Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений?

Как? Если чувства есть, а шансов у отношений нет, потому что веры в него больше нет... Решила уйти сама.

Сижу и пялюсь второй день в стену. Полгода жила им. Но лучше ампутировать ногу …

Ксенья
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Ксенья

Lally

вы с человеком которого никогда в жизни не видели, умудрились повстречаться и расстаться. вам вообще секс не нужен? вам реальные отношения вообще нужны?

Ну почему не нужны-то? Всё мне нужно, и секс, и реальные отношения... И всё было раньше. Но на этот раз просто вышло вот так, что влюбилась в человека, который далеко. Но мы же собирались встретиться, вполне себе реально. В сентябре.

Приедьте к нему сюрпризом

Ксенья
#52

Пока что это невозможно. Я работаю всего месяц на новой работе.

Гостья
#53

Скажите ему, что скоро приедите, посмотрите реакцию.

Ксенья
#54
Гостья

Скажите ему, что скоро приедите, посмотрите реакцию.

Он тоже знает, что это невозможно... Да и к чему это говорить? Дело ведь не в том, что он изменяет - я не думаю... Просто, может, теперь, когда он очнулся после своей эпопеи с дипломом, он понял, что можно и не особо напрягаясь найти какие-то отношения поближе?.. Я не знаю, что и думать уже((

Пани Хида
#55

французы прижимистые малость.Он подсчитал во сколько ему билет влетит и передумал.До Москвы и обратно где-то 1000 евро,а вы не в Москве ещё плюс какая-то сумма.Дешевле девушку во Франции найти.

Ксенья
#56
Пани Хида

французы прижимистые малость.Он подсчитал во сколько ему билет влетит и передумал.До Москвы и обратно где-то 1000 евро,а вы не в Москве ещё плюс какая-то сумма.Дешевле девушку во Франции найти.

Ну, то, что до меня недешево долететь будет, он всегда знал... но не пугало же его это... Я сразу сказала, во что это обойдется. До меня с Москвы билеты дороже, чем из Москвы в Париж и обратно...

Пани Хида
#57
Ксенья

Ну, то, что до меня недешево долететь будет, он всегда знал... но не пугало же его это... Я сразу сказала, во что это обойдется. До меня с Москвы билеты дороже, чем из Москвы в Париж и обратно...

Раньше может и не пугало,когда всё на словах было,а когда деньги надо по-настоящему тратить,его жаба задушила.Вон он даже на метро экономит,на велосипеде раскатывает.Опять же на съёме квартиры поиздержался и,вообще,жизнь в Париже дорогая,а тут только на билет надо потратить больше 2000 евро,не говоря уже о других расходах.За такие деньги он прекрасненько может отдохнуть на Лазурном берегу,через неделю время отпусков во Франции,а для них отпуск - это святое.

Ксенья
#58

Пани Хида, ну разве может человек полгода морочить голову не только мне, но и себе - а потом взять и передумать? Это как так?:( Не только ведь я остаюсь в дурах, но и он в дураках - полгода недосыпа, трата времени и эмоций... Он мне сказал, что хочет приехать, мол, иди узнавай про документы...

Знойная красавица
#59

А на каком языке вы общались? На английском? Впрочем, это неважно. То есть Ваши претензии - что Вы заболели, а он не позвонил? После диплома может отмечает с друзьями. Сейчас лето, учеба у всех закончилась, вот и развлекаются день и ночь. К любви к Вам это не имеет никакого отношения. Сам же сказал, что по-прежнему любит Вас, что Вы в самом деле?

Пани Хида
#60

а другой стороны,если он,действительно,поиздержался,у него может сейчас денег нет,а вам он стесняется об этом сказать.Но опять же ,почему это вы должны узнавать про документы,если он собирается к вам.Посольство российское находится в Париже,логичнее ему про всё разузнать там,можно позвонить и узнать про весь список документов.Какая-то нестыковочка получается.

Ксенья
#61
Знойная красавица

А на каком языке вы общались? На английском? Впрочем, это неважно. То есть Ваши претензии - что Вы заболели, а он не позвонил? После диплома может отмечает с друзьями. Сейчас лето, учеба у всех закончилась, вот и развлекаются день и ночь. К любви к Вам это не имеет никакого отношения. Сам же сказал, что по-прежнему любит Вас, что Вы в самом деле?

Да, на английском. Дело же не только в том, что не поинтересовался, как я себя чувствую (хотя как бы вы это восприняли, интересно просто?)... А вообще в смене поведения.

Он сказал мне перед защитой: потерпи немножко, сейчас освобожусь и всё будет по-другому - буду чаще звонить, писать... Ну я и подождала. Неделю... Написала раз - ноль эмоций. написала два - ноль эмоций! Ну и да, вернулась из скорой, рассказала в письме, что и как (мы собирались созвониться, но говорить я тогда с трудом могла)... НОЛЬ ЭМОЦИЙ! И вот тут я обиделась конкретно.

Когда я задала ему вопрос - в чем дело, почему такая перемена в тебе?

Он ответил: чувства не изменились, просто мне нужно немного свободы иногда... То есть, девушки, он даже НЕ ПОНЯЛ, в чем конкретно моя обида((( Получается, что я должна чувствовать? Ему было плохо - я тут как тут, и позвоню, и поддержу, выслушаю... И ему свободы мало не было!!! А как только настал мой черед ждать какой-то поддержки... Свободы ему стало вдруг мало... Это даже цинично как-то прозвучало. Будто я его душу? Говорю честно, иногда он меня просто не отпускал ночью из он-лайна, хотя мне на работу и он знал... всё говорили, и говорили, нам правда было о чем поговорить... что вдруг изменилось? стала нужна свобода от.. меня?

Ксенья
#62
Пани Хида

а другой стороны,если он,действительно,поиздержался,у него может сейчас денег нет,а вам он стесняется об этом сказать.Но опять же ,почему это вы должны узнавать про документы,если он собирается к вам.Посольство российское находится в Париже,логичнее ему про всё разузнать там,можно позвонить и узнать про весь список документов.Какая-то нестыковочка получается.

Пани Хида, потому что мы хотели гостевую делать визу, чтоб на подольше он мог здесь остаться. То есть я сначала приглашение делаю (месяц где-то по времени), потом отправляю ему и он делать визу начинает.

Знойная красавица
#63
Ксенья

Да, на английском. Дело же не только в том, что не поинтересовался, как я себя чувствую (хотя как бы вы это восприняли, интересно просто?)... А вообще в смене поведения. Свободы ему стало вдруг мало... Это даже цинично как-то прозвучало. Говорю честно, иногда он меня просто не отпускал ночью из он-лайна, хотя мне на работу и он знал... всё говорили, и говорили, нам правда было о чем поговорить... что вдруг изменилось? стала нужна свобода от.. меня?

Хе-хе, а он же не обещал Вам быть хорошим? Вы французов вообще немного знаете? Я, конечно, не эксперт, и люди разные, но имейте в виду, что вполне возможно, что ему не интересно в скучные игры играть "взаимная любовь, верность, взаимная поддержка"... Цинизм, насмешка, легкий эгоизм, граничащий с наглостью.... Возможно это заводит? Наглеет слегка, да, но может это правила игры? Ответьте тем же, заставьте его поволноваться, погрустить. И деньги, вполне возможно, лишь часть игры, называется "как не заплатить". При этом он Вас любит, но простая любовь без прикрас возможно для него пресновата?

Ксенья
#64
Знойная красавица

Хе-хе, а он же не обещал Вам быть хорошим? Вы французов вообще немного знаете? Я, конечно, не эксперт, и люди разные, но имейте в виду, что вполне возможно, что ему не интересно в скучные игры играть "взаимная любовь, верность, взаимная поддержка"... Цинизм, насмешка, легкий эгоизм, граничащий с наглостью.... Возможно это заводит? Наглеет слегка, да, но может это правила игры? Ответьте тем же, заставьте его поволноваться, погрустить. И деньги, вполне возможно, лишь часть игры, называется "как не заплатить". При этом он Вас любит, но простая любовь без прикрас возможно для него пресновата?

Он обещал сделать меня счастливой. Я никогда не просила его давать мне обещаний. Как бы вам объяснить, в этих отношениях я, скорее , и была той половиной, которая вечно пытается одернуть другую с небес на землю, чтоб не витал в облаках! В самом начале отношений я сказала: только не обещай ничего, потому что к обещаниям у меня отношение особое. Я их даю только тогда, когда на 100 % уверена в том, что смогу это сделать. На что постоянно получала ответ: не говори "надеюсь, когда ты приедешь..." - говори "когда ты приедешь", не сомневайся, я клянусь и прочее. Ах, да. Еще он сказал, что никогда не будет инициатором разрыва со мной... у меня уже тогда появился к его словам здоровый скепсис. Поступки говорят о человеке, а не слова... может, во Франции мужчины живут другими нормами?...

Ксенья
#65

[quote=" Ответьте тем же, заставьте его поволноваться, погрустить. И деньги, вполне возможно, лишь часть игры, называется "как не заплатить". При этом он Вас любит, но простая любовь без прикрас возможно для него пресновата?[/quote]

Но я подумаю над вашей теорией, спасибо... Я решила не отвечать на его письма. Он просил свободы - я дам ему ее. И вот тут-то всё и станет понятно.

Знойная красавица
#66
Ксенья

Но я подумаю над вашей теорией, спасибо... Я решила не отвечать на его письма. Он просил свободы - я дам ему ее. И вот тут-то всё и станет понятно.

Я вообще-то не это имела в виду.... Вы отвечайте, но не так страстн, а как бы - у Вас свои дела есть помимо его. Отстраненно слегка. При этом, можно говорить сколько угодно слов о любви, это пожалуйста. А по поступкам - блюдите строго свой интерес, а не его. Это я имела в виду.

Ксенья
#67
Знойная красавица

Я вообще-то не это имела в виду.... Вы отвечайте, но не так страстн, а как бы - у Вас свои дела есть помимо его. Отстраненно слегка. При этом, можно говорить сколько угодно слов о любви, это пожалуйста. А по поступкам - блюдите строго свой интерес, а не его. Это я имела в виду.

Спасибо за советы. А ведь он до сих пор не вышел на связь. То есть уже полтора дня прошло, как он просто психанул и вышел из сети =(

Пани Хида
#68
Ксенья

Спасибо за советы. А ведь он до сих пор не вышел на связь. То есть уже полтора дня прошло, как он просто психанул и вышел из сети =(

автор,может я ошибаюсь,но мне кажется у него кто-то оявился помимо вас,и он делает всё.чтобы вы его бросили.так как он вам говорил,что не он будет инициатором разрыва ваших отношений.

Пани Хида
#69

Хотя может он элементарно гуляет.Во Франции сейчас погода замечательная, вот он и отрывается после трудных будней

#70

я пережил за 3 месяца.. страдал страдал пока сам не понял, что это не мое...

ждите.. и время залечит..

Уточнение: я не искал замены себе за этот период.

#71

но у меня были реальные 2 года

Знойная красавица
#72
Пани Хида

Хотя может он элементарно гуляет.Во Франции сейчас погода замечательная, вот он и отрывается после трудных будней

Мне тоже кажется, что просто пьянствует с друзьями. Может, на море поехали. Мало ли куда. Просто контраст после того, как он ее от себя не отпускал. Но он об этом не думает, ясное дело.... А что касается "другой" - да он запросто сможет с двумя одновременно замутить, наша героиня-то виртуальная только! И вовсе не обязательно с ней расставаться.

Ксенья
#73
Пани Хида

Хотя может он элементарно гуляет.Во Франции сейчас погода замечательная, вот он и отрывается после трудных будней

Пани Хида, вот если он как раз-таки элементарно гуляет по парижским бульварам, наслаждаясь летом - для меня это будет больнее всего... Вы не представляете, как мне сейчас хреново. Физически, слава Богу, лучше, но морально... сижу абсолютно одна на краю света, за окном полярный день, чайки голосят... тошно... И если в этот момент, вместо того, чтобы просто попробовать как-то связаться со мной и попросить даже не прощения, а просто попросить успокоиться, он гуляет - тогда что мне прикажете чувствовать?..

Ксенья
#74
Знойная красавица

Мне тоже кажется, что просто пьянствует с друзьями. Может, на море поехали. Мало ли куда. Просто контраст после того, как он ее от себя не отпускал. Но он об этом не думает, ясное дело.... А что касается "другой" - да он запросто сможет с двумя одновременно замутить, наша героиня-то виртуальная только! И вовсе не обязательно с ней расставаться.

Я кстати, сама говорила ему - если физиология берет своё - гуляй, но в меру и не сердцем. Я же понимаю, парню 29 лет... На что был ответ: "Я никогда своих девушек не обманывал за спиной, и тебя не стану. Да, мне тяжело, но я как-нибудь справлюсь".

Блин, а может, я и правда - доверчивая дурочка? Но ведь именно он за меня держался!!! Я от такого напора даже ошалела сначала... Думаю, ну надо же, такой симпатичный, атлетичный и умненький... Друзей куча (это я к тому, что не социофоб какой-нибудь)... и тут такие чувства...

Ксенья
#75
IIITOPM

я пережил за 3 месяца.. страдал страдал пока сам не понял, что это не мое...

ждите.. и время залечит..

Уточнение: я не искал замены себе за этот период.

Я задала тему: как пережить разрыв, но сейчас к вечеру начинаю осознавать, что терять его не хочу. Всё кажется таким нелепым... будто во сне происходит:(

Друзья, ну разве может человек полгода притворяться? Зачем? если найти в Париже бабенку на ночь проще простого? Достаточно в клуб зайти, он парень симпатичный и друзья такие же... К чему тогда этот фарс весь на полгода?

Знойная красавица
#76
Ксенья

Я кстати, сама говорила ему - если физиология берет своё - гуляй, но в меру и не сердцем. На что был ответ: "Я никогда своих девушек не обманывал за спиной, и тебя не стану. Да, мне тяжело, но я как-нибудь справлюсь".

Блин, а может, я и правда - доверчивая дурочка? Но ведь именно он за меня держался!!! Я от такого напора даже ошалела сначала... Думаю, ну надо же, такой симпатичный, атлетичный и умненький... Друзей куча... и тут такие чувства...

Автор, ну вот зачем эти разрешения "если физиология берет свое"? Неужели Вы думаете, что он у Вас будет спрашивать разрешения или рассказывать о своих физиологичеких приключениях, если таковые нарисуются? Наоборот, ведите себя так, как будто Вы и не думали сомневаться в его верности!

Знойная красавица
#77
Ксенья

IIITOPMя пережил за 3 месяца.. страдал страдал пока сам не понял, что это не мое...

ждите.. и время залечит..

Уточнение: я не искал замены себе за этот период.

Я задала тему: как пережить разрыв, но сейчас к вечеру начинаю осознавать, что терять его не хочу. Всё кажется таким нелепым... будто во сне происходит:(

Друзья, ну разве может человек полгода притворяться? Зачем? если найти в Париже бабенку на ночь проще простого? Достаточно в клуб зайти, он парень симпатичный и друзья такие же... К чему тогда этот фарс весь на полгода?

это не фарс, ему не интересна бабенка на ночь, неужели не ясно? Конечно, он всегда может это сделать, и без Вашего разрешения.... Но не это его привлекает! А что - Вам лучше знать, Вы же с ним долго знакомы. Кстати, я не исключаю варианта, что он удовлетворял свою физиологию иногда с помощью других, но опять же не думаю, что то о чем-то говорит или что-то для него значит.

Ксенья
#78
Знойная красавица

КсеньяIIITOPMя пережил за 3 месяца.. страдал страдал пока сам не понял, что это не мое...

ждите.. и время залечит..

Уточнение: я не искал замены себе за этот период.

Я задала тему: как пережить разрыв, но сейчас к вечеру начинаю осознавать, что терять его не хочу. Всё кажется таким нелепым... будто во сне происходит:(

Друзья, ну разве может человек полгода притворяться? Зачем? если найти в Париже бабенку на ночь проще простого? Достаточно в клуб зайти, он парень симпатичный и друзья такие же... К чему тогда этот фарс весь на полгода?это не фарс, ему не интересна бабенка на ночь, неужели не ясно? Конечно, он всегда может это сделать, и без Вашего разрешения.... Но не это его привлекает! А что - Вам лучше знать, Вы же с ним долго знакомы. Кстати, я не исключаю варианта, что он удовлетворял свою физиологию иногда с помощью других, но опять же не думаю, что то о чем-то говорит или что-то для него значит.

Да и пусть бы так... Я всё понимаю, что я, совсем кретин?.. Просто Вы же тоже женщина, вы можете понять, каково это - сидеть сейчас и думать Бог знает что... Просто вот этот контраст - он убивает меня. Уже убил практически.

Ксенья
#79

Я не хотела этим отношениям отдаваться с головой, потому что однажды уже доверилась чувствам, а потом мордой об землю... И тоже иностранец, правда в реале. И он знает эту историю, которая закончилась НИЧЕМ...

Знойная красавица
#80
Ксенья

Я не хотела этим отношениям отдаваться с головой, потому что однажды уже доверилась чувствам, а потом мордой об землю... И тоже иностранец, правда в реале. И он знает эту историю, которая закончилась НИЧЕМ...

Как угодно, я Вас ни к чему не призываю. Хотите расстаться - расстаньтесь, конечно. Вы влюбчивая, наверное, легко отдаетесь чувствам. Отвлекитесь. Кроме банальных советов вряд ли кто еще что-нибудь Вам скажет.

Ксенья
#81
Знойная красавица

Как угодно, я Вас ни к чему не призываю. Хотите расстаться - расстаньтесь, конечно. Вы влюбчивая, наверное, легко отдаетесь чувствам. Отвлекитесь. Кроме банальных советов вряд ли кто еще что-нибудь Вам скажет.

Я не то, чтобы влюбчивая... Просто если уж влюблюсь - то конкретно... После разрыва с бывшим МЧ я 2 года, да даже больше, 2,5 не могла его забыть...

Знойная красавица
#82
Ксенья

Я не то, чтобы влюбчивая... Просто если уж влюблюсь - то конкретно... После разрыва с бывшим МЧ я 2 года, да даже больше, 2,5 не могла его забыть...

Ничего себе! Я обычно страдаю месяца три... Я бы очень хотела помочь Вам с этим французом, но действительно не знаю, как. Мне все ясно как белый день - Вы ему нравитесь и он уверен во взаимности, он умеет получить от Вас внимание, воспринимает это как должное. Ваши обиды не принимает всерьез, считает капризом. Свои развлечения вообще не считает каким-либо препятствием к отношениям с Вами. Любовь это или нет, не знаю, но подождите немного, пусть он сам свяжется с Вами и возможно, что-то прояснит.

Ксенья
#83
Знойная красавица

Ничего себе! Я обычно страдаю месяца три... Я бы очень хотела помочь Вам с этим французом, но действительно не знаю, как. Мне все ясно как белый день - Вы ему нравитесь и он уверен во взаимности, он умеет получить от Вас внимание, воспринимает это как должное. Ваши обиды не принимает всерьез, считает капризом. Свои развлечения вообще не считает каким-либо препятствием к отношениям с Вами. Любовь это или нет, не знаю, но подождите немного, пусть он сам свяжется с Вами и возможно, что-то прояснит.

Спасибо Вам большое за поддержку. Мне просто не хватает сейчас выдержки, потому что он далеко. Я бы рада повернуть время вспять и просто предостеречь себя от романов на расстоянии, потому что это мучительно... Но сейчас уже поздно. Он стер из моей памяти все воспоминания о том парне, я и забыла уже, почему так влюбилась тогда... Я была ему так признательна за это. Многие люди не понимают любовь на расстоянии, а я в этом живу. Каждый день. Вспомните литературу, историю - порой людям одной встречи хватало, чтобы на всю жизнь полюбить или даже пожертвовать жизнью... Всё зависит от конкретной истории, от конкретных людей... Но я не советую начинать - это слишком тяжелый путь.

Гость
#84

знакомо ) но у вас это всего полгода, и вы еще даже не встречались. приготовьтесь к тому, чтобы узнать человека заново. похоже, у многих мужчин "обещать" и "делать" это разные понятия...

Гость
#85

Ксенья, про ртуть на ладони знаете? Если держать ее на ладони, она никуда не денется, а если сжать кулак, то она утечет сквозь пальцы. У вас все хорошо, он любит вас. Вы его душите своей любовью и не даете ему быть самим собой. Это мужчина, и у него другая психология и способы выражения чувств тоже свои. Не накручивайте себя, все у вас хорошо.

Гость
#86

Продолжение к 85. Мой мужчина тоже иностранец, иногда на два месяца пропадает, и смс шлю как-будто в никуда. Но он у меня уникальный)), вечно во всякие истории попадает, зато когда на связь выходит, я счастлива втройне. Осенью у нас будет свадьба.))

СЖО
#87
Ксенья

Пани Хида, вот если он как раз-таки элементарно гуляет по парижским бульварам, наслаждаясь летом - для меня это будет больнее всего... Вы не представляете, как мне сейчас хреново. Физически, слава Богу, лучше, но морально... сижу абсолютно одна на краю света, за окном полярный день, чайки голосят... тошно... И если в этот момент, вместо того, чтобы просто попробовать как-то связаться со мной и попросить даже не прощения, а просто попросить успокоиться, он гуляет - тогда что мне прикажете чувствовать?..

Трудно поверить, что такое вообще возможно. Найти по иртернету можно,

но чтобы так серьезно вепить словам молодого человека, который, может, уже нашел другую и начинает новую игру. Спуститесь на зеилю, дорогая.

Вы теперь узнаете, каких только людей на свете нет.

Но вы-то почему пошли у него на поводу и потакали всем его капризам?

Не сказали ни разу, что вы устали, что вам на работу.

А теперь удивляетесь, что он не хочет и слушать о ваших проблемах?

А ему это и не надо. Он делал то, что его увлекало - надоело - бросил и с другой общается дурой. А их хватает.

Вот так он живет.

СЖО
#88

Автор:

Говорю честно, иногда он меня просто не отпускал ночью из он-лайна, хотя мне на работу и он знал... всё говорили, и говорили, нам правда было о чем поговорить... что вдруг изменилось? стала нужна свобода от.. меня?

А бывало, что вы его не отпускали, когда вам хотелось общения?

Он все из вас выжал и вы стали не интересны и уже ждете реальности.

Инфантильный парень с явными проблемами, которые только наивный до потери созания не заметит. Видимо, вы в таком состоянии и были.

А он опять держит по ночам свеженькую. и про диплом - все придумано.

Ксенья
#89

Пошли пятые сутки как он молчит. Ночью не выдержала - написала: "Молчание твое затянулось. Если всё кончено - будь смелее, скажи прямо. Не нужно меня в игнор ставить - я переживу" (не так резко, но суть та же).

До сих пор думает, очевидно... или просто трусит. Знаете, что бы он уже не ответил, мой разум не оправдает такого отношения ко мне. Сердцем я всё еще привязана к нему, но разумом - уже нет. Я просто не смогу забыть такого к себе отношения, проявившегося при первой же трудности в отношениях. не смогу понадеяться на него ни в чем, на человека, который может вот так запросто на 5 дней поставить тебя в игнор, ЗНАЯ прекрасно, что мне плохо и одиноко сейчас здесь. Он знает, что у меня тут даже друзей нет - все остались в Москве и в Красноярске... Жестокость - она принимает разные личины. Для меня это - верный симптом его скрытой жестокости...

Ксенья
#90
Гость

Продолжение к 85. Мой мужчина тоже иностранец, иногда на два месяца пропадает, и смс шлю как-будто в никуда. Но он у меня уникальный)), вечно во всякие истории попадает, зато когда на связь выходит, я счастлива втройне. Осенью у нас будет свадьба.))

Рада за вас, но признаться честно, я бы такие отношения не потянула - сегодня со мной, а потом на 2 месяца исчез... Дело и не в давлении на него вовсе! Он прекрасно себе по выходным и не только ходил с друзьями по ресторанам, ездил за город - я достаточно вменяема, чтобы не ставить ему личную жизнь в упрек, поймите:) и не хотела бы такого с его стороны. Вопрос - в поведении человека в трудной ситуации.

#91

Наверно, как и большинство здесь комментирующих, я больше скептически отнеслась к такого рода отношениям - все же согласитесь, это не совсем "стандартно" что ли...Но считаю их вполне возможными (сразу вспомнился роман "Одиночество в сети"). Все же должна сказать, такого рода "расставание" - пережить намного легче, чем если бы вы общались, виделись, ну вобщем по-нормальному встречались. Так что радуйся, что не затянулось еще дальше. Безусловно ты привыкла и сильно привязалась к парню и к этим отношениям, но я не думаю что это на самом деле Любовь...

#92

кстати, мой последний роман, тоже начинался с соц.сети...но мы встретились...за почти год общения успели побывать в свободных отношениях, в настоящих отношения, пожить вместе и расстаться 2 раза...Оба раза уходила я. Вот уже 2,5 месяца не общаемся вообще (в последний раз расставания я сказала чтоб никогда больше мне не писал...ну вот он и не пишет...) Очень сильно переживала, и до сих пор думаю о нем..не все еще прошло...где-то внутри жду что он придет...И терпеть не могу фразу - "если твоё, то обязательно вернется"! Да ни фига!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: