Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно расстались с бывшим мужем

На прошлой неделе окончательно расстались с бывшим мужем. В общей сложности потрачено 2 года. Вначале всё красиво, любовь, ухаживания и т.п. Потом (в браке) - частые пьянки, стал жадным, пару раз руку приложил. Когда расставались (уже после офиц. развода), говорил, что еще любит, но вместе жить просто никак. Он довольно обеспечен - хорошая машина, работа. Но проблема - это алкоголь и дурной хаарактер. Вот я сейчас сижу и думаю - натерпелась от этого козла столько, а он возьмет да и женится на другой, которую будет на руках носить, обидно до жути. Как думает с новой он также будет себя вести или изменится??

Мари
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаете. Вам нужно думать о том, что Вы встретите того, кто Вас на руках носить будет. И с кем Вы счастливы будете.

#2

Может изменится,а может и нет...Этого точно никто не скажет.Вам нужно отпустить его морально и пытаться больше о нём не вспоминать.Начните новую жизнь с чистого листа.Сколько вам лет,если не секрет?Дети у вас есть?

Давно все придумано
#3

Обеспеченный, квартира, машина, работа..... и пьёт? Враньё, так не бывает.

Дама с горностаем
#4

не переживайте, а вдруг он ее тоже будет бить?

Гость
#5

Давно все придумано | 23.08.2011, 17:51:01 [3257947116] Давно все придумано

Обеспеченный, квартира, машина, работа..... и пьёт? Враньё, так не бывает.

Так бывает. У меня бывший муж такой же. У него свой бизнес, он очень обеспеченный. Пьет, причем конкретно пьет...

Дочка
#6
Давно все придумано

Обеспеченный, квартира, машина, работа..... и пьёт? Враньё, так не бывает.

Ещё как бывает

Дочка
#7
Гость

Давно все придумано | 23.08.2011, 17:51:01 [3257947116] Давно все придумано Обеспеченный, квартира, машина, работа..... и пьёт? Враньё, так не бывает. Так бывает. У меня бывший муж такой же. У него свой бизнес, он очень обеспеченный. Пьет, причем конкретно пьет...

Мой ещё и травку курит и вообще за легализацию марихуаны.

Дочка
#8

Автор, в тебе чувство собственности сейчас играет. Проходила через это. Так жалко было другой отдавать, которая на всё готовенькое придёт. Теперь не жалею. Он и ей изменяет ещё и по пьяни хвастает этим.

Гость
#9
Дочка

Автор, в тебе чувство собственности сейчас играет. Проходила через это. Так жалко было другой отдавать, которая на всё готовенькое придёт. Теперь не жалею. Он и ей изменяет ещё и по пьяни хвастает этим.

Вот ведь сколько радости,что и с другой несчастлив.И никакого угрызения совести,что провоцируете скандалы драки пьянки.

Гость
#10
Мария

Может изменится,а может и нет...Этого точно никто не скажет.Вам нужно отпустить его морально и пытаться больше о нём не вспоминать.Начните новую жизнь с чистого листа.Сколько вам лет,если не секрет?Дети у вас есть?

Да много уже 33, и детей нет, хотела от него, но он уже не хотел, тем более пил постоянно..

Гермиона
#11
Давно все придумано

Обеспеченный, квартира, машина, работа..... и пьёт? Враньё, так не бывает.

нужно же чтоб при таком богатом муже были какие-то недостатки.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Сами выбираете себе мужей.

Вот так
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Сами выбираете себе мужей.

Они меняются со временем. Выходишь - такой шелковый, непьющий, пляшет вокруг тебя, а через пару лет в идиота превращается. Наверное, удачно маскировался.

Гость
#14

я вас так понимаю сама в такой ситуации

Дочка
#15
Гость

Дочка

Автор, в тебе чувство собственности сейчас играет. Проходила через это. Так жалко было другой отдавать, которая на всё готовенькое придёт. Теперь не жалею. Он и ей изменяет ещё и по пьяни хвастает этим.

Вот ведь сколько радости,что и с другой несчастлив.И никакого угрызения совести,что провоцируете скандалы драки пьянки.

Ты дебилка?

Гость
#16

Читаещшь вумен и видишь какое дерь*мецо стал народ.И понимаешь, что про одержание человека астральными сущностями пишут-это правда....

http://www.odkk.ru/

#17

поздравляю, автор! избавилась от урода.

____________________________________

люди меняются, как правило, в худшую сторону.

Латта
#18

Такая же почти ситуация, на эти выходные уже намечен переезд мой. так грустно....

Латта
#19

Причем, грустно за несбывшиеся мечты о семье, хорошем муже, детях, каких-то семейных трудностей, которые бы преодолевали совместными усилиями((((

#20

а чо, перед женитьбой с мужем не сожительствавали чтоли? не знала какой он в быту или он закадираваный был, а патом бац и раскадиравался и давай бухать?

Маша
#21

вот первый пост-самый удачный-не о том думаете...пусть теперь другую колупасит ибо люди не меняются...и во время конфетно-букетного периода в след.раз повнимательнее надо быть...а так-что расстраиваться?.......пришла в магазин....... померила платье......фигня?.....пошла дальше...

Латта
#22
Маша

вот первый пост-самый удачный-не о том думаете...пусть теперь другую колупасит ибо люди не меняются...и во время конфетно-букетного периода в след.раз повнимательнее надо быть...а так-что расстраиваться?.......пришла в магазин....... померила платье......фигня?.....пошла дальше...

Да не только в этом дело, а в том, что опять с кем-то встречаться, привыкать, строить отношения и ты. ды.

Дочка
#23

Главное вовремя смыться. А то вот мне ещё 9 лет с ним отношаться, пока ребёнок не вырастет :(

Принцесса на горошине!
#24

2 года это не срок. А как через такое люди проходят, прожившие 10 лет в браке? 2 года - это на опыт и все у вас дальше будет хорошо. Любите себя больше, чем мужчин: их много, а вы одна))

Гость
#25

"Как думает с новой он также будет себя вести или изменится??"-

знаю случай из жизни,знакомый мужа первую жену бил,не уважал,но говорит раздражала она его,сама доводила,а со 2 тише воды,ниже травы,неплохо живут,но это скорее всего исключение,в основном да человек не меняется.

Мари
#26
Латта

Такая же почти ситуация, на эти выходные уже намечен переезд мой. так грустно....

А Вы, Латта, официально замужем за ним, сколько до свадьбы были знакомы?

Мари
#27
Пыщ

а чо, перед женитьбой с мужем не сожительствавали чтоли? не знала какой он в быту или он закадираваный был, а патом бац и раскадиравался и давай бухать?

Нет, долго не сожительствовали, до свадьбы были знакомы от силы месяца 4, хотя он напивался несколько раз, но перед свадьбой и на свадьбе завязал. Относился оч. хорошо, что и подкупило, а потом понеслось...

Гость
#28
Вот так

Они меняются со временем. Выходишь - такой шелковый, непьющий, пляшет вокруг тебя, а через пару лет в идиота превращается. Наверное, удачно маскировался.

+ миллиард

Маша
#29

а мне кажется, что проблема не в том, что мужчины (да и женщины тоже) в конфетно-букетный период стараются изо всех сил выглядеть лучше....самое главное, что мы в этот период не хотим видеть серьезных недостатков в партнере ...ибо эмоции забивают эфир...а если знакомясь с человеком ближе, узнавая его больше, анализировать его поступки и делать выводы, а потом решить для себя на что вы сможете закрывать глаза всю жизнь, а что неприемлемо-тогда и проблем в браке будет меньше...только это уже мало походит на безоглядную любовь, а скорее на трезвый расчет...выбирать каждому своё...сложно и на ёлку залезть и попу не ободрать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: