Гость
Статьи
Девушки, зачем врём …

Девушки, зачем врём сами себе про ЗАМУЖ?!!!

Что значит трудно выйти замуж?! У меня вся группа замужем. Три девочки по второму разу. А нам всего по 25. ЗАГСЫ переполнены! Ухажеров не только для тр*ха более чем достаточно. И у меня, и у моих подруг. Если такая проблема, значит:
а). Завышенные требования, не соответствующие тому кругу, в котором вы вращаетесь;
б). Физические недостатки (в том числе сильное ожирение). Здесь действительно проблемно встретить мужчину.

ВСе! Никаких проблем!

Мария
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и за кем у вас вся группа замужем? За ***-васями с раЁна? Проблема не в том, чтобы найти мужчину, а в том КАКОГО мужчину. Просто некоторые девушки, в отличии от вас и ваших подруг видимо, себя уважают, и не тащат первого встречного мужика в ЗАГС лишь бы иметь "штаны в доме"

Гость
#2

Вам непременно надо выступить с всенародным заявлением на телевидении и радио. Не тяните с этим!

Гостья.
#3

Какая заслуга : по второму разу.! А потом детей чужие дядьки воспитывают, педофилы всякие. Пусть ещё по третьему разу выскочат. Может, их больше уважать станут. Какие востребованные !

Гость
#4

Замуж выйти не трудно, а вот найти подходящего мужа сложнее.

Гость
#5

за муж выйти раз плюнуть за первого встречного,я хочу за принца

Гость
#6

А я влюбилась. живу 5 лет без брака, ему свадьба нужна как зайцу стоп-сигнал. Бросить не могу - люблю. Варианта два: бросить - жить в ГБ всю жизнь. Ситуёвина!

Гость
#7
Гость

А я влюбилась. живу 5 лет без брака, ему свадьба нужна как зайцу стоп-сигнал. Бросить не могу - люблю. Варианта два: бросить - жить в ГБ всю жизнь. Ситуёвина!

А зачем тебе штамп в паспорте? Чтоб типа как у всех?

Гость
#8
Гость

за муж выйти раз плюнуть за первого встречного,я хочу за принца

+1

ту-ту
#9

выйти замуж - раз плюнуть. а вот создать семью немногим удается.

Артефакт
#10

Автор, респект. Только местные клуши вряд ли с тобой согласятся.

Мария
#11
Гость

+1

Собственно, глупо ждать принца, если сама не при королевском дворе родилась!

Мария
#12
ту-ту

выйти замуж - раз плюнуть. а вот создать семью немногим удается.

Так регистрация брака - уже семья. О чем вы?

Гость
#13

вокруг оч. много нормальных мужин,умных и мат. обеспеченных.Эх,если б не муж...

Джоли
#14

Есть хорошая поговорка:

Замуж - не напасть

Замужем бы не пропасть.

Мария
#15
Гость

вокруг оч. много нормальных мужин,умных и мат. обеспеченных.Эх,если б не муж...

Вот и я о том же! Какие могут быть проблемы с замужеством, мне непонятно. Тут на форуме такие темы часто можно встретить. Но это не соответствует действительности.

Гость
#16

а сколько сейчас не принцесс повыходило замуж за принцев?! ;)

ту-ту
#17
Мария

Так регистрация брака - уже семья. О чем вы?

ню-ню.

Джоли
#18
Мария

Так регистрация брака - уже семья. О чем вы?

эх(((

децкий сад.

ТРИ говорите согрупницы ваши уже по второму разу??? - будут и по третьему.

Остальным скорее всего тоже не долго осталось...будет и второй муж и третий...и даже возможно четвертый.

С ТАКИМ отношением к замужеству.

ЗАМУЖ - КРАЙНИЙ случай...когда без него ни как. Не путать с замужем по залёту.

ТЧК.

#19

в 25 замуж по воторому разу? ахренеть достижение...

Мария
#20
Гость

а сколько сейчас не принцесс повыходило замуж за принцев?! ;)

Их не так много, на самом деле. Принцессы выбираются в основном из своего круга.

#21

*замужем

Мария
#22
Джоли

эх(((

децкий сад.



.

Если вы просто сожительствуете без ребенка, то это не семья. А вот правовые последствия для мужчины и женщины возникают только при регистрации брака. То есть, семья как социальный институт, характеризуется правами и обязанностями, регулирующими отношения между супругами, родителями и детьми.

Мария
#23

Так что, девочки, если одни, то только по своей инициативе. Потому что нормального мужика найти гораздо легче, чем в СССР или в 90-е. Мужчины реально стали лучше.

ту-ту
#24
Мария

Так что, девочки, если одни, то только по своей инициативе. Потому что нормального мужика найти гораздо легче, чем в СССР или в 90-е. Мужчины реально стали лучше.

эт скока же вам годов, что вы с такой уверенностью судите о мужчинах ссср и 900-х?

Джоли
#25
Мария

Джолиэх(((

децкий сад.



.



Если вы просто сожительствуете без ребенка, то это не семья. А вот правовые последствия для мужчины и женщины возникают только при регистрации брака. То есть, семья как социальный институт, характеризуется правами и обязанностями, регулирующими отношения между супругами, родителями и детьми.

Если в ылюбите друг друга и в болезни и в бедности - то это семья.

А дети и штамп тут абсолютно ни при чем.

океан роз!
#26

выйти замуж не напасть - как бы с мужем не пропасть.

Гость
#27
океан роз!

выйти замуж не напасть - как бы с мужем не пропасть.

Это точно)))

Антония
#28

Мне вот 29, были отношения и длительные и короткие, но вот замуж никто не звал даже не заикнулся. У меня теперь даже комплекс появился, как почитаешь форум, тут оказывается каждую чуть ли не по 5 раз замуж звали. Не но правда незнаю что со мной не так. Я не уродина, даже симпатичная, худенькая, хотя для выйти замуж это не имеет значения...незнаю я что я не так делала...последний мой ухажер вообще поматросил и тупо бросил....А я семью, детей хочу...Но не судьба видимо

Котя-Потя
#29

Важно не количество, а качество! Если так рассуждать как вы, автор, то каждая среднестатистическая женщина к 30 годам раз по 5 в загс сходила. А если по-нормальному, то каждая уважающая себя девушка хочет не просто мужЫка, а "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." и на руках носил, а еще чтоб обеспечен был, недурен собой, умен и близок по душевным соображениям. Много таких вокруг вас и ваших подруг, а? Сомневаюсь. Вот и ищут годами того самого, с кем раз и навсегда, а не по 2-3 развода к 25 годам...

Гость
#30

встретить своего человека не так то просто. а выходить замуж за абы кого, лишь бы был, глупо. хочется человека обычно со схожим мировоззрением, хоть какими-то общими интересами, одинаковым уровнем культуры и воспитания, хоть немного при этом симпатичного. этого хочет каждый. но очень не просто встретить на своем пути такого, не всем улыбается судьба.

Юлия
#31

мне вот 20 лет,замуж вообще не рвусь , нефиг там делать,живу сейчас с мужчиной в Гб не лет 5 -6 погуляю,а там уже буду что то думать.

Гость
#32

25.мне очень это понравилось.Но почемуто потом когда всё преодолеваешь.И получается преодолеть всё это -находятся ловкие и пронырливые женьщины,которые ловко отбирают и мужа и отца у детей.Зачем ,собственно ,выходить замуж.

Гость
#33
Мария

У меня вся группа замужем. Три девочки по второму разу.

Да,богата раша матушка неликвидным гомном,которым тоже наверное лиш бы пожинькаться...

Мария
#34

Почему сразу говорят, что мои подруги замужем за неликвидом. Обычные девушки с обычными парнями. Все справедливо. А кто себя неправильно оценивает, получает обычно разбитое корыто.

Гpиб
#35

Так неправильная самооценка и/или ожирение на 90% баб потянет

Собака Павлика
#36
Гpиб

Так неправильная самооценка и/или ожирение на 90% баб потянет

от жеж гадина - из-за тебя ветку грохнули

Гость
#37
Гость

Вам непременно надо выступить с всенародным заявлением на телевидении и радио. Не тяните с этим!

У нас такая была на первом курсе. Препод журнал заполняла и спрашивает ее при всех: Оля, правильно я твою фамилию написала? А та ей отвечает, что -Это не моя фамилия, а моего второго мужа!

Вся группа от смеха лежала.)))))

0 без палочки
#38

все верно, автор

Гpиб
#39
Собака Павлика

от жеж гадина - из-за тебя ветку грохнули

Пошла на x y й, мразотная cyка

Гpиб
#40
Собака Павлика

ГpибСобака Павликаот жеж гадина - из-за тебя ветку грохнули

Пошла на x y й, мразотная cyкаОт гадина. Редкостная. Тьфууу

Еще ра - пошла на x у й

Ника
#41

Зачем за первого попавшегося выходить замуж. Надо искать именно своего человека! Я нашла его только в 23. Всему свое время. Главное - это терпение и работа над собой.

Гость
#42
Юлия

мне вот 20 лет,замуж вообще не рвусь , нефиг там делать,живу сейчас с мужчиной в Гб не лет 5 -6 погуляю,а там уже буду что то думать.

тока с памперсов вылезло

и уже оно в гб живёт

намарафетилась
#43

я вообще замуж не хочу, хотя выбор огромен!

Гость
#44

ВСе! Никаких проблем![/quote]

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Для путевой девочки нет проблемы. Правда заметила, что тут на вумане такие д..ры пишут особенно те, которые замужем за мужчинами, у которых есть дети от первых браков, такая жесть...а ведь тоже блин замуж вышли)))

#45
Гость

Вам непременно надо выступить с всенародным заявлением на телевидении и радио. Не тяните с этим!

+1000000000000000000000

#46

О чем вообще тема?что вы хотели этим автор сказать?

Олюня
#47
Гость

А зачем тебе штамп в паспорте? Чтоб типа как у всех?

Давит общество, навязывает комплекс ущербности. Только из-за этого.

гость
#48

ну да и че?) автор, ты гениальна ггггг, премию тебе Нобелевскую ха ха

kineskop
#49
Котя-Потя

каждая уважающая себя девушка хочет не просто мужЫка, а "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." и на руках носил, а еще чтоб обеспечен был, недурен собой, умен и близок по душевным соображениям. .

Противоречие. Если обеспеченный, симпатичный и без вредных привычек - то с самооценкой у него все в порядке, а значит "на руках носить" точно не будет.

Sandra
#50

ну у кого есть цель выйти замуж (или жить в гб что для меня одно и то же) те выходят, а в 20 лет меня совсем другое интересовало.

а что сейчас - посмотрим )))