Гость
Статьи
Как познакомиться со …

Как познакомиться со звездой?

Не могу с собой ничего поделать. Люблю я этого человека. Он звезда мирового масштаба, его имя у всех на устах... Помогите. Посоветуйте какие-нибудь способы-уловки как с ним можно познакомиться. Что делать в такой ситуации...

Грин
48 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

конкретизируйте, что за звезда? спорт, политика, кино там?

Гость
#2

самой стать звездой)

Гость
#3

Убиться ап стену

Сатанистка 666
#4

Понимаю и сочувствую. А кто он? Наш или зарубежный?

#5
Сатанистка 666

Понимаю и сочувствую. А кто он? Наш или зарубежный?

Кипелов))))))))))))))))

Гость
#6

патинсон поди

Гость
#7

автор,переезжайте в страну,где он живёт.Потом уже на месте придумаете,что дальше делать.

Сатанистка 666
#8
Свадебная Малина

Кипелов))))))))))))))))

Но но!)))

Сатанистка 666
#9

Остаётся только догадываться. Укупник что-ли???

S&M
#10

Автор,давай признавайся кто это-роберт патинсон или брэд питт??;)))

В стиле Бом Жови
#11

Вообще не вопрос, *** Вам в помощь,найдите его страничку и пошлите личное сообщение)) только нужно быть точно уверенному что страница настоящая.Но там по моему других нет))) Если нормальная "звезда"обязательно ответит.Я так познакомился,без проблем)))

С. Михайлов
#12

Я готов. Оставь свои координаты

Гермиона
#13

вам 12 лет??? ну и допустим добьетесь вы его и что дальше??? вы уверены что он вас примет такую всю распрекрасную его любящую??? увидит вас и оо!! ангельский свет!! он забудет о всех подружках моделях и женится на вас!!!

Сатанистка 666
#14
Гермиона

вам 12 лет??? ну и допустим добьетесь вы его и что дальше??? вы уверены что он вас примет такую всю распрекрасную его любящую??? увидит вас и оо!! ангельский свет!! он забудет о всех подружках моделях и женится на вас!!!

Есть такие случаи, когда знаменитости женились на поклонницах: Костя Кинчев, Игорь Николаев, Алексей Маклаков, Сергей Минаев, Владимир Кузьмин, В. Бутусов, Евгений Осин, Владимир Машков. И это ещё не все, кого я вспомнила.

Яночка Л
#15
Сатанистка 666

Есть такие случаи, когда знаменитости женились на поклонницах: Костя Кинчев, Игорь Николаев, Алексей Маклаков, Сергей Минаев, Владимир Кузьмин, В. Бутусов, Евгений Осин, Владимир Машков. И это ещё не все, кого я вспомнила.

самых страшных перечислили) Ясно, таким до моделей как до Китая пешком.

Сатанистка 666
#16

Ах да! Ещё забыла про Александра Самойленко и Николая Добрынина.

15, для их жён они самые лучшие! Не бывает одинаковых вкусов.

Гость
#17
Яночка Л

самых страшных перечислили) Ясно, таким до моделей как до Китая пешком.

не согласна с вами такие мужчины могли себе и не только на поклонницах

Грин
#18

Он актер. Но не Питт и не Паттинсон. Все-таки, есть какие-нибудь варианты. Что же мне делать?

Грин
#19
Гость

автор,переезжайте в страну,где он живёт.Потом уже на месте придумаете,что дальше делать.

Да, я так и планирую. Но что дальше? Вычислить места где он обычно бывает ну там кафе, клубы или место работы (адрес его я знаю). А что потом? Просто подойти и познакомиться? У него таких фанаток тысячи! Нет. Нужно что-то иное...

Мария
#20
Грин

Да, я так и планирую. Но что дальше? Вычислить места где он обычно бывает ну там кафе, клубы или место работы (адрес его я знаю). А что потом? Просто подойти и познакомиться? У него таких фанаток тысячи! Нет. Нужно что-то иное...

Надо подстроить какую-нибудь ситуацию. Допустим, идете Вы ему навстречу (разумеется, уже по плану, когда будете знать о его передвижениях), и в руках у Вас кофе. Вы, как будто не замечая, уловите краем глаза момент, когда тот зазевается и столкнетесь с ним. А дальше что-то вроде: "Простите, я такая рассеянная, давайте зайдем ко мне и я постираю Вашу рубашку? Или куплю новую?"

Кстати, поселитесь жить рядом с ним.

И вот еще вариант: купите дом/квартиру по соседству.

я
#21

а я-то надеялась, что это из Каулитцев кто-нибудь))

АтькаПэ
#22
С. Михайлов

Я готов. Оставь свои координаты

=)))))))

Н.Т.
#23
Грин

Не могу с собой ничего поделать. Люблю я этого человека. Он звезда мирового масштаба, его имя у всех на устах... Помогите. Посоветуйте какие-нибудь способы-уловки как с ним можно познакомиться. Что делать в такой ситуации...

это миша галустян

лизок :-)
#24

Со мной такая же фигня.!!!!! Мне нравтся макси ак,но он живет в екатеренбурге :'( я не знаю че делать!!!!! Кстати он мне не как звезда нрав,а просто нрав,как парень :-* помогиииите.!!!!!! Может в клубе с ним познакомиться????? :-D

лизок :-)
#25

Помогиите как с максимом брылином,точнее щас он калашников ....короче подскажите как с ним подружииться..итд.??? Мне он сиилино нравитсяяя!!!!!!!!!!

#26

Здравствуйте!У меня похожая проблемка)Правда етот человек не совсем звезда,он играет в миниатюрах,жывет он в городе Ставрополь.Но он достаточно знамет и его преглашают вести корпоративы,свадьбы,дни рождения.Вам наверно интересно в чем же моя проблема?Просто я жыву в Киеве,а он в Ставрополе!!!Пожалуйста подскажыте что мне делать!!Спасибо)

LOL
#27

А что за актер-то, если не секрет?

Lizzy
#28

Мне тоже нравиться актер. Ну ты напишие ему, если знаешь адрес. И можно полюбобытствовать, как ты добыла адрес?))

Лена
#29

А я с Биллом Каулитцем хочу познакомиться .. :-)

MegaSPK
#30
Грин

Да, я так и планирую. Но что дальше? Вычислить места где он обычно бывает ну там кафе, клубы или место работы (адрес его я знаю). А что потом? Просто подойти и познакомиться? У него таких фанаток тысячи! Нет. Нужно что-то иное...

Как переедешь в другую страну, найди там высокооплачиваемую работу, продвинься по карьере, заработай много бабла, а потом предложи своей звезде его спонсировать, думаю он врядли откажется от такого предложения. Только на это потребуется много времени. Есть и другие способы, но это тоже куча времени и куча терпения. А если ты хочешь прямо быстро все и сразу, то лучше Васи с 5-го подъезда звезды тебе не светит.

Добрая Фея
#31

Деньги нужны. Мноооого много денег. И идея что б была. У меня знакомая в Испанию за своей звездой переехала и познакомилась. Правда времени на зарабатывание денег и разработку-подготовку плана знакомства ушло лет 5. За это время он родил в браке двух детей и был уже на грани развода. Тут она его и подловила. А ваш женат? Если женат и дети - тогда труднее познакомится. Они обычно в свободное время окружены семьей. А надо ловить одних. На крайняк с друзьями.

Добрая Фея
#32

Согласна с MegaSPK.

Нужно очень хорошо выглядеть. Следить за собой. Тренажерный зал - должен стать вашим любимым местом "отдыха" ;)

Моя знакомая - далеко не заурядная девушка. Т.е. весьма и весьма красивая. И фигурка - супер. На момент знакомства ей было... Лет 28, где-то... Т.е. еще и опыт, и образование, и уверенность в себе уже присутствовали. И солидный капитал, заработанный ей самой. А если вам 16-18 - шансов очень мало. Звезды любят не только красивых, но еще и умных ЖЕНЩИН.

Марина
#33
Добрая Фея

Согласна с MegaSPK.

Нужно очень хорошо выглядеть. Следить за собой. Тренажерный зал - должен стать вашим любимым местом "отдыха" ;)

Моя знакомая - далеко не заурядная девушка. Т.е. весьма и весьма красивая. И фигурка - супер. На момент знакомства ей было... Лет 28, где-то... Т.е. еще и опыт, и образование, и уверенность в себе уже присутствовали. И солидный капитал, заработанный ей самой. А если вам 16-18 - шансов очень мало. Звезды любят не только красивых, но еще и умных ЖЕНЩИН.

А как ваша знакомая его нашла, ну выяснила где он бывает??

кок
#34
Лена

А я с Биллом Каулитцем хочу познакомиться .. :-)

здесь походу много каулитцевских смотрят как познакомиться со звездой!) ахах я тоже

Сонечка
#35

А мне Аарон Экхарт очень нравится, прям даже ревела как ***** несколько раз... И конечно я не самая красивая, и денег не много((( Тоска хоть вешайся(((

Евгения
#36

Знаете я однажды познакомилась со знаменитостью,он американец,музыкант (я в курсе что они ветреные),но ситуация была такова что хотелось увидеть свою любимую группу. Мы со знакомой вычислили их прибытие в аэропорту и встретили просто пообщались и одного из них я просто не знала и спросила кто он,видимо это его и зацепило,он предложил выпить и так начались наши отношения, ну что ж выяснилось впринципе что у него девушка на Родине,хотя он уверял что нет. Но сама знала на что шла. так что отношения продлились буквально месяц и то на расстоянии ,все таки другой континент. и сделаю вывод что все возможно если очень захотеть,надо просто придумать свою индивидуальную тактику и на момент знакомства не показывать фанатизма. пожалуй это хороший опыт и воспоминания, так что всем удачи=)

Ольга
#37

возможно всё!
ведь мы все живём на одной планете, а жизнь нам преподносит порой очень даже удивительные сюрпризы,

Георгий
#38

Ой мне очень нравится Полина Гагарина .как познакомиться не подскажете? :)))

Фак
#39

Артур Пирожков😀

Лейла
#40

Главное сила мысли ! Очень все даже реально . Были в колифорнии с мужем прошлым летом . И я очень хотела встретить какую - нить звезду !! Не обязательно мужчину , а вообще любую ,но голливудскую. В 5 утра я пошла прогуляться по пляжу ( малибу ) муж остался дома спал . На пляже было пару человек , решила пробежаться в доль берега . Остановилась в безлюдном месте ,вытащила наушники из телефона и давай отжигать под любимый трэк - настроение было - огонь!! Ко мне подбегает парень , начинает смеяться и танцевать джигу- дрыгу со мной . Затем " you are very beautiful and fun" , красивущие глаза напротив . Разговор не завязала ибо муж любимый ждёт , а тут глазастый подкатывает. Пару месяцев назад подсела на сериал .. В главной роли " глазастый" с пляжа 😅

Мария
#41
Лейла

Главное сила мысли ! Очень все даже реально . Были в колифорнии с мужем прошлым летом . И я очень хотела встретить какую - нить звезду !! Не обязательно мужчину , а вообще любую ,но голливудскую. В 5 утра я пошла прогуляться по пляжу ( малибу ) муж остался дома спал . На пляже было пару человек , решила пробежаться в доль берега . Остановилась в безлюдном месте ,вытащила наушники из телефона и давай отжигать под любимый трэк - настроение было - огонь!! Ко мне подбегает парень , начинает смеяться и танцевать джигу- дрыгу со мной . Затем " you are very beautiful and fun" , красивущие глаза напротив . Разговор не завязала ибо муж любимый ждёт , а тут глазастый подкатывает. Пару месяцев назад подсела на сериал .. В главной роли " глазастый" с пляжа 😅

Что же за сериал??))))

Гость
#42
В стиле Бом Жови

Вообще не вопрос, *** Вам в помощь,найдите его страничку и пошлите личное сообщение)) только нужно быть точно уверенному что страница настоящая.Но там по моему других нет))) Если нормальная "звезда"обязательно ответит.Я так познакомился,без проблем)))

А что делать, если у него в Фейсбуке личные сообщения закрыты? ((

Павел
#43
С. Михайлов

Я готов. Оставь свои координаты

*** ты тип

Гость
#44

Я бы с Нюшей познакомился! Уж очень красивая!!! Как жаль, что она замужем.((

Кошка
#45

Ох... Как понимаю. Тоже очень хочу познакомиться с одним человеком. Он актёр. И уже в возрасте. Но для меня это не имеет значения. Ведь прежде всего он человек. Вот только разделяет нас 10,5 часов дороги. Я живу в Калуге. А он в Питере. Есть, конечно, мысль, написать ему. Но не знаю, что именно. Хотя, однажды он сам говорил, Я не умею говорить красивые речи..." когда участвовал в одной программе. Вот и я не умею.
Много старалась изучать как человека. Вне ролей. Без подготовленного чужого сценария. Сложилось впечатление тёплого человека. Не зазнайки и без "Звёздной болезни". Но всё равно почему-то не решаюсь. Может быть что-то посоветуете?

Гость
#46
Гость

Убиться ап стену

Да, это будет наилучший вариант...

Kang seohoon
#47
В стиле Бом Жови

Вообще не вопрос, *** Вам в помощь,найдите его страничку и пошлите личное сообщение)) только нужно быть точно уверенному что страница настоящая.Но там по моему других нет))) Если нормальная "звезда"обязательно ответит.Я так познакомился,без проблем)))

Обычно знаменитости игрорят точнее даже не читают сообщение, поэтому этот вариант самый последний

Kang seohoon
#48
Kang seohoon

Обычно знаменитости игрорят точнее даже не читают сообщение, поэтому этот вариант самый последний

*игнорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: