Гость
Статьи
Как увести его? …

Как увести его? Помогите.

Влюбилась в парня. Он очень хороший, такой как мне нужен. Но он женат. Детей нет. Видела его жену, она никакая. А я яркая, красивая, молодая девушка. Объективно в разы лучше ее. У меня куча поклонников, но нужен только он. Как его увести? Помогите...

Девочка
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хочет, чтобы вы его уводили?

Девочка
#2
Гость

А он хочет, чтобы вы его уводили?

я вижу что очень нравлюсь ему.

Гость
#3

Не лезь в семью уводилка...

Гость
#4

Девочка, не советую тратить своё молодое и драгоценное время, если ты такая замечательная как пишешь, значит всё у тебя будет прекрасно, а любовь.....................ты в курсе какой он в быту???, может он храпит-пердит и чавкает, это ведь мужики с любовницами все такие прЫнцы, а в жизни это может быть совсем др. человек, оно те надо???Найдёшь своего человека и будешь счастлива!!!

Девочка
#5
Гость

Не лезь в семью уводилка...

не могу))

Девочка
#6
Гость

Девочка, не советую тратить своё молодое и драгоценное время, если ты такая замечательная как пишешь, значит всё у тебя будет прекрасно, а любовь.....................ты в курсе какой он в быту???, может он храпит-пердит и чавкает, это ведь мужики с любовницами все такие прЫнцы, а в жизни это может быть совсем др. человек, оно те надо???Найдёшь своего человека и будешь счастлива!!!

спасибо, но мне нужен он! я не его любовница кстати, конечно могу ею стать, но мне все же хочется немного другого...

Гость
#7

Аркан на шею, туфлей по яйцам или сноги промеж глаз и уводи пока тепленький,не очухался...

Гость
#8

еще одна тупая разводка

Гость
#9
Девочка

спасибо, но мне нужен он! я не его любовница кстати, конечно могу ею стать, но мне все же хочется немного другого...

Тем более, пока не любовница......нифик надо , это не любовь у тя а фантазии))

Анна
#10

Трава всегда зеленее у соседей в саду...

табуретка
#11

убей его жену

Ирискина
#12

судя по его "никакой" жене, он не зря такую выбрал. значит ему ПРОЩЕ сидеть с мышкой, чем связываться по-серьезному с такими "яркими" как ты, засчет мышек он будет самоутверждаться. так что либо любовница, либо подтирай слюнки))))))

Блондинка
#13

Накинь веревку на рога и уведи

посмотри направо
#14
Девочка

не могу))

не можешь, прими слабительного. Полегчает.

#15

С чего ты взяла что ты ему нравишься? Вообще не понимаю почему женщины зачастую путают обычную вежливость со знаками внимания.

Девочка
#16
Ирискина

судя по его "никакой" жене, он не зря такую выбрал. значит ему ПРОЩЕ сидеть с мышкой, чем связываться по-серьезному с такими "яркими" как ты, засчет мышек он будет самоутверждаться. так что либо любовница, либо подтирай слюнки))))))

возможно у него выбора особого не было когда женился, а сейчас есть)))

Девочка
#17
Папина дочка

С чего ты взяла что ты ему нравишься? Вообще не понимаю почему женщины зачастую путают обычную вежливость со знаками внимания.

уверенна, не буду здесь все описывать, и это не просто вежливость.

Grammar Nazi
#18

Если он сам непрочь загулять, то получится.

Если он намерен хранить верность жене - не получится.

Девочка
#19
Grammar Nazi

Если он сам непрочь загулять, то получится.

Если он намерен хранить верность жене - не получится.

его загулы мне не особо интересны)) хочется чтобы он ушел от жены.

Grammar Nazi
#20
Девочка

уверенна, не буду здесь все описывать, и это не просто вежливость.

Есть ещё нюанс - если девушка нравится, то это ещё не значит, что мужик готов с ней загулять или бросить ради неё жену.

Grammar Nazi
#21
Девочка

его загулы мне не особо интересны)) хочется чтобы он ушел от жены.

Универсального ответа нет.

Мне тоже разные девочки нравятся, но жену я ради них не брошу.

#22

Женатые мужчины вообще многим оказывают знаки внимания, с некоторыми встречаются и даже потрахивают, но все это абсолютно не значит что получится его увести из семьи.

Девочка
#23
Grammar Nazi

Есть ещё нюанс - если девушка нравится, то это ещё не значит, что мужик готов с ней загулять или бросить ради неё жену.

это понятно, но я буду добиваться именно этого))

Девочка
#24
Папина дочка

Женатые мужчины вообще многим оказывают знаки внимания, с некоторыми встречаются и даже потрахивают, но все это абсолютно не значит что получится его увести из семьи.

я сделаю все для этого.

#25

А расскажи как? Возьму на заметку себе.

#26

если вы ему нужны, он сам уведется. если не нужны - не уведется. то, что вы ему нравитесь - это ни о чем. ему десятки и сотни по жизни будут нравиться, а жить он будет с женой. вам жизнь еще не доказала, что не всегда будет, как вы хотите? вот сейчас докажет

Grammar Nazi
#27
Девочка

это понятно, но я буду добиваться именно этого))

Сразу хочу предостеречь от шантажа и компромата. Естественная реакция мужчины, которого любовница заложила жене, что бы он к ней ушел - послать нафиг любовницу, которая ему обломала всю малину.

Девочка
#28
Айкин

если вы ему нужны, он сам уведется. если не нужны - не уведется. то, что вы ему нравитесь - это ни о чем. ему десятки и сотни по жизни будут нравиться, а жить он будет с женой. вам жизнь еще не доказала, что не всегда будет, как вы хотите? вот сейчас докажет

я когда-то уводила уже, но тм был не муж, а жених. Они собирались поженится. причем мне он даже не особо нравился, я хотела сделать подлянку его девушке, она зараза такая была. В итоге свадьбы не было, но они же были не женаты, там легче было, а здесь мне нужна помощь...

Девочка
#29
Grammar Nazi

Сразу хочу предостеречь от шантажа и компромата. Естественная реакция мужчины, которого любовница заложила жене, что бы он к ней ушел - послать нафиг любовницу, которая ему обломала всю малину.

я не любовница его, и таким бредом как шантаж не буду заниматься))

Grammar Nazi
#30
Девочка

я не любовница его, и таким бредом как шантаж не буду заниматься))

Это радует, а то бывают такие дуры, мол, "вот я настучу его жене, она прогонит и он МОЙ!!!". Ага, щазззз....

Grammar Nazi
#31

Если кратко, то советвую Вам играть на контрасте в том, что ему не нравится в его жене. Например, если жена пилит его, то будтье лояльны к нему :)

Девочка
#32
Grammar Nazi

Если кратко, то советвую Вам играть на контрасте в том, что ему не нравится в его жене. Например, если жена пилит его, то будтье лояльны к нему :)

сначала надо выведать побольше про их отношения)) Допустим я уже вижу как он мной заинтересован хотя бы потому что я внешне совсем другая.

Гость
#33

всё возвращается..

как Вы будете жить с человеком, зная что он вот так может Вас предать?

Grammar Nazi
#34
Девочка

сначала надо выведать побольше про их отношения)) Допустим я уже вижу как он мной заинтересован хотя бы потому что я внешне совсем другая.

Это фигня, всем мужикам нравится разнообразие и контраст, но это ничего не говорит о готовности убежать.

Запомните простой принцип: уходят не к любовнице, ухоят ОТ ЖЕНЫ. То есть ключ к Вашему успеху - это трещины в их отношениях, неразрешенные конфликты, несовместимости характеров. Если у них все хорошо, то Вы в пролете.

#35

Либо разводка, причем банальная и тупая, либо автор не в себе.

"Такой как мне нужен" а плевать он хотел на твои нужды. Эгоизм, тупизм автора зашкаливает. И яркость, красота тебе дана, что б потрахивали женатые, и уходили домой к жене.

Девочка
#36
Eva Eva

Либо разводка, причем банальная и тупая, либо автор не в себе.

"Такой как мне нужен" а плевать он хотел на твои нужды. Эгоизм, тупизм автора зашкаливает. И яркость, красота тебе дана, что б потрахивали женатые, и уходили домой к жене.

почему это я не в себе? ну да, я влюбилась. И что теперь меня оскорблять надо?? и женатые меня никогда не потрахивали, да будет вам известно.

Гость
#37

> я когда-то уводила уже, но тм был не муж, а жених. Они собирались

> поженится. причем мне он даже не особо нравился, я хотела сделать

> подлянку его девушке, она зараза такая была. В итоге свадьбы не было,

> но они же были не женаты, там легче было, а здесь мне нужна помощь...

как вы спите по ночам? фи

Гость
#38

Автор,сколько ему лет,и сколько вам?

Марочка
#39

[quote="Девочка"]Eva EvaЛибо разводка, причем банальная и тупая, либо автор не в себе.

"Такой как мне нужен" а плевать он хотел на твои нужды. Эгоизм, тупизм автора зашкаливает. И яркость, красота тебе дана, что б потрахивали женатые, и уходили домой к жене.почему это я не в себе? ну да, я влюбилась. И что теперь меня оскорблять надо?? и женатые меня никогда не потрахивали, да будет вам известно.[/quote

Ничего! все когда-то случается впервые))))

Девочка
#40
Гость

> я когда-то уводила уже, но тм был не муж, а жених. Они собирались

> поженится. причем мне он даже не особо нравился, я хотела сделать

> подлянку его девушке, она зараза такая была. В итоге свадьбы не было,

> но они же были не женаты, там легче было, а здесь мне нужна помощь...



как вы спите по ночам? фи

отлично сплю, там была не такая простая ситуация. а моя знакомая была настоящая гадюка по жизни, я ее проучила)

Девочка
#41
Марочка

Eva EvaЛибо разводка, причем банальная и тупая, либо автор не в себе.

"Такой как мне нужен" а плевать он хотел на твои нужды. Эгоизм, тупизм автора зашкаливает. И яркость, красота тебе дана, что б потрахивали женатые, и уходили домой к жене.почему это я не в себе? ну да, я влюбилась. И что теперь меня оскорблять надо?? и женатые меня никогда не потрахивали, да будет вам известно.[/quote



Ничего! все когда-то случается впервые))))

ну пока я с ним спать не собираюсь)

Девочка
#42
Гость

Автор,сколько ему лет,и сколько вам?

мне 22, ему 28.

#43
Девочка

почему это я не в себе? ну да, я влюбилась. И что теперь меня оскорблять надо?? и женатые меня никогда не потрахивали, да будет вам известно.

Автор, ты убогая дура, разбиваешь семьи, заставляешь людей страдать, и требуешь к себе нормального отношения? Если бы я тебя встретила на улице слово даю, плюнула бы в лицо. Вам самой от себя не тошно? Меня вот подташнивает от ваших постов.

Девочка
#44
Eva Eva

Автор, ты убогая дура, разбиваешь семьи, заставляешь людей страдать, и требуешь к себе нормального отношения? Если бы я тебя встретила на улице слово даю, плюнула бы в лицо. Вам самой от себя не тошно? Меня вот подташнивает от ваших постов.

почему меня должно тошнить?? вы наверно никогда не любили, вам просто не знакомо это чувство. Да, я готова бороться за свою любовь, но к сожалению сейчас многие люди порицают это.

Grammar Nazi
#45
Девочка

почему меня должно тошнить?? вы наверно никогда не любили, вам просто не знакомо это чувство. Да, я готова бороться за свою любовь, но к сожалению сейчас многие люди порицают это.

А чего Вы хотите, что бы Вас тут одобряли и поддерживал? ;)

Девочка
#46
Grammar Nazi

А чего Вы хотите, что бы Вас тут одобряли и поддерживал? ;)

помогли советом, вы кстати помогли, спасибо)))

Гость
#47
Grammar Nazi

Если кратко, то советвую Вам играть на контрасте в том, что ему не нравится в его жене. Например, если жена пилит его, то будтье лояльны к нему :)

Ну и зачем ты это советуешь? Ты хотел бы, чтобы у твоей жены появился любовник и играл на контрасте?

Grammar Nazi
#48
Девочка

помогли советом, вы кстати помогли, спасибо)))

Да мне-то что, я известный моральный урод :)

Но странно, что Вы ожидаете одобрения со стороны других женщин :)

Это как если бы потенциальный грабитель пошел спрашивать у домовладельцев, как лучше выскрывать их дома и красть ценности :)

Гость
#49

Автор, чтоб вам вернулось это сторицей.

Grammar Nazi
#50
Гость

Ну и зачем ты это советуешь? Ты хотел бы, чтобы у твоей жены появился любовник и играл на контрасте?

Не переживайте, я со своей женой как-нибудь сам договорюсь. Поклонников у неё всегда хватало :)