Гость
Статьи
Поймёт ли и простит ли …

Поймёт ли и простит ли жена?

Даже не знаю, с чего начать... Заболела жена. Мне пришлось самому стирать и гладить бельё, мыть посуду, убирать в квартире, водить ребёнка в детский сад. Как раз в детском саду я и встретил ЕЁ. Она тоже водила туда свою дочурку. Белозубая, с высокой грудью, всегда приветливая и в хорошем настроении. Оказалось, что мы коллеги по профессии, у нас много общего в увлечениях и пристрастиях. Не знаю, чем меня поразил её взгляд, но мы сначала заговорили друг с другом, потом стали встречаться...

Я знаю, что это плохо. Это мне не нужно объяснять. В своё оправдание могу сказать, что мне всего 28 лет и я очень сильно люблю свою жену, которая вот-вот выздоровеет и вернётся домой. Наверное, я просто не выдержал так долго без секса и итог моей встречи в детском саду во многом определялась сексуальным голодом. Сможет ли моя жена меня понять?

Фотон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Фотон" Белозубая, с высокой грудью, всегда приветливая и в хорошем настроении. [/quote]

американка что ли?

Я
#2

Разводка?

Или мужик недалекий какой-то

Гость
#3

А вы собираетесь встретить ее транспорантом "С возвращением рогоносица!"?

Или торжественно вручить направление в вендиспансер?

#4

Толи воздух нынче пьян

Толи леший нынче рьян....

Яна
#5

Ты не Фотон,Ты Ган дон. Какое тебе оправдание? Ставь рога жене дальше и каждый раз говори ей,мне же всего 28 лет и я люблю тебя.

#6

Фотон какой то лось. Я не понимаю, неужели такие идиоты действительно существуют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Конечно простит.

Но лучше ей не говорить, тем более если после болезни, зачем нужны эти нервы ей.

Вася
#8
траляля

Фотон какой то лось. Я не понимаю, неужели такие идиоты действительно существуют.

От ты глупый жинщин, не понимаешь простых вещей. Иди борщ вари)))))

#9

Фотон, кинь адресочек яблоков, молодильных ;-)))

Гость
#10

и не вздумайте жене ничего говорить!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

"ВСЕГО 28"? Какой идиот так мог написать? И к чему? Разводко. тренируйтесь.

Гость
#12

вы для начала на муже "белозубой" потренируйтесь. если он поймёт - тогда и ваша жена должна понять...

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

"ВСЕГО 28"? Какой идиот так мог написать? И к чему? Разводко. тренируйтесь.

Для мужика не возраст.

#14

белье ему , бедненькому, стирать пришлось!

ах, какое несчастье

Гpиб
#15

Все правильно Трог пишет, у мужика в каждом городе должна быть отдельная любовниуа.

Курицы, маалчать! Вам слова не давали. Толпитесь скромно - там

Maverick
#16
Гpиб

Все правильно Трог пишет, у мужика в каждом городе должна быть отдельная любовниуа.

... и в каждом возрастном периоде. И вообще, основной тезис - любовница должна быть.

Курицам не понять.

Maverick
#17
La kom

Фотон, кинь адресочек яблоков, молодильных ;-)))

:-) отсыпет :-)

Гость
#18

А я уж было обрадовалась, что админы начали придумывать интересные разводки....

#19

18 Да,может,Маврик в штат администрации вписался,почем мы знаем. Фантазия богатая,на полставки всяко возьмут.))))

#20

Спасибо, посмеялась. Моразм крепчал, но танки наши быстры)))) Опять старичку белозубая грудь привидилась. Бросай пить.

Гость
#21

От че-че, а то, что белазубая канешн оправдывает 28-летний блуд. Када жене буите каицца, обизательно об этом сообщите, 100 пудов простит. Патамушка сиське - это пляттство, а белыи зубы - это ценительство.

Го
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Для мужика не возраст.

но и не оправдание! не говорите жене, я бы не простила, если бы сам рассказал, придур какой-то

Гость
#23

Жена обожает этот форум,вот и решил сюда написать, вдруг увидит. Люблю ее безумно,женаты 3 года, я дико хотел от нее ребенка, причем сразу после знакомства,и вот она сейчас на 6 месяце, не изменял ей никогда,не хотел никого кроме нее, но 2 месяца назад на работе повелся на подчиненную,долго меня обхаживала, и у нас было пару раз. Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла,пожалел что повелся, и решил что это первый и последний раз. Но эта дура пришла к моей жене и все рассказала, жена не устраивала истерик, не плакала, чем просто меня повергла в шок!!!!просто собрала вещи и ушла,и это на 5 месяце беременности, сказала только что видимо она в чем то виновата и мне чего то не хватало раз мне ее стало мало, но мне то не было ее мало,и это я виноват!!!!!!я чуть не сдурел, умолял не торопиться,на что она сказала: не унижай меня еще сильнее,я подаю на развод!!!!и подала, я не могу с не поговорить, она не берет трубку, подруги ее скрывают где она, я думаю квартиру сняла,но черт я понимаю что это не правильно,я должен был уйти тогда,чтоб она и ребенок не скитались где то там. Я даже не думал что так все серьезно,думал остынет и вернеться. Дамы, я понимаю что сейчас я в ваших глазах гнусный червяк,я сам себя таковым считаю, но прошу:скажите какие слова могут ее остановить?

оса
#24

интересно вернулась твоя жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: