Гость
Статьи
Подруга и успех

Подруга и успех

Мы с подругой росли вместе. Красотки- завидные невесты. Поклонников было много и у нее и у меня. Характеры одинаковые. Вот она вышла замуж за красавчика и сделала его и послушным и политиком. Он для нее теперь всё и машинку купил и бегает как за святой. И коттедж они уже построили .Прям настоящая счастливая семья. Она этого достойна и я рада нее. Она как леди. А я сижу в девках и не клеиться никак личная жизнь. У нее есть какие-то секреты поведения, наверное..я уверена в этом, но не могу понять почему у меня так не получается сделать ни с кем. Какие вы имеете секреты успеха?

Красивая
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, ты подруга Медведевой?

Гость
#2

секрет в том, что она не клееться

Красивая
#3

табуретка, зачем ты так? просто действительно всё так..есть другие политики..он начинающий

Рупрeхт
#4

И послушным, и политиком?

Олька
#5

Предприимчивость и харизма!

Гость
#6
табуретка

автор, ты подруга Медведевой?

красавчег

табуретка
#7
Красивая

табуретка, зачем ты так? просто действительно всё так..есть другие политики..он начинающий

поэтому и послушный - пока еще не разогнался? ))

неглупая
#8

Автор, вы хоть и пишите что рады за подругу, но видимо завидуете ей по-страшному!!))))

Гость
#9
неглупая

Автор, вы хоть и пишите что рады за подругу, но видимо завидуете ей по-страшному!!))))

Автор, а вам поскромнее вариант не пойдет?

Гость
#10

Мне кажется, если вам найти парня не по вашим мечтам, а по вашим масштабам, то все будет клеиться.

шелли
#11

ну кому то тупо везет !

Гость
#12
шелли

ну кому то тупо везет !

тупо редко кому везет.

Гость
#13

автор а он из едросов? если да, завидовать там нечему

Гость
#14

Ну раз вы подруги, то попросите, чтобы ее муж познакомил вас с каким-нибудь своим другом политиком.

Красивая
#15

у подруги есть в роду цигани.может это в какой-то мере помогает ей.незнаю.

Милано
#16

тупо редко кому везет.

Дуракам обычно прёт! А везение в наше время, как миллион в лотерею выграть!

#17
Красивая

и сделала его

Полагаю ответ кроется где то здесь....

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Автор, купи сама коттедж..в чем проблема то?)

Красивая
#19

18. ха-ха вот сижу в интернете выбираю какой коттедж купить))

Красивая
#20

17 понимаю,но тупо доходит "как конкретно сделала"

#21

вопрос не в том "КАК", а в том вышла она не за политика и не за дачу...

жизнь такая штука, готовое только счастливчикам

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
Красивая

18. ха-ха вот сижу в интернете выбираю какой коттедж купить))

Автор, в этом и разница. Подруга выбирала мужа для жизни, а ты выбираешь мужчину для покупки коттеджа.

Милано
#23

Автор,у меня другая история.Одноклассница ( природа обделила внешностью,ум нормальный,работает юристом,одивается так себе..)Парень был один ( 2 ночи провела...)Вот замуж вышла, как год.Мужик правда после брака был, дети без 5 ровестники :)))Попала как говориться, как мышь в крупу,отдельная квартира в центре,джакузи,серьги в подарок с элементами брил-тов...все дела.А теперь её не узнать,была серая мышь,ни погоровить ни сходить...Теперь статус.Утерла нос всем нашим!Вот вам и везение!!!

Красивая
#24

22 НЕТ.вы не поняли.. она на нем во всех смыслах ездит .я тоже выбираю для жизни но у моих кавалеров нет таких потенциалов как стремление к красивой жизни

Красивая
#25

23. да уж!!!

везение-штука непонятная(

#26
Милано

Автор,у меня другая история.Одноклассница ( природа обделила внешностью,ум нормальный,работает юристом,одивается так себе..)Парень был один ( 2 ночи провела...)Вот замуж вышла, как год.Мужик правда после брака был, дети без 5 ровестники :)))Попала как говориться, как мышь в крупу,отдельная квартира в центре,джакузи,серьги в подарок с элементами брил-тов...все дела.А теперь её не узнать,была серая мышь,ни погоровить ни сходить...Теперь статус.Утерла нос всем нашим!Вот вам и везение!!!

а вы все завидуйте ей,так вам и надо,она все заслужила,ничего в жизни просто так не приходит

Милано
#27

Прям так! Она переодически звонит,о себе напоминает,хочет хвастаться :))) ,а ей никто не дает делать это! Сама не такая я и других таких не люблю! Не хрен!Распускать!Скромность украшает человека!А уж с высшим,тем более!!!

#28
Милано

Прям так! Она переодически звонит,о себе напоминает,хочет хвастаться :))) ,а ей никто не дает делать это! Сама не такая я и других таких не люблю! Не хрен!Распускать!Скромность украшает человека!А уж с высшим,тем более!!!

Бедная вы - бедная.

Ирискина
#29

да ладно никаких секретов нет! просто всему своё время. и у тебя так же всё будет. просто у подруги всё сложилось хорошо чуть раньше, чем у тебя. всем нам рано или поздно попадается тот, который готов носить на руках и пылинки сдувать. так что не вешай нос)))

#30

Ой, че я туплю-то? Пойду тоже мужа политиком сделаю! И послушным и политиком! Спасибо огромное, автор. А то сама бы я не додумалась до этого, так бы и жили на зарплату инженера.

Оля
#31

Красивая, не завидуй (не оправдывайся, это очевидно, что ты завидуешь).

Ты не знаешь, как это у них на самом деле, и что будет завтра.

У меня была лучшая подруга, с которой мы были как вы со своей. Потом я вышла замуж и родила ребенка, а у подруги тоже "не клеилось". Прошло время, и подруга встретила своего "принца": они обустроили квартиру отдельную (мы в то время снимали), купили машину (мы ездили на метро), устроились на хорошие работы (я сидела в декрете). А потом прошло время, я развелась с мужем и переехала в другой город. Дальше вышла замуж во второй раз, а подруга в это время разошлась со своим парнем, с которым встречалась 5 лет!

И сейчас мы с мужем купили квартиру, машину, планируем второго ребенка. А подруга живет с новым бой-френдом в съемной квартире, ни о покупке своей жилплощади, машине или даже свадьбе речь не ведется - нехватка денег.

Вот и делайте выводы - сегодня вы на коне, а завтра никто. И вы не знаете, через что они прошли! У меня муж 2 года работает без отпуска и выходной не может взять даже на день рождение. Да, мы материально обеспечены, но! Какой ценой...

Милано
#32

[quote="СЖО"]Бедная вы - бедная.[/qu

Бедная она как раз.По-хвастаться некому,а так наверно хочется!!!!Даже чехнула :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: