Гость
Статьи
почему мужчина …

почему мужчина изменяет жене, которую любит?

Я не знаю, может это я такая *****, но понять все равно не могу. Почему мужчина, который, утверждаеи, любит, безумно любит свою жену, ей изменяет?!? Я могу понять, когда это происходит в семье, где …

kisa
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
ГОСТЬ
#586
Laura

Прошу прощения но я не могу родит ребенка.Муж меня не упрекает но его родственники меня профинит .что можно сделать?

La
Если дело в физиологии и генах то нужно как то подготовить информацию и донести до родственников что это не в ваших силах, так распорядился всевышний и природа.
Если это последствие ваших действий (аборты, половые болезни, беспорядочный секс и т.д.) то боюсь не как, вы просто отвечаете за свои поступки, да за всё в этой жизни каждый ответ но к сожалению это понимаешь поздно и муж на вашей стороне только лишь потому что безумно любит вас, если он начнёт взвешивать факты и думать головой а не чувствами к вам....
Бесплодные тоже рожают по 5 детей - всё дело в владением медицинской информацией и целиустремлености.

Гость
#587

Желание изменят появляется у всех женщин и мужчин или мысли о других, дальше одни доказывают себе что они люди - разговаривают со своей второй половиной и развивают половые отношение со своей половинкой так как с другими партнерами лучше не может быть. А вторые доказывают себе что они обычное млекопитающие не чем не отличающийся от других животных, быстро оправдывают своё нежелание работать над отношениями всяким бредом. Если мужчина любит: И не мудр то он может изменить из за нехватки внимания, любви, похвалы, чувство нужности от жены. Или от переизбытка скандалов, критики, советов, ругани, чувство не нужности жене. Но после этого он должен стать мудрым (как говорится всякое бывает но только если это 1 раз то это исключение, а если более...)
Мудрый и любит - не изменит Ещё есть полно безродного сброда: люди с нервозными заболеваниями - они так само утверждаются, повышают самооценку, когда они изменяют у них затихает их нервное заболевание (их 5 видов для измен) воспитания с перевернутыми ценностями: 1. например человек думает может изменять и у него будет порядок в семье - так не бывает, питают иллюзиями себя и находят оправдания но жизнь расставит точки 2. второй пример измена за измену 3. Ну или просто все же изменяют, и я буду. Ну и наконец человек получил правильное воспитание, здоров психикой - но имеет наркотические или алкогольные зависимости (ВНИМАНИЕ Если вы употребляете алкоголь хоть раз в год то вы зависим, других причин нет принимать отравляющий яд и не может быть) Алкоголь отключает тормоза и меняет структуру мозга и нервной системы - так что когда человек уже трезв на основную роль мышления выходят инстинкты и желания (как млекопитающие) вместо человеческого рационализма.

Гость
#588

Фишка человека в чем - да в том что он может контролировать себя, создать семью протяжением в жизнь это гигантский труд который оплачивается гигантскими дивидендами - так не могут приматы и по этому у них нет хорошего дома, сплочённой семьи, настоящих друзей, морали и т.д. и так не могут люди которые больны (все болезни выше описаны) и по этому они любо алкоголь пьют либо имеют как бы семью которая не даёт дивидендов или разваливается.

Если хотите человеческих благ - работайте над собой и над близкими людьми и вместе с близкими и не предавайте близких, лучше вычеркнуть из списка близких чем предать но и такой вариант я не рассматриваю иначе какой же он близкий человек. Желаю счастья! Надеюсь спасу хотя бы пару заблудших душ, нам в детстве всем дана простая инструкция но мы ее считаем не рабочей и ищем другую а лучше не существует. Не изменяй, не воруй, не пей, не кури и т. д. Мы почему то идём пить и крадём или пытаемся урвать наивно пологая что лишние деньги принесут нам счастья... Счастье есть когда человек здоров и его окружение здорово душой и телом (в СССР почти получилось так и без денег)

мечта
#589

Я не понимаю о чём вы. Я замужем уже 28 лет,и мой муж хочет меня при каждом взгляде и при этом и трепет и дрожь у нас не проходят. Это наверное очень редкое чувство,судя потому что здесь пишут

Марина, согласна на все 100%
#590
Eva Mentos

Да все правильно тут говорят, мужчина не любит жену, он любит комфорт, который она создает, а если еще и мозг не выносит, вообще прекрасно! Он любит себя. И все.

Гость
#591
kisa

Я не знаю, может это я такая *****, но понять все равно не могу. Почему мужчина, который, утверждаеи, любит, безумно любит свою жену, ей изменяет?!? Я могу понять, когда это происходит в семье, где что-то не так, но раз жену ты любишь, чего к любовнице идешь?

Потому что не любит

Зураб
#592

Женат 30 лет.скоро жемчужная свадьба.моя жена милая хорошая русская женщина,которая не дала ни малейшего повода для ревности за все эти годы.хотя я супер ревнивый отелло,потому что сам грузин (правда российский)никогда не изменял,не изменяю и не буду изменять до самой смерти.до сих пор даже и не знал что этот поганый мир погряз во лжи и обмане.как можно изменить своей жене,ведь ближе и родней ее никого нет на всей планете.это ваша половинка,она выбрала вас.будьте мужиками и цените в ней прежде всего женщину,а потом все остальное.я своей каждый день говорю что у неё самые красивые ножки,попочка и тётечки.все настолько красивое что другие женщины абсолютно не интересны.сей час еду с работы домой,крепко обниму,поцелую,произнесу нежные слова и сделаю перед сном ей массаж.мы вырастили сына .ему уже 25.взрослый мужик.вместе с женой прошли через жизнь держась за руки и помогая друг другу во всем.всякое конечно бывало в нашей семье но мы ни разу не унизили друг друга изменой.подозреваю что жена мне была послана самим богом как награда за что то.она выбрала меня когда мне было 19 лет.сейчас мне 50.не жалею ни о чем.был бы шанс прожить жизнь сначала не колеблясь выбрал бы ту же самую.если вы мужики ищете будущих жён на дискотеках или в клубах то навсегда запомните одну простую вещь.в таких местах вы гарантированно найдёте лишь сильнейший геморрой который разъест вижу жизнь как ржавчина борт корабля,и при первой же штормовой качке он опрокинется кверху килем.ищите скромных милых,семейных женщин.их на самом деле много вокруг но вы их никогда не увидите в злачных местах.там обшиваются в большинстве своём генетические отбросы жёсткого пола,которые неавидят все мужское начало и мечтающие только об одном выжать вас как лимон в свой бокал с текилой,а после пустить вашу жизнь под откос.думайте мозгами а не причинным местом и будет у вас щастливая семья.

Реальность
#593

Все проще.. любому мужику в страшном сне не присниться, что, после свадьбы и до конца дней своих, он будет трахать только ОДНУ женщину!!!

шестьсот тринадцать
#594
Нана

Послушайте, Дейенерис!Пока что нервозность и нетерпимость к мнениям ощущается в ваших постах, я бы даже сказала___ истеричность.С кем и как я живу, вам вряд ли придется знать и тем более утверждать_и, уверяю, что вы, по сути, женщина неглупая, очень узко мыслите. Очень ощущается ваша неопытность, юношеский максимализм, и абсолютная уверенность в себе и в своем выборе.Вам не мешало бы расширить границы познаний отношений между женщинами и мужчинам, особенно в наше время.

Узко мыслите скорее вы, безапелляционно выкрикивая своё мнение, расписавшись за всех людей мира. Широта взглядов определяется умением понять и принять тот факт, что все люди не живут под одну гребенку. Равно также, как и стремление все посписывать на «время», «раньше было лучше и трава зеленее» тоже не говорит об обширности взглядов, так что неплохо было бы начать с себя.

Кудесник
#595
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, это измена и предательство.

Так мужики то изменяют с тетками. Значит изменяющих теток не меньше.

Гость
#596
Гость

Не любит он никого! И, будьте уверены, любовнице тоже говорит, что безумно-безумно любит! Ну женщина же любит ушами и слышит всегда то, что хочет слышать. Мужики этимпользуются. А женщины сами их оправдывают, им и делать ничего не надо :) Любовница оправдывает, что дети его удерживают, а любит он ее, жена оправдывает, что он к любовнице ходит тупо нужду справить, а любит ее - и обе жестоко ошибаются - он ко всем привязан - но любит только себя!

Полностью согласна

Сая
#597
ррр

Ну нет того трепета и страсти,проходит с годами! Нежность -да,доверие-да,чувство ответственности,привязанности,но не бешенная страсть,не дрожь от одного прикосновения..:((

Какая я бы жена не была красотка,с годами будоражит все меньше.Я не права???

Хотелось бы услышать,что нет

да к сожалению

Гость
#598

Я много подозревала парня, говорил,что любит,все время созванивались,он рассказывал отчёт за день,со всеми друзьями плзнакомил.Я у него пару ращ переписки находила и устраивала скандалы, ругались, мирились,он рыдал,что любит меня и что все будет хорошо,ну я любила не бросила.Потом пришел поцарапанный,я не знала чоо думать, сказал,что упал где-то и поцарапался,я знала,что это тревожное сообщение, но опять же любовь и все такое.Потом,мне нага обшая знакомая, девушка его друга рассказала,что он изменял.Тут ступор,снова скандалы, расстаться не смогла,так как нв тот момент мы были расписаны, отдала этому человеку 4 года,а теперь я его так ненавижу и каждый день это вспоминаю,а он хоть плёткой его бей не признается.Я хочу наконец-то развестись.Надеюсь,дузу хватит.

ксю
#599
Гость

Блин, автор! Ненесите чуши! Если изменяет, значит НЕ любит. Хватит валять такое чувство как любовь в грязи! Тот кто изменяет, тот генетический мусор и по другому быть не может!

молодец хоть один ответил верно, и трезво

Гость
#600
Гость

Блин, автор! Ненесите чуши! Если изменяет, значит НЕ любит. Хватит валять такое чувство как любовь в грязи! Тот кто изменяет, тот генетический мусор и по другому быть не может!

Почему все винят мужчину, вместо того, чтобы спросить себя саму, а что я сделала, чтобы мой мужчина не захотел изменить мне!!??
Может, перестала "выносить" мозг или начала больше уже ять время мужу в плане секса, разговоров и т.д.
Всё жены, девушки и т. Д., винят только мужчину или его любовницу, но только не себя... Вот такими женщинам, девушкам и изменяют мужчины и дело уж теперь не только в любви....

Альфа
#601
kisa

но тогда любовница доже должна была надоесть, как и жена... Это уже по сути, как жена...

Так и надоедает, просто лень менять, мужчины тоже стареют

Сергей
#602
Мужчина

Ответ необычайно прост. У людей есть три вида любви, разных. Романтическая, вожделение, долговременная. Романтическая отвечает за желание создать брак, вожделение за желание секса, долговременная за отношение к детям.


Так вот, у женщин два вида - романтическая и вожделение всегда направлены на одного человека, на одного мужчину, они связаны накрепко. А у мужчин три вида могут указывать на три разных человека. На жену, ребенка и любовницу.


Это биологическое отличие, которое надо просто принять как факт, как принимаешь то, что у тебя вагина, а у мужчин - член.

👍👍👍

Гость
#603

Я тоже понять не могу почему мой бывший любовник ко мне вернулся через месяц от свадьбы их с новой женой. При том что в сексе все устраивает и он любит её. Когда спросила как ты домой приходишь с какими глазами ей смотришь в глаза, на что он спокойно ответил нормально. Уточню что у него второй брак и двое детей, молодая жена их получается воспитывает а он блядует со мной. Как можно любя пойти на измену через месяц от женитьбы. Не знаю

#604

По данной теме можно вести дискуссии вечно, если изменяет - значит нет любви, но есть красивые слова, такое вот у меня мнение на этот счёт.

Гость
#570
Автор

да ладно, у нас две трети баб фригидны

Фригидных женщин нет,есть мужики которые не умеют доставить женщине удовольствие

Гость
#570
Мужчина

Ответ необычайно прост. У людей есть три вида любви, разных. Романтическая, вожделение, долговременная. Романтическая отвечает за желание создать брак, вожделение за желание секса, долговременная за отношение к детям.

Так вот, у женщин два вида - романтическая и вожделение всегда направлены на одного человека, на одного мужчину, они связаны накрепко. А у мужчин три вида могут указывать на три разных человека. На жену, ребенка и любовницу.

Это биологическое отличие, которое надо просто принять как факт, как принимаешь то, что у тебя вагина, а у мужчин - член.

*** редкая. И чушь несусветная.

#607
Нана

а вообще, как аксиома, нет не изменяющих мужчин, есть хорошо маскирующиеся, и давно женщины, вам надо смириться с сим фактом, и не пытаться их изменить, не получится, надо менять себя и свое примитивное мышление на этот счет.

Мужикам надо понять,что нет не изменяющих женщин

Женщина
#608

Любимой не изменяют. Ну, если только она постарела сильно или обабилась.

Гость
#609
Нана

а вообще, как аксиома, нет не изменяющих мужчин, есть хорошо маскирующиеся, и давно женщины, вам надо смириться с сим фактом, и не пытаться их изменить, не получится, надо менять себя и свое примитивное мышление на этот счет.

Ну я не изменял ни разу, потому что люблю. И для меня есть невидимая грань, которую не переступить. Я вообще, сразу женщин в постелю не тащил, до женитьбы ещё.

Мария
#610

А у меня щас такая ситуация, с мужем 4 года уже вместе, 2-е дитей, в семье все идеально, и любим друг друга как мне казалась, если куда то собирается то всегда вместе, всегда люблю и прочее, а не даыно узнала что на протяжении всго времени с мамента беремености первым ребенком начал изменя и с многими, хотя и мысли не было что изменяет, и подарки и цветы и всегда все хорошо а тут такое. Я еще квк дура разговаривала с последней его любовницей и она сказала что они расстались потому что он ей рассказал что у него есть семья и семью он любит, но разводится со мной из за нее не станет, по этому и разошлись они, а она меня нашла и рассказала об всем. Вот не знаю что и делать и люблю и простить не могу.

Гость
#611
kisa

а если уже нет того трепета и страсти - это все еще любовь?

Мужчина признался: спит с женой на одной постели 22 года, но на нее пять лет не стоит уже, а мужские гормоны горят и либидо не гаснет, а наоборот. Вот и появилась любовница, которая с ним и его членом делала чудеса такие, которые ни одна за всю жизнь не делала ему. Но возраст и страх менять привычки, образ жизни и уверенное жилье не дают возможности соединить свою жизнь с любовницей. В нашем обществе жутко иметь статус - сожительницы или любовницы - слух режет! Жена звучит гордо! Даже если ей мужик изменяет.

Гость
#612
Гость

Мики, любит и переспать - это понятно, если любовницы надолго не задерживаются. А вот если одна на долгие-долгие годы и страсти уже нет, секс не намного чаще, чем с женой - что тогда держит мужчину?

Что держит мужчину не терять связь с любовницей - очень просто. Дают и он берет🤓. Любовницу непонятно что держит с таким мужчиной долгие годы выжидания (заполучить его в собственность: отобрать от жены или сожительницы), с которым секс стал не чаще чем с женой?!

Гость
#613
Нана

а вообще, как аксиома, нет не изменяющих мужчин, есть хорошо маскирующиеся, и давно женщины, вам надо смириться с сим фактом, и не пытаться их изменить, не получится, надо менять себя и свое примитивное мышление на этот счет.

Любой любовнице жена любовника злодейка номер один, и каждая любовница желает избавить "бедного, запутавшегося" любовника от этой "злодейки" жены. Честно говоря, в таких случаях мне жаль и мужа любовника и жену лоха, которая не замечает, что муж ей изменяет физически или не хочет замечать, и любовницу жалко, если только не она начала отношения с любовником, а он умело и профессионально заманил ее в свои сексуальные сети! Ну их всех.... Сами пусть разбираются кому чего надо...

Раиса
#614
Гость

Мики, любит и переспать - это понятно, если любовницы надолго не задерживаются. А вот если одна на долгие-долгие годы и страсти уже нет, секс не намного чаще, чем с женой - что тогда держит мужчину?

Словом любовь мы называем полтора года бешенной похотливой страсти, потом просто секс, далее просто ответственность за того кого приручаем, далее юридические законы связывают людей: квартиры, дачи, машины и многое другое, но особенно в цепях мужчина оказывается от любви к детям и моральная ответственность за их воспитание и за их будущее. Мужчина может спать на одной кровати с женой всю семейную жизнь и одновременно удачно скрывать отношение с любовницей. Мужчины обычно имеют личное оправдание: так все живут...)))

Раиса
#615
Дейенерис

Во блин. А я-то думаю - чего я три раза была влюблена, и все три любови разные.

До 80-ти влюбляться будете! Все "любови" и сравнение их впереди еще!)))

Гость
#616

Незнаю, может быть и не любит... Хотя, говорит люблю безумно, но насамом деле изменяет и, боится о этом сказать т.к. Боится меня потерять... Скатина...

Гость
#617
Гость

Мики, любит и переспать - это понятно, если любовницы надолго не задерживаются. А вот если одна на долгие-долгие годы и страсти уже нет, секс не намного чаще, чем с женой - что тогда держит мужчину?

Пример - если жена мужу изменила, Все развод. Ну а, если муж изменил жене - сразу прости, был дурак и т.д. и т.п. Что за бред...???

Гость
#618
Автор

а почему нет?

почему секс с другой как-кто противоречит любви?

потому что,если любишь,не хочешь обижать жену!...значит,надо лгать!...лжёшь и обижаешь близкого человека=дрянь!

Гость
#619
Гость

вот и мой любовник уверяет, что любит жену. Мужская логика. Нам, глупым женщинам, не понять.

Никого он не любит. Ему так удобно. Дома с женой в тихой гавани, а с любовницей новизна в сексе. Однажды одного мудреца спросили может ли мужчина любить одновременно двух женщин? Мудрец ответил, что любить -нет, а обманывать -да.

Гость
#620
Гость

Не любит он никого! И, будьте уверены, любовнице тоже говорит, что безумно-безумно любит! Ну женщина же любит ушами и слышит всегда то, что хочет слышать. Мужики этимпользуются. А женщины сами их оправдывают, им и делать ничего не надо :) Любовница оправдывает, что дети его удерживают, а любит он ее, жена оправдывает, что он к любовнице ходит тупо нужду справить, а любит ее - и обе жестоко ошибаются - он ко всем привязан - но любит только себя!

Это похоже на правду,потому что так и происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: