Гость
Статьи
Дайте совет по поводу …

Дайте совет по поводу бм

Девочки, помогите советом как мне себя вести.

Ситуация следующая, была замужем – развелись (по моей вине). После развода прошло 1,5 года, сейчас с бм встречаемся для секса в будни. Раз в две-три недели, как получится. Т.е вроде никто никому ни чем не обязан. Но я почему то чувствую себя использованной, в выходные он не звонит, а только по будням узнать как дела. Я не знаю, что он делает в выходные и есть ли у него кто-то. Да, я хочу его вернуть и постоянно думаю о нем. Именно поэтому не хочу прекращать эти отношения ради секса. Поговорить с ним и попросить вернуться не вариант, уже говорили, полгода назад он сказал - нет, и если мне тяжело, то секс нужно прекращать. Вот как быть?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Совет: начинайте хотя бы пытаться учиться себя уважать. Для начала...

Гость
#2

прекращать встречаться- вы же сейчас с ним встречаетесь, он же все равно не горит желанием к вам вернуться, мало того, вы еще до этого развелись, т е эти встречи ни к чему не привели, так зачем это все продолжать?

Жёсткий
#3
автор

Ситуация следующая, была замужем √ развелись (по моей вине). После развода прошло 1,5 года, сейчас с бм встречаемся для секса в будни. Раз в две-три недели, как получится. Т.е вроде никто никому ни чем не обязан.

1. Причина развода? И потрудитесь ещё описать как эту причину воспринял сам БМ.

2. Вас БМ устраивает как партнёр в сексе? Для Вас и для него (если уверены) совместимость в сексе играет большую роль?

3. Вы по-прежнему считаете, что он Вам чем-то обязан?

4. Кто у него есть сейчас или в планах?

5. Его и Ваш возраст

#4

а мня удивляет, почему люди считают, что если бывший партнер, то можно все легко вернуть..

Красивая
#5

жалко его нынешнюю девушку (если) она есть! А вы прекращайте жить прошлым, для секса можно и нового найти, хотя понятно что старое всё таки своё, проверенное!!

Жёсткий
#6
Издевка_

а мня удивляет, почему люди считают, что если бывший партнер, то можно все легко вернуть..

Порой люди расстаются по анекдотическим причинам. Можно вернуть друг друга, если признать свои ошибки и искренне хотеть быть вместе.

Язва
#7
Жёсткий

Порой люди расстаются по анекдотическим причинам. Можно вернуть друг друга, если признать свои ошибки и искренне хотеть быть вместе.

Тут дело в другом.Очень часто бывших считают собственностью.

автор
#8

Очень тяжело закончить все, мы были вместе больше 5 лет. Встречаясь с ним, я думаю о том, что это какой-то мостик и возможно он вернется.

Причина развода смешная для меня, но как оказалась, серьезная для него. Я не поддержала его при смене работы и вообще была резко против.

В сексе все хорошо √ недавно он сказал фразу ╚мне с тобой всегда хорошо, к сожалению╩.

Есть ли у него кто-то я не знаю.

#9
автор

Очень тяжело закончить все, мы были вместе больше 5 лет. Встречаясь с ним, я думаю о том, что это какой-то мостик и возможно он вернется.



Причина развода смешная для меня, но как оказалась, серьезная для него. Я не поддержала его при смене работы и вообще была резко против.

В сексе все хорошо ? недавно он сказал фразу ?мне с тобой всегда хорошо, к сожалению?.

Есть ли у него кто-то я не знаю.

ничего себе смешная.. Мужчина жизнь за работу отдадут

автор
#10
Издевка_

ничего себе смешная.. Мужчина жизнь за работу отдадут

Я уже написала, что я виновата. Вопрос в том, как мне себя вести дальше...

Жёсткий
#11
Язва

Тут дело в другом.Очень часто бывших считают собственностью.

Это вполне естественно, хоть и не справедливо по отношению к ним. Грустно осознавать, что злая собака кусающая твою ногу до крови меньше причиняет боли и раздражения чем пару "ласковых" со стороны настоящей(их)\бывшей(их). Нам кажется, что люди по-прежнему должны зависеть от нас. Значить они нам также близки как и раньше.

#12
автор

Я уже написала, что я виновата. Вопрос в том, как мне себя вести дальше...

вы извинились?

Жёсткий
#13
автор

Причина развода смешная для меня, но как оказалась, серьезная для него. Я не поддержала его при смене работы и вообще была резко против.

Не вижу никаких преград, чтобы не наладить отношения и не быть вместе. Вы же сами этого хотите. Сложно будет вернуть его доверие и позиционирование Вас как человека преданного, верного и надёжного. Мужчине это важно ощущать и осознавать, причём во всех аспектах. Верните его, Вы сможете. Я знаю.

автор
#14
Издевка_

автор

Я уже написала, что я виновата. Вопрос в том, как мне себя вести дальше...

вы извинились?

Неоднократно

#15
автор

Издевка_автор

Я уже написала, что я виновата. Вопрос в том, как мне себя вести дальше...

вы извинились?

Неоднократно

начирикали бред типа "я дура, не понимала, как важна твоя работа. Теперья понимаю, что не могла не уважать тебя"?

автор
#16
Жёсткий

автор

Причина развода смешная для меня, но как оказалась, серьезная для него. Я не поддержала его при смене работы и вообще была резко против.

Не вижу никаких преград, чтобы не наладить отношения и не быть вместе. Вы же сами этого хотите. Сложно будет вернуть его доверие и позиционирование Вас как человека преданного, верного и надёжного. Мужчине это важно ощущать и осознавать, причём во всех аспектах. Верните его, Вы сможете. Я знаю.

Как? прямой разговор приведет к тому, что он скажет нет. Здесь нужно как-то ненавязчиво, но я чувствую себя опустошенной и ненужной, когда он приходит когда ему удобно, мы никуда не ходим вместе как раньше, только кровать

#17
Жёсткий

Порой люди расстаются по анекдотическим причинам. Можно вернуть друг друга, если признать свои ошибки и искренне хотеть быть вместе.

если расстались, то не хотели быть вместе.

Любофь и не то стерпит

#18

дайте месяц и день рождения

Язва
#19

Не надо никого никуда возвращать.Начните сначала.Немножко женской хитрости)))

автор
#20
Язва

Не надо никого никуда возвращать.Начните сначала.Немножко женской хитрости)))

научите меня, пожалуйта, женской хитрости

автор
#21
Издевка_

дайте месяц и день рождения

мой? 30.03

#22
автор

мой? 30.03

его.

Язва
#23
автор

научите меня, пожалуйта, женской хитрости

Как пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.

автор
#24
Издевка_

автор

мой? 30.03

его.

30.08

#25
Язва

Как пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.

вы уверены, что знаете мужчин?:))

автор
#26
Язва

автор

научите меня, пожалуйта, женской хитрости

Как пример: Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми. Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.

так и делаю, колеса поменять, гаи вызвать....

а еще?

#27
автор

Издевка_автор

мой? 30.03

его.30.08

забудьте

#28
автор

Язваавтор

научите меня, пожалуйта, женской хитрости

Как пример: Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми. Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.

так и делаю, колеса поменять, гаи вызвать....

а еще?

он никогда вам не говорил, что в вас мало женщины?

Язва
#29
Издевка_

ЯзваКак пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))

Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

#30
Язва

Издевка_ЯзваКак пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))



Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

вас не напрягает навязчивость?

Язва
#31
Издевка_

ЯзваИздевка_ЯзваКак пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))



Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

вас не напрягает навязчивость?

Чья?

#32
Язва

Издевка_ЯзваИздевка_ЯзваКак пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))



Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

вас не напрягает навязчивость?

Чья?

других людей.

Вот вы пару раз в месяц спите с бывшим мужем, просто ради секса. А он вам еще постоянно звонит, то полы ему помыть надо, то ужин приготовить.

Вы не сбежите?:)

Язва
#33
Издевка_

ЯзваИздевка_ЯзваИздевка_ЯзваКак пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))



Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

вас не напрягает навязчивость?

Чья?

других людей.

Вот вы пару раз в месяц спите с бывшим мужем, просто ради секса. А он вам еще постоянно звонит, то полы ему помыть надо, то ужин приготовить.

Вы не сбежите?:)

Спать с БМ? Упаси Боже!))) (лирическое отступление)

Абстрагируясь от личного...если у меня есть хоть малейшее желание вернуть отношения,не сбегу

#34
Язва

Издевка_ЯзваИздевка_ЯзваИздевка_Язва​Как пример:

Мужчины обожают быть нужными,незаменимыми.

Просите помощи.По всякой ерунде.Ну никак без него не решить ни одну мелочь.вы уверены, что знаете мужчин?:))



Нет конечно.А кто-то их знает на все сто?))

вас не напрягает навязчивость?

Чья?

других людей.

Вот вы пару раз в месяц спите с бывшим мужем, просто ради секса. А он вам еще постоянно звонит, то полы ему помыть надо, то ужин приготовить.

Вы не сбежите?:)



Спать с БМ? Упаси Боже!))) (лирическое отступление)

Абстрагируясь от личного...если у меня есть хоть малейшее желание вернуть отношения,не сбегу

у него НЕТ желания. Он ей сам об этом сказал.

Язва
#35
Издевка_

него НЕТ желания. Он ей сам об этом сказал.

Ну хочет она попробовать все исправить.Пусть попытается.

Либо прекращать все контакты.Потому как для автора секс=отношения.

#36
Язва

Ну хочет она попробовать все исправить.Пусть попытается.

Либо прекращать все контакты.Потому как для автора секс=отношения.

это явно не способ все исправить.

Ваш совет-это способ добить отношения :))

Язва
#37
Издевка_

ЯзваНу хочет она попробовать все исправить.Пусть попытается.

Либо прекращать все контакты.Потому как для автора секс=отношения.это явно не способ все исправить.

Ваш совет-это способ добить отношения :))

Какой из советов?

Жёсткий
#38
Издевка_

если расстались, то не хотели быть вместе.

Любофь и не то стерпит

Расстались по глупости. В основном так бывает.

гость
#39

Пригласи его куда -нибудь на выходные!!!!!!! в театр, покататься на велосипедах или картингах, на пикник и тд и по тому что он ответит всё будет понятно! можено даже пару раз попробывать (малоли вдруг и правда не сможет один раз) и если будет ДВА отказа, прикрывайте лавочку с сексом, нифига неполучится уже!

Масяня
#40

Знакомая вернула-таки БМ. Тоже сексились после развода. Он уже с другой жил, а они всё сексились. Потом другая надоела, и он, по просьбе знакомой вернулся к ней. Щаз она уже подумывает выгнать его, потому что надоело заниматься душевным мазохизмом. Он ей в открытую говорит - Хочешь гулять - гуляй. Мне всё равно. Сней толком не разговаривает и никуда не ходит. Короче, тот же секс, тока не приходящий раз в неделю.

Кукушка
#41

Я не считаю зазорным секс с бм в принципе, если вас это эмоционально не задевает. У меня тоже был такой период, думала, что бм вернется. От него не было никаких инициатив, кроме секса. И отношения с другой. А однажды, когда он заболел, в бреду при высокой температуре + выпив водки признался, что иметь двух женщин - это его мечта. После этого как отрезало.

Lally
#42

ты не зря чувствуешь себя использованной и вообще гадко. потому что это как раз он и делает - ходит только для потрахаться.

как 40 или 41

ну это понятно, варианты что делать, если ты хочешь его вернуть

1. пусть ходит. НО

у вас нет никого больше, я так поняла. как хотите, а надо заводить. ходите по свиданиям, только с умом - если наберете пучок идиотов, то бывший вообще идеалом покажется.

вам же надо наоборот - познакомиться с еще достойными мужчинами, чтобы бывший не казался светом в оконце, а одним из вариантов.

они такое отношение чувствуют, он зашевелится. почувствует, что уводят, что какие-то другие ухажеры топчатся на горизонте. об отношениях не так заговорит.

2. посылать лесом уже сразу, особенно если сил нет на выполнение пункта 1. не надо себя насиловать, это никогда к хорошему не приводило. и отношения, которые приносят чувство опустошения, нет смысла продолжать

Lally
#43
Жёсткий

Расстались по глупости. В основном так бывает.

вот именно. не ищите причину. часто расходятся вообще ни из-за чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: