Гость
Статьи
Не дарит подарков и …

Не дарит подарков и приезжает с пустыми руками

Встречаемся пол года. За пол года подарил 1 раз букет роз на вторую неделю знакомства и букет на 8 марта. Больше не было подарков. единственное в кафе, кино и т.д. платит всегда он. Как вы считаете это нормально?

Аня
290 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Esli Vi schitaete eto nenormaljnim, znachit u Vas dolzhno bitj vjso po-drugomu. Ja dumaju, kogda muzhchina ljubit-on odnoznachno delaet podarki,a kogda kak k ljubovnice ezdit, to schitaet nuzhnim otdelatjsja buketikom..Takoje prohodili. On menja ne ljubil na samom dele, prosto hotel udobnih otnshenij!

Anna
#2

Prosto Vi sami chuvstvujete chto dlja Vas priemlemo, a chto net...serdce podskazivaet, a esli ego slushatj-nikogda ne oshibjotesj!

ГОСТЬ
#3

А как часто он приглашает в кино, в кафе?

бу
#4

бросай эту жадную *** он тебя недостоин

Гость
#5

Нет, ненормально. Жмётся парень.

бу
#6

или ты большего не достойна, вот он и экономит на тебе. ты просто девушка эконом-класса

Гость
#7

Да, нормально. Ведь в кафе-кино платит он. Так что жлобом его не назовёшь.

Пошла Дунька в Европу
#8

А лет ему сколько?Если тебе и ему по 15-тогда все понятно,откуда в таком возрасте деньги на подарки?

Лесная нимфа
#9

А что тут ненормального?

Рупрeхт
#10

Конечно нормально. Мож ты еще хочешь чтоб он тебе мороженое покупал?

Гость
#11

Не любит, вот и всё.

Team Rocket
#12

А я согласна с 7 . Развлечения же он твои оплачивает.Да и не в подарках счастье

Анна
#13

Мало.

#14

мне муж только цветы дарил, просто потому, что терпеть не может магазины и не соображает что можно подарить кроме цветов. на мой день рождения вместе ходили мне подарок выбирали

#15
бу

бросай эту жадную *** он тебя недостоин

это Вы для МЧ Автора совет написали?))

Чашка кофею
#16

Конечно, не нормально.

Быстро бросай его и начинай ходить в кино с Прохоровым или Абрамовичем

#17

Вообще, я фигею, дорогая редакция - Автор, Вы лучше МЧ счет выставляйте ежененедельно - получайте наличными и покупайте себе что хотите.

Гость
#18

А сказать ему прямо, что хотите, чтобы он Вам подарил то-то, нельзя? Он может быть и не догадывается о Ваших желаниях.

Тыц-тыц
#19

А я понимаю, о чем автор.....Ну нехорошо приходить в гости с пустыми руками...Тем более к своей девушке...

Украина
#20
Гость

Не любит, вот и всё.

По любому

Гость
#21

Нормально, очень распростроненно и современно.

Сейчас ТАКИЕ мужики.

гость
#22
Тыц-тыц

А я понимаю, о чем автор.....Ну нехорошо приходить в гости с пустыми руками...Тем более к своей девушке...

++++

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Аня

Встречаемся пол года. За пол года подарил 1 раз букет роз на вторую неделю знакомства и букет на 8 марта. Больше не было подарков. единственное в кафе, кино и т.д. платит всегда он. Как вы считаете это нормально?

Вот дурак, ни в коем случае нельзя платить за кафе, кино и т.п. Женщина должна осознавать ценность мужчины как есть, т.е. любить не за деньги, а таким какой он есть.

Единственное что можно понять это цветы или безделушка на праздник, безделушка в пределах 300 руб, не более.

Тыц-тыц
#24

Автор, может просто не очень воспитан? Вы с родителями знакомы? Может там это в порядке вещей..

гость
#25
Гость

Нормально, очень распростроненно и современно.

Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
гость

ГостьНормально, очень распростроненно и современно.

Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))

И правильно, вы же не прошли проверку на "вшивость".

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот дурак, ни в коем случае нельзя платить за кафе, кино и т.п. Женщина должна осознавать ценность мужчины как есть, т.е. любить не за деньги, а таким какой он есть.



Единственное что можно понять это цветы или безделушка на праздник, безделушка в пределах 300 руб, не более.

Вы шутите?) Неужели кто-то с таким *** будет общаться?)))

гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьГостьНормально, очень распростроненно и современно.

Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))

И правильно, вы же не прошли проверку на "вшивость".

Зато он прошёл проверку на "альфонство"...

Тыц-тыц
#29

Да не реагируйте на комментарии Челлов...Он же просто нас провоцирует.Специально. Не может адекватный мужик так рассуждать.

Гость
#30
гость

ЧелЛов ★ ★ ★

гостьГостьНормально, очень распростроненно и современно. Сейчас ТАКИЕ мужики. буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..)))) И правильно, вы же не прошли проверку на "вшивость".

Зато он прошёл проверку на "альфонство"...

+100!!

Умница дочка!

Гость
#31
Тыц-тыц

Да не реагируйте на комментарии Челлов...Он же просто нас провоцирует.Специально. Не может адекватный мужик так рассуждать.

МУЖИК, да- не может.

Но КТО здесь ЧелЛова мужиком то считает?????????????????

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
гость

ЧелЛов ★ ★ ★гостьГостьНормально, очень распростроненно и современно.

Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))

И правильно, вы же не прошли проверку на "вшивость".

Зато он прошёл проверку на "альфонство"...

Хороший мужик долго на дороге не валяется.

А альфонсы на бутылку вина не разводят, она это вино сама же и выпьет, альфонсы на мелочь не размениваются.

Тыц-тыц
#33

Ааа, я недавно здесь..Вам виднее наверно уже, кто этот Челлов..))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Тыц-тыц

Да не реагируйте на комментарии Челлов...Он же просто нас провоцирует.Специально. Не может адекватный мужик так рассуждать.

Вот, адекватно себя оценивающий может.

А закомплексованный, который не может ничего предложить тетке кроме денег, так рассуждать вот точно не сможет.

мдя
#35
гость

Гость

Нормально, очень распростроненно и современно. Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))

А зачем вы сами расплачивались за вино? Когда я хожу со своим МЧ по магазину, я только вибираю и складываю в тележку, а потом жду его за кассой).

мдя
#36
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Вот дурак, ни в коем случае нельзя платить за кафе, кино и т.п. Женщина должна осознавать ценность мужчины как есть, т.е. любить не за деньги, а таким какой он есть. Единственное что можно понять это цветы или безделушка на праздник, безделушка в пределах 300 руб, не более.

Вы шутите?) Неужели кто-то с таким *** будет общаться?)))

С таким чмом никто и не общается, кроме как на Вумане)))

Яблонский
#37
мдя

Когда я хожу со своим МЧ по магазину, я только вибираю и складываю в тележку, а потом жду его за кассой).

Не удивительно, что нормального мужика ты не дождалась.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

МУЖИК, да- не может.

Но КТО здесь ЧелЛова мужиком то считает?????????????????

А при чем тут ваше мнение по этому вопросу, тут либо мужчина ЧелЛов, либо нет, не вам судить, тем более считать, это как бы не субъективная, а объективная оценка.

А объективно ЧелЛа супер-пупер мужественный мужчина, геройский герой, и гениальный гений, это если коротко!!!!

Считайте лучше деньги которые из мужиков выманиваете, у вас это лучше получается.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
мдя

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Вот дурак, ни в коем случае нельзя платить за кафе, кино и т.п. Женщина должна осознавать ценность мужчины как есть, т.е. любить не за деньги, а таким какой он есть. Единственное что можно понять это цветы или безделушка на праздник, безделушка в пределах 300 руб, не более.

Вы шутите?) Неужели кто-то с таким *** будет общаться?)))С таким чмом никто и не общается, кроме как на Вумане)))

Не завидуй мне, зависть это разрушающее чувство.

бу
#40
Гость

МУЖИК, да- не может.

Но КТО здесь ЧелЛова мужиком то считает?????????????????

я считаю что челлов ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
бу

ГостьМУЖИК, да- не может.

Но КТО здесь ЧелЛова мужиком то считает?????????????????я считаю что челлов ***

Конечно вы так не считаете, просто вы обижаетесь, что я говорю о женщинах правду, вот и пытаетесь меня обидеть. Но я вас прощаю.

Джоли
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот, адекватно себя оценивающий может.



А закомплексованный, который не может ничего предложить тетке кроме денег, так рассуждать вот точно не сможет.

урра!!!!

Даешь закомлексованных мужиков!!! И чтоб денихГ побольше!!!)))

Тыц-тыц
#43

А я думаю, настоящего мужчину и нельзя обидеть..Только разозлить! )

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
мдя

гостьГость

Нормально, очень распростроненно и современно. Сейчас ТАКИЕ мужики.

буквально вчера в супермаркете я купила 2 бутылки дорогущего вина на свои деньги в честь месяца нашего знакомства, а он и бровью не повёл..На свои деньги купил только фрукты..Короче, вчера мы и расстались..))))А зачем вы сами расплачивались за вино? Когда я хожу со своим МЧ по магазину, я только вибираю и складываю в тележку, а потом жду его за кассой).

И вы после этого считаете меня чмом??? Вам нужно присмотреться в своем окружении, возможно там кто-то во много тысяч раз более чмовый чем я.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Тыц-тыц

А я думаю, настоящего мужчину и нельзя обидеть..Только разозлить! )

Настоящий мужчин в понимании женщины это нечто, его вообще нельзя ничего, т.к. это бред женской фантазии.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Джоли

ЧелЛов ★ ★ ★Вот, адекватно себя оценивающий может.



А закомплексованный, который не может ничего предложить тетке кроме денег, так рассуждать вот точно не сможет.урра!!!!



Даешь закомлексованных мужиков!!! И чтоб денихГ побольше!!!)))

На!!! Бери!!!

Раритетка и не только
#47

нормально,вы ж ему тоже ничего не дарите

бу
#48
ЧелЛов ? ? ?

буГостьМУЖИК, да- не может.

Но КТО здесь ЧелЛова мужиком то считает?????????????????я считаю что челлов ***

Конечно вы так не считаете, просто вы обижаетесь, что я говорю о женщинах правду, вот и пытаетесь меня обидеть. Но я вас прощаю.

а че плохого в том чтобы быть гермафродитом? это же крута! я может польстить тебе хотела

НастЁнка
#49

Подарки в отношениях не самое главное...Главное то, что уделяет время, проводит его с тобой!

мдя
#50
Яблонский

мдя

Когда я хожу со своим МЧ по магазину, я только вибираю и складываю в тележку, а потом жду его за кассой).

Не удивительно, что нормального мужика ты не дождалась.

С чего такие выводы?)) Именно таким как я и достаются лучшие мужчины) Худшие задерживаются с лохушками))