Гость
Статьи
Смайлики как я их не …

Смайлики как я их не люблю!!

Парни, мужчины всегда их используют в смсках. Как это смотриться нелепо "я соскучился:-)" потом "честность лучшая политика:-)" ещё хуже "я тебя люблю:-)"Девушки, эти все смс-ки я мною вообще не воспринимаю. Мне кажется что они не уместны, и то что просто надо мной смеются.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эл
#2

В некоторых случаях они неуместны, а так я не против смайликов=)

#3

:))))))))))))

:******

#4

проблем других у людей нет что ли?

Лисёнок
#5

А я,наоборот,люблю:)))))

#6

И я люблю смайлики, ими можно показать своё отношение к чему- либо, в дополнение к тексту...

или просто настроение )))))))))))

Фифа
#7

а мне без смайлов кажется грубо

Гость
#8

не люблю смайлики. напоминает виляние хвостом . тем более ,они обязывают информацию принять как автор, а если у меня другое мнение?

Гость
#9

Я ставлю смайлик, когда говорю / пишу текст с юмором, улыбкой. Считаю смайлик - это обращение по-доброму, по-дружески :)

Гость
#10

Обычно те, кто не ставит смайлики (как и те, кто их не любит), по жизни не улыбчивые, мрачноватые люди, у которых плохо с чувством юмора. Такие всегда чем-то недовольны, много жалуются, завистливы и обижены на весь мир.

Теря
#12
Гость

Обычно те, кто не ставит смайлики (как и те, кто их не любит), по жизни не улыбчивые, мрачноватые люди, у которых плохо с чувством юмора. Такие всегда чем-то недовольны, много жалуются, завистливы и обижены на весь мир.

точно!!

#13

А Я люблю смайлики )) сразу видишь улыбающегося чловека.

Гостья
#14

слайлики это гениальная вещь.

общаться с ними стало проще намного.

раньше бывало пишешь малознакомому человеку и думаешь,пошутить- не пошутить?поймет-не поймет?

а сейчас этой проблемы нет,шутишь спокойно и ставишь улыбку)

Гость
#15

Без смайлика часто трудно передать интонацию, когда не слышно голова. поэтому даже банальное "ты где" без смайлика может восприниматься, как упрек "а ты собственно где, урод?", а со смайликом понятно, что просто интересуешься без всяких упреков и выяснения отношений

Гость
#17

А я люблю смайлики))) Когда пишу с юмором, всегда их ставлю) ВотЬ)))))

Ленка-пенка
#18

15, я под столом)))) А ты, собственно, где, урод?)))))

Гость
#19

да-да,и знаки препинания,судя по заголовку,тоже не очень уважаете

Дмитрий
#20

Я тоже протв смайлов, особенно "рожиц". Но сейчас большая часть пользователей их использует, поэтому волей не волей их пишешь иногда....

Гость
#21

я тоже не люблю смайлы. с помощью них чувства не покажешь. всякие эти скобки, которые типа обозначают улыбку, я не люблю.
и я заметила одну вещь. большинство людей с кем я переписываюсь, спрашивают меня в переписке, что я мол так сухо им отвечаю. странные они. значит, если человек не использует смайлы, то он сухо отвечает... мда, ну и логика.

1111
#22

ты просто *****

Гость
#23

Я использую смайлы крайне редко, но не мрачен. Обычно это удел девушек, сначала она начинает смайлить, отвечаю как обычно - совершенно в нейтральном настрое. А ей потом кажется, что раз я не смайлю, то какой-то сложный, или не понравилась она, или ещё что...Хотя идёт совершенно обычное общение, не вижу смысла в скобках.

Гость
#24
Гость

Больше не к чему придраться? нашли над чем заморачиваться!!!

Привет как дела

Гость
#25
Гость

Без смайлика часто трудно передать интонацию, когда не слышно голова. поэтому даже банальное "ты где" без смайлика может восприниматься, как упрек "а ты собственно где, урод?", а со смайликом понятно, что просто интересуешься без всяких упреков и выяснения отношений

Если вы в сообщении без смайлов сразу видите негатив, то это проблема с ВАШЕЙ психикой, а не отправителя.

Гость
#26

Тоже не люблю эти иероглифы. Когда собеседник "хихикает", "смеётся" и корчит рожицы через слово, ощущение, что он умственно отсталый.

Гость
#27
Гость

Обычно те, кто не ставит смайлики (как и те, кто их не любит), по жизни не улыбчивые, мрачноватые люди, у которых плохо с чувством юмора. Такие всегда чем-то недовольны, много жалуются, завистливы и обижены на весь мир.

У меня с чувством юмора все отлично. Да, не люблю улыбаться. Здесь вы попали в точку. Можно шутить даже с серьезном лицом. Скажу больше, это даже искусство. Но, также я перфекционист. К тому же, писатель. В связи с чем, терпеть не могу смайлики. Поэтому, не стоит вешать ярлыки. Человек многогранен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: