Гость
Статьи
бросил парень

бросил парень

Бросил парень. И даже не обьяснил причину. но я то его очень люблю и мне без него очень плохо..... Помогите мне! что же делать. уже всё перепробовала не помогает.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, для Вас кошмар совместных отношений уже закончился, просто Вы ещё об этом не знаете!

Гость
#2
Гость

Радуйтесь, для Вас кошмар совместных отношений уже закончился, просто Вы ещё об этом не знаете!

+1

и еще - он вас не любит, не ценит. ВАС! ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ!

он лох=)

Любовница-невеста-жена
#3

вообще то,обьясниться надо.Поговорите с ним.

Бэн
#4

"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло;)", тут примерно так же надо отнестись, жизнь то продолжается!

Ирина
#5
Любовница-невеста-жена

вообще то,обьясниться надо.Поговорите с ним.

Яуже как только не пробовала с ним поговорить..... он молчит! на телефон не отвечает на смс тоже!

Гость
#6

забудьте, человек вам попался не тот - да и совсем вас не любящий.

когда любят не уходят, не изменяют, да и отношения вы уже не вернете, а если и вернете он от вас каждые пару месяцев уходить будет.

Ща расскажу
#7

Автор..примите как инфу к сведению....трус...обычный трус...как и подавляющее большинство....."реальные пацаны", а вернее настоящие мужчины молча не убегают, а разговаривают...так что радуйтесь, что этот трус достался не вам.

мойБывшийГовноед
#8

Все брошенки-лоxушки и это факт. Меня тоже бросил парень, позже он признался, что это была месть за то, что я его до этого много раз бросала и ваще стебалась над ним и унижала. Так вот теперь у меня мысль такая, пригласить его в гости с намёком на секс, потом развести и кинуть короче. пусть теперь он поплачет, гaвно собачье. кто со мной ?

Гость
#9
мойБывшийГовноед

Все брошенки-лоxушки и это факт. Меня тоже бросил парень, позже он признался, что это была месть за то, что я его до этого много раз бросала и ваще стебалась над ним и унижала. Так вот теперь у меня мысль такая, пригласить его в гости с намёком на секс, потом развести и кинуть короче. пусть теперь он поплачет, гaвно собачье. кто со мной ?

ну в рыло получишь и чо

Кролик
#10

9. Рыло у тебя, козел

Кролик
#11

кусок ***

МойБывшийГовноед
#12

ну в рыло получишь и чо

с хeра ли я получу то ?? и от кого ?

МойБывшийГовноед
#13

Кролик, жоска :)

МойБывшийГовноед
#15

че молчите то

Nymerolog
#16

По нумерологии могу сказать Вашу судьбу если Вас бросил парень,как будут дальше развиваться Ваши события
nnymerolog@mail.ru

Гость
#19

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#20

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: