Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что нравитесь конкретному мужчине (будующему мужу, просто парню)?

имею ввиду начальную стадию отношений)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
(_!_) Жёпа, просто Жёпа
#1

по эррекции..

Невеста
#2

да все оч просто.Когда нравишься это очевидно.Он звонит постоянно, приглашает на свидания

ШОЦЦ
#3

Звонить стал каждый день и находил причины встретиться.

Гость
#4

Опять "будуЮщему". Где вы все таких слов нахватались? Не стыдно заводить "отношения" с таким уровнем грамотности?

Кыргызка
#5

После свиданий с ним наxодила у себя в сумке всякие мелочи типа своиx любимыx конфет, сувенирчиков, и т.д.

Гостья
#6

Вот повезло барышням, кто-то им звонит, кто-то конфеты "подкидывает". А на меня посмотрят-посмотрят, ещё раз посмотрят, потом опять, и не подойдут даже, а мне было бы просто приятно, что я кому-то , да нужна. Как говорится: ваше дело предложить, наше дело отказать. Эх

Kyrgyzka
#7
Гостья

Вот повезло барышням, кто-то им звонит, кто-то конфеты "подкидывает". А на меня посмотрят-посмотрят, ещё раз посмотрят, потом опять, и не подойдут даже, а мне было бы просто приятно, что я кому-то , да нужна. Как говорится: ваше дело предложить, наше дело отказать. Эх

Ну что Вы, милая. Все обязательно будет.

Гость
#8
Гость

Опять "будуЮщему". Где вы все таких слов нахватались? Не стыдно заводить "отношения" с таким уровнем грамотности?

не поверите, но когда писала, подумала, что неверно, но не стала исправлять ) да и какая разница, не в институт литературы пишу.

Леля
#9

По глазам. По ним видно, что мужчине ты очень нравишься.

Гость
#10
Гостья

Вот повезло барышням, кто-то им звонит, кто-то конфеты "подкидывает". А на меня посмотрят-посмотрят, ещё раз посмотрят, потом опять, и не подойдут даже, а мне было бы просто приятно, что я кому-то , да нужна. Как говорится: ваше дело предложить, наше дело отказать. Эх

Кыргызка

После свиданий с ним наxодила у себя в сумке всякие мелочи типа своиx любимыx конфет, сувенирчиков, и т.д.

у меня так же ))

Гость
#11

так же - ответ был на пост гостьи

Так бы ответила
#12
Гостья

Вот повезло барышням, кто-то им звонит, кто-то конфеты "подкидывает". А на меня посмотрят-посмотрят, ещё раз посмотрят, потом опять, и не подойдут даже, а мне было бы просто приятно, что я кому-то , да нужна. Как говорится: ваше дело предложить, наше дело отказать. Эх

У Вас недоступный вид, мужчины очень боятся, что им откажут. Улыбайтесь, будьте искренней, все сразу потянутся к Вам. Искренность и искренняя улыбка - это великая сила.

лапочка
#13

Звонит всё время, заходит , просто стоит рядом.Ну и то , как смотрит не тебя - просто начинаешь стесняться таких взглядов, особенно если кто-то ещё рядом есть.Ну и конечно говорит что любит , обожает, но это уже позднее)

гость
#14
Так бы ответила

У Вас недоступный вид, мужчины очень боятся, что им откажут. Улыбайтесь, будьте искренней, все сразу потянутся к Вам. Искренность и искренняя улыбка - это великая сила.

вы так правы! На меня, как и на Гостью, часто смотрят, смотрят, видно,что заинтересованно, но не подходят никогда, т.к когда я вижу к себе интерес, очень смущаюсь, делаю лицо кирпичом, ну или максимум могу долго посмотреть на человека, но улыбнуться не могу,и обычно стараюсь побыстрее скрыться, т.к могу начать себя глупо вести, могу споткнуться, нервно что-то делать,а потом жалею... и этим все заканчивается..отношений даже не было, хотя мне скоро уже 24, вот с этим как бороться,не знаю

Гостья
#15
Так бы ответила

У Вас недоступный вид, мужчины очень боятся, что им откажут. Улыбайтесь, будьте искренней, все сразу потянутся к Вам. Искренность и искренняя улыбка - это великая сила.

Раньше "такого" вида не было, теперь стал, жизнь - она такая штука сложная. Даже скорее не недоступный, а отрешённый. Но! Моё сердце открыто для "стрелы". Только вот не видитэтого никто. То, что я бука - общеизвестный факт. Так что, думаю, ходить мне ещё в девках сто лет в субботу.

гость
#16

Гостья, а сколько вам лет, если не секрет?

Гостья
#17
гость

Гостья, а сколько вам лет, если не секрет?

22...но , как говорит ( а вернее пилит моя семья) молодость быстро проходит, не успеешь оглянуться, а тебе уже 40. Банально, но иногда посещают меня "страшные" мысли. Одиночество люблю, не вижу в этом проблемы. Но иногда так хочется, чтоб кто-то был рядом.

*
#18
Гость

Опять "будуЮщему". Где вы все таких слов нахватались? Не стыдно заводить "отношения" с таким уровнем грамотности?

эт фигня. купила сегодня "Фитаки", а на обратной стороне " а вы уже попробЫвали?" во где б л ядство

гость
#19

Гостья, да...знакомо про семью. Думаю, что все еще будет,почему-то сейчас значит необходимо это одиночество, для саморазвития,может быть. наверное,всему свое время.

Гостья
#20
гость

Гостья, да...знакомо про семью. Думаю, что все еще будет,почему-то сейчас значит необходимо это одиночество, для саморазвития,может быть. наверное,всему свое время.

для самодостаточности, так будет вернее. А вообще, я тут мнение такое услышала, что дело не в страхе (девушка откажет), а в том, что на "недоступную" уйдёт уйма времени (хотя, они это очень ценят), ведь как на деле - хотят всё и сразу.

Кишечная палочка
#21

"институт литературы"))))))

#22

мы познакомились в чате, обменялись фотками. По общению он понял, что со мной интересно и предложил встретиться. На первом же свидании сказал, что нравлюсь, на втором признался в пламенной любви. Сейчас прошло 6 лет, любит ещё больше, чем прежде.

Гость
#23

18. Они тоже решили, что не для "института литературы" их продукция предназначена.

Жена ЧелЛова
#24
Гость

18. Они тоже решили, что не для "института литературы" их продукция предназначена.

Валяюсь)))

Каркуша
#25

дяяяяяяяяяя ляляляяяяяяя

kutolvene
#26

я никак не поняла. Я - лох. Пока прямым текстом не заявил, что я ему нравлюсь, и что он за мной ухаживает, не поняла.

Это врожденное у меня.

Ну ничего я в мужчинах не понимаю.

фЕтаки от фЕта!
#27
*

эт фигня. купила сегодня "Фитаки", а на обратной стороне " а вы уже попробЫвали?" во где б л ядство

а "фИтаки" не б л ядство, граммотейка? если уж делаешь замечания по грамматике, 20 раз перепроверь себя сначала.

Гость
#28
*

эт фигня. купила сегодня "Фитаки", а на обратной стороне " а вы уже попробЫвали?" во где б л ядство

это видимо трудности перевода :) как и "головные телефоны" - наушники

Гость
#29
Гость

18. Они тоже решили, что не для "института литературы" их продукция предназначена.

да какая разница )) люди , тема то о другом !

Гость
#30
Lexxy

мы познакомились в чате, обменялись фотками. По общению он понял, что со мной интересно и предложил встретиться. На первом же свидании сказал, что нравлюсь, на втором признался в пламенной любви. Сейчас прошло 6 лет, любит ещё больше, чем прежде.

здорово :)

Гость
#31
kutolvene

я никак не поняла. Я - лох. Пока прямым текстом не заявил, что я ему нравлюсь, и что он за мной ухаживает, не поняла.

Это врожденное у меня.

Ну ничего я в мужчинах не понимаю.

не надо так о себе!

возможно просто он по-началу не в полном объеме ухаживал, вот вы и не поняли.

Жена ЧелЛова
#32
фЕтаки от фЕта!

*эт фигня. купила сегодня "Фитаки", а на обратной стороне " а вы уже попробЫвали?" во где б л ядствоа "фИтаки" не б л ядство, граммотейка? если уж делаешь замечания по грамматике, 20 раз перепроверь себя сначала.

Грамотейка. С одной "м".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: