Гость
Статьи
Всем развестись!

Всем развестись!

Предлагаю всем женщинам сайте развестись.Зачем себя отдавать семье и мужу?Смысл?Деньги может позволить себе заработать даже школьница.Прокормить себя сможете,не пропадёте.Живите в своё удовольствие!Самореализуйтесь!Докажите всему миру свою полноценность )))))))) Давайте всем советовать разводиться ;)

Разведёнка - это вообще офигенный статус!!! ))))))))))))))))) Самый крутой статус 21 века!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
ХЗ
#1

Что вы курите и где берете? И ПОЧЕМ?

нежданный гость
#2

автор, излил душу-убери за собой.

Гость
#3

Развелась,дай и другим ....

мисс
#4

Самовнушение - великая сила!! (с)

*****
#5

Автор, прекращайте пить, нашли в чем реализовываться, уж лучше отдавали бы себя семье и мужу.

Гость
#6
мисс

Самовнушение - великая сила!! (с)

+100

чувак
#7

бугага!

Elish
#8

Автор, все будет хорошо! встретишь еще своего единственного!!

Самая ненормальная
#9

Ого.. это что же такого он сделал,что ты хочешь чтоб все развелись

гость
#10

сама себя автор успокаивает так. как ни крути а семья муж и дети вт это главное. даже вполне самодостаточная женщина, которая уже "всем все доказала" мечтает о семье, сложно оставаться красивой, успешной и одинокой!

Ленка
#11
гость

сама себя автор успокаивает так. как ни крути а семья муж и дети вт это главное. даже вполне самодостаточная женщина, которая уже "всем все доказала" мечтает о семье, сложно оставаться красивой, успешной и одинокой!

Для кого это самое главное? Почему одинокой?

Самое главное для НОРМАЛЬНОЙ женщины-это любящий,верный муж и опора по жизни,а не пародия на мужа.

Гость
#12

И как будем самореализовываться?

гость
#13
Ленка

гость

сама себя автор успокаивает так. как ни крути а семья муж и дети вт это главное. даже вполне самодостаточная женщина, которая уже "всем все доказала" мечтает о семье, сложно оставаться красивой, успешной и одинокой!

Для кого это самое главное? Почему одинокой? Самое главное для НОРМАЛЬНОЙ женщины-это любящий,верный муж и опора по жизни,а не пародия на мужа.

а про пародию никто и не говорит! я о том, что как ни крути, а одной, пусть и успешной, все равно плохо!

Света
#14

Мне зачем разводиться-12 лет в браке,2 дочки-муж не изменяет,он очень чистый человек-вместе в церковь ходим,можете смеяться-но бывает и такое)))

Света
#15

К п.14 мой муж очень симпатичный,красивый можно сказать,надоело оправдываться и писать подробно,но не от внешности человека верность зависит,вот у подруги муж пузатый урод какой-то(господи прости),но бле*дун еще тот,она измучилась,но советы таким не помогут-ни здесь на форуме,ни в жизни...

Гость
#16

Автор, на форуме замужние и не сидят :))))

Гость
#17
Гость

И как будем самореализовываться?

выходить "удачно" замуж :)

Света
#18
Гость

Автор, на форуме замужние и не сидят :))))

Сидят иногда уж поверьте...

Язва
#19
Гость

Автор, на форуме замужние и не сидят :))))

Чей-то?

???????
#20
Света

Мне зачем разводиться-12 лет в браке,2 дочки-муж не изменяет,он очень чистый человек-вместе в церковь ходим,можете смеяться-но бывает и такое)))

Ха-ха,Света,ещё год назад я говорили точно как вы:Он такой чудесный человек,чистый,добрый,я его наверное не стою,в церковь ходит,за 13 лет слова грубого не сказал,а потом,бац:Прости,я полюбил другую и ухожу от вас!Так что не сильно вы надейтесь на своих мужиков,неизвестно,что у них в голове!

Света
#21
???????

Ха-ха,Света,ещё год назад я говорили точно как вы:Он такой чудесный человек,чистый,добрый,я его наверное не стою,в церковь ходит,за 13 лет слова грубого не сказал,а потом,бац:Прости,я полюбил другую и ухожу от вас!Так что не сильно вы надейтесь на своих мужиков,неизвестно,что у них в голове!

Может и так быть в жизни,но на данный момент уверена в нем-мысли друг друга читаем,сны одинаковые снятся.Не хочется верить конечно про то что вы пишите,но если и так будет-что маловероятно,слезы лить не буду,назло ему другого найду и буду счастливой,я не из тех кто прощает и ждет возвращения блудного мужа,себя знаю-унижаться не буду!

ПМС
#22
Света

Мне зачем разводиться-12 лет в браке,2 дочки-муж не изменяет,он очень чистый человек-вместе в церковь ходим,можете смеяться-но бывает и такое)))

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,потому что даже ваша собственная тень покидает вас,когда вы-в темноте...

Гость
#23

А что нормально.Тут универсальный совет - бросай его, он тебя не уважает, не достоин ..(подставить нужное).

Так что развестись и больше к мужикам не подходить - хороший совет. Пожалейте мужиков.

Гость
#24
Гость

А что нормально.Тут универсальный совет - бросай его, он тебя не уважает, не достоин ..(подставить нужное).

Так что развестись и больше к мужикам не подходить - хороший совет. Пожалейте мужиков.

Бедненькие, мы их так жалеем! Мужичонки наши родненькие, жалко-то вас как!!!

Гость
#25
Гость

Автор, на форуме замужние и не сидят :))))

Превентивно, чтобы и не старались замуж выйти, а то мужиков жалко.

плавали-знаем
#26
Света

Мне зачем разводиться-12 лет в браке,2 дочки-муж не изменяет,он очень чистый человек-вместе в церковь ходим,можете смеяться-но бывает и такое)))

Можете смеяться,но по церквям ходить-удовольствие не для всех.

Гость
#27
Гость

ГостьА что нормально.Тут универсальный совет - бросай его, он тебя не уважает, не достоин ..(подставить нужное).

Так что развестись и больше к мужикам не подходить - хороший совет. Пожалейте мужиков.Бедненькие, мы их так жалеем! Мужичонки наши родненькие, жалко-то вас как!!!

Только жалейте - на расстоянии. Мы себе хороших девок из колхозов привезем. А вы тут как-нибудь лучше сами.

тетя Соня
#28

я замужем 26 лет, муж замечательный. Но вот смотрю на некоторые пары и понимаю - да, бросайегоонтебянедостоин. И с хорошим мужиком в браке сложностей хватает, а с тем мудачьем. простите, которого сейчас развелось как собак, и вовсе невозможно. Смысл искать компромиссы и сохранять семью есть только с тем, кто хочет того же. А хорошео в том, чтобы терпеть придури мужика только чтобы как у всех ничего нет. Проживете свою жизнь, и что вы будете вспоминать? Хуже чем уже есть - не будет. А вот продолжая тянуть этот воз вы совершенно точно лишаете себя все шансов на нормальную семью

Гость
#29
тетя Соня

я замужем 26 лет, муж замечательный. Но вот смотрю на некоторые пары и понимаю - да, бросайегоонтебянедостоин. И с хорошим мужиком в браке сложностей хватает, а с тем мудачьем. простите, которого сейчас развелось как собак, и вовсе невозможно. Смысл искать компромиссы и сохранять семью есть только с тем, кто хочет того же. А хорошео в том, чтобы терпеть придури мужика только чтобы как у всех ничего нет. Проживете свою жизнь, и что вы будете вспоминать? Хуже чем уже есть - не будет. А вот продолжая тянуть этот воз вы совершенно точно лишаете себя все шансов на нормальную семью

+1000

Рожденная змеей
#30

Что, автор, муж по кумполу опять настучал, и до смерти необходимо проникнуться собственной "мудростью", гласящей, что "взамужом" куда как лучше, а разводиться советуют те, кто обзавидовался Вашему счастию? Потерпели бы недельку - только что была эта тема. Ваша? Частенько Вас чего-то колбасит.

Гость
#31

Женщины - разводитесь с мужьями! Спасите их моск! Дайте вашим мужьям шанс найти получше вас!

Гость
#32
Рожденная змеей

Что, автор, муж по кумполу опять настучал, и до смерти необходимо проникнуться собственной "мудростью", гласящей, что "взамужом" куда как лучше, а разводиться советуют те, кто обзавидовался Вашему счастию? Потерпели бы недельку - только что была эта тема. Ваша? Частенько Вас чего-то колбасит.

Давно хочу у Вас спросить. Вы родились змеей(Вы змея) или Вы родились у змеи(Ваша мать змея)? Просто интнресно.

Гость
#33

Каждый развод = один счастливый мужик!

Несите в мир добро!

Гость
#34
Гость

Женщины - разводитесь с мужьями! Спасите их моск! Дайте вашим мужьям шанс найти получше вас!

Уйди уже с этой ветки, убогий

Гость
#35

Помните - мужики живут на 13 лет меньше вас!

Дайте им пожить без истерик и скандалов - разведитесь, а лучше вообще замуж не выходите!

Рожденная змеей
#36
Гость

Давно хочу у Вас спросить. Вы родились змеей(Вы змея) или Вы родились у змеи(Ваша мать змея)? Просто интнресно.

Я никакого смысла не вкладываю, это имя литературного персонажа, а кто кого родил - даже не подозреваю)))

тетя Соня
#37
Гость

Женщины - разводитесь с мужьями! Спасите их моск! Дайте вашим мужьям шанс найти получше вас!

вот ведь мужики пошли - даже развестись самостоятельно не могут. Все ждут пока мамка за ручку не отведет

Ангелы среди нас
#38
Гость

Помните - мужики живут на 13 лет меньше вас!


Дайте им пожить без истерик и скандалов - разведитесь, а лучше вообще замуж не выходите!

Слушай, истеричко, сгинь отседова, иди- свободен, не женись никогда, дай женщинам жить с нормальными мужиками.

Гость
#39

Развод - выбор настоящей тётки!

Разведенке не нужно терпеть недостатки мужиков - потому, что мужикам не нужны разведенки.

Разведись - твой бывший муж будет больше улыбаться - в мире прибавится один счастливый человек.

Гость
#40

Разведёнка - звучит гордо!

Риск вступить в брак для разведёнки раз в десять меньше!

Просиди одна до конца дней - избавь одного мужика от головной боли и невралгии!

Разведись - спаси мужиков, их и так мало.

Соц реклама
#41

Это дядя Федя - посмотрите на его опрятный вид и счастливое лицо - его бросила жена. А это дядя Гриша - посмотрите на его морщины, угрюмый вид - жена устроила ему истерику из-за того, что он не вынес мусор.

Женя дяди Гриши - он тебя не достоин!! Не достоин женщины человек, который забывает вынести мусор!!! Разведись!! Дай дяде Грише пожить в своё удовольствие.

Соц реклама
#42

Регулярный секс, у мужа зарплата выше средней, он вас любит, но.... не уважает! Например вчера переключил ваш сериал, а сегодня опоздал на встречу с вами?

Разведись! Пусть в гордом одиночестве - зато ты живешь сама с собой - человеком, который тебя уважает!!

Гость
#43
Гость

Женщины - разводитесь с мужьями! Спасите их моск! Дайте вашим мужьям шанс найти получше вас!

Зачем искать? Нее. Мужиков спасать надо! В отдельные резервации их, пущай *** на себя любимых и неповторимых!

Соц реклама
#44

Вот тётя Валя - у неё муж, она его не пилит и не устраивает сцен - сегодня они с мужем ужинают при свечах. Но он разбрасывает носки по дому, а вчера пять минут говорил с соседкой - разве можно такое неуважение терпеть? Да, тётя Валя счастлива - но какой ценой? А вот тётя Полина - она наорала на мужа и тот свалил два года назад - да она одна, но её одиночество гордое!

БРОСАЙИВООННЕДАСТОЙЕН!!! - наша программа.

Соц реклама
#45
Гость

Зачем искать? Нее. Мужиков спасать надо! В отдельные резервации их, пущай *** на себя любимых и неповторимых!

Боюсь, что загнать мужиков в резервации у баб силёнок не хватит. Среднестатистический мужик в 2 раза крупнее и в 3 раза сильнее.

Гость
#46
Соц реклама

Боюсь, что загнать мужиков в резервации у баб силёнок не хватит. Среднестатистический мужик в 2 раза крупнее и в 3 раза сильнее.

Фатит фатит. Баб больше, по мнению глубокоуважаемых мужиков. Не сопротивляйтесь своему счастью. Жизнь без тёток в резервации, что может быть прекраснее?

Без выноса мозга и мусора, без купи мне шубу и погуляй с ребёнком. Без этих треклятых просьб о её удовлетворении ляди фригидной.

В кругу себе подобных, с пивом и футболом.

Что может быть прекраснее! В резервации! мужики, мы Вас спасём! не сопротивляйтесь!

Соц реклама
#47
Гость

Фатит фатит. Баб больше, по мнению глубокоуважаемых мужиков. Не сопротивляйтесь своему счастью. Жизнь без тёток в резервации, что может быть прекраснее?

Без выноса мозга и мусора, без купи мне шубу и погуляй с ребёнком. Без этих треклятых просьб о её удовлетворении ляди фригидной.

В кругу себе подобных, с пивом и футболом.

Что может быть прекраснее! В резервации! мужики, мы Вас спасём! не сопротивляйтесь!

Предлагаю выход, тётки огородят вокруг себя участок и назовут всё что вне его резервацией - и там мужики и женщины будут плодиться и размножаться.

Гадя Петрович
#48

а может кто-то именно в семье самореализовывается????? что вы имеете ввиду под самореализацией? неуж-то вы думаете. что все работающие теки удовольствие от работы получают и самореализовываются???????многие по вынужденеке...знаю многих, кто бы с удовольствием домохозяйкой был при муже и свою самореализованнорсть видить в семье с детьми......Но вам невостребованным текам, не умеющим создапвать и сохранять семьи, не имеющих инстинкта родителя это не понять....приход в офис и отсиживание попы за монотонной работой от звонка до звонка-самореализация!!!!!

Гость
#49

Не, в каждой женщине может таиться тётка. Мужчин надо спасать от бабской эпидемии. Только в резервации к себе подобным. Умным, талантливым, неоцененным и прочая прочая.

Нет разгулу бабского, тёткинского и женского насилия. мужики - лучшая часть населения. Только в резервации, можно ещё что - то вроде зоопарка построить. Дабы ни одна тётка не прибрала к рукам лучшее население планеты!

Детей только по результатам тестирования спермограммы. Дрoчить разрешено только на себе подобных, ибо мужчины высшая раса. Спасём мужиков!

Соц реклама
#50

49.

Странные у тебя фантазии.

Если в каждой женщине может таится тётка - разв мы доверим им строить что-то для себя? Так что те, кто считает себя прынцессой добровольно разводятся и едут в Антарктиду разводить пингвинов. Это проще. А мы мужики проживем без твоих прожектов :)