Гость
Статьи
Как вернуть любимого?! …

Как вернуть любимого?! Завтра серьезный разговор

Девушки никогда не прибегала к изливанию своих проблем на форумах но уже крайняя точка))Жила я с парнем 3 года, конечно все было и ссоры и слезы но знала что он любит меня и что я его..Потом у меня возникли проблемы с гормонами и мне крышу рвало я ходила злая ,высохла до 43 кг секс не в радость был он все терпел поддерживал,все вроде наладилось и тут я увидела как он на дурацком сайте вконтакте ру) переписывался с девушками,точнее флиртовал с ними..а я ревнивая устроила скандал накрутила что он изменял мне по полной пока проблемы были,хотя сейчас понимаю что не клеется это все..мы всегда рядом были..вообщем он бегал извинялся цветы,конфеты все такое..а у меня как паранойя напала не верю и все..решила с ним расстаться ..4 месяца он добивался разговора,пытался меня вернуть я отказывала,пока не поняла что я больная на голову и что люблю же человека как ни крути и ни с кем другим как не пыталась быть не могу..

марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Задолбали эти истерички.

М
#2

Щитовидка?

#3

Соси прощение )

Четкая Чика
#4

Ну так ему и скажи, мол я дура набитая, крышу мне сорвало, а на самом деле люблю, жить не могу, пойми, прости.... Что тут ещё сделать можно, сами все испоганили. Если он вас все ещё любит (а раз добивается, то любит) и понимает, что все это из-за ваших проблем со здоровьем, то простит и вернется.

#5
Четкая Чика

Ну так ему и скажи, мол я дура набитая, крышу мне сорвало, а на самом деле люблю, жить не могу, пойми, прости.... Что тут ещё сделать можно, сами все испоганили. Если он вас все ещё любит (а раз добивается, то любит) и понимает, что все это из-за ваших проблем со здоровьем, то простит и вернется.

+1000

Оксана
#6

Мужчины любят молодых женщин. А когда женщина заболеет или постареет мужчина бросает женщину:и находит молодую и красивую.А некоторые мужчиы еще хотят что бы женщина работала на хорошой работе и у нее была большая зарплата

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: