Гость
Статьи
Неадекватный бывший

Неадекватный бывший

Ситуация такая...Он старше меня на 15лет,из персонажей 90х,ощущение,что там и осталсяТеперьбизнесмен.Я всегда избегала таких,было достаточно поклонников.Но он ворвался в мою жизнь,отшил всех и так красиво за мной ухаживал,что я сдалась.Наверное купил мою любовь.Позже стали проявляться его заскоки,следил за мной,оставлял людей следить за мной.А я его полюбила искренне.Но его ревность достала.Я сказала,что ухожу.Он сказал,что никогда не отпустит меня по-хорошему,так безумно любит.Вместе были 2.5года.Ушла и понеслось..В городе все боятся со мной встречаться,даже кого считала другом,а он был против нашего общения-не разговариваетсо мной.Одного избили,у другого машину помяли.Недавно написал на сайте мужчине,который у меня в друзьях появился,что не может после меня вылечитсяот ЗПП.Мне обидно и больно.Всё не напишешь,что он делал.Я даже боюсь за родителей.Отец купил новую машину струдом,он легко спалит её.Вчера прислал цветы,но сам на расстоянии.Он сказал,якобы сама вернёшься.В другой город не смогу уехать,мужики вокруг все тряпки какие-то.У него кругом знакомые.Какие слова подобрать,чтобы он отвалил!Как дать понять,что я не вещь.

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
я не Жека
#1

ты вещь.

Гость
#2

ужас какой-то. в какой дыре вы живете? вам или уехать надо или терпите и не ищите защиту у других мужиков, живите своей жизнью. покажите этому *...*,что вы сами по-себе, думаю, со временем успокоится и отстанет от вас.

Гость
#3

Предупреждайте новых знакомых, и вообще афишируйте эту ситуацию. Все будут знать - поймут и может быть помогут.

Юлия
#4

Уехать думала,но он меня если захочет найдёт везде.Я с подругой в Сочи летала,он меня и там вычислил.Просто тяжело осознавать,что кто-то рулит моей жизнью.

гость
#5

сколько вам лет? может его познакомит с какой нибудь наивной овечкой?

я
#6

а как долго уже не встречаетесь?

гость
#7

нечего было вестись на бабки...

у меня тоже такой был, моя мама пригрозила его маме ментовкой,если хоть еще одна жуткая угроза...отвалил сразу..сам чемпион по подниманию штанги..(непомню как спорт назыв-ся),полный неадекват!

я
#8

может сойтись с ним и устроить ему ад? ревновать по всякому поводу, не хотеть секса и делать все совсем наоборот? Сам убежит ?)

Рожденная змеей
#9

Кто-то ностальгирует по лихим 90-м))) Сицилия отдыхает.

Юлия
#10

Я видела выход только найти достойного мужчину,и чтобы он помог.Но такие не встречались,или получили.Была мысль встретиться с его неприятелем,и его попросить,но опять же страшно эту кашу заваривать.Да и мне какие-то принципы мешают.Я же его любила.

Юлия
#11

Мне 25,расстались 8месяцев назад.Менты у него знакомые.

Гость
#12
Юлия

Уехать думала,но он меня если захочет найдёт везде.Я с подругой в Сочи летала,он меня и там вычислил.Просто тяжело осознавать,что кто-то рулит моей жизнью.

Да если баба не нужна - ее посылают и забывают, а не на сайтах пишут!

Завралась совсем, овца тупая.

Ух!
#13

Я видела такие истории. Из них реально очень сложно выбраться. К сожалению у многих не хватает ума с такими сразу не связываться. Сочувствую, автор.

Юлия
#14
Гость

Юлия

Уехать думала,но он меня если захочет найдёт везде.Я с подругой в Сочи летала,он меня и там вычислил.Просто тяжело осознавать,что кто-то рулит моей жизнью.

Да если баба не нужна - ее посылают и забывают, а не на сайтах пишут! Завралась совсем, овца тупая.

Гость Вы тоже НЕАДЕКВАТ!Поздравляю!

Гость
#15

Разводка!

Гость
#16

нашли проблему...сделайте так , что бы он сам от вас ушел. неужели трудно?

перестаньте ухаживать за собой, чистить зубы,начните вести себя позорно-сам сбежит.

Гость
#17
Ух!

Я видела такие истории. Из них реально очень сложно выбраться. К сожалению у многих не хватает ума с такими сразу не связываться. Сочувствую, автор.

Намекните хоть, где такие чудеса водятся? Я вроде и 90-е пережила, и не на одном месте сижу всю жизнь, и уши у меня есть - но такоие страсти-мордасти только на вумене встречаю.

Ух!
#18
Гость

Разводка!

Почему же. У меня свежий пример перед глазами. Но там муж с женой, 15 лет совместной жизни, и он местный депутат. Он ей уже и голову проломил, и топил в ванной, и в дурке она лежала с нервным срывом, а в суд и в милицию даже заявление не принимают. Все друзья мужа.

Юлия
#19
Гость

Ух!

Я видела такие истории. Из них реально очень сложно выбраться. К сожалению у многих не хватает ума с такими сразу не связываться. Сочувствую, автор.

Намекните хоть, где такие чудеса водятся? Я вроде и 90-е пережила, и не на одном месте сижу всю жизнь, и уши у меня есть - но такоие страсти-мордасти только на вумене встречаю.

Небольшой город 500км от Москвы.И страсти -мордасти только в мей жизни,а не на уровне Областных новостей.И бизнесмены и депутаты все из его бывших друзей,кто выжил.

гость
#20

страсти какие! девушки, не связывайтесь с такими "паханами" неадекватными...ужасссс

Гость
#21
Юлия

но опять же страшно эту кашу заваривать.Да и мне какие-то принципы мешают.Я же его любила.

этим всё и сказано.

Ух!
#22

Это склад характера такой психопатический. Человек беспардонно демонстрирует свою власть над тем, что считает своим. Женщина для него вещь, он может сам ее выпросить, но уйти не позволит. Он решает. Даже если он решит ее прогнать за ненадобностью, то тоже грязью обольет не стесняясь.

Ух!
#23

Юлия, чистой вы точно не уйдете. Тут уйти бы целой. Лучший способ уехать на ПМЖ в другой большой город.

Гость
#24

Автор, выход есть - находишь Мастера черной магии, объясняешь что тебе хотелось бы, платишь денюшку и ждешь результат. Конечно, если не веришь в это, то и совет забудь

Юлия
#25
Гость

Автор, выход есть - находишь Мастера черной магии, объясняешь что тебе хотелось бы, платишь денюшку и ждешь результат. Конечно, если не веришь в это, то и совет забудь

Я скоро наверное на всё буду готова.Он сам ездил к кому-то ставил защиту.И проверял не приворожила ли я его.

МАРА
#26

Безвыходных ситуаций не бывает!!! Только смерть не исправишь. А защита либо снимается либо ослабляется!! Старайтесь не попасть к тому, кому он ходит.

Овечка
#27

Автор, а почему все таки не обратитесь к его неприятелю? Возможно,это выход. Тут такие советы дают,конечно-не чистить зубы и т.д., надо было сразу советовать под себя каждый раз ходить)Неужели кто то так сможет сделать? А родители у него есть? а ваши родители его знают?Как у него отношения с вашими родителями а вас-с его?

Юлия
#28

27.Я говорила,сдерживают пока принципы и мои жизненные понятия,которые отличаются от его.Мои родители его знают,он им помогал раньше,вопросы решать разные,был всегда любезен.Отец с ним разговаривал,он сказал,что любит,и типа сами разберёмся.Со мной-то ничего пока плохого не произошло.Я им всего не могу сказать.А то что у нас в городе 4 клуба и в 3 меня не пускают по его просьбе ,их только радует,там ничего хорошего.А в 4 он сам зависает периодически.Его маме под 80лет,что я ей скажу...

Елена
#29
Ух!

Юлия, чистой вы точно не уйдете. Тут уйти бы целой. Лучший способ уехать на ПМЖ в другой большой город.

Или идите на Дом 2! :))

Мадам Лондон
#30
я

может сойтись с ним и устроить ему ад? ревновать по всякому поводу, не хотеть секса и делать все совсем наоборот? Сам убежит ?)

Автор, очень дельный совет!!! Задумайтесь!!;))

Он сам будет не рад, что снова начал с вами встречаться)

Незнакомка
#31

Уезжайте в другой город, мне помогло только то, что мы переехали и меня такой же не нашел, год потом ходила оглядывалась, ужас, не пожелаю такого никому, а мама его его поддерживала, еще и родственники его звонили, угрожали и он сам, вся семейка с приветом.....я тоже в начале повелась, ухаживал красиво, а потом все ...вно и полезло, ревность, звонки каждые 5 минут, с работы на 5 минут задержалась - у него истерика, слежки и т.д.

Юлия
#32

Спасибо,за советы.Я понимаю,что выход только уехать,но переживаю за родителей.Мама на пенсии,отецу 2 года до пенсии.Он их не оставит в покое.У него просто самолюбие задето,за ним все бегали и бегают,а тут ...не нужен.После его слов и выходок,мне тяжело с ним возобновить отношения.Мы уже расставались ненадолго,но я опять ушла.Он реально тупой.Понимаю,что он сейчас просто развлекается и тешит своё самолюбие,но мне он от этого только противнее становится.Надо ждать пока не надоест ему,а как надоесть ему,если я не хочу играть в его игры!

Гость
#33

Каждая ситуация индивидуальна. Не знаю даже какой совет дать, только если, послать лесом таких бывшего подальше от вас. Но порой это не помогает, по крайней мере мне не помогло особо. Я считаю максимум в таких случаях полный игнор, это лучшее что может помочь на данный момент. Бывшие на то и бывшие, чтобы гадить вашим новым отношениям или еще что-то. Это походит на провокации и контролирование. Просить помощи, тоже не всегда поможет, но возможно это устранит проблему хотя бы на некоторое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема