Гость
Статьи
Отдых с палатками

Отдых с палатками

У моего парня д.р., он решил отметить - на выходные поехать с палатками. Я не хочу ехать. Конечно понимаю,что некрасиво оставлять его одного,он обижается...
Ну не хочу я, этот отдых не для меня...да и компания которая едет-мне неуютно с ними. Да и так полно комплексов,в особенности мою голову каждый день, бритье.., с грязными волосами буду чувствовать себя чмом.
Кароче что делать(

39 ответов
Последний — Перейти
Lenna
#1

забить на все и ехать, одеть длинные штаны и кофту с рукавами, волосы в хвостик собрать. Я бы на месте парня обиделась, если бы девушка отказалась ехать.

Или предложить свой вариант отмечания д.р.

табуретка
#2

первый день - все будут бухать, второй - похмеляться. никто не заметит ваших "страданий"

Гость
#3

Нет, палатки это не для меня. Слава богу, мой муж тоже любит комфорт и на такое приключение вряд ли согласится. Для вас в этой ситуации это реальный шанс сойтись с компанией и реально немного сбавить свои комплексы. Проще относитесь. Там такие же люди. У них тоже с утра воняет изо рта и им надо мыться/бриться/идти в кусты ср*ть, извините. Вы там точно такая же будете как и все.

Но если для вас это действительно сильный стресс, скажите парню, что у вас месячные начинаются как раз в этот день. С ними ехать в палатки просто невозможно. Только говорите все это с очень грустным лицом, мол, вы очень по этому поводу сожалеете.

Гость
#4

1, +10000 от одной ночи в палатке ничего не случиться ни с вами ни с вашими волосами, волосы изначально в хвост/пучек/собрать крабом/заплести косу. Утром вполне можно умыться и почистить зубы поливая себе из кружки/бутылки/ковшика, одежду взять спортивную и все, никто не станет там разглдывать ваши брите или не бритые гони и подмышки. Я не могу сказать что люблю такой отдых, но выходные вполне могу побыть с палатками на природе.

Беллиссима
#5

Может быть, стоит съездить - вдруг вам понравится... Отдых с палатками может быть очень приятным и, при хорошей подготовке, достаточно комфортным. За 2 дня ты там, я думаю, не зарастете волосами по самые уши) Возьмите с собой много влажных салфеток, волосы заколите - так вам удобнее будет. Лосьон от комаров обязательно.

Проще подходите к этому. И если парень такой отдых любит и тем более это его День рождения, то стоит съездить, я думаю.

табуретка
#6
Гость

скажите парню, что у вас месячные начинаются как раз в этот день. С ними ехать в палатки просто невозможно.

правильный ответ: с ними тр**аться просто невозможно

#7
табуретка

первый день - все будут бухать, второй - похмеляться. никто не заметит ваших "страданий"

мне и это не интересно, смотреть на бухие рожи

Гость
#8

7, ну вообще то если парень нравится и дорог то разок можно потерпеть, все таки это его друзья и его интересы, которые периодически можно разделять, точно так же он пойдет к вам на ДР где вы с подружками будете трепаться о шмотках, парнях, кино, косметике и пр.

Гость
#9

Так бы и писали, дело не в отдыхе в палатке, а что неинтересно смотреть на бухие рожи

Селена
#10

Ах, как это романтично - отдых в палатках! Природа, птицы, цветы!

Магнит удачи
#11

Это класс-отдых с палатками. Для меня это воспоминания детства: костер, печеная картошка, звезды, палатка. В прошлом году в байдарочный поход на 2 дня ездили. Не повезло с вами вашему парню- какая то кисейная ципа-дрипа... если в реке будете купаться, то и голова ваша грязной не будет, или вы и на бигуди каждый день накручиваетесь? А насчет, что на бухие рожи смотреть, а если в кафе отмечать, то все трезвые что ли или вы вообще ничего отмечать не любите? На мой взгляд, если не хотите разочаровать своего парня, то только один выход: не строить из себя гламурную кису и не манерничать, а отдохнуть и расценивать это как романтику.

Гость
#12

То есть все предлагают необижать парня.И автор всё время будет следовать его желаниям.Но если атор не хочет,зачем себя ломать.

Северо-Восток
#13

Отдых на любителя. Если не нравится - не езжайте, иначе испортите отдых и себе и другим.

Гость
#14

12, если любимый человек и у него ДР (которое кстати всего раз в год) то что ужасного в том что автор раз в год перешагне через свое "не нравится смотреть на бухие рожи" - там бует ее МЧ у которого вдимо тоже рожа и наверняка не трезвая будет :)))

Северо-Восток
#15
Гость

12, если любимый человек и у него ДР (которое кстати всего раз в год) то что ужасного в том что автор раз в год перешагне через свое "не нравится смотреть на бухие рожи" - там бует ее МЧ у которого вдимо тоже рожа и наверняка не трезвая будет :)))

Автор своим демонстративно недовольным видом будет портить настроение всем. Но может быть пьянство всё снивелирует? Я по пьнкам на природе не специалист.

Гость
#16

Автор,sorry.Вот так и живём,жертвуя собой.Я никому ничего не навязываю.Оценил бы только товарищ.

табуретка
#17
Северо-Восток

Гость

12, если любимый человек и у него ДР (которое кстати всего раз в год) то что ужасного в том что автор раз в год перешагне через свое "не нравится смотреть на бухие рожи" - там бует ее МЧ у которого вдимо тоже рожа и наверняка не трезвая будет :)))

Автор своим демонстративно недовольным видом будет портить настроение всем. Но может быть пьянство всё снивелирует? Я по пьнкам на природе не специалист.

то же самое, что и пьянки в закрытых помещениях. только здоровее ))

Магнит удачи
#18
Гость

То есть все предлагают необижать парня.И автор всё время будет следовать его желаниям.Но если атор не хочет,зачем себя ломать.

Да и не надо себя ломать, надо просто завести себе другого парня, диванного любителя. Или быть готовой к тому, что они вообще не разделяют интересов друг друга и будут существовать параллельно. Д.р.- это вообще-то весомый повод, чтобы быть рядом с любимым человеком и провести его так, как хочет он, это же его д.р. А ломать себя не надо, лучше приготовиться к тому, что и на ее праздник забьют.

Гость
#19

У меня подруга собралась на Пустые холмы, она такая вся дама Спрашивает, там туалеты будут, говорю, какие туалеты? Будешь писать под куст, а под кустом могут быть другие люди, а то и чуть поодаль палатка.Там же огромный палаточный лагерь, а не запомнишь, где палатка, будешь по лесу часами бегать, там мобильник не принимает, слишком много народу.Она поржала, но ничего едет. Вот такие условия, у вас ещё ничего

Гость
#20

Сейчас наоборот нелегко встретить парня, который бы мог пройти расстояние большее от дивана до телевизора

Украина
#21
Гость

Нет, палатки это не для меня. Слава богу, мой муж тоже любит комфорт и на такое приключение вряд ли согласится. Для вас в этой ситуации это реальный шанс сойтись с компанией и реально немного сбавить свои комплексы. Проще относитесь. Там такие же люди. У них тоже с утра воняет изо рта и им надо мыться/бриться/идти в кусты ср*ть, извините. Вы там точно такая же будете как и все.

Но если для вас это действительно сильный стресс, скажите парню, что у вас месячные начинаются как раз в этот день. С ними ехать в палатки просто невозможно. Только говорите все это с очень грустным лицом, мол, вы очень по этому поводу сожалеете.

Ага, месячные, а потом через неделю опять.

Северо-Восток
#22
Гость

Сейчас наоборот нелегко встретить парня, который бы мог пройти расстояние большее от дивана до телевизора

В альпклубе обычно водятся те кто может пройти и дальше.

Гость
#23
Северо-Восток

В альпклубе обычно водятся те кто может пройти и дальше.

Ну, так нужен не альпинист, до альпиниста сама не дотяну, обычный мужчина ,который способен ходить на большие расстояния, умеет кататься на велике и лыжах.Не жалуется всё время , что устал. Ничего фантастического

Северо-Восток
#24
Гость

Ну, так нужен не альпинист, до альпиниста сама не дотяну, обычный мужчина ,который способен ходить на большие расстояния, умеет кататься на велике и лыжах.Не жалуется всё время , что устал. Ничего фантастического

Тогда турклуб. Туризм и безопаснее будет.

Селена
#25

Туризм - это активный отдых и здоровье!

Гость
#26
Северо-Восток

Тогда турклуб. Туризм и безопаснее будет.

Угу понятно, у нас там в основном дамы, даже в сплавах участвуют 70% женщин. Женщины всюду, если вы хотите найти место, где много мужчин-это бильярд, ещё правда байкер слёт, но там эти мужчины уже в какашку пьяные, и не столько рассекают, сколько пьют. Ещё прикольнее ,когда с подругой поехала на турслёт. Она всё хотела в волейбол поиграть наивная, там все ходили с трудом, а отдельные вменяемые личности строго охранялись жёнами.Куда делись времена сорвенований? Сейчас подумала, что, если у автора также проходит день рождения мч , я её понимаю.:)))

Гость
#27

Вообще не понимаю заморочек автора.

Во-первых, заплети волосы в косы. Второе, возьми все свои мазилки, вода там будет, без воды человек не выживет, значит, и тебе место для побриться..., (зачем только каждый день?), будет. Дезик у вас хоть переносной? и салфетки влажные в продаже пока не кончились?

Мы по неделям мотаемся с детьми , палатками, лодками по Хакассии весь июль. Но че-то как-то ни разу ни я, ни муж, ни дети, ни вся наша честнАя компания не завоняла, не заболела, все сытые, загорелые, радостные.

Не понимаю я чего-то. Заморочки тупые такие.

Гость
#28
Магнит удачи

Да и не надо себя ломать, надо просто завести себе другого парня, диванного любителя.

А что сразу диванного любителя? Достаточно завести парня, у которого ДР зимой. Уж на подледную рыбалку он девушку не потащит ДР праздновать.

ЛиЛу
#29
Pretty_smile

У моего парня д.р., он решил отметить - на выходные поехать с палатками. Я не хочу ехать. Конечно понимаю,что некрасиво оставлять его одного,он обижается...Ну не хочу я, этот отдых не для меня...да и компания которая едет-мне неуютно с ними. Да и так полно комплексов,в особенности мою голову каждый день, бритье.., с грязными волосами буду чувствовать себя чмом.Кароче что делать(

--- автор, а Вы с Вашим парнем всерьез или чтобы перекантоваться до Мистера Райта, с которым точно и в горе и в радости?) если Вы вдруг решили, что у вас все всерьез, что надо учест, что и эти самые ... палатки и комары на попе там под кустом тоже у него всерьез. птоому имеет смысл поеxать xотя бы с точки зрения лабораторного исследователя, просто посмотреть на Вашего парня в необычныx для Вас условияx - что он будет делать, как будет себя вести, кто друзья, которыx Вы занете уже, но ... еще лучше узнаете. Просто для получения уж освсем полной инфы о кандидате в *и в горе и в радости*. Когда соберете, то сможете решать псоле поездки - надо оно Вам, он и эти поxоды с этими компаниями, эти друзья, с которыми Вам неуютно, а ему как раз то, что надо? Это ведь огромный пласт ЕГО жизни, и именно этот пласт отразахет как в зеркале некоотрые ЕГО xаракатерные особенности.

Рекомендую сьесздитъ, наплевав на волосы и все осатльное - пусть нюxает. После поездки, возможно, его ценнпость в Вашиx глазаx или увеличистя или упадет до нуля - и то, и другое неплxоо. Идеально, если Вам вдруг все-все или почти все понравится. Или совсем нет и адье, парень)

А так будете еще годы кота за xвост тянутъ - аx, нравится, но не совсем, не пойму что, но вроде да, а все-таки чего-то не то... блабла.

Езжайте:)

чувак
#30

попросите подружек поехать с ним, все будут довольны

Trans
#31

палатки это здорово, люблю походы, на ваши волосы и ноги всем до лампочки будет, там же не такие как автор соберутся, а простые любители здорового образа жизни, они даже внимания не обратят, у них другие ценности

Гость
#32

из за таких п и д о р о в леса горят: пивко-шашлыки

Гость
#33

Это ведь огромный пласт ЕГО жизни, и именно этот пласт отразахет как в зеркале некоотрые ЕГО xаракатерные особенности. +1000

#34
ЛиЛу

--- автор, а Вы с Вашим парнем всерьез или чтобы перекантоваться до Мистера Райта, с которым точно и в горе и в радости?) если Вы вдруг решили, что у вас все всерьез, что надо учест, что и эти самые ... палатки и комары на попе там под кустом тоже у него всерьез. птоому имеет смысл поеxать xотя бы с точки зрения лабораторного исследователя, просто посмотреть на Вашего парня в необычныx для Вас условияx - что он будет делать, как будет себя вести, кто друзья, которыx Вы занете уже, но ... еще лучше узнаете. Просто для получения уж освсем полной инфы о кандидате в *и в горе и в радости*. Когда соберете, то сможете решать псоле поездки - надо оно Вам, он и эти поxоды с этими компаниями, эти друзья, с которыми Вам неуютно, а ему как раз то, что надо? Это ведь огромный пласт ЕГО жизни, и именно этот пласт отразахет как в зеркале некоотрые ЕГО xаракатерные особенности.

Рекомендую сьесздитъ, наплевав на волосы и все осатльное - пусть нюxает. После поездки, возможно, его ценнпость в Вашиx глазаx или увеличистя или упадет до нуля - и то, и другое неплxоо. Идеально, если Вам вдруг все-все или почти все понравится. Или совсем нет и адье, парень)

А так будете еще годы кота за xвост тянутъ - аx, нравится, но не совсем, не пойму что, но вроде да, а все-таки чего-то не то... блабла.

Езжайте:)

спасибо за ответ!

марьванна
#35

я бы с удовольствием поехала.

Гостья с иронией
#36

А я обожаю такой отдых, у нас тут огромное количество шикарных мест. Потом, я весь год на шпильках, при полном параде, при мейкапе, при прическе - а там мне реально вообще пофиг)))))

Гость
#37
Гость

из за таких п и д о р о в леса горят: пивко-шашлыки

МЧС?

лора с передола
#38

ехать однозначно. прям хрупкое создание. Я вот например тоже не могу не помыть голову во время, не побриться итд. НО! 21 век на дворе. Если позволяет возможность, сделайте эпиляцию. Не надо будет ничего брить за эти два, три дня. Если нет- существуют прекрасные насадки винес с гелевыми полосками! Ножку смочил водой и 5 сек и готово...ну и.т.д . Про голову в случае можно помыть, просто возьмите всё с собой!

Гость
#39

Вас же только на выходные зовут: то есть суббота - воскресение и ночь между ними? Не понимаю, что там за 1, 5 дня может сильно отрасти? Да и с головой ничего не сделается, один день потерпите с хвостиком на голове. Совет: сильно не пейте, утром в воскресение это поможет вам встать пораньше и привести себя в порядок, пока остальные дрыхнут (умыться, зубы почистить итд). Ничего страшного в этом нет, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: