Гость
Статьи
Что делать красивой …

Что делать красивой девушке?

Что делать, я очень красивая и безумно одинокая, мне 25 и у меня нет и не было серьезных отношений, просто потому что ни один молодой человек не предлагал, я не жила ни с кем, да куда там, я даже не …

Саша
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

пойти что ли чтонить полезное сделать

автор
#52

пп

автор
#53

вот мое фото: http://s003.radikal.ru/i202/1105/96/36bbf8050961.jpg

Гость
#54
автор

вот мое фото: http://s003.radikal.ru/i202/1105/96/36bbf8050961.jpg



По мне вы страшненькая-нос широкий, маленькие косые глаза, тяжелые надбровья.

Данай
#55

Автор зациклена на своей внешности,вот где проблема.

Данай
#56
Гость

автор

вот мое фото: http://s003.radikal.ru/i202/1105/96/36bbf8050961.jpg

​ По мне вы страшненькая-нос широкий, маленькие косые глаза, тяжелые надбровья.

Это не автор.)

Масяня
#57
Грин

mutabar

мне кажется когда отойдешь в мир иной,то там уже будет все равно есть ли у тебя оркестр плакальщиц или нет))

разумеется, но пусть родственники потратятся на все это, а не на похороны по госчету :)

Ну уж нет. Я своим уже сказала, чтобы купили самый дешёвый гроб и просто закопали, без всяких гостей и оркестров. Одно тлько условие - фотку я уже выбрала, и если её не будет на моей могиле, по завещанию оставлю всё фонду природы=) А то повесят старушечью фотку. Нет уж, пусть все ходят и завидуют моей неземной красоте.

#58

я на раздачу фото не успела:(

Гость
#59
Саша

А я правда очень красивая, умная и хорошо зарабатываю по меркам Москвы. ... я не навящевая но и не безразличная, не тороплю событий, много не прошу о свои требования конечно есть. .

НавяЗЧивая, с запятыми ппоблемы. Если такая же "очень красивая", как "умная и хорошая", то самооценка завышена, вероятно представляешь из себя нахмуренную куклу, которая ждет, что все возле нее должны плясать и песни петь о ее неземной красоте.

Живи совсем нормально, как все нормальные люди живут, эмоционально, импульсивно, искренно и запомни - каждый человек красив по своему, особенно в глазах любимого человека.

Так что хватит в колокола бить "я очень красивая" - это не звучит умно и серьезно.

#60
Масяня

Гринmutabar

мне кажется когда отойдешь в мир иной,то там уже будет все равно есть ли у тебя оркестр плакальщиц или нет))

разумеется, но пусть родственники потратятся на все это, а не на похороны по госчету :)Ну уж нет. Я своим уже сказала, чтобы купили самый дешёвый гроб и просто закопали, без всяких гостей и оркестров. Одно тлько условие - фотку я уже выбрала, и если её не будет на моей могиле, по завещанию оставлю всё фонду природы=) А то повесят старушечью фотку. Нет уж, пусть все ходят и завидуют моей неземной красоте.

я за кремирование,не дай боже вот так очнешься в гробу...

Медуница
#61
mutabar

Queen of RainСашаmutabarСаша=Кира,мы долго будем ждать фото?

если вы еще не в курсе,то прежде чем создавать тему "Йа красотко" надо найти фото которое будешь прикреплять к теме,как вещь док

Имя вымышленное естественно, но еще раз повторюсь - не буду выкладывать фото, т.к. не вижу смысла в этом. Ситуацию я описала, если кто то знает что подсказать он напишет мне. А что изменит фото? Я объективно красивая, стройная, белые ровные зубы, красивые глаза и длинные черные ресницы. В Рай меня пускают даже в однотонном черном платье с клатчем и без тонны косметики.

и это значит что вы красивы)?меня в рай пускают в лосинах,майке.с растрепанными волосами и без мейка))при чем я даже в очереди не стою)))в меня фейсер сразу тычит)))пи лять,а меня в рай не пускают,я замкадыш,до Рая еще не добралась

мне в рай и даже в ад ещё рано

Издевка
#62

про лошару хорошо звучит :)

Издевка
#63

вы склонны к нытью, вы не веселая

#64

и какие же у вас требования? может это вы о себе так считаете,а в жизни вы совсем другая...

Гость
#65
Гость

"НавяЩевая"-проверочное слово НавяЗать,навяЗывать!

Ну что вы, она же умная

буду поправляться
#66
Р⌠Р╬С│С┌С▄

http://www.youtube.com/watch?v​=efxPdzcde8I&feature=relat​ed

чё за лошки? ужасные еврейские чувачки

Ева
#67

Вот это в "раю" колхозники тусуются, а я то думала что это крутой московский клуб)

МИЯмаАм
#68

я себя тоже считаю красивой, но на фотках не выхожу совершенно-вывод, не очень то и красивая, да и вредная, короче с тараканами в голове, и я не Москвичка далеко, а есть кто с Волгодонска?

На данный момент есть парень слава Богу:)

#69
Гость

сейчас последует фото, взятое из соцсетей, и без разницы, будет там красотка или страшилка, после вводного поста 80% назовут страшной или обычной, а остальные 20% будут орать, что все, кто как-то плохо назвал завидуют

Хо-хо-хо, хорошо подмечено :))

Гость
#70

Автор, у нас чересчур разбалованы мужики. Заграница вас ждет.

#71
Ева

Вот это в "раю" колхозники тусуются, а я то думала что это крутой московский клуб)

Вот и я удивленна... И это Москва? Один из лучших московских клубов??? А в какие заведения ходят приличные, достойные парни?

И зовут меня "никак"
#72

пройдёт немного времени и красота ваша померкнет... обрастёте жирком, кожа местами сморщится и тут ... бац! а всех хороших уже разобрали, детей нет, любви нет, мужчины нет, есть цилюлит и вездесущие "малолетки" которые тоже кстати ничего + моложе вас... и останитесь вы у разбитого карыта.

совет: "сегодня" завтра уже не вернёшь... дерзайте сами

#73
Теперь я Исумбоси

Вот и я удивленна... И это Москва? Один из лучших московских клубов??? А в какие заведения ходят приличные, достойные парни?

Я тоже всегда думала, что туда хрен попадешь с деревенской рожей и одетый в зару, а выходит, что самое то.

Замечательная Кисуля
#74
И зовут меня "никак"

пройдёт немного времени и красота ваша померкнет... обрастёте жирком, кожа местами сморщится и тут ... бац! а всех хороших уже разобрали, детей нет, любви нет, мужчины нет, есть цилюлит и вездесущие "малолетки" которые тоже кстати ничего + моложе вас... и останитесь вы у разбитого карыта. совет: "сегодня" завтра уже не вернёшь... дерзайте сами

Не пугайте людей тут...

Специалист
#75
Теперь я Исумбоси

А в какие заведения ходят приличные, достойные парни?

Приличные достойные парни по клубам не шляются. Они работают/учаться, а с девушками знакомятся через друзей.

#76
Теперь я Исумбоси

Вот и я удивленна... И это Москва? Один из лучших московских клубов??? А в какие заведения ходят приличные, достойные парни?

в сохо, балкон, роллинг, чердак и тд)))

#77
Специалист

Приличные достойные парни по клубам не шляются. Они работают/учаться, а с девушками знакомятся через друзей.

зря так думаете))просто в РАЙ ,ПАЧУ и тд они не ходят

потому что все знают что там те кто мечтают стать МКАДЫШАМИ как сказали уже)

Гость
#78

В роллинге просто отпад

Ss
#79

Не верю я темам типа " Я красивая, умная, бохатая, без притензий а парни не клюют" , ну не верю. Явно что-то из сказанного ложь.

#80
Гость

В роллинге просто отпад

лучшее место вообще:)!

Гость
#81
Ss

Не верю я темам типа " Я красивая, умная, бохатая, без притензий а парни не клюют" , ну не верю. Явно что-то из сказанного ложь.

А я верю этой девушке, таких как она довольно много в Москве. И как показательны ответы набежавших в эту тему пикаперов местных. Вот это современные русские мужчины во всей красе. Обязательно надо унизить человека и растоптать, поиздеваться вдоволь, потому что сами ничтожества. И почему-то потом удивляются, что красивые девчонки уезжают за границу. Автор не расстраивайся, ищи себе иностранца, они тебя оценят.

#82
Ss

Не верю я темам типа " Я красивая, умная, бохатая, без притензий а парни не клюют" , ну не верю. Явно что-то из сказанного ложь.

вот и я так же....парни вроде не идиоты совсем чтоб хорошую,умную,очень красивую девушку упускать....такого просто не бывает..вот не может быть такого и все,значит у автора проблемы какие то..

Гость
#84

Значит вы не только не красивая но и просто как человек неинтересна.

#85

А характер у тебя такой же красивый.Если бы ты была парнем ты бы за на такой как ты женилась? Красота суетна...очень быстро к ней привыкаешь,вот насколько ты добрая и душевная,легко ли стобой...?

Гость
#86
Кристи

вот и я так же....парни вроде не идиоты совсем чтоб хорошую,умную,очень красивую девушку упускать....такого просто не бывает..вот не может быть такого и все,значит у автора проблемы какие то..

Ещё как бывает, у меня у подруги дочка училась на факультете информационных технологий. Было на весь поток 9 человек девчонок, из них 7 девчонок судя по фотографиям очень даже красивые и фугурки хорошие и умные, И представьте ни одна не вышла замуж за однокурсника и не потому, что они не хотели (пытались кокетничать с парнями). Все искали парней на СЗ,когда поняли, что со своими им ничего не светит. А потом после окончания университета встретились в кафе и им парни объяснили, что мол нельзя заводить отношения там, где учишься или работаешь. А сейчас парни очень даже жалеют, что упустили хороших и умных девчонок. Только теперь они уж им не нужны, они себе нашли на СЗ.

#87
Гость

Ещё как бывает, у меня у подруги дочка училась на факультете информационных технологий. Было на весь поток 9 человек девчонок, из них 7 девчонок судя по фотографиям очень даже красивые и фугурки хорошие и умные, И представьте ни одна не вышла замуж за однокурсника и не потому, что они не хотели (пытались кокетничать с парнями). Все искали парней на СЗ,когда поняли, что со своими им ничего не светит. А потом после окончания университета встретились в кафе и им парни объяснили, что мол нельзя заводить отношения там, где учишься или работаешь. А сейчас парни очень даже жалеют, что упустили хороших и умных девчонок. Только теперь они уж им не нужны, они себе нашли на СЗ.

ой да чушь полная,у меня столько друзей парней ищут красивых порядочных красивых девушек,а их единицы...цены себе не сложат и считают что им подавай принца..а потом жалуются что одни остались...бред все это...если парень умный он не упустит шанс свой...а на идиотку блондинку со шпаклевкой на лице и не грамма мозга в голове естественно нормальные внимания не обращают...

#88

блин красивой два раза написала((что ж такое....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: