Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим парнем подруги

Доброго всем времени суток. Такая история, встречаюсь сейчас с парнем, с которым 10 лет назад были в одной компании. Отношения серьезные. Загвоздка в том, что с ним когда-то лет в 16-17 встречалась …

Леся
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Alinaes

у меня нету молескина, поэтому я переспрашиваю. Это та девица, от которой твой муж бегал к тебе втихушку? Та, которую ты так ненавидишь?

нет :)

Я никого не ненавижу) А почему ты так интересуешься?)

посмотри направо
#52
котят

вот! "не остыла уже", а если моя бьывшая подруга не остыла - почему я должна о ее чуйствах думать? Это ее проблемы. ....

вот! от таких "подруг" держусь тоже подальше, потому что это неуважение ко мне, моему прошлому и моим чувствам.

А парень. простите, подлец, раз не стал ухаживать сразу за вами, а терся с "подругой", чтобы быть поближе.

#53
посмотри направо

вот! от таких "подруг" держусь тоже подальше, потому что это неуважение ко мне, моему прошлому и моим чувствам.

А парень. простите, подлец, раз не стал ухаживать сразу за вами, а терся с "подругой", чтобы быть поближе.

ну он же маленький и глупый тогда был. Я тоже не дура, встречаться с ним стала не сразу (и у подруги отбивать), а когда он нагулялся) Нафиг мне ее проблемы))

Я бы кстати вообще в серьезные отношения раньше 25 лет не пошла, чтоб себе нервы не портить с этими парнишками

Alinaes
#54
котят

Alinaes

у меня нету молескина, поэтому я переспрашиваю. Это та девица, от которой твой муж бегал к тебе втихушку? Та, которую ты так ненавидишь?

нет :) Я никого не ненавижу) А почему ты так интересуешься?)

Значит там еще одна тетка завалялась, потому, что ты писала как ты ненавидишь одну из бывших своего мужа. Интересуюсь- да по теме болтаем, вот и уточнила)) Имхо, котят, это как-то противненько, вся эта куча каких-то бывших, свалка какая-то грязная. Определенно, ты не брезгливая..

#55
Alinaes

Значит там еще одна тетка завалялась, потому, что ты писала как ты ненавидишь одну из бывших своего мужа. Интересуюсь- да по теме болтаем, вот и уточнила)) Имхо, котят, это как-то противненько, вся эта куча каких-то бывших, свалка какая-то грязная. Определенно, ты не брезгливая..

ты пытаешься меня задеть? Знаешь, в отличие от тебя я еще какая брезгливая, у меня одна любовь на всю жизнь, а ты сама на какой-то ветке своим богатым сексуальным опытом хвасталась)

Тебе муж тоже девственником достался, если ты у нас такая брезгливая?)

Гость
#56

Если б я встречался с бывшей девушкой друга - просто сказал бы ему прямо это, может он что даже посоветовал бы - насчет стоит ли. Если скрывать - получилось бы неудобно.

Но это у нас мужиков - у женщин ктож поймет как кто что воспримет.

#57
котят

может если он вас бросил и ушел к вашей подруге, тогда да, обидно.

Если бы я узнала что моя подруга встречается с одним моим бывшим, мне бы не неприятно стало,а я бы ей про него правду рассказала, чтоб она в хавно не наступила.

Есть еще достойные среди бывших, их бы даже порекомендовала подругам)

во-во! У нас если начать сортировать бывших, прошлых и нынешних, такой был бы винигрет. Тусовка-то одна. Кто-то с кем-то учился вместе, кто-то кому-то брат-сват или свояк. Волей-неволей окажется общий знакомый и кто-то кому-то бывший. И что теперь - на улицу не выходить?

#58
Афтор

во-во! У нас если начать сортировать бывших, прошлых и нынешних, такой был бы винигрет. Тусовка-то одна. Кто-то с кем-то учился вместе, кто-то кому-то брат-сват или свояк. Волей-неволей окажется общий знакомый и кто-то кому-то бывший. И что теперь - на улицу не выходить?

Я одного парня знаю, все его бывшие дружат между собой. То есть, он встречает девушку, завязываются отношения, потом он ее бросает, она продолжает дружить с его сестрой и так далее. Парень такое знамя переходящее))

Alinaes
#59
котят

Alinaes

Значит там еще одна тетка завалялась, потому, что ты писала как ты ненавидишь одну из бывших своего мужа. Интересуюсь- да по теме болтаем, вот и уточнила)) Имхо, котят, это как-то противненько, вся эта куча каких-то бывших, свалка какая-то грязная. Определенно, ты не брезгливая..

ты пытаешься меня задеть? Знаешь, в отличие от тебя я еще какая брезгливая, у меня одна любовь на всю жизнь, а ты сама на какой-то ветке своим богатым сексуальным опытом хвасталась) Тебе муж тоже девственником достался, если ты у нас такая брезгливая?)

Нет, вовсе я не стараюсь тебя задеть. Тебя задевает что-ли?

Про единственную любовь- ты же сама писала час назад в этой же тебе о нескольких бывших... Именно это я называю богатым опытом. Просто я целку из себя не строю, честно говорю, мол да, я была в отношениях до мужа и не раз. Это же не стыдно. Муж мой был, конечно, недевственником. Но у меня под носом никаких его бывших никогда не валялось, все эти прошлые его истории мне никак не известны.

#60

А вообще наивно думать, что если парень подруги - то он грязнее, чем парень левой телки, и им надо брезговать. Я как раз за знакомства в компании, и очень часто может быть, что чей-то хахаль вдруг окажется твоей судьбой.

Выгоняйте тараканов из головы, и больных подружаек шлите подальше, тогда всем будет хорошо)

Автор
#61

Как-то не айс. Представляю ситуацию и понимаю что вряд ли такое могло произойти. Я принципиально парней подруг в качестве потенциальных ухажеров никогда не рассматривала - друзья не больше. Это как-то подленько. В ситуации автора - если у подруги налажена личная жизнь, вряд ли у нее что-то всколыхнется типа ревности.

#62
Alinaes

Нет, вовсе я не стараюсь тебя задеть. Тебя задевает что-ли?

Про единственную любовь- ты же сама писала час назад в этой же тебе о нескольких бывших... Именно это я называю богатым опытом. Просто я целку из себя не строю, честно говорю, мол да, я была в отношениях до мужа и не раз. Это же не стыдно. Муж мой был, конечно, недевственником. Но у меня под носом никаких его бывших никогда не валялось, все эти прошлые его истории мне никак не известны.

ты меня не задеваешь, а удивляешь) У меня перед носом тоже нет никаких бывших, зато я невольно знаю про бывшие отношения своего мужа. И что? Я должна от этого знания грызть нервно ногти? Да наоборот! Я на ошибках этих девок сделала свои выводы, именно поэтому я идеальная для своего мужа)

Кстати, я с ним сексом не занималась, когда он в отношениях был) Я брезгливая в этом плане - это да)

Автор
#63

У меня тоже никаких бывших мужа под носом не валялось :) Один раз сказал про какой-то свой опыт с какой-то женщиной в постели - но меня аж передернуло. Попросила больше мне не рассказывать. Секс сексом - но все равно неприятно. А знать, что он конкретную женщину пялил, которую ты лично знаешь - меня уже подташнивает....

Гость
#64

ой извиняюсь - 61 и 63 - это не автор.

Гость
#65

котят, жизнь у тебя интересная - ты то разводишься, то счастлива в браке. Колбасит-то тебя как...

Шиха
#66

котят-типичный представитель тетки, которая ради х.я всех предаст. А что такого? фу блин. Берет, что уже по рукам ходило-очень удобно, уже все все знают.

В жизни бы не стала встречаться с бывшем или нынешним парнем подруги. Знать лично кого он тр..л.. фу....

прошлое должно быть прошлым и никак не влиять на настоящее

#67
Гость

котят, жизнь у тебя интересная - ты то разводишься, то счастлива в браке. Колбасит-то тебя как...

когда это я разводилась?)) Я замужем 1 раз и навсегда.

#68
Шиха

котят-типичный представитель тетки, которая ради х.я всех предаст. А что такого? фу блин. Берет, что уже по рукам ходило-очень удобно, уже все все знают.

В жизни бы не стала встречаться с бывшем или нынешним парнем подруги. Знать лично кого он тр..л.. фу....

прошлое должно быть прошлым и никак не влиять на настоящее

у вас тоже десвстенник? Круто.

#69

а подружки вообще не нужны, они только ноют и просят денег, услуг и т.д. Мужиком хоть пользоваться можно, а подружка зачем нужна? Тут выбор очевиден

Гость
#70
котят

когда это я разводилась?)) Я замужем 1 раз и навсегда.

ты уже раз сто писала, что он то у тебя заначку спер, то обозвал последними словами - вот любовь-то. Мда..

Шиха
#71

Зациклилась на девственниках? прошлое должно быть прошлым. Попроси его со всеми бывшими тебя познакомить-пообщалась бы, выяснили много общего, тоже многих ошибок избежишь. Бред какой-то.

Как в подростковых компаниях, по кругу мужика водят.

#72
Гость

ты уже раз сто писала, что он то у тебя заначку спер, то обозвал последними словами - вот любовь-то. Мда..

мало ли что я тут для вас пишу)) В жизни все иначе))

Леся
#73

Мы о нем как-то разговаривали с ней, говорит спокойно, без агрессии и обиды. У него была после нее девушка, они на тот момент были в одной компании, с этой девушкой моя подруга до сих пор общается. Я понимаю, что прошло уже 10 лет, за это время глупо было бы предполагать, что остались какие-то чувства, тем более, что отношения были чисто платонические. Вопрос для меня решенный и факт свершившийся, мы встречаемся. Другое дело, как ей об этом максимально корректно сказать. Не скажешь же: "Дорогая, я встречаюсь с твоим бывшим", говорить все равно придется, потому что живем в одном районе, будет хуже, если она просто сама увидит. Девушки, у которых был опыт, поделитесь пожалуйста соображениями на этот счет.

#74
Шиха

Зациклилась на девственниках? прошлое должно быть прошлым. Попроси его со всеми бывшими тебя познакомить-пообщалась бы, выяснили много общего, тоже многих ошибок избежишь. Бред какой-то.

Как в подростковых компаниях, по кругу мужика водят.

прошлое и есть прошлое) Зачем мне с бывшими знакомиться, мне это неинтересно. Хотя да, с одной бывшей я даже дружу - она отличная девчонка) И что?

Гораздо хуже, когда выходят замуж за мужиков с прицепами и на всю жизнь связывают себя с его бывшей семьей. Вот это я считаю отвратительным

Alinaes
#75
котят

Гость

котят, жизнь у тебя интересная - ты то разводишься, то счастлива в браке. Колбасит-то тебя как...

когда это я разводилась?)) Я замужем 1 раз и навсегда.

Я тоже читала в прямом эфире как ты аж 2 раза разводиться собиралась)) Понятно, что эти заявления были несерьезны, но то, что ты рассказывала- извини еще раз, Котят, но это писдтец какой-то . Серьезно, я без потъепок.

посмотри направо
#76
котят

А вообще наивно думать, что если парень подруги - то он грязнее, чем парень левой телки, и им надо брезговать. Я как раз за знакомства в компании, и очень часто может быть, что чей-то хахаль вдруг окажется твоей судьбой. Выгоняйте тараканов из головы, и больных подружаек шлите подальше, тогда всем будет хорошо)

т.е. по вашей логике и ваш муж может оказатся чьей-то судьбой? Правильно?

#77
Alinaes

Я тоже читала в прямом эфире как ты аж 2 раза разводиться собиралась)) Понятно, что эти заявления были несерьезны, но то, что ты рассказывала- извини еще раз, Котят, но это писдтец какой-то . Серьезно, я без потъепок.

ну да, он у меня еще и дерется, но я стесняюсь тут об этом писать(( Казёл. Но разводиться не буду, подружки, да и на форуме засмеют(

#78
посмотри направо

т.е. по вашей логике и ваш муж может оказатся чьей-то судьбой? Правильно?

уже нет, он уже свою судьбу встретил. Но отношения до 25 лет я вообще серьезными не считаю, и там можно брать любого неженатого, пусть он и якобы "встречается". А то что с подругой - так какая разница. Подругу в топку, парня себе (если действительно достойный). Я нормально отношусь к тому, что он до меня с кем-то там трахался в глубоком детстве.

Alinaes
#79
котят

Кстати, я с ним сексом не занималась, когда он в отношениях был) Я брезгливая в этом плане - это да)

странно, а на ветке , где мы обсуждали зачатие без ведома мужчины, ты писала, что имела интим со своим мужем когда он был в других отношениях.

#80

ладно я ухожу, не могу о нем писать, вспоминать всю эту историю (сценаристы купить у меня хотели для фильма), аж мурашки по коже и начинаю возбуждаться, пойду-ка я))

Автор, а по поводу "говорить или нет", если вы с ней близкие подруги - то скажите между делом, что мол, Васька клинья подбивает. Посмотрите на ее реакцию, а там уже делайте выводы. А если не особо близкие, но ну ее в баню)

#81
Alinaes

странно, а на ветке , где мы обсуждали зачатие без ведома мужчины, ты писала, что имела интим со своим мужем когда он был в других отношениях.

не был он тогда в отношениях, у нас первый раз был, когда он уже с моей подругой расстался, а второй раз еще через пару лет. Но у меня в обоих случаях был мч, которого мне было неудобно бросить. И после этих встреч я хоть парней и бросала, но звонить и сообщать об этом ему я стеснялась) Ну маленькая была, что поделать, но я не жалею. Он мне кстати потом высказал, мол, почему ты мне первая никогда не звонишь??! Ну вот такая я. Добился - женился, молодец. Все, перевозбудилась я )) Ушла.

посмотри направо
#82
котят

уже нет, он уже свою судьбу встретил. Но отношения до 25 лет я вообще серьезными не считаю, и там можно брать любого неженатого, пусть он и якобы "встречается". А то что с подругой - так какая разница. Подругу в топку, парня себе (если действительно достойный). Я нормально отношусь к тому, что он до меня с кем-то там трахался в глубоком детстве.

просто представьте, приходит вот такая-растакая в вашу компашку, с примерно такой же логикой и показалось ей, а может и не показалось, что муж к ней клиньями стучит. Забила на его статус и усе, судьба на*х... Приятно?

Шиха
#83

по теме, на моих глазах была подобная история. Девочка эта долго скрывала от подруги, что с мужиком бывшим ее встречается. Прищлось рассказать. Та перестала общаться. мужик оказался редкостным говном в последствии. кароч потеряла хорошую подругу, считаю и счастья не обрела, но опыт появился)

#84

У меня подруга встречалась с моим бывшим. Я на неё нисколько не обиделась, потому что после разрыва я по нему не страдала.

#85
посмотри направо

просто представьте, приходит вот такая-растакая в вашу компашку, с примерно такой же логикой и показалось ей, а может и не показалось, что муж к ней клиньями стучит. Забила на его статус и усе, судьба на*х... Приятно?

он не поддастся. Тогда маленький был и не определившийся. А сейчас все, примерный семьянин.

#86

а бывших - пусть любого берут, я даже помогу, посоветую)

Гость
#87
котят

мало ли что я тут для вас пишу)) В жизни все иначе))

Люди обычно приукрашивают свою жизнь, т.е. в реале совсем все хреново :( бедняга.

#88
Гость

Люди обычно приукрашивают свою жизнь, т.е. в реале совсем все хреново :( бедняга.

ну да, типа того, может когда-нить и поплачусь тут по-настоящему((

Гость
#89
котят

он не поддастся. Тогда маленький был и не определившийся. А сейчас все, примерный семьянин.

У тебя очень странное представление о примерных семьянинах, дорогая :)

#90
Гость

У тебя очень странное представление о примерных семьянинах, дорогая :)

ой а ты моего мужа знаешь, чтоб такое говорить?))

Леся
#91
Шиха

по теме, на моих глазах была подобная история. Девочка эта долго скрывала от подруги, что с мужиком бывшим ее встречается. Прищлось рассказать. Та перестала общаться. мужик оказался редкостным говном в последствии. кароч потеряла хорошую подругу, считаю и счастья не обрела, но опыт появился)

От мужика-"***" никто не застрахован, будь он хоть бывшим, хоть свободным как ветер в поле. Мы уже встречаемся, вопрос кто, кем в итоге обернется остается открытым. Я предпочитаю сказать, это будет честнее. Вопрос в том, как это сделать. Повторяю еще раз, по "данным" с обеих сторон секса у них не было, отношения были чисто платонические. Теоретически ее через 10 лет может задеть только то, что у нас складываются отношения и чувства на лицо, а у них в свое время нет.

посмотри направо
#92
котят

он не поддастся. Тогда маленький был и не определившийся. А сейчас все, примерный семьянин.

мужчиной управляют инстинкты. Если баба захочет увести, она это сделает, не получится, дак как в поговорке, хоть понадкусывает. Затащить в постель грамотно можно и самого верного.

#93
котят

а бывших - пусть любого берут, я даже помогу, посоветую)

Да! было дело, в той тусовке советовались как мол Петя? да ничо так, только джунглями пахнет. Или спросит, а как Вася, он же вроде бы зануда. Ога, может зануда, зато там размер ого-ого! Точно также и парни по дружбе спрашивали, ты мол с Машей дружишь, чо она за человек. Ну тут уж по ситуации - если парень самой нра - машу вроде бы похвалю, но так что ему эту Машу не захочется ))) А если наоборот подходят друг другу, скажу в правильном ключе. Блин, так смешно щас вспоминать, такой был детский сад ))) Там до сих пор санта-барбара. Мой друг детства был женат на моей лучшей подруге, а сестра того друга была замужем за одним челом, который женился на бывшей моего мужа, которая потом мутила с тем другом детства. Ну и так далее - санта барбара сплошная.

#94
посмотри направо

мужчиной управляют инстинкты. Если баба захочет увести, она это сделает, не получится, дак как в поговорке, хоть понадкусывает. Затащить в постель грамотно можно и самого верного.

он у меня не теленок чтоб его уводили) Захочет уйти - пусть уходит. Но он что-то не хочет) и у меня это, муж разумный, а не живущий одними инстинктами)

#95

Леся, лучше рассказать. Чисто теоретически, если ваша подруга к мужчине равнодушна, то её ваши отношения задеть не могут. Потом люди иногда расстаются просто потому, что друг другу не подходят и по каким либо причинам не могут быть вместе, просто после определенного количества времени это понимают.

Вы свою подругу как оцениваете? Она вас правильно поймет?

Alinaes
#96
котят

посмотри направо

мужчиной управляют инстинкты. Если баба захочет увести, она это сделает, не получится, дак как в поговорке, хоть понадкусывает. Затащить в постель грамотно можно и самого верного.

он у меня не теленок чтоб его уводили) Захочет уйти - пусть уходит. Но он что-то не хочет) и у меня это, муж разумный, а не живущий одними инстинктами)

разумно.

#97

Афтор:) Обалдеть, хорошо у нас таких тесных отношений в кругу не было:) Сидишь и думаешь, ой, а с этим я была близка:)) У меня помню мальчик был, моя подруга по нему страдала и потом они были вместе.

У меня с ним был оч. краткий и бурный роман, я думаю и что она страдала:)))

#98
Афтор

Да! было дело, в той тусовке советовались как мол Петя? да ничо так, только джунглями пахнет. Или спросит, а как Вася, он же вроде бы зануда. Ога, может зануда, зато там размер ого-ого! Точно также и парни по дружбе спрашивали, ты мол с Машей дружишь, чо она за человек. Ну тут уж по ситуации - если парень самой нра - машу вроде бы похвалю, но так что ему эту Машу не захочется ))) А если наоборот подходят друг другу, скажу в правильном ключе. Блин, так смешно щас вспоминать, такой был детский сад ))) Там до сих пор санта-барбара. Мой друг детства был женат на моей лучшей подруге, а сестра того друга была замужем за одним челом, который женился на бывшей моего мужа, которая потом мутила с тем другом детства. Ну и так далее - санта барбара сплошная.

кстати говоря, когда подруга стала с ним дружить (они сперва дружили просто), он у нее про меня спрашивал, а она сразу наговорила гадостей. Это я уже потом от него узнала. Это вообще жесть. И мне такую подругу надо было пожалеть?))

#99
котят

кстати говоря, когда подруга стала с ним дружить (они сперва дружили просто), он у нее про меня спрашивал, а она сразу наговорила гадостей. Это я уже потом от него узнала. Это вообще жесть. И мне такую подругу надо было пожалеть?))

А нахрена гадости говорить? Земля круглая (за углом встретимся). Всякие ситуации бывают, может и подруга та сгодится для чего-нибудь, и перед хахалем можно себя показать великодушной, а не казой )))

посмотри направо
#100
котят

.... и у меня это, муж разумный, а не живущий одними инстинктами)

ой-ой-ой, вот тут острожней)

когда мы еще встречались с тогда его мч, меня посадили за руль на каком-то празднике, чтобы я повозила подвипившую мужскую компанию. Что же я тогда увидела и услышала..... огогоооооо....

Мнение о самых примерны и верных поменялось в одночасье)