Гость
Статьи
Все мужики так делают?

Все мужики так делают?

Бесит, что когда мы едем в машине и на перекрестке или просто по тротуару проходит девица в короткой юбке, то мой мужчина не просто провожает взглядом, а аж поворачивается в след.Ладно меня бы не было рядом....зачем так делать ????

Лена
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще сигналят, пытаются максимально "наехать на тебя", кричат вслед, не только вас это бесит, пешеходок тоже раздражает!!!

β Orionis
#2

И что?

β Orionis
#3

Вот ведь придумали проблему.

Ну посмотрел мужик на другую девочку, от вас же не убудет.

Лена
#4

ну ладно раз, два....но когда это постоянно, то подбешивает уже.

#5

отвечаю на поставленный вопрос-не все

Гость
#6
Лена

ну ладно раз, два....но когда это постоянно, то подбешивает уже.

Тебе жалко?

Гость
#7

так спросите,чего это он засмотрелся, понравилась чтоли. Если понравилась,так пусть к ней и валит.

Гость
#8

ну и что, я тоже так делаю

Гость
#9

Может ему еще тв с тетками полуголыми не смотреть? А может он еще и парнуху у вас смотрит с голыми письками???

*Луноликая*
#10

Мой так не делает. А если бы и сделал,закончилось бы скандалом. Это неуважение.

Гость
#11

Мой кстати так не делает, наоборот я его в бок пихаю "смотри какая идет"

Гость
#12
*Луноликая*

Мой так не делает. А если бы и сделал,закончилось бы скандалом. Это неуважение.

почему неуважение?

β Orionis
#13
*Луноликая*

Мой так не делает. А если бы и сделал,закончилось бы скандалом. Это неуважение.

Да брось.

Чего в этом такого?

Лисёна
#14

Да пусть смотрит. Главное, чтобы не засмотрелся до ДТП)))

Мы были пешеходами, когда такое произошло. Тоже аж шею свернул себе. Меня не взбесило, наоборот, насмешило чтоли... Я тихонько рукой его лицо за подбородок повернула к себе и так покачала головой, мол, "Ты неисправим!", но только без слов и с улыбкой. Больше шею не выворачивал)))

Яна
#15

Ну это уж совсем надо женщину свою не уважать,чтобы при ней на другую аж слюни пускать.

Миа
#16

Не все. У меня муж так не делает. Его друзья тоже так не заглядываются, даже одинокие.

*Луноликая*
#17
? Orionis

*Луноликая*Мой так не делает. А если бы и сделал,закончилось бы скандалом. Это неуважение.Да брось.

Чего в этом такого?

как это чего? Пусть смотрит,только когда без меня. В моё присутствие мужчина должен смотреть только на меня,а не через мою голову на другую. Разве это не неуважение?

#18
Лена

Бесит, что когда мы едем в машине и на перекрестке или просто по тротуару проходит девица в короткой юбке, то мой мужчина не просто провожает взглядом, а аж поворачивается в след.Ладно меня бы не было рядом....зачем так делать ????

Делают те, у кого зрение хорошее ;)

Так что покупайте парню очки не на единицу, а на 80% и проблема решена ;))

Миа
#19
*Луноликая*

Мой так не делает. А если бы и сделал,закончилось бы скандалом. Это неуважение.

Согласна с вами. Не только неуважение, но и предательство. В моем случае закончилось бы расставанием...

Гость
#20
*Луноликая*

как это чего? Пусть смотрит,только когда без меня. В моё присутствие мужчина должен смотреть только на меня,а не через мою голову на другую. Разве это не неуважение?

а если не через голову, а например вы слева, а она справа идет, и он направо посмотрел? Все, развод?

Миа
#21

Ого.. Удивляюсь девушкам, которые считают, что это нормально, когда их мужчины засматриваются на других.

Гость
#22

Я просто искренне не понимаю. Ладно если бы он знакомиться побежал, а так просто мельком взгляд кинул и забыл. Так красивые девушки для того и существуют, чтоб на них смотрели. Кстати, девушки обращают внимание на девушек не реже, чем мужчины :)

И я объективно признаю, что есть девушки красивее и ярче меня, почему бы ими не повосхищаться вместе со своим мужчиной?

*Луноликая*
#23
Гость

*Луноликая*как это чего? Пусть смотрит,только когда без меня. В моё присутствие мужчина должен смотреть только на меня,а не через мою голову на другую. Разве это не неуважение?а если не через голову, а например вы слева, а она справа идет, и он направо посмотрел? Все, развод?

какая разница в какую сторону? Не развод,но скандал точно.

β Orionis
#24
Миа

Ого.. Удивляюсь девушкам, которые считают, что это нормально, когда их мужчины засматриваются на других.

А я удивляюсь девушкам, которые из-за этого бучу поднимают.

Вот мне по барабану, пусть девочка смотрит на других красавцев.

#25
Гость

а если не через голову, а например вы слева, а она справа идет, и он направо посмотрел? Все, развод?

Сначала можно только вопросительно поднять брови, если не помогает - то сковородкой ;)

Гость
#26

А если вам показалось, что он посмотрел, а он не посмотрел - тоже скандал будет? :)

Джоли
#27
Лена

Бесит, что когда мы едем в машине и на перекрестке или просто по тротуару проходит девица в короткой юбке, то мой мужчина не просто провожает взглядом, а аж поворачивается в след.Ладно меня бы не было рядом....зачем так делать ????

а он знает, что он ВАШ мужчина?)

β Orionis
#28
Гость

А если вам показалось, что он посмотрел, а он не посмотрел - тоже скандал будет? :)

Для профилактики :)

*Луноликая*
#29
Гость

А если вам показалось, что он посмотрел, а он не посмотрел - тоже скандал будет? :)

))) нет

#30

Да вот не сказала бы я что водители засматриваются на девушек-пешеходов. Скорее наоборот, идет какая-нибудь фифа через дорогу, а ему повернуть надо: - Ну быстрее, быстрее, красава, топай, ножками-то перебирай порезче, ну что ж ты тормозишь то... Или вчера вот с водителем с работы ехала, девченки симпатичные такие дорогу переходили (в неположенном месте) - так он - Ну овцы, ну откуда вы тут взялись то, ну неужели до перехода лень дотопать, ну ты посмотри, они еще стоят, красуются, хихикают, ну овцы... )))

Миа
#31
β Orionis

А я удивляюсь девушкам, которые из-за этого бучу поднимают.

Вот мне по барабану, пусть девочка смотрит на других красавцев.

Ну люди-то разные) Для вас это нормально, а для нас с мужем нет) Просто я не смотрю на других и я знаю, что моему любимому было бы неприятно, если бы смотрела на мужчин. Да и не хочется мне смотреть на них абсолютно. У меня есть свой самый красивый для меня мужчина, и другие не вызывают восхищения и эмоций. Также и муж считает насчет девушек. Типа, "ну красивые и красивые, и что, таких сейчас полно, что на них заглядываться-то". И также ноль эмоций) Но это у нас так.

Гость
#32

http://www.youtube.com/watch?v=62T3q3F11hY на такую бы точно посмотрел))

β Orionis
#33
Миа

Ну люди-то разные) Для вас это нормально, а для нас с мужем нет) Просто я не смотрю на других и я знаю, что моему любимому было бы неприятно, если бы смотрела на мужчин. Да и не хочется мне смотреть на них абсолютно. У меня есть свой самый красивый для меня мужчина, и другие не вызывают восхищения и эмоций. Также и муж считает насчет девушек. Типа, "ну красивые и красивые, и что, таких сейчас полно, что на них заглядываться-то". И также ноль эмоций) Но это у нас так.

Странные вы ребята :)

Гость
#34
Лена

Бесит, что когда мы едем в машине и на перекрестке или просто по тротуару проходит девица в короткой юбке, то мой мужчина не просто провожает взглядом, а аж поворачивается в след.

Да уж, помню в молодости в короткой юбке ходила, а мужики аж из машин высовывались и вслед кричали, что из-за таких, как я, аварии случаются. А мне и невдомек было КАК короткая юбка действует на мужские умы.

При мне мои мужчин так не делают.

Миа
#35
Гость

Я просто искренне не понимаю. Ладно если бы он знакомиться побежал, а так просто мельком взгляд кинул и забыл. Так красивые девушки для того и существуют, чтоб на них смотрели. Кстати, девушки обращают внимание на девушек не реже, чем мужчины :)

И я объективно признаю, что есть девушки красивее и ярче меня, почему бы ими не повосхищаться вместе со своим мужчиной?

У меня подруга такая, замужняя. Лежим с ней на пляже, она мне: "Смотри, какой красавчик". Я: "Не хочу, мне то что.")) Она: "Не понимаю, как можно не заглядываться на красивых парней". Я: "А я не понимаю, как на них можно заглядываться". Вот такие мы абсолютно разные и противоположные.

Гость
#36

Я сама люблю на очень красивых девушек попялиться, а еще есть парни такие с идеальными телами, безумно красивые, модные, сама на них украдкой пялюсь чтоб не заметил ухаха

Миа
#37
β Orionis

Странные вы ребята :)

Нормальные)))))

*Луноликая*
#38
Миа

β OrionisА я удивляюсь девушкам, которые из-за этого бучу поднимают.

Вот мне по барабану, пусть девочка смотрит на других красавцев.Ну люди-то разные) Для вас это нормально, а для нас с мужем нет) Просто я не смотрю на других и я знаю, что моему любимому было бы неприятно, если бы смотрела на мужчин. Да и не хочется мне смотреть на них абсолютно. У меня есть свой самый красивый для меня мужчина, и другие не вызывают восхищения и эмоций. Также и муж считает насчет девушек. Типа, "ну красивые и красивые, и что, таких сейчас полно, что на них заглядываться-то". И также ноль эмоций) Но это у нас так.

золотые слова! ))) мне вот,тоже кажется,что красивее моего мужчины,ну просто не может быть никого,и потому даже не интересно ни на кого смотреть. И он так же говорит.

β Orionis
#39
Миа

Нормальные)))))

По мне нормально любоваться красивыми людьми :)

Миа
#40

У нас кстати все наоборот. Муж смотрит на парней, чтобы сравнить себя с ними, а я смотрю на девчонок, чтобы взять что-нибудь у них: прическу, одежду, макияж.

Гость
#41

[quote="Миа"]Согласна с вами. Не только неуважение, но и предательство. В моем случае закончилось бы расставанием...[/quot

вы дура?

Миа
#42
β Orionis

По мне нормально любоваться красивыми людьми :)

Кому что.. Главное чтобы у обоих сошлись мнения и не было конфликтов )))

β Orionis
#43
Миа

У нас кстати все наоборот. Муж смотрит на парней, чтобы сравнить себя с ними, а я смотрю на девчонок, чтобы взять что-нибудь у них: прическу, одежду, макияж.

Мне вас не понять :)

#44

[quote=Миа

Ну люди-то разные) Для вас это нормально, а для нас с мужем нет) Просто я не смотрю на других и я знаю, что моему любимому было бы неприятно, если бы смотрела на мужчин. Да и не хочется мне смотреть на них абсолютно. У меня есть свой самый красивый для меня мужчина, и другие не вызывают восхищения и эмоций. Также и муж считает насчет девушек. Типа, "ну красивые и красивые, и что, таких сейчас полно, что на них заглядываться-то". И также ноль эмоций) Но это у нас так."β Orionis"]

Странные вы ребята :)[/quote]

Они не странные, просто муж хороший управленец

β Orionis
#45
Миа

Кому что.. Главное чтобы у обоих сошлись мнения и не было конфликтов )))

Верно.

Просто интересны аргументы тех, кого это оскорбляет.

Ну не понимаю я этого!

Катюшка вся в ожидании
#46

А я знаю вкус моего, и в себе уверена, поэтому затеяла игра - "оцени ее по 10 бальной системе"!!! И мы выставляем оценки.... только в последнее время он вообще на симпотичных девушек не поворачивается, хоть и знаю что он ее заметил и оооооочень хочет посмотреть)))))

Гость
#47
Миа

У меня подруга такая, замужняя. Лежим с ней на пляже, она мне: "Смотри, какой красавчик". Я: "Не хочу, мне то что.")) Она: "Не понимаю, как можно не заглядываться на красивых парней". Я: "А я не понимаю, как на них можно заглядываться". Вот такие мы абсолютно разные и противоположные.

да парней красивых мало, а на девушек позаглядываться мммм...

гость
#48

46. бесят такие *** парочки. у самих то не бось не кожи ни рожи. себе былы проставьте

Гость
#49
Миа

У нас кстати все наоборот. Муж смотрит на парней, чтобы сравнить себя с ними, а я смотрю на девчонок, чтобы взять что-нибудь у них: прическу, одежду, макияж.

а я ни с кого не беру, просто восхищаюсь, и мужу не запрещаю)

гость
#50
Гость

Миа

У меня подруга такая, замужняя. Лежим с ней на пляже, она мне: "Смотри, какой красавчик". Я: "Не хочу, мне то что.")) Она: "Не понимаю, как можно не заглядываться на красивых парней". Я: "А я не понимаю, как на них можно заглядываться". Вот такие мы абсолютно разные и противоположные.

да парней красивых мало, а на девушек позаглядываться мммм...

я этим летом и девушек то красивых не вижу. все ходят в этих бабских сарафанах. в которых ничего не видно