все какое в этом году было лето только и поливали .

Гость
#26

А сколько лет вы с мужем живете?

автор
#27
Гость

ГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.

Не плачу:антенна , свет ,телефон ,вода газ ,платим только тех обслуживание и обслуживание котельной.

автор
#28
Гость

А сколько лет вы с мужем живете?

6 лет

Гость
#29

Автор, а если только пару раз в неделю на дачу приезжать - никак не получится?

Гость
#30
Гость

ГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.

Так по-любому основная сумма за квадратные меты идет.

А в садовое товарищество тоже ж надо взносы платить - за воду, за электричество, за охрану, еще за всякое. Там в правлении тоже не дураки сидят, находят, на что с граждан денег стряхнуть )

Как не крути, никакой экономии не получается.

автор
#31
Гость

Автор, а если только пару раз в неделю на дачу приезжать - никак не получится?

Нет .

автор
#32
Гость

ГостьГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.

Так по-любому основная сумма за квадратные меты идет.

А в садовое товарищество тоже ж надо взносы платить - за воду, за электричество, за охрану, еще за всякое. Там в правлении тоже не дураки сидят, находят, на что с граждан денег стряхнуть )

Как не крути, никакой экономии не получается.

Там нет сад. товарищества .

Гость
#33

Так в чем проблема мужу отказать?

Гость
#34

И за 6 лет так и не приучили его мыть свой ...й? Ну еще раз советую вам использовать доводы из поста номер 18. Может поймет что ему самому невыгодно спонтанно тыкаться в вас грязным х?

Гость
#35
автор

ГостьГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.Не плачу:антенна , свет ,телефон ,вода газ ,платим только тех обслуживание и обслуживание котельной.

И сколько в деньгах экономии получается, считали?

автор
#36
Гость

Так в чем проблема мужу отказать?

Я не хочу ухудшений отношений .

Гость
#37

Просто у меня родители тоже много чего на даче всю жизнь выращивают, но они там не живут, а именно пару раз в неделю приезжать полить, прополоть, собрать, оно само все вырастает

автор
#38
Гость

авторГостьГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.Не плачу:антенна , свет ,телефон ,вода газ ,платим только тех обслуживание и обслуживание котельной.

И сколько в деньгах экономии получается, считали?

На коммуналке не много , в остальном весьма приличная сумма

Гость
#39
автор

ГостьГостьГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.

Так по-любому основная сумма за квадратные меты идет.

А в садовое товарищество тоже ж надо взносы платить - за воду, за электричество, за охрану, еще за всякое. Там в правлении тоже не дураки сидят, находят, на что с граждан денег стряхнуть )

Как не крути, никакой экономии не получается.Там нет сад. товарищества .

Значит, в сельсовет платите или как оно теперь называется. Такого, чтобы ни за что вообще не платить, не бывает, не сочиняйте. Что-что, а бабло с граждан стряхнуть, это у нас везде умеют, хоть в тундре, хоть в пустыне.

Гость
#40

Автор, почему вы не хотите сказать ему как в посте 18? Таким образом и ***й приучите мыть , и здоровье не пошатнется, и отношения не испортите.

автор
#41
Гость

Просто у меня родители тоже много чего на даче всю жизнь выращивают, но они там не живут, а именно пару раз в неделю приезжать полить, прополоть, собрать, оно само все вырастает

Само ничего не ВЫРАСТАЕТ , Поливать надо в этом году было 2 раза в день, и это только поливать .

Гость
#42
автор

Гость

Так в чем проблема мужу отказать?

Я не хочу ухудшений отношений .

Тогда смысл темы не ясен. Секс с немытым не хочу, но и что-то менять не хочу, т.к. вдруг муж обидется, как бы оно само все изменилось. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#43
автор

ГостьавторГостьГостьавторЭкономим на коммунальных платежах и продуктах .

Все с/продукты выращиваем на дачи для себя и на продажу .

А что, вы пока на даче, за свою основную жилплощадь не считаете нужным платить? Ишь ты, как люди устраиваются интересно.Они справку берут из садового товарищества, что на даче все лето, и за это с них не берут плату по 4 параметрам: вода г., вода х., газ и водоотвод. Остальное то платить надо. И немало! я тоже не понимаю какая тут экономия на 4 недоплатах.Не плачу:антенна , свет ,телефон ,вода газ ,платим только тех обслуживание и обслуживание котельной.

И сколько в деньгах экономии получается, считали?На коммуналке не много , в остальном весьма приличная сумма

Да мы поняли уже, что на петрушке бешеные бабки зашибаете.

Гость
#44

Вот тоже не пойму, нафига нужна дача, чтобы убиваться на ней в полной антисанитарии? Картошку вы там что ли выращиваете в стахановском режиме,чтобы зимой с голоду не сдохнуть?... Даже при отсутствии водопровода и канализации можно сварганить нормальный душ. Сечас даже для очень убогих садоводов в магазинах можно найти и нагреватели,и кабинки, и душ, и небольшие насосы, и биотуалеты, которых достаточно для соблюдения гигиены, и весьма комфортно. Баньку постройте. Ну а уж если муж - свинья, то и во дворце с бассейнами и банями он грязнулей останется.

автор
#45
Гость

Автор, почему вы не хотите сказать ему как в посте 18? Таким образом и ***й приучите мыть , и здоровье не пошатнется, и отношения не испортите.

Надо было раньше говорить ,а то я позволяла по молодости все ему , теперь его тяжело на место поставить .

Гость
#46

я вас понимаю, как родила муж с матерью и свекровью задолбали что ребенку нужен воздух, летом 1,5 месяца проторчала на даче с 2-х летним сыном среди мух комаров ос шерней саранчей...благо есть ванна и туалет, скукотища жуткая, ноги покусанные руки тоже, зато типа воздухом дышала вместе с ребенком, с истерикой забрал муж домой, я плохая мать. Вот сейчас опять лето, мать его(((((((((

Гость
#47

На самом деле автора не интересует то, что она спрашивала. Она охотно трындит только об економии, платах, поливках огурцов и т.д.

автор
#48
Гость

Вот тоже не пойму, нафига нужна дача, чтобы убиваться на ней в полной антисанитарии? Картошку вы там что ли выращиваете в стахановском режиме,чтобы зимой с голоду не сдохнуть?... Даже при отсутствии водопровода и канализации можно сварганить нормальный душ. Сечас даже для очень убогих садоводов в магазинах можно найти и нагреватели,и кабинки, и душ, и небольшие насосы, и биотуалеты, которых достаточно для соблюдения гигиены, и весьма комфортно. Баньку постройте. Ну а уж если муж - свинья, то и во дворце с бассейнами и банями он грязнулей останется.

Вы строили ? покупали? устанавливали? что бы так говорить.

Гость
#49
автор

Надо было раньше говорить ,а то я позволяла по молодости все ему , теперь его тяжело на место поставить .

Да гоните его петрушку полоть и помидоры прищипывать. Глядишь, устанет и забудет про секс. Или он у вас от помидор еще больше возбуждается?

женщина
#50

спасибо, посмеялась. Что, уже не продают душ "зеленовка"?