Гость
Статьи
Устал, наигрался, не …

Устал, наигрался, не изменяю теперь

По молодости как все мужики, бегал за каждой юбкой, изменял жене, были разовые и многоразовые любовницы, адреналина хотелось, разнообразия, самоутверждался.... и вот теперь осознал, что ничего не …

КАЗАК
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Казачок то засланный) Казачкой оказался, такое только баба может написать))

Точно млин. То-то я думаю у него(неё) блядcкий цикл (30-пик, 40-спад) по женскому принципу .

Оля
#102
КАЗАК

По молодости как все мужики, бегал за каждой юбкой, изменял жене,

Автор, я вас удивлю, но не "все мужики" бегают за каждой юбкой! Вы - моральный урод, и мне жаль вашу жену. Дай Бог, чтоб вы её хоть болячками интересными не наградили.

Пум-бурум
#103

оды автору из темы не получилось)))

Гость
#104

Ой, ладно вам за жену автора переживать. Думаете она не гуляла?

Оля
#105
Бланш

А у меня нет оснований ему не верить.

Бланш, да что вы перед этим мудаком оправдываетесь! Это плебейская психология - если я *** в трусах удержать не могу, то и никто не может. Пусть утешает себя этой уверенностью. но мы-то с вами знаем, что нормальные Мужчины есть. А это г..но, которое по-ходу уже никому не нужно, пусть теперь вокруг жены танцует и надеется, что эта несчастная женщина ничего не узнает.

Оля
#106
Гость

Ой, ладно вам за жену автора переживать. Думаете она не гуляла?

Да, это кстати, тоже ещё вопрос... Если автор так уверен, что его жена ничего не знает, так и может рога метровые носит - а всё мнит себя единственным таким монстром-ипакой:))))

Пум-бурум
#107

м-да... понятие семьи в наши времена кажись вообще отменяется...

Grammar Nazi
#108
Пум-бурум

м-да... понятие семьи в наши времена кажись вообще отменяется...

Понятие большой семьи, где несколько поколений делят быт, уже отменилось.

Социальная эволюция, однако.

Пум-бурум
#109

это вседозволенность, однако пользуются ею в основном мужчины...

Grammar Nazi
#110
Пум-бурум

это вседозволенность, однако пользуются ею в основном мужчины...

Я, кстати, против этого ничего не имею, но я за честность. То есть хочешь гулять налево - договорись с женой и гуляй :) Не можешь договориться, то либо не гуляй, либо уходи от жены.

Оля
#111
Grammar Nazi

Я, кстати, против этого ничего не имею, но я за честность. То есть хочешь гулять налево - договорись с женой и гуляй :) Не можешь договориться, то либо не гуляй, либо уходи от жены.

либо гуляй так, чтоб жена не догадалась:)))

Коля
#112

Авторша - ***.

Коля
#113
Пум-бурум

это вседозволенность, однако пользуются ею в основном мужчины...

А я думал что бабы.

Grammar Nazi
#114
Оля

либо гуляй так, чтоб жена не догадалась:)))

Я же сказал, я за честность :)

Оля
#115
Grammar Nazi

Я же сказал, я за честность :)

Это был сарказм, я тоже за честность.

Гость
#116
КАЗАК

По молодости как все мужики, бегал за каждой юбкой, изменял жене, были разовые и многоразовые любовницы, адреналина хотелось, разнообразия, самоутверждался.... и вот теперь осознал, что ничего не хочу... старею или мудрею, то есть при виде симпатичной дамы я прекрасно понимаю, что при желании она будет моей, будет секс... я даже знаю в какой ресторан ее поведу, какие ей подарю цветы, что скажу я, как она ответит и чем это все закончится..... И мне то ли лень, то ли уже не интересно всем этим заниматься.... живу спокойной жизнью, жену люблю, и счастлив тем, что не изменяю ей больше.... в этом какой-то особый кайф, любить только одну женщину на свете, хотя обращаю внимание на красивых дам, могу комплимент отпустить, но больше ничего не хочется.......

абсолютно противоположность)) Всю молодость потратил на учёбу, учёбу за границей, карьеру аспирантуру. С женщиной одной бытЭ просто не могу, потрахаться с удовольствием а женится не хочу, тем более как подумаю, что пока я учился она по клубом шлялась, сразу неуважение и принебрежение.

Юджин
#117
КАЗАК

БланшА у меня нет оснований ему не верить.

Мы работаем оба 2 через 2. Т.е. мои рабочие дни выпадают на его рабочие дни. Работает он водителем на социальном автобусе - тут как-то секс исключен, учитывая, что за 12 часов перерыв у него всего 2 часа, который он проводит на кольце в автобусе. И с кем там сношаться, в автобусе-то? НА работе его я была не один и не пять раз, поэтому прекрасно знаю условия, в которых он работает.

В выходные в основном сидит дома с книжками или с теликом. Или на рынок катит (вряд ли за 2 часа можно доехать до рынка, накупить там всякого-разного, забежать к любовнице, заняться с ней сексом, потом вернуться с авоськами к жене). Или готовит дома, т.к. я готовить дома не люблю.

Как можно завуалировать поход с любовницей в ресторан? Под каким соусом? Под видом похода с друзьями? Так он домосед, его друзей я всех знаю, встречаемся мы все вместе, без меня он не ходит. Он не пьет, поэтому к соседу "на бутылочку пива" тоже не бегает. Ну на стадион может сгонять на полтора часа, но по внешнему виду потом видно, был ли он у любовницы или на стадионе (по мышцам видно, по одежде, по всему...).

Чаще из дома отлучаюсь я, чем он. Домой он тоже никого привести не может, т.к. прекрасно все можно вычислить.

Постоянно созваниваемся с ним по телефону.

Из всего вышеизложенного можно подумать, что я такая мегера, а муж у меня под каблуком. Ничего подобного. Просто само так сложилось. У нас никто никого не контролирует, никто ни за кем не следит. Да и зная своего мужа, я прекрасно представляю, где и что нужно проверить, чтоб уличить его в измене.

А не верите вы мне просто потому, что у вас рыло в пуху. Вы просто не представляете, как можно вот так жить с одной женщиной и не бегать на сторону.тогда верю! На фиг никому не нужный, необразованный (автобус водит, фи), ленивый кот! Владейте на здоровье))))

Мерзко, автор, мерзкий вы человек

Гость
#118
КАЗАК

Вумная

сколько вы погуливали в общей сложности будучи в браке?

я в браке 16 лет. Первые лет 7 жене вообще не изменял, честно. Потом как-то понеслось... одна, вторая.... теперь мне 39 лет, еще не старый, но я теперь не изменяю осознанно и принципиально, около года.... не хочу))))

Точно! С потенцией видать БЯДА...

Лена
#119
Гость

абсолютно противоположность)) Всю молодость потратил на учёбу, учёбу за границей, карьеру аспирантуру. С женщиной одной бытЭ просто не могу, потрахаться с удовольствием а женится не хочу, тем более как подумаю, что пока я учился она по клубом шлялась, сразу неуважение и принебрежение.

Ты посмотри какая цаца!!!!

Клипса
#120
Гость

КАЗАКВумная

сколько вы погуливали в общей сложности будучи в браке?

я в браке 16 лет. Первые лет 7 жене вообще не изменял, честно. Потом как-то понеслось... одна, вторая.... теперь мне 39 лет, еще не старый, но я теперь не изменяю осознанно и принципиально, около года.... не хочу))))Точно! С потенцией видать БЯДА...

Ога. Или с лебидо. Видали таких. Теперь пускай ждет когда жена нагуляется. Когда в муже умирает мужчина, в жене просыпается женщина!

Гость
#121

Опустила автора какая то баба, вот и прибежал к жене под крылышко)))) Не на долго))

Лена
#122
Гость

Опустила автора какая то баба, вот и прибежал к жене под крылышко)))) Не на долго))

+10000000000

Гость
#123
Клипса

ГостьКАЗАКВумная

сколько вы погуливали в общей сложности будучи в браке?

я в браке 16 лет. Первые лет 7 жене вообще не изменял, честно. Потом как-то понеслось... одна, вторая.... теперь мне 39 лет, еще не старый, но я теперь не изменяю осознанно и принципиально, около года.... не хочу))))Точно! С потенцией видать БЯДА... Ога. Или с лебидо. Видали таких. Теперь пускай ждет когда жена нагуляется. Когда в муже умирает мужчина, в жене просыпается женщина!

+1

Женщины измен не прощают, они с ними примиряются до поры до времени. Женщины не показывают что знают, если решили примириться. Женщины чувствуют измены. Осчастливить он решил ее))) Порадуемся за жену, настал ее час))

Житие мое
#124
Felicia

Видимо,просто перестало стоять.)))))

+1)))

Мэни
#125

Автор,это вы раскрыли нам,женщинам,тайну,что мужчины изменяют?Хах))))))Уверена-ваша жена почище вас вам рога наставила,а сейчас еще их и полирует)))))

QUEEN
#126

С течением времени все больше убеждаюсь, что... мужиков верных нет.

Есть, правда, те, кто нагулялся еще в молодости... но... их единицы.. И не факт, что когда-нибудь он не изменит.

Бланш верит мужу. Пусть у них все будет хорошо! Я со своим прожила больше 3-х лет. Была уверена в его верности больше, чем в своей))) Друг мне как-то сказал, что изменяют все, просто наша, женская, психика на защищает.. и мы не верим... В общем, через месяц мой ушел пожить отдельно. Как ни странно...

и после этого все увещевания по поводу верности воспринимаю как... просто слова...причем убеждаюсь все больше, что верных нет. Даже те знакомые, от которых никогда никто не ожидал, изменяют женам, по разным причинам, при этом оберегая семью...

в общем... хочется верить, что есть не кобели.. но пока таких не вижу:)))))

Гость
#127

QUEEN, есть не кобели, есть. Я за 12 лет брака не изменял и до брака не нагуливался, несколько партнерш было. У друга одна женщина, около 15 лет.

"Все кобели" выдумка жен, гуляющих мужей, как то и им надо существовать...

Ищите и будет Вам щщщастье.

Гость
#128

Автор, вы 1нагулялись

2 стареете.

Два в оном-и это стопроцентный вердикт.

А твм радоваться этому или нет-ваше дело.

У самой такая же фигня. Всему в общем своё время.

Каратель
#129

в пи-ду всех баб!

QUEEN
#130
Гость

QUEEN, есть не кобели, есть. Я за 12 лет брака не изменял и до брака не нагуливался, несколько партнерш было. У друга одна женщина, около 15 лет. "Все кобели" выдумка жен, гуляющих мужей, как то и им надо существовать... Ищите и будет Вам щщщастье.

спасибо!!!! значит, не зря верю:)))) в общем, я не отчаиваюсь:))) я верю и жду:))))

QUEEN
#131
Каратель

в пи-ду всех баб!

нет, их на:))) а в - вас, простите)))

так что.. прежде, чем посылать - думайте, кого и куда:))) и не вернулись ли уже за вами))))

QUEEN
#132
Гость

Автор, вы 1нагулялись 2 стареете. Два в оном-и это стопроцентный вердикт. А твм радоваться этому или нет-ваше дело. У самой такая же фигня. Всему в общем своё время.

да, говорят с возвратом ленивее становится:)))

но все зависит от человека:))) от темперамента и пр..

QUEEN
#133
Пум-бурум

м-да... понятие семьи в наши времена кажись вообще отменяется...

это точно... и как-то грустно.. я, вот при всей своей самостоятельности и пр... хочу нормальной семьи... а тут.. как-то.. гуляют и считают, что так должно быть... или наоборот.. пытаются быть верными.. а мне.. такие не нать:((((

видимо и впрям надо жить с тем, кто тебя любит.. а сама... ну, может, со временем слюбится

QUEEN
#134
Оля

Бланш

А у меня нет оснований ему не верить.

Бланш, да что вы перед этим мудаком оправдываетесь! Это плебейская психология - если я *** в трусах удержать не могу, то и никто не может. Пусть утешает себя этой уверенностью. но мы-то с вами знаем, что нормальные Мужчины есть. А это г..но, которое по-ходу уже никому не нужно, пусть теперь вокруг жены танцует и надеется, что эта несчастная женщина ничего не узнает.

почему несчастная?:))) счастливая.. она не знает и спит спокойно..

хоия.. несчастная потому, что ее муж вдруг стал верным и кичится этим:))))

Лорри
#135

Казак покрасоваться зашёл.

Жизни народ поучить.

Самозначимость повысить.

Типа, вот мы какие большие-взрослые, нам и в ванной подрачить не стыдно.

Делай как я!

Ну-ну...

Кризис надвигается....

Верхняя голова уже нижнюю перевешивает.

брезгливая
#136

Вот я всегда удивлялась, ну мужику говорят нужно опорожняться регулярно, но скажите мне тупой зачем искать какие-то чужие письки для этого, если есть или жена или рука? Не противно ли отливать в чужое тело, неизвестно чистое ли, здоровое ли, к которому никаких чувств нет.

Колючка
#137
брезгливая

Вот я всегда удивлялась, ну мужику говорят нужно опорожняться регулярно, но скажите мне тупой зачем искать какие-то чужие письки для этого, если есть или жена или рука? Не противно ли отливать в чужое тело, неизвестно чистое ли, здоровое ли, к которому никаких чувств нет.

Мадам, сколько вам лет, если не секрет?

Видимо секс для вас, это все равно, что акт мочеиспускания))))).

Колючка
#138

Ой, а меня так веселят такие "умные" тетки, которые здесь любят под мужиков косить)))) Ну во-первых, какой нормальный мужик будет читать наш бабский треп))), та у мужиков мозг взорвется, если они прочитают хоть одну тему с комментами)))

Во-вторых, где вы видели мужика, который бы честно признался, что перестал гулять - та никогда!!! Даже если он уж лет 20 как импотент!!!

Ну а в-третьих все мы чувствуем, что манера письма женская, так пишут только бабы, и при том недалекие.

Автор - вы отстой)))).

гость
#139

и дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: