Гость
Статьи
Может ли он по моей …

Может ли он по моей фотке вконтакте навести на меня типа порчу?!

Вконтате куча моих фоток у меня и я недавно на улице встретилась с его сестрой, разговорились и она мне расказала что он постоянно сидит на моей странице, посохранял себе на комп ВСЕ мои фотки! Я боюсь даже, как Вы считаете по моим фоткам на компе он может на меня оказать воздействие?! Он не колдун конечно, просто он очень на меня злой! Мы с ним расстались год назад,но он никак не успокоится...

Рыжик
31 ответ
Последний — Перейти
Луна
#1

конечно может... но вы можете это всё снять...

Карп в сметане
#2

по твоим фоткам он слепит куклу-вуду и будет ее протыкать иглами !!

Эмилия
#3

Типа да!

Гость
#4

Конечно может! Я по собачьим какашкам в нашем дворе навожу порчу на хозяев. Действует!

Гость
#5

нужна ты ему ,как телеге пятое колесо

#6

нет, не сможет. проверено.

Гость
#7

Мужчины такой х. не занимаются. Он просто др.чит на Ваши фото

Рыжик
#8
Гость

Мужчины такой х. не занимаются. Он просто др.чит на Ваши фото

Тоже не хотелось бы!

Рыжик
#9

Я знаю что некоторые говорят, что если он носит мое фото постоянно при себе (сестра сказала в кармане грудном таскает!) то на меня как бы переходит часть его био-поля, и на меня его енергия идет типа..! Это так???

#10

Бред =)

Тогда б прикиньте, сколько энергии втекало бы в биополя всяких знаменитостей, фото которых по стенам фанатов расклеены.

Это ерунда, если в это не верить.

Глупость. Фото - всего лишь кусок бумаги.

Тилирама
#11

может,но если у вас все норм по жизни,причем тут именно порча,может он вас приворожить хоччет,вернуть.

Гость
#12

От бл:яди модеры! Выкинули, сцуки, мой пост.

Повторю.

Еще как может! И триппер наведет, и сифилис, и облысение, и мaндaвошек, и вшей с чесоткой.

Так что берегись, ***!!!

Гость
#13

Да,может!

А понять это будет вам совсем не просто,т.к.,вы будете становиться все тупее и тупее!В итоге вы превратитесь в Овощь...

Гость
#14
Гость

Да,может! А понять это будет вам совсем не просто,т.к.,вы будете становиться все тупее и тупее!В итоге вы превратитесь в Овощь...

Автор и так ближе к петрушке, чем к человеку. Мозгов-то совсем нет...

Гость
#15

пешыте исчо!

#16
Гость

Конечно может! Я по собачьим какашкам в нашем дворе навожу порчу на хозяев. Действует!

научите))

#17
тупая унылая девка

научите))

тоже так буду делать)

чунга манга
#18

для того чтобы сглазить,фота не обязательна.

вас могут сглазить,держа ваш образ просто в голове.

поэтому не баитесь)))))хотя слишком дразнильные фотки из соцсетей лучше убрать.

шо такое сглаз - в основном зависть или ненависть

если завистник энергетически сильнее вас,если вы пасуете перед ним - то получается "сглаз"

энергетическая ямка для вас,и энергетический подъем для завистника.

долго рассказывать - но если вас сглазили -значит вы уступили)))

изначально сдались в плен..не знаю как коротко объяснить.

вы -спасовали на подсознательном уровне.во как...

если же вы чувствуете что вас и танком не переедешь - то фотку бацайте хоть на кремлевскую стену))))

вам с этого тока энергетические проценты

Фи...
#19

Если вы задались этим вопросам. Порча уже есть

Гость
#20

12 ты че так обозлилась

Гость
#21

nechego svoi fotografii v internet vikladivatj

Гость
#22

Может конечно! по тому что ты ТИПА дура!

Mиa
#23

не верится что то, представляете сколько тисяч людей на звезд злые, если правда они все померли уже или перекосило их))

Бренда
#24
Mиa

не верится что то, представляете сколько тисяч людей на звезд злые, если правда они все померли уже или перекосило их))

=)))))))))

#25
Гость

Мужчины такой х. не занимаются. Он просто др.чит на Ваши фото

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000

#26

конечно сможет

Ёжа
#27

На такую темную бабу средневековую, верящую в сглаз, порчу по фотографии "ффкантактике" - обязательно наведет!

Гость
#28

не сможет, если не верить в это, у меня тоже фотки есть в сети, и тоже есть недоброжелатели, но я на них ложила...

Гость
#29
Mиa

не верится что то, представляете сколько тисяч людей на звезд злые, если правда они все померли уже или перекосило их))

Они к экстрасенсом ходят

Гость
#31

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: