Гость
Статьи
Огромные разногласия в …

Огромные разногласия в постели с мужем

Мы живем с мужем восьмой год. Есть маленький ребенок, Я мужа люблю, и вроде тишь да гладь. НО! Иной раз постель превращается в каторгу. У него навязчивая идея побробовать ан альный секс. Как только я …

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

а принимаются ответы из сери - " а вот моя подруга..."? Вот моя подруга из очень редкого числа любительниц АС. Но с оговоркой что член должен быть только маленький. Практиковала с мужем регулярно. Десять не десять. а больше 5 точно. И да, начались проблемы. Сначала запоры. Потом трещины. Рассказывала что когда пришла на прием, ей врач сказал - девочки, ну что ж вы так за мужиков жoпу-то рвете? Такая красивая, могла бы и нормального найти. Сейчас имеет хронический геморрой, иногда с обострениями. После родов еще больше усугубившийся. Несмотя на это АС продолжает практиковать, но уже гораздо реже

это так

у меня было считанные разы и то возникли трещины

уже 2 года как зареклась этим заниматься.

Гость
#403

хотя может у меня проблемы начались потому что у МЧ большой

потом нам и врач сказал, что это вредно, это когда уже год не занимались

с тех пор он не просит

селена
#416

Можете меня пристрелить на месте, но я считаю, что с собственным мужем в постели можно делать что угодно, от этого брак становится только крепче!!!Да, страшно, мой тоже нет - нет и заведет разговор об этом. а я не против, только попожжей, чтоб потом, в будущем привносить что - то новое в нашу сексуальную жизнь!!! и мой муж ввосторге от таких понятий!!! Мой все совет - не хажимайтей в постели и все будет ОК!!!!!

селена
#417

сори, не зажимайтесь))))

Rosa
#420

да они все об этом мечтают...

Гость
#422

У меня муж тоже просит АС. Я ему даю но прежде чем заниматься им мы перелапатили гору интернета и нашли. Что с медициской точки зрения зниматься АС можно не более 2-3 раз в месяц. При такой частоте он не нисëт вреда жескому организму. Мы с мужем снизели это количестао до 1 раза в месяц. А вам автор я советую попробывать АС он открывает новые горизонты в сексе.

Гость
#423

Даже не знаю автор, что вам посоветовать. У нас с мужем есть АС. Согласно медецинским иследованиям АС можно заниматься но не больше 2-3 раз в месяц. У нас с мужем АС 2 раза это точно. Конечно могут быть послледствия об этоммя тоже с мужем читали. Но как нам кажется проблемы от АС у тех кто им заниматься так часто как и влагалишним. Они не понимают, что АС необычный вид секса и тут нужно делать всё аккуратно, бережно, нежно и неторопливо. Могу автор дать только совет согситься с мужем на АС только обсудите с ним, что он должен не торопиться делать всё нежно и постепено. Запасись специальной смазкой, сделайте себе клизму. Также необходимо АС заниматься в презервативе это для защиты мужского здоровья. Т.к. в анальном проходе всё-равно присутствуют бактерии и это может нанести вред мужчине.

Гость
#424

Не знаю автор мы с мужем занимаемся АС 3 раза в месяц чаще не рекомендуется. Тоже сразу конечно не дала отнекивалась но когда наконец созрела согласилась и нежелею. Вам автор я посоветую дать ему если вы вцелосно ему доверяете. Вред от АС будет если заниматься им чаще 3 раз в месяц (с мецинской точки зрения). А то
смотрите так и до измены, а то и развода недалеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: