Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни встречаются с прыщавыми девушками?

Как вы думаете почему, если считается, что красивая кожа это 50 % красоты, то мужчины выбирают девушек с прыщами и ямками от них, причем у одной такой девушки может быть сразу несколько поклонников и …

Катерина
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я встречаюсь с прыщавой. Даёт мне везде и сосёт классно. И мозг мой не трахает. Удобно кароче

#52
Записка Шкодного Кота

Сто пудов!!Мужчине, если девушка нравится-плевать, есть у неё прыщи, бородавки, шрамы или нет!

согласна, мужчина вообще мелочей не замечают)

Филюза
#53

Не, прыщи причём ?

Гость
#54

цитирую статью из космо. в ней ответ на вопрос почему прыщавык девушки пользуются успехом:

╚Тестостероновые╩ девушки, как правило, обладают маленькой грудью, широкой талией, а часто еще и плохой кожей (гормон провоцирует образование прыщей и угрей), и усиками. Но (ты этого не чувствуешь, а мужчины √ да!) она источает в пространство огромное количество феромонов. И мужчины (которые, как и мы, собственно говоря, животные) не могут на нее не реагировать.

Гость
#55

Катерина, вам, наверное, лет 15? Думаете мужика КОЖА нужна? Они же не таксидермисты. Им ЖЕНЩИНА нужна.

Тролль
#56

А почему так много девушек встречаются с парнями с прыщами?!

Счастливая
#57
Гость

цитирую статью из космо. в ней ответ на вопрос почему прыщавык девушки пользуются успехом: ?Тестостероновые? девушки, как правило, обладают маленькой грудью, широкой талией, а часто еще и плохой кожей (гормон провоцирует образование прыщей и угрей), и усиками. Но (ты этого не чувствуешь, а мужчины ? да!) она источает в пространство огромное количество феромонов. И мужчины (которые, как и мы, собственно говоря, животные) не могут на нее не реагировать.

Ого, это про меня. Но про феромоны не знала.

Анна
#58

Не в том дело,что эта девушка,как вы выразились,прыщавая.Просто ему с ней так хорошо,интересно,легко в общении и прочее,что эти несовершенства уходят на второй план.Да и девушка эта,видимо,особого дисконфорта по этому поводу не чувствует, ведь известно,как себя поставишь,так и другие к тебе будут относится.Ну, и как здесь уже писали, мужчины видят образ в целом. А если вы будете вот так оценивать человека по наличию/отсутствию прыщей, то еще долгое время будете одна.Уж извините, но если бы у вас были отношения и вы были бы счастливы, вы б о таких вещах даже не задумывались.Извините, если обидела!

Анна
#59
Катерина-автор

Спасибо всем за ответы, да я сама с прыщами борюсь уже не первый год,а личная жизнь началась с 16 лет, и я просто не понимаю, что во мне нашли парни и мужчины, я не богата,хотя сама себя содержу, ни за кем не бегаю, измен не терплю, хамства тоже, раньше чем через 3 месяца после знакомства в постель не ложусь, планы свои ради мужчин никогда не меняю, а они как будто слепые и говорят, что я красавица и т.п. Нет у меня не толпы поклонников. но 3-4 постоянных поклонника всегда присутствовало+еще на улице, отдыхе, в клубах всегда знакомятся! Хотя ведь существует мнение, что прыщавый человек не может быть даже симпатичным? Да и на тему тут наткнулась "Прыщавая невестка" как там свекровь была против этой девушки и куча злых коментариев в придачу, вот и расстроилась=((( а так согласна- вопрос глупый=(

А, вижу-вижу вас пост! Плотного кольца ковалеров у вас нет потому, что вы заморачиваетесь по этому поводу! Как пересанете это гиблое дело, так сразу будут видны ваши качества, которые вы стесняетесь приналичиипрышей проявить!Вы-то думаете, что все в порядке, но бессознательно все равно комплексуете.А по поводу той свекрови, то еще немного лет и невестка пусть перестает ее в доме принимать, так она не общается с теми, у кого морщины!

Katerina
#60

добрый день всем=)у меня проблемная кожа.и рубцы есть и ямочки.Боже,вы себе и представить не можете,как я сама себя стеснялась и вообще не могла выходить на улицу.в школе за мной вообще никто не бегал.на полном серьезе.сначала все начиналось с небольших синих пятен,которые ,надувались и заполнялись гноем.вид был ужасный,в зеркало на себя смотреть не могла.сейчас воспалений нет,но остались синие шрамы.поступив в ВУЗ было страшно,что обо мне подумают люди.а они и подумали,что я закомплексованный человек,с которым тяжело общаться.причем никто из них не понимал,почему я так комплексую,они мне со временем это все рассказали.неприятно здесь читать такие оскорбления,что мол прыщавые девушки лучше сосут,что у них отбор парней более легкий.ПРИЁМ!мы что,не люди что ли? меня в академии появился парень.причем он сам меня нашел,добивался,но честно говоря,мне он не понравился,чтоб ахти.я долго думала,потом решила попробовать повстречаться,чтобы просто с кем-то.месяц повстречалась и поняла,что так не могу,мне нужен человек для души.после этого парня за мной ухаживали еще три молодых человека,но они были просто знакомые или друзья.одного из них я умудрилась спросить,почему он за мной ухаживает.ведь не идеальная кожа,не рост 170 см и не фигура 90-60-90.на что он сказал,что он этого не замечает,потому что ему не важно все это,ему важна я.вот так.но ему отказала ,потому что он великолепен,как друг.не хотелось терять отличного друга))

ПРОСЬБА К ДЕВУШКАМ С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ:девчата,никогда,ни в коем случае не стесняйтесь своей внешности!каждый на земле-уникален,и другой такой как вы,никогда уже не будет!парню не важно сколько у вас прыщиков или рубцов на лице,если вы ему действительно дороги))

Katerina
#61
Гость

дадада, уродицы себя всегда так успокаивают. не багли мальчики никогда? давать никому совсем не обязательно. У красивой девушки всегда толпы поклонников.

держи себя в рамках...что значит уродицы? люди с прыщами не люди что ли?если бы ты прошел(а) школу жизни,которую проходят люди с прыщами,ты бы так не говорил(а)...такие люди проходят и через самоугнетение и через кучу комплексов и страхов..и при том многие остаются сильны духом..так что посоветую выбирать выражения.

ЮЛИЯ слушай своё сердце.
#62

Вообще глупее вопроса не слышала.

Девушка,парень смотрит не на одно лицо,а в целом,что из себя представляет девушка.Парням нравятся тёплые девушки,которые раскрытые,общительных любят.

А не за лицо.

Парням нравится маленькие детальки улыбка,глаза,ямочки.)

Гость
#63
Люси

Надо было этот вопрос Медведеву в прямом эфире задать.

+100!!!!! под столом)))))))

ololo
#64

да потому что с ними легче и познакомится и замутить патом. Они скромнее и не страдают завышенными требованиями в отличие от вас красивых которые считают себя такими пиздатыми и нереальными, а вообще для меня главное чтобы не толстая была и зубы целые так что внешность не на первом месте

Каролина
#65
ololo

для меня главное чтобы не толстая была и зубы целые

)))))))))))))))

Про зубы улыбнуло)))

Мичил
#66

вуахах лол

Гость
#67
Олег "Похожий"

Надо в салонах красоты накладные прыщи делать! Наращивание и прочее...

Ваш текст

Зачем глумиться? Легче стало?

НеВпиздНевкраснармий
#68

Ну вот мой опыт - я е_б_а_л и прыщавых и чистых - со всеми классно! Особенно ночью - один х_у_й ни х_у_я не видно, б_л_я значит вот так. А прыщавые б.л.я.***. куда более е.б.л.и.в.ы.е о горячие, чем чистые, и сами это значит поддают. От чистых чаще лесом пахнет... легла б.л.я.б.л.и.н - ноги расставила - прынцесса х.у.е.в.а - ну типа д.а.ф.а.й у.д.о.в.л.е.т.ф.о.р.я.й меня о.х.у.е.н.н.о красивую это значит. Ну ты б/л/я сама н/а/х сначала заведи - н/а/х - покажи что хочешь ласкани сосни *** для н/е/в/з/ъ/е/б/е/н/н/о/г/о начала возбуждения эротической это значит ***/н/и всякой - бабы энто прилюдией н-а-х называють... ну и уже там с раскочегаренного получишь по всей б-л-я поляне в п-и-з-д-у свою прекрасную - непрыщавую б-л-я значит н-а-х. Вот!

НеВпиздНевкраснармий
#69

Katerina ---> как же ***. не уродицы - конечно уродицы прышавые - но и мы уроды не меньшие - НЭпрышавые - раз ваз выбираем - усё нормально - кАнечно - главное Е,Б,Л,Я - все остальные замутнения мозгов типа того что я прекрасна желанна - ***.н.я для самоуспокоения - ведь б.л.я вы и детей прЫШАВЫХ народите б.л.я.х *** -- вас ***. надо сначала стерилизовать - потом ву ЖИЗЬ на волю выпускать - а мы вас все равно ЛУБИТЬ И ДРАТЬ будем - один черт - *** - есть - значит с.у.к.у. есть во что драть с любовию, - рот есть - значит сосёт - х.у.л.и. там прыши какИто - так экстрасингулярные астеноипохондрические симптомальные комплексы на базе неправильного обмена веществ и частичной ферментальной и пигментальной дистрофии.

НеВпиздНевкраснармий
#70

ЦЫтАтА: добрый день всем=)у меня проблемная кожа.и рубцы есть и ямочки...сначала все начиналось с небольших синих пятен,которые ,надувались и заполнялись гноем...

Б.л.я. я кипятком ссу - как хочу такую Катьку - ой б.л.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я. как же ты (ВЫ) меня этим перевозбудила - *** б.л.я так и вскочил - я бы тебе гной соссал а ты бы мне ***- любовь - это химия - и мы бы обменивались жидкостями... а потом бы прижалысь друг ко другу и утром проснулись - ты вся в сперме - я весь в гное -- ой я не могу - ща кончу от такого роману.... Писец - ты када пишешь чтонть - думай ведь народ читать будет - а есть и перегормонизированные салолетние ЮНАШИ - которые перевозбУждены и от такых твойных слов - разрядяцца струями липкой горячей животворяшей жидкости спермы -- класс - я КОНЧИЛ,,,, Спасибо Родная - я о.х.у.е.л от энтой темы - бздец полнопотрясный.

НеВпиздНевкраснармий
#71
choco

странный у тебя папа, а прикинь не пройдут у тебя прыщи, что делать будешь?))

Не трожь ейного папку! - хороший он очень даже и учит её не просто уму, но РАЗУМУ!!! А ты дефачка - слушайся отца-батьку - он небось не одну сотню телок переимел - знает об чём базар держит!!!!

Настя
#72

цитирую статью из космо. в ней ответ на вопрос почему прыщавык девушки пользуются успехом:

?Тестостероновые? девушки, как правило, обладают маленькой грудью, широкой талией, а часто еще и плохой кожей (гормон провоцирует образование прыщей и угрей), и усиками. Но (ты этого не чувствуешь, а мужчины ? да!) она источает в пространство огромное количество феромонов. И мужчины (которые, как и мы, собственно говоря, животные) не могут на нее не реагироват

Вотя по всей видимости тоже отношусь к разряду этих девушек,маленькая грудь,ужасная кожа((((С парнями да,вроде все норм.если сама сильно не комплекусую,а вот девушки потсоянно подкалывают за кожу меня,говрят какой ужас,а молодые люди этого соврешенно не замечают.

Karina
#73

У меня вот например плохая кожа, ═сама я в себе абсолютно неуверенная и замкнутая, очень впечатлительная и всегда расстраиваюсь из-за внешности. В школе всегда была объектом глумления, так как другим девушкам было просто сказать мне обидное. Хотя... Если смотреть на просто внешность, а не на прыщи, возможно я не такая уж и страшная. Лицо милое, фигура отличная, ноги,грудь,все на месте. Да вот только кожа подкачала... А теперь от предыстории перейдем к ломанию ваших стереотипов о внешности: у меня есть парень, ═очень симпатичный, умный, добрый, если кого интересует- с отличной кожей, и мы любим друг друга. А когда я спросила у него почему он выбрал меня, а не девушку которая была мне как бы "соперницей"(она действительно красивая, и кожа как в журнале, ну правда она была глуповата) он ответил, что она пустышка. Так что парням важны мозги девушки! Нет, ясно что и внешность имеет значение. Но если при внешности нет мозгов- то найдете себе соответственного(если найдете). Не будьте дурами, бабы! :D и вот посмотрите, что девушки страшненькие, но умные, выйдут замуж самыми первыми. Слышала еще такую фразу: умная девушка не может быть не красивой- у нее всегда хватит мозгов поставить себя так, что все красивые будут блекнуть на ее фоне. Так что, если уж совсем никак, берете тоналку, пудру, мажете, и вы красотка) будьте лучше милыми, хозяйственными, добрыми и женственными. Ну и ,наверное,уверенными(никогда такой не была особо).удачи :)

Гость
#74
Гость

что вы ориентируетесь на этот форум? здесь половина разводки или малолетки коментируют))

а ты-то случайно не малолетка? комментируют так-то пишется с удвоенной М

Гость
#75

Автор,вот вы знаете, бывают некоторые девушки и без прыщей, но им в их внешности их "чистое личико" погоды вообще никакой не делает, ибо ОНИ СТРАШИЛИЩИ И БЕЗ НИХ!!! Прыщей-то на их лицах нет,да только вот это не лицо,а огромная ряха с ужасными чертами лица,да плюс, лишний висячий жир, полное отсутствие стиля и вкуса, немыитая башка, пивос папиросами, клороче, живу в спальном районе,таких девок вижу постоянно. А бывают и с прыщами, но сами по себе они красивые, хорошо одеваются,хорошо себя ведут и ставят себя правильно,еслиб не прывщи,то они бы вообще были бы красотками на милиион, и всё у них в шоколаде,так что,автор,тут ещё надо посмотреть, что изсебя претставляет эта девушка, и что их себя представляете ВЫ!!!!

Alice
#76

Автор, помимо "прыщей" есть еще человечность. Но тебе этого никогда не понять - упейся ап стол

Анастасия
#77

Дело не во внешности,а в душе человека!

Лёся
#78

Ох,почитала,даже легче стало)

у меня тоже проблемки с кожей, уже меньше но всё же..раньше был весь подбородок,щас меньше.но я всегд окружена внимание и не вешаюсь никому на шею, я стройная, русо-рыжая с большими зелёными глазами,добрая) и многие меня обожают,а девочки младше меня хотят быть такими же как я. так что никогда не оценивайте человека лишь по внешности)

Удачи:*

Василиса
#79

Наверное потому, что с прыщами девушки не озабоченны и не влюбленный в себя по уши. Как девушки с чистым лицом. Парни хотят, чтобы девушка любила не только себя, но ещё и его. А также, у нас что вообще уже деградировало понятие такое как "хороший человек"?!

ДЕВУШКИ. парни любят скромных девочек, умеющих повеселиться.....А не смазливых распущенок.

OLEG
#80

Потому что красота приходит и уходит с возрастом, а то что внутри остаётся на всю жизнь

Марина
#81

Мне очень больно и трудно!! Мне всего лишь 12 лет,прыщи чёрные точки жирный блеск у меня уже 5 лет и сколько всего я уже пере пробывала всё не помогает(((У меня хотьб есть самая лучшая подруга которая всё понимает и выслушает((((Что делать может кто нибудь знает??

Гость
#82

Вам, девушкам с чистой кожей, не понять, сколько силы, нервов и времени тратят люди с проблемной кожей. Вам не понять, какие это комплексы. Чего стоит пересилить себя, и держаться достойно в обществе. Это наказание! Постоянные слезы перед зеркалом и нервные срывы! Не судите, а пожалейте их

Лера
#83

Девушки поймите,нужно полюбить себя.Пока вы в себя не верите другие не поверят!!!У меня тоже есть прыщики, но мне парни говорят,что я умная и красивая))Главное Индивидуальность и манеры!!!
ПОВЕРТЕ В СЕБЯ!!!)))

Гость
#84

Потому что у нее ***** классная

Гость
#85
Лёся

Ох,почитала,даже легче стало)

у меня тоже проблемки с кожей, уже меньше но всё же..раньше был весь подбородок,щас меньше.но я всегд окружена внимание и не вешаюсь никому на шею, я стройная, русо-рыжая с большими зелёными глазами,добрая) и многие меня обожают,а девочки младше меня хотят быть такими же как я. так что никогда не оценивайте человека лишь по внешности)

Удачи:*

А сколько у тебя всего лет были прыщи?

Гость
#86
Karina

У меня вот например плохая кожа, ═сама я в себе абсолютно неуверенная и замкнутая, очень впечатлительная и всегда расстраиваюсь из-за внешности. В школе всегда была объектом глумления, так как другим девушкам было просто сказать мне обидное. Хотя... Если смотреть на просто внешность, а не на прыщи, возможно я не такая уж и страшная. Лицо милое, фигура отличная, ноги,грудь,все на месте. Да вот только кожа подкачала... А теперь от предыстории перейдем к ломанию ваших стереотипов о внешности: у меня есть парень, ═очень симпатичный, умный, добрый, если кого интересует- с отличной кожей, и мы любим друг друга. А когда я спросила у него почему он выбрал меня, а не девушку которая была мне как бы "соперницей"(она действительно красивая, и кожа как в журнале, ну правда она была глуповата) он ответил, что она пустышка. Так что парням важны мозги девушки! Нет, ясно что и внешность имеет значение. Но если при внешности нет мозгов- то найдете себе соответственного(если найдете). Не будьте дурами, бабы! :D и вот посмотрите, что девушки страшненькие, но умные, выйдут замуж самыми первыми. Слышала еще такую фразу: умная девушка не может быть не красивой- у нее всегда хватит мозгов поставить себя так, что все красивые будут блекнуть на ее фоне. Так что, если уж совсем никак, берете тоналку, пудру, мажете, и вы красотка) будьте лучше милыми, хозяйственными, добрыми и женственными. Ну и ,наверное,уверенными(никогда такой не была особо).удачи :)

Просто она ему не по зубам, либо требует много. А ты попроще-поэтому с тобой). И твой внутренний мир тут ни при чем)). Запомни:каждый парень хочет красотку, а с прыщами сложно претендовать на это звание.

Гость
#87
Гость

я встречаюсь с прыщавой. Даёт мне везде и сосёт классно. И мозг мой не трахает. Удобно кароче

Это омерзительно. Получается, она тебе нужна ради того, чтобы ты получал удовлетворение..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: