Гость
Статьи
Парень впервые придет …

Парень впервые придет ко мне в гости!!! Помогите!!! что приготовить?

Я сделала салат-ботвинник (ботва редиски, сама редиска, помидоры, карри, оливковое масло), испекла кекс, и думаю что еще? Надо бы и вина, но может это он купит? прилично ли позвонить ему и …

Энди
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Энди
#601
Яна

а что? Стыдно признать это все? А насчет ада улыбнуло. Всё таки это была разводка)

Ошибаетесь, никакая не разводка. Мне нужны были советы,и я их получила))

Яна
#602
Энди

Предпочту быть "ханжой", если порядочная девушка в 21 веке именно так называется, мне от этого не убудет)))

Не смеши народ. Порядочная она). Порядочные дома сидят и вяжет шарфики,а не инженеров домой водят.

Тебе

Яна
#603
Энди

Ошибаетесь, никакая не разводка. Мне нужны были советы,и я их получила))

Тебе надо не на форум писать,а на сайт благородных девиц. Которые не целуются,не трахаются и срут бабочками.

С горы
#604

Тык-с, лень читать стотыщпицот страниц марализонского балета.Как там продвигаются события? Был ли грязный секац в обсерватории? Сколько тазиков редиски уже поедено?

Энди
#605

А прикольная вышла ветка))) Столько много советов, я и даже не ожидала))) Всем спасибо еще раз! Особенно мистеру "С горы" и другим, поддержавшим меня)

Катя
#606
С горы

Тык-с, лень читать стотыщпицот страниц марализонского балета.Как там продвигаются события? Был ли грязный секац в обсерватории? Сколько тазиков редиски уже поедено?

Все тухло,как и салат из редиски и вег. тортик

С горы
#607
Катя

Все тухло,как и салат из редиски и вег. тортик

*подавившись плюшкой*

Эта ж чтож так, что за пилятство такое, куда смотрит ООН?

С горы
#608
Энди

А прикольная вышла ветка))) Столько много советов, я и даже не ожидала))) Всем спасибо еще раз! Особенно мистеру "С горы" и другим, поддержавшим меня)

Ну он тебя за грудь подержал хоть? Давай признавайся! И, это, в штанах у него пошуруй, тебе несложно, а ему будет приятно. Браться за вас надо. Ибо нефиг. Редиску повадились жрать.

Катя
#609
С горы

*подавившись плюшкой*

Эта ж чтож так, что за пилятство такое, куда смотрит ООН?

Все туда же

R774
#610

Энди, судя по тортику парень не вегетарианец, а веган. Если с потенцией у него будут проблемы - убедите его перейти на вегетарианство, то есть мясо и рыбу - нельзя, яйца и молочное - можно. Оптимальный для этого дела вариант.

Яна
#611
С горы

Ну он тебя за грудь подержал хоть? Давай признавайся! И, это, в штанах у него пошуруй, тебе несложно, а ему будет приятно. Браться за вас надо. Ибо нефиг. Редиску повадились жрать.

За ручку держались и целовались в щеку). Ща заплачу от умиления

С горы
#612
Яна

За ручку держались и целовались в щеку). Ща заплачу от умиления

Не надо мне рассказывать всякие ужосы на ночь глядя, я потом не усну.

Яна
#613
С горы

Не надо мне рассказывать всякие ужосы на ночь глядя, я потом не усну.

И что же тебе будет сниться? )

Энди
#614
Яна

За ручку держались и целовались в щеку). Ща заплачу от умиления

Насчет "в щечку" - это Вы сами додумали?...))потому что мы целовались совсем не в щечку!))) Мы все таки официальная пара, и он уже сделал мне предложение, поэтому с поцелуями у нас все в порядке, не волнуйтесь) Но щупать мы не щупаем, мы же не осьминоги, мы гладим и обнимаем друг друга)

Энди
#615
R774

Энди, судя по тортику парень не вегетарианец, а веган. Если с потенцией у него будут проблемы - убедите его перейти на вегетарианство, то есть мясо и рыбу - нельзя, яйца и молочное - можно. Оптимальный для этого дела вариант.

Спасибо большое, я учту) Я и сама об этом думала! Дело в том, что он веган, а я - лактовегетарианка) И вскорости склоню его в мою веру)))) То есть, на лакто, конечно же) Будет у нас милая семейка лактовегиков, это же так мило)))

Энди
#616
С горы

Не надо мне рассказывать всякие ужосы на ночь глядя, я потом не усну.

С горы, и что столь ужасного Вы узрели в наших поцелуях под луной?

Оксана
#617

Динамо-Динааамооо О-О-О!!!

Динамо-Динааамооо О-О-О!!!

Манга
#618

"Вот будет интересно если Энди в конечном итоге окажется в выигрыше, а умные местные советчицы попадут по крупному."- дак уж попали...Взамуж,за энтого самого малтшика ...дцать лет назад, где по сю пору и пребываем...

А, извините, какой же брак без секаса? Энто ж не брак,а так, недоразумение...

Автор, а если без шуток, то имейте в виду- автомобиль обкатывают ДО того, как его покупают, а не после...Тем более это касается партнера по постели,каковой партнер тебе светит на долгие годы...Сексуальная несовместимость- не миф, к сожалению...Существует акая вещь, как несовпадение темпераментов, к примеру...А ваш парень(уж извините), по-моему просто ненормально холоден...Поцелуи с языком извращение у него в 25-то лет...Хм..

Яна
#619
Манга

"Вот будет интересно если Энди в конечном итоге окажется в выигрыше, а умные местные советчицы попадут по крупному."- дак уж попали...Взамуж,за энтого самого малтшика ...дцать лет назад, где по сю пору и пребываем...

А, извините, какой же брак без секаса? Энто ж не брак,а так, недоразумение...

Автор, а если без шуток, то имейте в виду- автомобиль обкатывают ДО того, как его покупают, а не после...Тем более это касается партнера по постели,каковой партнер тебе светит на долгие годы...Сексуальная несовместимость- не миф, к сожалению...Существует акая вещь, как несовпадение темпераментов, к примеру...А ваш парень(уж извините), по-моему просто ненормально холоден...Поцелуи с языком извращение у него в 25-то лет...Хм..

Клиника это и все. Автору 22 ,инженеру 25,оба девственники. Вы представляете что это за коктейль? Когда два взрослых человека полные чайники в сексе и небось не знаю как с друг другом обращаться.Одно дело когда кто то один девственник,а тут... Простительно когда подростки оба девственники,но взрослые люди-это бред и ещё раз бред.

R774
#620
Яна

Клиника это и все. Автору 22 ,инженеру 25,оба девственники. Вы представляете что это за коктейль? Когда два взрослых человека полные чайники в сексе и небось не знаю как с друг другом обращаться.Одно дело когда кто то один девственник,а тут... Простительно когда подростки оба девственники,но взрослые люди-это бред и ещё раз бред.

Клиника - это большинство вуманских тем, в которых мелочам придается большое значение. Энди с парнем уже два месяца. И им друг с другом интересно даже без секса. Вполне возможно что семья получится у них крепкая. Вряд ли этот парень бросит ее с детишками или заведет любовницу, а тетки типа вуманских будут смотреть на эту семью и завидовать. Чайники в сексе? Ну так друг с дружкой всему и научатся, не такое уж сложное это дело.

Ну а что простительно, а что нет, рано или поздно выяснится.

Манга
#621

624-глупая вы, уж извините))),Секс-не мелочь совсем.В семейной жизни сексуальная гармония- необходимое, но, к сожалению, недостаточное условие...

А что что касается любовниц и прочего- от этого никто не гарантирован,хоть ты веган,хоть кто...

Алиса
#622

сильно преувеличивать значение секса то же не стОит. в семье важны и взаимопонимание, и помощь и интересы....а сексуальное влечение через пару лет ослабевает, страсти уходят..и что остается? правильно автор не торопится. успеет. главное- чтобы веган не подвел. никто пока не может дать точного ответа. возможно, у него невысокий темперамент. но это не есть импотенция.

R774
#623
Манга

624-глупая вы, уж извините))),Секс-не мелочь совсем.В семейной жизни сексуальная гармония- необходимое, но, к сожалению, недостаточное условие...

А что что касается любовниц и прочего- от этого никто не гарантирован,хоть ты веган,хоть кто...

Манга, кто сказал что секс - мелочь? Кто сказал что Энди получит гарантию от проблем? Слова "вряд ли" говорят о низкой вероятности, а фраза "Клиника - это большинство вуманских тем в которых мелочам придается большое значение" не означает того что секс это мелочь.

Ваши слова "В семейной жизни сексуальная гармония необходимое НО К СОЖАЛЕНИЮ недостаточное условие" говорят о том что вас кроме секса ничего не интересует. Манга вы с Энди разные люди, вы попроще, а Энди посложней. Вы даже видя библейский фрагмент не смогли понять о каком выигрыше шла речь, а Энди поняла при том что она явно вас младше. Кстати о том что вы женщина выдающегося ума говорит и то, что вы не интересуясь ничем кроме секса, минимум одиннадцать лет замужем за "малтшиком" который вас явно не удовлетворяет.

Алиса
#624

Энди! а когда состоится свидание ваше на его территории? уже скоро ведь?

напишите пожалуйста об этом. и как вы к нему готовитесь?

Яна
#625

Дай Бог чтобы их редисочный союз был надолго. Спорить не буду. Главное чтобы потом для Энди не были сюрпризом косяки её инженера в постели. И не было дурацких тем "Где оргазм?!", "А я ожидала другого" и "Разочаровалась в постели". Обидно будет после стольких месяцев отношений разочароваться в сексуальных возможностях своего мужика. Я не говорю,что прыгать в постель к мужикам нужно тут же после знакомства,но и тянуть с этим делом месяцами тоже для меня глупо. Видно что у них любовь,но любовь без страсти,без желания-это пресная штука. И такие отношения ещё раньше приедятся.

#626

о, тема сисек-писек еще не раскрыта значит?

Яна
#627
rroku

о, тема сисек-писек еще не раскрыта значит?

Неа...

Гость
#628

Да разводка это разводка, не бывает таких глупых, по-моему Энди явно переигрывает

КАКа
#629
Гостья с иронией

Вот единственный правильный ответ, кстати.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

шолпан
#635

Нахрен нужно готовить! Что ты - жена ему что ли! Проверять, еще раз проверять! А то потом начинаются сопли, вопли! пусть закажет сам еду! пусть сам подумает о еде! вот так сажаем сами на шею. кстати , мужики долго не живут, из-за того что мало работают!

Гость
#636
шолпан

Нахрен нужно готовить! Что ты - жена ему что ли! Проверять, еще раз проверять! А то потом начинаются сопли, вопли! пусть закажет сам еду! пусть сам подумает о еде! вот так сажаем сами на шею. кстати , мужики долго не живут, из-за того что мало работают!

***...коменты огонь😃😃😯интересно поженились герои или нет

Гость
#636
Дочка

Классные коменты, автор, встреть его на пороге в прозрачном пеньюарчике, какая ещё еда, обойдётся, дома пускай ест.
Ещё и вина ему покупать и наливать, это уж совсем :( Автор, надеюсь, не такая уж страшная?
А то лучше водочки.

Мужчина должен принести сам и вино и фрукты и цветы. На первом свидании есть вы будете то что он принесёт!!! Придёт с пустыми руками, значит чай попьете и никакого секса. Это он должен заморочиться тем что ему принести.!

Гость
#637
Гостья с иронией

Пицца, сок - а ну как пучить начнет?

Можно подумать, от редиски не начнет)))

#638
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, он за сексом к тебе идет, а не жратвой.

Вот это я понимаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: