Гость
Статьи
показал настоящую …

показал настоящую жизнь и исчез

такая ситуация. познакомились чуть ли не при мистических обстоятельствах, и я даже стала считать, что наша встреча была не случайна. почти сразу же поняла, что у него есть ребенок и какая-то женщина, …

Лера
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лера
#101
лугл

97, не все. от меня тоже когда то уходили. через полгода поздравил с каким то праздником и все. ни встречаться со мной, ни уж тем более возвращаться не хотел

у нас др одно перед другим) мне интересно, он это вспомнит?

Лера
#102

http://devushkino.ru/psychology/page-01/

хорошая статья. о том, почему мужчины уходят, не говоря ни слова.

надеюсь, поможет девушкам в подобной ситуации.

Гвоздика
#103
Лера

Гвоздика



а можно узнать, почему вы расстались, на какой почве?



..

Он был несвободен, я в то время тоже. А стать его любовницей я не смогла. Так мы и "промучались" почти 2 года... Я ему безумно благодарна за то время)) Даже не думала, что такие чувства могут "накатить" на меня...

Гвоздика
#104

А я вот согласна с Милен! Те мужчины, с которыми у меня было что-то настоящее, нежно-сердечное, всегда возвращались каким-то образом в мою жизнь!! Я не говорю о тех поклонниках, с которыми пару раз в кино-кафе сходили, нет. А именно о чём-то влюблёнистом))))... Сейчас ко мне на страничку в Однокл зашёл мужчина, с которым мы общались 11 лет назад (без секса!). Женат, 2 детей, а пишет, что до сих пор меня забыть не может)))). Так что, Лера, никуда он не денется с подводной лодки))))

Лера
#105

"с подводной лодки"))

благодарю, девочки. за сегодняшний вечер много чего переосмыслила. почитала статьи, другие форумы. заметила за собой какие-то ошибки. теперь буду более внимательной, буду расти.

еще раз спасибо!

все будет так, как должно будет быть.

Марфушенька-Душенька
#106

А дайте-ка я немножко добавлю) Во-первых, хорошая цитата из весьма распространенных в интернете "Бабушкиных советов". Просто и верно.

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет √ это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том ╚почему он пропал из твоей жизни╩ про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Марфушенька-Душенька
#107

Есть у меня друг (в хорошем смысле), женат, дети, при этом погуливает. Однажды разоткровенничался: "Почему я должен хранить верность жене, когда вокруг столько красивых девушек? Но я предпочитаю легкие, непринужденные, не слишком продолжительные отношения. Чтобы девушка не выносила мозг, чтобы не писала мне смс-ки "люблю-не-могу", когда жена рядом. Чтобы не слишком ко мне привязывалась, я ведь не собираюсь разводиться. Если вижу, что девушка начала влюбляться, - сворачиваю с ней отношения. Так будет лучше и для меня, и для нее."

Марфушенька-Душенька
#108
лугл

Марфушенька-Душенька, у меня к вам вопрос, если вы еще тут. вы пишите, что надо из каждой ситуации извлекать урок и в дальнейшем не переживать, если опять такое возникнет. скажите, а как извлекать уроки? как??? вот у меня бывает ЧАСТО ситуация, что я постоянно переживаю. могу месяцами!! пока не отпустит. потом бац, опять те же грабли и переживания. вот я не понимаю в чем урок. как блин, научиться видеть его или понимать чему меня хочет научить жизнь то в этих ситуациях.

Лугл, то, что вы ПОНИМАЕТЕ, что наступаете на одни и те же грабли, - это уже половина успеха! Ну вот смотрите, как у меня получается. Я не великий мудрец и тоже не могу сразу же ухватить суть происходящего и понять "в чем урок". Начинаю рассуждать от практики: "Что я могу СДЕЛАТЬ, чтобы в дальнейшем не попадать в такие ситуации? Или, если такие ситуации неизбежны, выходить из них без затяжных переживаний?" Разобралась. Следующий вопрос: "А почему СЕЙЧАС я этого не делаю? Чего не хватает? Что мешает?" Ну вот так и выхожу на исходную проблему...

Марфушенька-Душенька
#109

Вот например (понесло меня), была ситуация почти как у Леры. Молодой человек свел отношения на нет. Я переживала, ничего не понимала, хотела объясниться. Объясниться удалось аж через несколько месяцев. А что толку? Он, грубо говоря, ткнул меня носом в то, что между нами больше ничего не будет. Стало еще хуже. Читала интернет, просила совета на форумах. Вот как Лера. Мир не без добрых людей, поддерживали, советовали. Мозгами я понимала, что советуют дельные вещи, но все равно на душе было плохо. Начала заедать стресс, поправилась. Опомнилась, пошла в спортзал, похудела и заодно мозги прочистились. Поняла, что нужно: 1) не строить иллюзий, если уж человек не звонит, не появляется, значит, не хочет со мной отношений, и надеяться не на что 2) не цепляться за отношения как за единственный свет в окошке. А почему у меня это не получается? Потому что нарушаю хорошо известное правило "не сотвори себе кумира". Выходит, или я себя перевоспитываю, или так и буду после каждой неудачной влюбленности валяться в депрессии и нажирать лишние кг. ))) Перевоспитала!

Лера
#110

Марфушенька-Душенька

а при каких обстоятельствах Вы снова с ним встретились? случайно или договорились о встрече все же?

Дурбэцалка
#111

Лера (?), я понимаю, что советовать что-либо здесь бессмысленно, но все же - вы должны взять себя в руки. Причем конкретно. Мне кажется, ваши беды от постоянного самобичевания, и не только из-за этой ситуации. Просто такая натура. Вам нужно постоянно с кем-то разговаривать, выговариваться, ни в коем случае не держать все внутри себя. Это очень важно.

Расскажите, что произошло после встречи с ним, что перевернулось, что вы увидели, почувствовали? Без абстракности - конкретно.

Лера
#112

Дурбэцалка

увидела большой круг общения, занятость, востребованность, успешность, большие возможности, дружбу, легкий взгляд на жизнь, дух приключений, романтику, стремления, жажду жизни, отсутствие одиночества, наличие плеча, на которое можно положиться. поэтому знаю, что он и без меня будет жить прекрасно. и возможно поэтому обидно то, что и без меня ему будет хорошо, то есть что я есть, что меня нет. только развлекался... и еще боюсь, что с таким темпом жизни он не успевает задумываться о чем-то вечном, монументальном, глубоком. что вдруг люди, которые ему встречаются, события, которые с ним происходят, - он не придает им значения, не вникает в их предназначение, проходит мимо.

я по своей натуре меланхолична, спокойна, а тут взрыв эмоций! видимо, мне этого очень не хватало, поэтому сейчас и тоскую... раньше (лет 7 назад) была активной, жизнерадостной, потом снова стала в себе копаться и ушла в эти мрачные мысли.

я воспринимаю этого человека как своего учителя, который научил верить в свои устремления, тянуться к чему-то большему, желать жить наполную. который вытянул из этой ямы, болота, в которое я сама себя загнала когда-то.

Марфушенька-Душенька
#113
Лера

Марфушенька-Душенька





а при каких обстоятельствах Вы снова с ним встретились? случайно или договорились о встрече все же?

Лера, договорилась. Извелась и сама попросила о встрече.

Гость
#114

Автор, мне было 19 лет, когда у меня был какой-то подобный эпизод. Почти ваша история. Почти. Книжная девочка, просидевшая до 17 лет дома с книжками /нууу пофилософствовать я и сейчас люблю/, потом резко вырвалась в жизнь, но какую-то не ту, неправильную, подружки, загулы.. и вдруг появился ОН, интеллигентный мужчина, который носился со мной как с хрустальной вазой, я не могла поверить, что такое бывает, что бывает такое отношение к женщине, столь трепетное, необычное, он "показал" мне, что значит, когда за женщиной ухаживают, у нас не было интимных отношений, самое большее - мы целовались, мы гуляли держась за руки, пикники, он был безумно для меня интересен.. Он не был женат, но у него тогда был серьезный роман /я это узнала потом от приятеля, случайно/, и он тоже через 2 месяца исчез. У меня как помешательство было - я не выходила из дома, боясь, что я уйду, а он будет звонить /мобильных тогда не было/, идеализировала его, я была уверена - таких больше нет, я никогда такого не встречу.. Но жизнь закрутилась, появились другие, не могла же я тихонечко плакать всю жизнь? Да он объявился через полгода, но я слишком горда, чтобы простить это пропадание, я не стала с ним говорить, хотя потом плакала..

Гость
#115

к. 115 Ну так вот, что такое "мужчина без которого невозможно дышать", я узнала когда мне было 26, и это было другое,. не мимолетное ощущение чего-то важного как тогда, а совершенно такое земное, железобетонное ощущение, как знак свыше "это навсегда", вот навсегда.. и так смешно мне стало от тех своих "любовей" и страданий - не стоили они того, позером был тот давний мужчина, потому что действительно любящие мужчины - они прошибают любые стены, чтобы быть с тобой, и они не показывают тебе жизнь, они просто живут этой жизнью, вместе с тобой.. и они не ведут тебя за руку по жизни, они стоят за твоей спиной, когда ты идешь сама, чтобы подстраховать.. давая тебе ощущение безопасности.. У вас все впереди.. успокойтесь, пройдет, перемелится.. а этот ваш.. павлин недоделанный - это так, пустое..

Гость
#116

Детский сад, штаны на лямках.

Автор, вы - не личность в свои 21 и из ваших постов это очень хорошо видно.

Поэтому вам скучно.

Поэтому с вами скучно.

Делайте выводы.

Лера
#117

Гость

да, конечно, я не личность. просто дура тупая. как же иначе? особенно в мои 21.

было ли ему скучно? возможно, не отрицаю. но все, кто меня знает, не сказали бы так. есть люди, с которыми сразу проявляю себя, есть и такие, когда со временем. с ним другое...

Лера
#118

115-116

Гость,

спасибо, что рассказали! почему, по-вашему, он исчез? а когда появился, чего именно хотел и как все объяснил?

да, конечно, такие романчики - это все ерунда в жизни. но пока на данный момент это часть моей реальности и его нужно как-то прожить. чтобы все осознать и разобраться. а не жить с чувством, что проблема целиком во мне, что я какая-то недостойная, неинтересная и страшная.

спасибо еще раз, желаю Вам счастья!

Лера
#119

днем как-то нормально, а вечерами так накатывает, все вспоминаю, скучаю но нему...

все напоминает о нем: музыка, слова, окружающие вещи, проезжающие машины...

вспоминаю все до мелочей, его слова, комментарии, его вещи, брелок на ключах...

Лера
#120

Марфушенька-Душенька

значит, несколько месяцев не отпускало?

жаль, что мужчины так поступают, исчезая без каких-либо объяснений... сказали бы хоть что-то, пусть дежурную "мы не подходим друг другу". а то как будто оставляя запасной аэродром или просто не желая париться. свалил и все.

Лера
#121

и самое главное, я уже знаю, как бы я себя вела (я пересмотрела свое поведение где-то, отношение), что бы сделала, когда мы встретились бы....

но его уже не вернуть...

мое скромное мнение
#122

жаль, что мужчины так поступают, исчезая без каких-либо объяснений... сказали бы хоть что-то, пусть дежурную "мы не подходим друг другу". а то как будто оставляя запасной аэродром или просто не желая париться. свалил и все.[/quote]

у вас просто эффект незавершености,вот поэтому вам так плохо,поищите в нете, есть много полезных тем,как заглушить этот эффект

Лера
#123

123

это точно...

спасибо, поищу.

Гость 115
#124

119. Исчез почему? А фиг его знает, почему исчез, я же не могла разобраться в его мозгах? Может быть дело было во мне, как раз в разгар нашего романтика, произошла очень некрасивая история, косвенно вина была на мне. Мы работали в соседних организациях, у меня был роман с одним сотрудником, он кончился, по моей инициативе, и человек был взбешен этим фактом, мне пришлось уйти, вполне допускаю, что мог тот, "отставник" облить меня грязью, но мне тогда казалось, что мужчина, который как бы меня любит /ну с его слов/ поверит все-таки мне, а не обиженному козлу.. А позвонил потом.. да вообще ничего не объяснял. Проблеяял "привет, как ты?", а "как я", я всегда была девушкой гордой, естественно ответила "отлично, а собственно почему ты звонишь? И почему звонишь через полгода?", он там, что-то пытался сказать - я положила трубку.. вот и вся история.. Тогда, повторюсь, он мне казался необыкновенным, а тут кстати, года два назад, почему-то зашла на его страничку в инете, просто любопытно стало, да сама себе удивилось - что можно было найти в ЭТОМ? Да я же красотка была в свои 19-20, вокруг меня толпами вились, а я по этому страдала, ни кожи, ни рожи, ни ума и не сердцу.. было бы из-за чего страдать? Это кстати здорово отрезвляет.. Когда видишь вот такого вот дядьку далеко за 30, и понимаешь, что выглядит он да, плохо, вы ровесники практически, только у тебя не морщин, ни живота, ни тоски в глазах, и вообще тебе 30 дают, только когда ты из дома в 7 утра с ненакрашеными глазами и перекошенной мордой выползаешь, а тут - несмотря на побритую холеную морду на вид даже не за 30, а простите за 40.. , потому как алкоголь, бабы - они не способствуют внешнему виду.. В общем рада - что Бог отвел..

Пациент
#125

Зря ты повелась на ихние фантики финтифлюшки. Лучше рубанула бы его глубоким пониманием жизни по Ницше, знаешь ведь, он бы начал тупить, почувствовал себя поверхностным, далее не полноценным, испариной бы покрылся. А ты бы стала смотреть романтично в даль и думать, что с малочитающими скушно.

Пациент
#126

"Раздави" для практики десяток таких пижонов. Переосмысли и переходи на следующий уровень бытия.

Лера
#127

Пациент

я вот и не стала этого делать. о жизни по Ницше мне и так есть с кем поговорить, слава богу)) а нажимать сразу на интеллект решила, что не стоит... у меня же нет цели всех мужчин распугать)

почему пижон? поверхностное восприятие жизни с претензией на элитарность?

Пациент
#128
Лера

Пациент



я вот и не стала этого делать. о жизни по Ницше мне и так есть с кем поговорить, слава богу)) а нажимать сразу на интеллект решила, что не стоит... у меня же нет цели всех мужчин распугать)



почему пижон? поверхностное восприятие жизни с претензией на элитарность?

А зачем ему МАССА увлечений?

Лера
#129

он сам сказал, что хочет прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить в старости.

потому что активный, общительный. это разве плохо или сомнительно?

Пациент
#130
Лера

он сам сказал, что хочет прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить в старости.

потому что активный, общительный. это разве плохо или сомнительно?

Шаблонами мыслит

Пациент
#131

Имея массу увлечений можно познавать их глубоко? Думаю нет. Зато можно заиметь много знакомых, и создать во круг себя кипишь улыбчивых людей. Так модно жить будучи успешным.

Лера
#132
Пациент

Лераон сам сказал, что хочет прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить в старости.

потому что активный, общительный. это разве плохо или сомнительно?Шаблонами мыслит

думаете? но от этого общение с ним менее интересным не становится...

мне самой интересно, может ли он мыслить глубоко? есть ли что-то, что заставляет его задуматься, грустить, сожалеть? по знаку зодиака он Скорпион (я тоже), поэтому знаю, что самокопание присуще этому знаку. но за ним не замечала этого. может, не подает вида...

Пациент
#133

Вы же мало общались в кругах подобных людей. Поэтому интересно, не обычно. Может подольше пообщаетесь вас воротить начнёт. Побежите от них в библиотеку.

Лера
#134

Пациент

верно, но не дойдя до конца, нельзя узнать правды...

как писали, присутствует эффект незавершенности, недосказанности... нет инфы, ничего непонятно. может, он самом деле женатый монстр, бездушно ходящий по молодым девочкам. вот только странно, он говорил, что он предпочитает, чтобы девушка была постарше. я в шоке, это он мне рассказывает про критерии выбора любовниц?

Пациент
#135
Лера

Пациент



верно, но не дойдя до конца, нельзя узнать правды...



как писали, присутствует эффект незавершенности, недосказанности... нет инфы, ничего непонятно. может, он самом деле женатый монстр, бездушно ходящий по молодым девочкам. вот только странно, он говорил, что он предпочитает, чтобы девушка была постарше. я в шоке, это он мне рассказывает про критерии выбора любовниц?

Найдите на сайтах знакомств чуваков с похожей мордой, они вам доскажут правду. Только не увлекайтесь на те же грабли.

Пациент
#136
Лера

Пациент



я вот и не стала этого делать. о жизни по Ницше мне и так есть с кем поговорить, слава богу)) а нажимать сразу на интеллект решила, что не стоит... у меня же нет цели всех мужчин распугать)



почему пижон? поверхностное восприятие жизни с претензией на элитарность?

Вообще, девушка которой интересно поговорить по Ницше это большая ценность. Я думаю вас многие ищут.

ДевОчКа
#137

Лера - дело в том, что особенность таких людей как ва описанный персонаж - это легкость во всем и в отношении к человеку в том числе. Жизнь должна быть какой какая она вас устраивать будет. Вы вполне можете создать вокруг себя и развлечения и друзей и все прочее. Если это вам действительно надо!!! Вы не виноваты и вы тут не при чем. Вы не успели как вы говорите раскрыться и т.п. не потому что времени не хватило - а потому что ему ваши раскрывания ..извиниет до одного места. Такой типаж.

ДевОчКа
#138

ах да...такие вот МЧ потом в старости бегают и ищут душевных бесед у своих пассий бывших... да тока пассии эти давным давно уж пристроены.

ДевОчКа
#139
Пациент

Зря ты повелась на ихние фантики финтифлюшки. Лучше рубанула бы его глубоким пониманием жизни по Ницше, знаешь ведь, он бы начал тупить, почувствовал себя поверхностным, далее не полноценным, испариной бы покрылся. А ты бы стала смотреть романтично в даль и думать, что с малочитающими скушно.

Наикрутейший совет! Возьму се на заметку)))

Делия
#140

Лера, ну так нельзя, ну ей богу. Потоки, просто океаны воды, и НИЧЕГО не понятно! Сколько лет Вашему принцу? Как Вы "мистически" познакомились? Что у Вас такое было за 2 месяца, что Вы так убиваетесь? Как часто виделись, что делали? И самое загадочное во всей истории - как он хотел использовать Вас "не по назначению"? Он у Вас денег занять хотел? Или, может, анальный секс предлагал?

ехидна
#141

Детка, там в начале куча наездов не по теме. Нормально написано. Не парься, тут так всегда, - налетят, заклююют. Я проходила такие темы, когда ушел - и пусто, и сама себе кажешься пустой и бессмысленной. Но, поверь, 31 год - Это Детсад!!! Все только Начинается!! Тем более лето. Ну сходи на трениг, на холотропку, еще куда нить. У меня было не один раз, когда о чем-то жалеешь, а буквально в течение года Судьба подкидывет такие классные темы, знакомства, горизонты - что прошлое кажется блеклым и банальным по сравнению с этим. Ну я не знаю, зарегься на сайте знакомств для начала, утонешь во флирте. отпусти ситуацию. Позволь жизни течь, но теперь будь внимательнее к происходящему и корректируй события, слегка направляй свою жизнь своим внимением, интересом, Выбором. Я знаю о чем говорю, ты еще не раз поймешь, что я говорила Правду)))) Удачи!

ехидна
#142

_имелось в виду_ 21 год)))

Лера
#143
Пациент

Вообще, девушка которой интересно поговорить по Ницше это большая ценность. Я думаю вас многие ищут.

очень приятно, благодарю!)

да я по жизни больше с неформалами общаюсь. там как раз очень интересные люди, с которыми очень легко найти общий язык. у них схожее с моим мышление, мировосприятие. только как мужчин я их не воспринимаю...

Лера
#144
ДевОчКа

Вы не успели как вы говорите раскрыться и т.п. не потому что времени не хватило - а потому что ему ваши раскрывания ..извиниет до одного места. Такой типаж.

наверное, так и есть, просто я сама себе боялась в этом признаться...

Лера
#145
ехидна

Детка, там в начале куча наездов не по теме. Нормально написано. Не парься, тут так всегда, - налетят, заклююют. Я проходила такие темы, когда ушел - и пусто, и сама себе кажешься пустой и бессмысленной. Но, поверь, 31 год - Это Детсад!!! Все только Начинается!! Тем более лето. Ну сходи на трениг, на холотропку, еще куда нить. У меня было не один раз, когда о чем-то жалеешь, а буквально в течение года Судьба подкидывет такие классные темы, знакомства, горизонты - что прошлое кажется блеклым и банальным по сравнению с этим. Ну я не знаю, зарегься на сайте знакомств для начала, утонешь во флирте. отпусти ситуацию. Позволь жизни течь, но теперь будь внимательнее к происходящему и корректируй события, слегка направляй свою жизнь своим внимением, интересом, Выбором. Я знаю о чем говорю, ты еще не раз поймешь, что я говорила Правду)))) Удачи!

спасибо большое за поддержку и советы!!

да, за последние дни все стало укладываться в голове, проясняться. эмоции, негатив уходят.

в чем-то я сама себе боялась признаться. что скорее всего использовал как красивую куклу. поигрался, поставил крестик, пошел дальше... так банально...

и главная обида как раз в этом, скорее всего. наверное, мне просто не хотелось верить в такое.

сейчас многое узнала об отношениях, почерпнула что-то из ваших советов, пересмотрела кое-то в себе. хочу стать лучше. назло ему, пусть он и не узнает, что я стала еще лучше, но зато повезет кому-то другому.

пусть у него все будет хорошо, живем под одним небом, может, когда-нибудь еще встретимся...

Гость
#146

Господи, народ в 21 год ноет, что жизнь кончена)) Вообще трандец какой-то)))

Я в свои 47 лет считаю, что жизнь еще может только начаться и будет еще много интересного, а тут все уже оказывается... Типичная подростковая депрессия))

Гость
#147

У нее куча свободного времени, никаких обязательств а она ноет. Ему стало скучно с тобой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: