Гость
Статьи
Он унизил меня. …

Он унизил меня. Неоднократно.

Я, слишком юная и глупая, да еще ослеплённая любовью, только его видела в роли моего первого мужчины. Я думала, что он опытен в таких делах, раз намного старше, я думала, что он будет со мной нежен, зная, про мою невинность. Что мы будем встречаться… Ага!

Привез на дачу и сразу завёл в баню, даже не в дом. Повалил на диван, без всяких ласк и прелюдий, даже не целовал, не говоря уж о ласках ниже пояса. Разделся и облачился в презерватив. На мой вопрос - зачем? - ответил: я же не знаю, с кем ты еще была, а я женат, меня нельзя заражать. Ну ладно, стерпела, знала же, на что шла.
Потом был ужасный жёсткий секс, я орала от боли, а он орал на меня, чтоб я заткнулась. Потом он встал и пошёл в душ, даже не взглянув на меня. А когда в душ пошла я, он дал мне использованное полотенце (я не обратила на это внимание, было очень больно физически и морально).
Потом подвёз домой (спасибо хоть за это), дал денег, поцеловал ручку и сказал, что ему жаль, что всё так вышло, что надо было всё сделать по-другому, пойти в ресторан, выпить шампанское за меня… (как будто ему кто-то мешал это сделать). Сказал, что хочет со мной встречаться, а номер телефона не дал.
Потом у меня началась молочница и еще кое-что по мелочи.
С ним еще немного общались в аське, а потом всё сошло на нет. Сейчас он иногда пишет, тут вот с праздничком поздравил.

Уже прошло почти полгода, с тех пор, как мы единственный раз встречались, а я всё еще думаю об этом. Так злюсь на него, он меня унизил, ненавижу его за это. Себя презираю, что позволила так с собой обращаться.
Но самое обидное, я его до сих пор думаю о нём, люблю, и хотела бы с ним встречаться.

призрак из прошлого
29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

прочитала ваш рассказ и думаю в очередной раз: хорошо, что я не согласилась с НИМ заняться этим. хотя любила. а он просто хотел переспать, раз уж я его люблю.

Невинный
#2

Ну и правильно так вам и надо тетки! Полно много молодых и скромных, а вам опытных и старых подавай вот и получайте

Гость
#3

фу.... даже не отвечайте ему никогда! и забудьте все это как страшный сон и начните новую жизнь

А
#4

Так женатые все такие) им только секс нужен, а не прелюдии)))) надо бы знать. Использовал как шлюшку, ну это нормально))

А
#5

А на следующий день другую дурочку также в баню..зашел...

Камея
#6

Вот всегда поражалась таким девушкам, их унизили, а они люблю! Я вот не понимаю как можно любить человека который так с вами плохо поступает?!

Невинный
#7
Камея

Вот всегда поражалась таким девушкам, их унизили, а они люблю! Я вот не понимаю как можно любить человека который так с вами плохо поступает?!

Так она хотела секса он ей его и дал, а в какой форме это не так важно! она же знала на что идет раз он женатый и какие могут быть отношения итд. Даже щенник не поставила

эля
#8

Малышка, это конечно ужасно. Но поверь мне у большенства девушек был далеко не царский первый опыт, с этим нужно смириться

ГостьZ
#9

"я женат, меня нельзя заражать.". Жесть. О жене он позаботился. Только я не поняла, а за какие высокоморальные качества Вы продолжаете его любить? Плюнул в матку (точнее в презерватив) и пошел дальше...

Гость
#10

Молочница то отчего? В презервативе же тра__л! Разводка.

Прикольная девчонка
#11

Но самое обидное, я его до сих пор думаю о нём, люблю, и хотела бы с ним встречаться.

Shok!!!

Гость
#12

Во всех твоих горестях виновато только полотенце!

Камея
#13
Гость

Молочница то отчего? В презервативе же тра__л! Разводка.

Ну по идеи она еще может быть от плохой гигиены или еще чего-то, точно не помню.

Гость
#14
Невинный

Ну и правильно так вам и надо тетки! Полно много молодых и скромных, а вам опытных и старых подавай вот и получайте

А молодой и скромный так же попользуется и свалит, потому что нельзя жениться на первой. Надо ещё десяток попользовать, а то друзья засмеют.

#15
Гость

Молочница то отчего? В презервативе же тра__л! Разводка.

ага, а в бане диван почему-то)

ГостьZ
#16

Кандидоз (молочница) - Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путём, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины. Вопрос форумчанкам: а можно ли заразиться через использованное полотенце?

Гость
#17
призрак из прошлого

облачился в презерватив. На мой вопрос - зачем? дал денег

Что значит зачем? Он как раз тебя и мог заразить - раз ведет такой образ жизни, хоть и женат. Зачем дал деньги и зачем ты взяла - типа расплатился?

гость
#18

а че все на автора накинулись? молодая, неопытная и такое пережить. тем более в первый раз, как я поняла. это же какая психологическая травма!

девушка, правильно, забудьте все, ничего этого с вами не было. просто живите и цените себя. и впредь спитель только с мужчинами в которых уверены

http://zahodi-na.ucoz.net
#19

заходи

Гость
#20
призрак из прошлого

Но самое обидное, я его до сих пор думаю о нём, люблю, и хотела бы с ним встречаться.

Как легко люди любую ху2ню называют любовью...

Гость
#21

у всех по-разному бывает первый раз.у меня более менее благополучно,но я долго выбирала с кем,а вы сильно промахнулись и вобщем заранее знали об этом.жестокий,но хороший вам урок.постарайтесь хотя бы с женатыми не связываться.

гостья
#22

То люблю, то ненавижу...Ты уж определись. А вообще не жалко тебя, противно.

Гость
#23

Девочка не виновата, просто он обманул ее. Знаем таких.

Не переживай, все пройдет...хорошо, что молочница только, могло быть и хуже. И про него забудь, он подлый..

садахару
#24

автор, очень тебя жалко. постарайся забыть. его даже невозможно презирать. вызывает гораздо более негативные чувства

садахару
#25
Гость

Молочница то отчего? В презервативе же тра__л! Разводка.

внутри у девственницы все стерильно - защищает девственная плева. а тут ее порвали. может он ганд ончик грязными руками одевал. реально, слышала, что такое бывает

Замечательная Кисуля
#26

бедная девушка. Какие все же уроды бывают на свете((((( А про то, что вы в него, якобы, влюблены. Так это вам только кажется. Вам вообще надо к психотерапевту обратиться. Тяжело это все в таком юном возрасте...

Ну какие же тут уроды пишут, что так тебе и надо! Ну, просто, мраззи!(((

Все у вас лучшее впереди. Сначала надо выстроить отношения, а потом уже секс будет. У вас получилось наоборот. Да и еще с такой свиньей!(((Его жена, наверно, тоже с ним намучилась с таким коззлом....

Обычная статистика: когда жертв насильников после освобождения через несколько лет опрашивали после того, как сажали маньяков. Девушки признавались, что теперь без своего насильника не могут психологически жить, им его нехватает. Сильные эмоции прорастают в человеке и потом долго его мучеют....

Гость
#27

так и надо автору, получила то что заслужила. Хотела, думала, влюблена, а подумать что со старпером-женатиком ноги будет раздвигать ума не хватило :)

Гость
#28
Гость

так и надо автору, получила то что заслужила. Хотела, думала, влюблена, а подумать что со старпером-женатиком ноги будет раздвигать ума не хватило :)

Чтоб тебя трое хачей за углом в зад..цу отодрали.А потом сказали,так тебя и надо...нечего шастать где попало!

Девушка счастья Вам и любви!Забудьте как страшный сон..Не было и все тут.

Ну а вообще вы зря сюда написали,теплых слов поддержки врядли услышате.

Это же до такой степени грязный форум.Одна желч кругом.,ПРОТИВНО.

Счастья ВАМ)))))

Гость
#29
гостья

То люблю, то ненавижу...Ты уж определись. А вообще не жалко тебя, противно.

А от себя не противно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: