Гость
Статьи
Девочки, как НЕ …

Девочки, как НЕ влюбиться?

Мы познакомились пару месяцев назад. Он - красивый, умный. Но главное - в нем есть что то сумасшедше притягивающее меня. Сама незнаю что, это на уровне ферамонов, наверное. Словом он мой идеал))) Но есть одна проблема, спустя время после знакомства я узнала то он женат. (у нас чисто дружеское общение). По началу я себя накручивала, выдумывала якобы "о, я так ему нравлюсь, но он женат, ничего с собой не может поделать". Глядя правде в глаза - он хороший, верный муж. Унего прекрасная жена. И ко мне у него ОЧЕНЬ теплые дружеские чувства. Человек он очень открытый к общению, комуникабельный. У него куча друзей и я одна из них. Могу делиться с ним проблемами, смеяться, улыбаться. Но каждый раз когда он рядом я теряюсь и ощущаю ТАКИЕ бабочки в животе...и что то напоминающее влюбленность. Когда случайно касаюсь его, когда он меня обнимает, я не могу...
Влюбляться нельзя...но ОЧЕНЬ хочется...что делать? Как удержать себя...? Может кто то был в подобной ситуации?

66 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а кто он по гороскопу?

Гость
#2

так ты уже влюбилась... держись от него подальше. или переспи с ним, а потом почитай тему его жены на этой форуме от том как он ей изменял. одним словом бабы. ничего святого.

Гость
#3
Автор

а кто он по гороскопу?

улитка

БАКУ
#4

Во-первых,пойми,что он уже женат!Ну нашел он уже свое счастье! Во-вторых,попробуй представить ситуацию со стороны,разве это хорошо разрушать чужие семьи?! И, в-третьих,поставь себя на место его жены...Каково?

Вот так вот...А у меня был такой опыт.неудачный.Ничего хорошего из этого не вышло.Человек просто перестал со мной общаться...

Гость
#5
Гость

улитка

А год какой?

Гость
#6
Гость

А год какой?

хороший.

Тиран и деспот
#7

если у него всё хорошо с женой и он доволен семьёй то не претендуй на него. общайтесь и радуйтесь жизни. разбивать семью нельзя, это грех.

описание мужчины схоже с моим, я сам такой. люблю общаться и умею дружить

Гость
#8

Надо вообще с ним не общаться. Не звонить, на говорить, не быть в одной компании, тем более наедине. Занимать себя другими людьми и увлечениями. Время все вылечит, включая влюбленность. Чужие семьи разрушать нехорошо.

Гость
#9

не слушай их. они тебе сейчас насоветуют. бери, хватай его быстрее. или ты не читала соседних тем про то что в России нормальных мужиков нет? чем его жена лучше тебя, что заслужила такое сокровище? тебе надо думать только о себе и о своем счастье.

Гость
#10
Vialettasummer

Мы познакомились пару месяцев назад. Он - красивый, умный. Но главное - в нем есть что то сумасшедше притягивающее меня. Сама незнаю что, это на уровне ферамонов, наверное. Словом он мой идеал))) Но есть одна проблема, спустя время после знакомства я узнала то он женат. (у нас чисто дружеское общение). По началу я себя накручивала, выдумывала якобы "о, я так ему нравлюсь, но он женат, ничего с собой не может поделать". Глядя правде в глаза - он хороший, верный муж. Унего прекрасная жена. И ко мне у него ОЧЕНЬ теплые дружеские чувства. Человек он очень открытый к общению, комуникабельный. У него куча друзей и я одна из них. Могу делиться с ним проблемами, смеяться, улыбаться. Но каждый раз когда он рядом я теряюсь и ощущаю ТАКИЕ бабочки в животе...и что то напоминающее влюбленность. Когда случайно касаюсь его, когда он меня обнимает, я не могу... Влюбляться нельзя...но ОЧЕНЬ хочется...что делать? Как удержать себя...? Может кто то был в подобной ситуации?

Малышка, тебе сколько лет?

Ты же в 1994 году родилась, так?

Не запаривайся - .. ))

Гость
#11
Гость

не слушай их. они тебе сейчас насоветуют. бери, хватай его быстрее. или ты не читала соседних тем про то что в России нормальных мужиков нет? чем его жена лучше тебя, что заслужила такое сокровище? тебе надо думать только о себе и о своем счастье.

*** какая.. ))

Гость
#12
Гость

*** какая.. ))

очень приятно :))) а меня Гость.

Гость
#13
Гость

очень приятно :))) а меня Гость.

Это понятно, но вот так советовать подлость? Это как-то не по-божески.

Аня
#14

Было у меня такое... Самый лучший совет, его тут выше писали - ОТСТРАНИТЬСЯ, не искать встреч, не общаться. ЗАБЫТЬ. Все проходит, и влюбленность твоя пройдет. Не лезь в семью, не делай глупости. Значит, это просто НЕ твой мужчина.

Гость
#15
Гость

Это понятно, но вот так советовать подлость? Это как-то не по-божески.

по божески? кто сказал что он вообще есть?! и кто решает что по божески, а что нет? Ты? или дедок в церкви с часами от картье и катающийся на бронированном мерсе? Меньше книжонок читай написанных евреями для дураков. Я ей даю правильные советы которые сделают её счастливой.

#16

Нет я родилась в 1989 году...

По знаку зодиака он рак!

Да я и не собираюсь разрушать семью. Его жена - очень хорошая девушка, и она ему очень подходит. Они правда прекрасная пара. Но вот влюбляюсь я и хочу остановить этот процесс. Человек я влюбчивый, и если все же влюблюсь (если это и правда еще не произошло), то все...

Гость
#17

Не слушай их, слушай только себя. Ты же прекрасно знаешь фразу, которую тут каждая произносит: "Лучше жалеть о том что сделала, чем о том на что так и не решилась!".

Гость
#18
Гость

по божески? кто сказал что он вообще есть?! и кто решает что по божески, а что нет? Ты? или дедок в церкви с часами от картье и катающийся на бронированном мерсе? Меньше книжонок читай написанных евреями для дураков. Я ей даю правильные советы которые сделают её счастливой.

Аминь. Бог нас рассудит потом.

для меня твои советы - это откровенная подлость, которая потом боком и выйдет к тому же.

#19

"Лучше жалеть о том что сделала"...

вы вселяете в моё сердце надежды...незнаю хорошо это или плохо

Гость
#20
Гость

Не слушай их, слушай только себя. Ты же прекрасно знаешь фразу, которую тут каждая произносит: "Лучше жалеть о том что сделала, чем о том на что так и не решилась!".

не думаю, что ты счастлива в жизни. Горечь так из тебя и прет. ((

#21

Насчет Бога...я придерживаюсь мнения, что будет по любому так как захочет он...

Гость
#22
Vialettasummer

Насчет Бога...я придерживаюсь мнения, что будет по любому так как захочет он...

не так - он дает возможность выбора пути, он за свободу воли, имхо.

Сама решай.

Вот для гостя..43 - это нормально, отбивать чужого! мужчину.

А для меня - подлость.

Гость
#23
Гость

Аминь. Бог нас рассудит потом.

для меня твои советы - это откровенная подлость, которая потом боком и выйдет к тому же.

кто нас рассудит? не смеши. скажи просто, что крыть нечем. боком это выйдет, но не ей точно. надо от этой жизни брать все что хочешь и можешь. иначе так и будешь стоять в сторонке и смотреть, как другие у тебя из под носа уводят.

Гость
#24
Vialettasummer

"Лучше жалеть о том что сделала"...

вы вселяете в моё сердце надежды...незнаю хорошо это или плохо

да трахнись ты с ним, мир от этого не изменится.

Гость
#25
Vialettasummer

Насчет Бога...я придерживаюсь мнения, что будет по любому так как захочет он...

А как же "На бога надейся, а сам не плошай."? или "каждый сам кузнец своего счастья"?

#26

Да, я согластна, что отбивать никого не надо...

Проблема не в этом, я просто не могу контролировать свои чувства. Я влюбляюсь, и я даже не написала что это взаимно. У него ко мне покровительски-дружеское отношение. Может быть, конечно, не был бы он женат что то и возникло бы...но я знаю что он не станет изменять жене. Потому что он любит ее, так мне кажется...и если вдруг даже он ей и изменит со мной я буду знать что это в 90 процентах просто похоть, ничего более...

Просто это влечение именно на фоне дружбы: он внимателен ко мне, дает советы, помогает, всегда заботиться. Так себя должен вести любой мужчина...вот и все...А я наивно влюбляюсь...

Гость
#27
Гость

не так - он дает возможность выбора пути, он за свободу воли, имхо.

Сама решай.

а Вы наверное с ним встречались и он Вам это поведал?))))) Вы не забывайте что все это было людьми написано.

Гость
#28

Автор, "хорошие девочки попадают в рай, а плохие √ куда захотят".

Гость
#29
Vialettasummer

Да, я согластна, что отбивать никого не надо...

Проблема не в этом, я просто не могу контролировать свои чувства. Я влюбляюсь, и я даже не написала что это взаимно. .

А ты примени психологию - представь, что у него маааалюсенький член, плохо стоящий к тому же.

И вот нужен тебе такой? Оставь ЭТО его жене. :)

#30

Хорошей девочкой меня назвать очень сложно:)

Гость
#31
Гость

Гостьне так - он дает возможность выбора пути, он за свободу воли, имхо.

Сама решай.

а Вы наверное с ним встречались и он Вам это поведал?))))) Вы не забывайте что все это было людьми написано.

Ты не увидела "имхо" ???

#32

Ваш совет, Гость, улыбнул))) Попробую при следуйщей встрече только про это и думать..

шутка, я надеюсь?)

Гость
#33
Гость

ГостьАминь. Бог нас рассудит потом.

для меня твои советы - это откровенная подлость, которая потом боком и выйдет к тому же.



кто нас рассудит? не смеши. скажи просто, что крыть нечем. боком это выйдет, но не ей точно. надо от этой жизни брать все что хочешь и можешь. иначе так и будешь стоять в сторонке и смотреть, как другие у тебя из под носа уводят.

Жизнь рассудит - жизнь вообще четко справедливая штука, только не сразу вердикт выносит.

И вообще - судя по твоей агрессивности и напору - для тебя эта тема "больная"? Что, нет счастья в личной жизни, Гость..43?

Гость
#34
Vialettasummer

Ваш совет, Гость, улыбнул))) Попробую при следуйщей встрече только про это и думать..



шутка, я надеюсь?)

нет, помогает. Реально.

Гость
#35
Vialettasummer

Просто это влечение именно на фоне дружбы: он внимателен ко мне, дает советы, помогает, всегда заботиться. Так себя должен вести любой мужчина...вот и все...А я наивно влюбляюсь...

автор, я тебе как мужчина говорю, что мы просто так не будем к кому то внимательны. значит у него есть интерес к тебе (читай хочет тебя).

Гость
#36

У меня так было - мы еще до кучи вместе работали с ним. Короче, я забила и перешла в другое место работать. А через несколько лет вышла замуж, после чего встретилась опять с этим товарищем. И поняла, что муж-то мой лучше - и умнее и богаче в итоге. Так что оставьте мужика его жене, автор.

#37

Гость, но я ведь влюбляюсь в человека в целом...и если от него сносит крышу, то тут уже и маленький член не помеха) Тем более на подсознании всеравно будет крутиться мысль: "хехе-это всего лишь предположение, что у него маленькое, плохостоящее достоинство")

Гость
#38

Лично для меня женатый все равно что мертвый - шансов не имеет.

#39

Гость, который мужчина,)) вы думаете что интерес?...ну незнаю, я много думала про это...как прочитала ваше сообщение - голова кругом пошла...:(

Насчет того что встретили мужа лучше богаче итд...может быть (хотя с богаче могу поспорить, меня мужчины привлекают совсем не размером кошелька)...

Гость
#40
Гость

Жизнь рассудит - жизнь вообще четко справедливая штука, только не сразу вердикт выносит.

а что вдруг бога на жизнь заменили? быстро Вы свои позиции меняете.

Гость
#42
Vialettasummer

Гость, который мужчина,)) вы думаете что интерес?...ну незнаю, я много думала про это...как прочитала ваше сообщение - голова кругом пошла...:(

конечно интерес.) стал бы он вокруг Вас крутится если бы знал, что шансов минимум на секс (а может и большее) у него нет?!

#43

Ну как сказать "крутиться"...

Есть же такая вещь как дружба, дружеский интерес к личности...Он не навязчив, и я не ощущаю какого то подтекста в нашем ДРУЖЕСКОМ общени...

Гость
#44
Гость

У меня так было - мы еще до кучи вместе работали с ним. Короче, я забила и перешла в другое место работать. А через несколько лет вышла замуж, после чего встретилась опять с этим товарищем. И поняла, что муж-то мой лучше - и умнее и богаче в итоге. Так что оставьте мужика его жене, автор.

и при этом наверное урод. про это Вы забыли написать. или не хотели. нашли отмазку, чтобы не жалеть.

Гость
#45
Vialettasummer

Ну как сказать "крутиться"...

Есть же такая вещь как дружба, дружеский интерес к личности...Он не навязчив, и я не ощущаю какого то подтекста в нашем ДРУЖЕСКОМ общени...

дружба? между мужчиной и женщиной? ты в это веришь?

Гость
#46
Гость

Гость

Жизнь рассудит - жизнь вообще четко справедливая штука, только не сразу вердикт выносит.

а что вдруг бога на жизнь заменили? быстро Вы свои позиции меняете.

ничего я не меняю. Не передергивай, Гость ..43

Бог рассудит посредством наших жизней.

#47

По правде говоря он ПЕРВЫЙ мой друг-мужчина вроде "без задних мыслей"...но я видела такие случаи когда дружба была

Гость
#48
Гость

ничего я не меняю. Не передергивай, Гость ..43

Бог рассудит посредством наших жизней.

"четкая" Вы штучка. а ещё про бога говорите.

Гость
#49
Vialettasummer

По правде говоря он ПЕРВЫЙ мой друг-мужчина вроде "без задних мыслей"...но я видела такие случаи когда дружба была

а мысли Вы их тоже всех видели? Я тебе говорю переспи с ним. Ведь никто ничего не теряет от этого.

Марьяна
#50

тут в основном женщины, желающие быть при мужчине, а потому держаться за него руками и ногами, вся их мораль на этом построена. Плохо претендовать на чужого(?) мужчину - а что, а браке мы получаем супруга в собственность? Перед детьми у мужа обязанности всегда есть, а перед женой, только пока оба этого хотят. Почему бы человеку не дать возможность выбирать? Я бы на вашем месте показала свой интерес к нему, и дала ему возможность выбора. Ну любит он жену, так совет им, да любовь. а может у вас всё получится?