Гость
Статьи
Я-Любовница

Я-Любовница

Девочки,ПОМОГИТЕ! Дайте совет,не знаю что мне делать!
История моя началась с того,что на сайте познакомилась с молодым человеком ему 27,мне 23. Общались,встречались не часто,гуляли,но ничего серьёзного. Он мне говорил,что свободен,но оказалось,что он женат.Это я узнала,но не сказала ему. Теперь мы вместе проводим 2 ночи в недели,и мне кажется что я беременна. Он не хочет ребёнка,и в семье у него детей нет. Он предлагает встречатся так и дальше,но я не могу так больше.Я люблю его у меня разрывается сердце. Оставить его не могу. Как жить дальше???

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

дайте совет. оставить не могу. а стоило бы сразу рвать, когда узнали, что плядун и врун он.

Теперь расплачивайтесь за свой выбор.

Я
#2

Кажется, беременна? Когда кажется креститься надо.

посмотри направо
#3
Я

Кажется, беременна? Когда кажется креститься надо.

это такой прием, мол пожайлейте. Ну и средство манипуляции, в том чиле и отвечающим.

Ддд
#4

А почему вы не сказали ему, что узнали о том что он женат? Вы сглупили, но он тоже хорош. Раз соврал и дал надежду - пусть женится. Но этого вряд ли сделает. Или вы сделаете аборт и он все равно свалит рано или поздно. Или вы родите и он тоже скорее всего свалит. Но будет зато ребеночек)) . А что делать? Вам видней что делать. И оставить можно любого

#5

не можешь оставить - выходи за него замуж

#6

Автор, выбирайте ребенка. Если он любит Вас - останется с Вами, если нет - то рано или поздно все равно свалит, но у Вас останется родной человечек. Я сама так поступила в свое время, и за три года ни разу не пожалела о своем выборе: мужики - вещь приходяще-уходящая, а дети - родные и навсегда.

#7

доктор время вам поможет, любовь уйдёт, цветы завянут !

гость
#8

видимо мама в детстве вас так ничему и не научила...

Гость
#9
Марго_

Автор, выбирайте ребенка. Если он любит Вас - останется с Вами, если нет - то рано или поздно все равно свалит, но у Вас останется родной человечек. Я сама так поступила в свое время, и за три года ни разу не пожалела о своем выборе: мужики - вещь приходяще-уходящая, а дети - родные и навсегда.

Если сама сделала ошибку,родив от женатого, то не надо другим это советовать.

Лучше бегите в суд пени от алиментов выбивать.

#10

Мнение троллей меня вообще не интересует, и не троллям указывать, что и когда мне делать.

#11

10 - ответ на 9-ый пост.

#12

Этот, с позволения сказать, мужчина, сделал как минимум 3 ошибки после того как решил идти "налево".

1. Скрыл что женат

2. Влюбил в себя любовницу

3. Отказался от ребенка, желая тупо продолжать совокупления.

Попробуйте спросить совета что делать у его жены. Ибо если вы оставите ребенка, скорее всего все равно будете воспитывать одна. Если откажетесь от ребенка, он все равно полностью вашим мужчиной не будет и вы всегда его будете делить с кем-то.

Гость
#13
Марго_

Мнение троллей меня вообще не интересует, и не троллям указывать, что и когда мне делать.

.Остается только советы подругам по несчастью давать.

#14
Nerg

Этот, с позволения сказать, мужчина, сделал как минимум 3 ошибки после того как решил идти "налево".

1. Скрыл что женат

2. Влюбил в себя любовницу

3. Отказался от ребенка, желая тупо продолжать совокупления.

Попробуйте спросить совета что делать у его жены. Ибо если вы оставите ребенка, скорее всего все равно будете воспитывать одна. Если откажетесь от ребенка, он все равно полностью вашим мужчиной не будет и вы всегда его будете делить с кем-то.

В принципе, с рассуждениями согласна, но зачем-то у его жены совета спрашивать, непойму. Чтобы потрепать ей нервы? Ну так тетка невиновата, что муж - казел. Или у Вас есть еще какие-то конструктивные варианты развития этого диалога?

#15
Гость

.Остается только советы подругам по несчастью давать.

А неуважаемым гостям из Тролляндии только ядом брызгать. И яд-то слабоват.

#16

Что значит кажется? Сделайте тест, узнайте наверяка. И примите решение. Только иейте ввиду, останетесь с ним- счастливой вяд ли будете. Человек врал Вам, и скорее всего, и дальше это делать будет

Гость
#17
Марго_

Гость

.Остается только советы подругам по несчастью давать.

А неуважаемым гостям из Тролляндии только ядом брызгать. И яд-то слабоват.

Классика жанра.

Он скрыл, она доверилась и .....

Рыдайууууююююю

Виргиния
#18

Ну становиться матерью-одиночкой я вам не советую...Лучше забыть и начать все сначала с другим.

Гость.
#19

тест

Гость.
#20
Марго_

А неуважаемым гостям из Тролляндии только ядом брызгать. И яд-то слабоват.

Что вы еще можете сказать нам?

Гость
#21

Марго, почему те,для кого неприемлимо рожать от женатого,для вас автоматически становятся троллями?

Зося.
#22

Бросать его надо, однозначно! Ни к чему ваши отношения не приведут. Только жизнь свою потратишь. Не маленькая уже, должна понимать, что любовь пройдет скоро, всю жизнь любить не будешь. И что значит: кажется что беременна? Тест на беременность в аптеке купи!

Гость
#23

Ребёнок,если будет я точно оставлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: