Гость
Статьи
Он ушел от меня...снял …

Он ушел от меня...снял квартиру и ушел(

Помогите, пожалуйста!Мне сейчас безумно плохо((
Жили с мч год.Нам по 28 лет.Все было хорошо, а потом как часто это бывает, начались мелкие ссоры.Недопонимание.
В итоге он предложил разъехаться.Я выровняла ситуацию, изменила поведение, все стало снова прекрасно.Но он продолжал искать квартиру.
В итоге в четверг он от меня съехал, написал по смс,что уезжает со своими вещами на новую квартиру.Я была в шоке.В переписке спросил, что делаю на день города 4 сентября.Предлагает провести вместе.Ответила, что посмотрим и созвонимся 4го.Ответил ок.Легла спать вчера в ужасном состоянии. В итоге сегодня(на день города) он не позвонил (и я не стала)
До сих пор у меня истерика, проснулась сегодня без будильника в 6 утра одна (впервые за год) в нашей постели и сразу же началась жуткая истерика.Выкурила пачку сигарет за 3 часа (учитывая что вообще не курю)
Мне так плохо, кто бы знал(на работе сижу как зомби все время хочется плакать.
Помогите мне прошу!Есть ли надежда вернуть его,чтобы он переехал обратно ко мне?Или если уже снял жилье-то это всё?
Ведь все хорошо было..(
Другой девушки нет, говорит, устал просто и хочет один пожить.

Я хочу вернуть его, так как очень люблю.

Он предлагает так встречаться, не живя вместе.Но ведь это всегда начало конца!А он говорит, что все будет также, только жить мы будем не вместе.
Я не хочу его терять!Помогите пожалуйста верным советом.Я хочу его вернуть!Что может послужить поводом для его возвращения?
Может самой ему написать?

Оксана
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

слушай сердце свое, хочешь написать - пиши, хочешь позвонить - звони, только не будь чересчур навязчивой, он ведь уехал чтобы отдохнуть и наверное понять как все таки лучше - с тобой или без тебя. А так.....время всё расставить на свои места, как бы не было тебе сейчас плохо, всегда об этом помни. И какой никакой, а это опыт, а опыт всегда ценен.

alaska
#2

дохлый вариант

Гость
#3

При разрыве отношений у энергетических вампиров происходит ломка.Они в ужасе, когда теряют источник своей "еды".

Гость
#4

Ну вы даете!!! Я, прожив в браке более 10 лет и ни разу не проспав ни одной ночи без мужа, - после развода так не убивалась, как вы. Плакала поначалу, но не курила и не пила. А вы из-за сожителя, с которым год прокувыркались в постели так убиваетесь.

ЙуX его у вас на первом месте в жизни! И это неправильно.

Гость
#5
Гость

При разрыве отношений у энергетических вампиров происходит ломка.Они в ужасе, когда теряют источник своей "еды".

ха-ха-ха! точно!!!!))))))))))0

пупсик
#6

да вы милочка, еще побегайте за ним, пообрывайте телефон ,пораздрожайте всячески. И он будет ваш!

Гость
#7

а мнe слог понравился, вот верю автору, верю и ВСЁ тут!!!

Гость
#8

женщины реально странные, меня девушка бросила я наоборот карьера попёрла, курить бросил спортом занялся))) а тут ...

Гость
#9
Оксана

Другой девушки нет, говорит, устал просто и хочет один пожить

есть другая 99%

Дочка
#10
Гость

При разрыве отношений у энергетических вампиров происходит ломка.Они в ужасе, когда теряют источник своей "еды".

Плюсую!

Дочка
#11
Гость

Оксана

Другой девушки нет, говорит, устал просто и хочет один пожить

есть другая 99%

Или даже несколько других.

Гость
#12
Гость

есть другая 99%

бред вы мужиков не знаете, порой проще вздрачнуть чем терпеть когда тебе моск сушат. Откуда у вас воощеб уверенность что мужчина без женщины плохо живёт? мы без секса живём плохо

имя орхидеи
#13

Вам надо (не знаю возможно ли это в принципе) ИСЧЕЗНУТЬ cейчас и всячески демонстрировать насколько вам хорошо без него. Только тогда есть какой-то шанс, что он вернётся.

Zaerinka
#14

Во-первых, остановить панику - на нем свет не сошелся клином, во-вторых, заставить себя переключиться - думать о работе, проблемах подруг, другом мужчине, путешествии, в-третьих, отпустить ситуацию - ничего не предпринимать, пусть идет как идет- если тяжело видеть его, то от встречи отказаться под нейтральным предлогом. Держись - пройдет, все, что не делается, к лучшему

Оксана
#15
Гость

бред вы мужиков не знаете, порой проще вздрачнуть чем терпеть когда тебе моск сушат. Откуда у вас воощеб уверенность что мужчина без женщины плохо живёт? мы без секса живём плохо

так вот он и предложил встречаться по-старому (подразумевая секс)

но я хочу чтобы он вернулся.

я поняла все свои ошибки.

я хочу вернуть его, так как люблю(

Оксана
#16
имя орхидеи

Вам надо (не знаю возможно ли это в принципе) ИСЧЕЗНУТЬ cейчас и всячески демонстрировать насколько вам хорошо без него. Только тогда есть какой-то шанс, что он вернётся.

это правда?

просто мнения моих подруг разделились на 2 :

одниговорят. что нужно именно исчезнуть и игнорить

другие что надо общаться с ним и быть милой, ласковой и веселой

какой способ больше подойдет, чтобы он вернулся?

#17

Другая есть, гарантирую.

Оксана
#18

дело еще в том, что он оставил у меня больше половины своих вещей, ноут, технику всякую. (забрал с собой только летние вещи и зубную щетку).ключ от квартиры тоже у него остался.

и как же мне игнорить его, когда он будет звонить? ведь он будет звонить, чтобы предупредить, что он приедет

Гость
#19
Оксана

я хочу вернуть его, так как люблю(

ну, ес-сно, началось:

Что вы подразумеваете под этими словами?

Гость
#20

Ну нельзя же настолько себя не уважать!!

Не игнорить, но самой не звонить, тем более со стонами как вам плохо. Если позвонит - спросить (максимально спокойно) что делать с остальными вещами? И прекратите курить!! Квартира, я так понимаю, ваша? Еще и вернуться уговаривать(((((((кшмар

Оксана
#21

хочу быть с ним, семью с ним, ребенка от него хочу.

жить вместе.готова для него на многое

Оксана
#22

Квартира не моя, мы вместе ее снимали с ним

Гость
#23
Оксана

хочу быть с ним, семью с ним, ребенка от него хочу.

жить вместе.готова для него на многое

А чего тогда мозг ему выносите?

Гость
#24
Оксана

дело еще в том, что он оставил у меня больше половины своих вещей, ноут, технику всякую. (забрал с собой только летние вещи и зубную щетку).ключ от квартиры тоже у него остался.



и как же мне игнорить его, когда он будет звонить? ведь он будет звонить, чтобы предупредить, что он приедет

автор, совер вам такой, флиртовать заигрывать целовать, но не давать!!! то есть

цтобы он о вас думал но трахнуть не мог, сек только по возвращению к вам. на запросы по сексу отвечайте тоже самое что он о нежелании с вами жить. Но если у него другая, то вам поздняк метаться

Оксана
#25
Гость

Оксанахочу быть с ним, семью с ним, ребенка от него хочу.

жить вместе.готова для него на многоеА чего тогда мозг ему выносите?

дурой была потому что(((

я ВСЕ поняла сейчас.И просто прошу Бога дать мне один лишь шанс на эти отношения.

Как мне сделать чтобы он вернулся???Слезы застилают глаза((((

Гость
#26
Оксана

так вот он и предложил встречаться по-старому (подразумевая секс)

но я хочу чтобы он вернулся.

я поняла все свои ошибки.

я хочу вернуть его, так как люблю(

Ошибки своей вы так и не поняли. Вы не можете контролировать своих чувств. Слишком навязчивы и не хотите принять его желание от вас отдохнуть. Именно это цель его съезда. Либо он точно решил расстаться, хочет быть свободным, но иметь с вас секс. Если это так, то это очень унизительно для вас. Либо он решил подумать на расстоянии и понять что лучше - с вами или без. Тогда ваши инициативы и попытки его вернуть могут разрушить все окончательно. Вам нужно дать ему возможность побыть без вас и пусть поймет что полумеры здесь не годны. Либо вместе, либо врозь. Если поймет, что без вас плохо, будет скучать, то вернется сам. Жалостью и увещеваниями можно только раздражать, а не влюбить снова. п.13 +1000. Демонстрируйте спокойствие и независимость, скажите что вам тоже нужно подумать! и вы принимаете его решение пожить и ПОБЫТЬ врозь. Вернуться он сможет только если поймет, что его никто не держит.

Оксана
#27
Гость

Оксанадело еще в том, что он оставил у меня больше половины своих вещей, ноут, технику всякую. (забрал с собой только летние вещи и зубную щетку).ключ от квартиры тоже у него остался.



и как же мне игнорить его, когда он будет звонить? ведь он будет звонить, чтобы предупредить, что он приедетавтор, совер вам такой, флиртовать заигрывать целовать, но не давать!!! то есть

цтобы он о вас думал но трахнуть не мог, сек только по возвращению к вам. на запросы по сексу отвечайте тоже самое что он о нежелании с вами жить. Но если у него другая, то вам поздняк метаться

другой нет.хорошо общаюсь с его другом одним. Он незаинтересованная сторона.В лоб конечно же не спрашивала про другую. но из рассказов дурга поняла, что он ему говорил, что я сильно давила на него и манипулировала его свободой и что он учтал от этого.И что съехав, мы хотя бы не возненавидим друг друга(

Гость
#28

Ваша беда в том, что вы хотите с ним иметь семью.да и давите уже как жена. А он хочет быть свободным. Переждите спокойно и с достоинством. Если поймет, что сам созрел до семьи- вернется. Если не созреет, то вы можете спокойно на нем ставить крест или второй вариант: принимать его в положении приходящего любовника.

Мать двоих детей
#29

Есть одно средство. ссылку здесь не могу выложить по понятным причинам. Напишите свою электронку, скину туда.

Оксана
#30

Мать двоих детей, если это не приворот, то жду на почту:

ven.s@list.ru

Гость
#31
Гость

При разрыве отношений у энергетических вампиров происходит ломка.Они в ужасе, когда теряют источник своей "еды".

+ 10000000

Гость
#32

Если вы хотите вернуть его!

ТО действуйте только так, как он хочет и как он говорит. Секс - значит, секс. Не настаивайте ни на чем. Больше внимания к нему, интересуйтесь его делами, настроением. Ненавязчиво.

Перестраивайте свой мозг на другие отношения. На отношения, где ОН главный и он диктует условия.

Прямо сейчас и начинайте.

Гость
#33

У меня ситуация один в одни, только наоборот, я сняла квартиру и ушла от парня, а он в шоке, умоляет вернуться. Тоже обещаю, что будет как прежде что будем встречаться, Но это начало конца. Не хочу резко делать больно, но и вместе быть не хочу. Я его люблю, но жить с ним невыносимо, он очень большой Эгоист.

Карина
#34
Оксана

Мать двоих детей, если это не приворот, то жду на почту: ven.s@list.ru

зачем вы написали это же КАРЫЧ. не открывайте письмо. там наверняка какой-то кошмар

Оксана
#35
Гость

У меня ситуация один в одни, только наоборот, я сняла квартиру и ушла от парня, а он в шоке, умоляет вернуться. Тоже обещаю, что будет как прежде что будем встречаться, Но это начало конца. Не хочу резко делать больно, но и вместе быть не хочу. Я его люблю, но жить с ним невыносимо, он очень большой Эгоист.

то есть Вы ни капли не переживаете сама?

и настроены окончательно прекратить отношения с ним?

alaska
#36

не тратьте на него время. у вас же паника по поводу скоро 30, надо семью и детей? а у него наоборот раздумье

Гость
#37

вот что значит последний шанс уехал.Что тут скажешь?

Замечательная кисуля
#38

Ничего не делайте, дуреха. Продолжайте жить дальше. Это не ваш муж, к сожалению. Просто вы не ожидали, что так быстро все закончится. Через некоторое время встретите своего человека. Зачем так себя и свое здоровье травмировать из-за человека, которому на вас наплевать?

Не вздумайте ему звонить! Настройте себя на забывание и равнодушие. Может там, действительно, другая, а вы так убиваетесь. Будет звонить- не берите трубку. Как уехал сам, так пусть и приезжает сам. Не ведите с ним телефонных переговоров,если любит, то приедет к вам и поговорите обо всем.

Лишите его себя, не унижайтесь.

Ну, вообще, у баб гордости нет!!!

Гость
#39
Замечательная кисуля

Ничего не делайте, дуреха. Продолжайте жить дальше. Это не ваш муж, к сожалению. Просто вы не ожидали, что так быстро все закончится. Через некоторое время встретите своего человека. Зачем так себя и свое здоровье травмировать из-за человека, которому на вас наплевать?

Не вздумайте ему звонить! Настройте себя на забывание и равнодушие. Может там, действительно, другая, а вы так убиваетесь. Будет звонить- не берите трубку. Как уехал сам, так пусть и приезжает сам. Не ведите с ним телефонных переговоров,если любит, то приедет к вам и поговорите обо всем.

Лишите его себя, не унижайтесь.

Ну, вообще, у баб гордости нет!!!

Так она и другому мозг выносить будет.

Иса
#40

Автор, мне щас тоже плохо - мой МЧ ушел к другой. Предложил остаться друзьями, просил звонить если нужна его помощь (у меня еще проблемы со здоровьем). Нет уж. Не нужны мне эти жесты из жалости. Я решила уйти на санчас, прочтите в инете - это метод информационного блокирования. Полный игнор. Тогда есть шанс что он к Вам вернется. Своего я уже не жду, просто санчас - единственное средство начать жить нормальной жизнью.

азмаз
#41

Автор, вы любите и у вас такой характер, вы не изменитесь и он это знает. Я в свое время была такой же. мой муж ушел. сказал, что я члишком люблю и зациклена на нем)) я сказала гудбай, но страдала так, никому не пожелаю. Дала себе слово, что низачто не позвоню, даже если умирать буду. Через 2 недели пришел, еще и извинения просил, не хватало ему "моей любви и зацикленности на нем". За годы брака я конечно же изменилась. но вот вчера он вспоминал, что "а какая ты была......" хехе, пойми этих мужиков.

Гость
#42

Оксана, я не знаю, что Вам делать. Как мужчина, скажу, был в такой ситуации. Очень хотел, чтобы всё срослось. Но мне выносили мозг... Было очень обидно. Очень долго терпел. Только такое терпение мужчину выжигает изнутри. Потом, когда почти всё выгорело, и уже я стал остывать - стало появляться безразличие, что-то стало меняться у девушки в отношении ко мне. Только поздно, и мне было очень обидно из-за этого!!! Почему всё произошло по принципу - Всё в конце концов дано, в день, когда уже не просишь?!! В итоге мы расстались. Оксана, я не завидую ни Вам ни МЧ, с которым Вы жили, но по человечески желаю Вам удачи!!!

#43
Оксана

Помогите, пожалуйста!Мне сейчас безумно плохо((Жили с мч год.Нам по 28 лет.Все было хорошо, а потом как часто это бывает, начались мелкие ссоры.Недопонимание.В итоге он предложил разъехаться.Я выровняла ситуацию, изменила поведение, все стало снова прекрасно.Но он продолжал искать квартиру.В итоге в четверг он от меня съехал, написал по смс,что уезжает со своими вещами на новую квартиру.Я была в шоке.В переписке спросил, что делаю на день города 4 сентября.Предлагает провести вместе.Ответила, что посмотрим и созвонимся 4го.Ответил ок.Легла спать вчера в ужасном состоянии. В итоге сегодня(на день города) он не позвонил (и я не стала)До сих пор у меня истерика, проснулась сегодня без будильника в 6 утра одна (впервые за год) в нашей постели и сразу же началась жуткая истерика.Выкурила пачку сигарет за 3 часа (учитывая что вообще не курю)Мне так плохо, кто бы знал(на работе сижу как зомби все время хочется плакать.Помогите мне прошу!Есть ли надежда вернуть его,чтобы он переехал обратно ко мне?Или если уже снял жилье-то это всё?Ведь все хорошо было..(Другой девушки нет, говорит, устал просто и хочет один пожить.Я хочу вернуть его, так как очень люблю.Он предлагает так встречаться, не живя вместе.Но ведь это всегда начало конца!А он говорит, что все будет также, только жить мы будем не вместе.Я не хочу его терять!Помогите пожалуйста верным советом.Я хочу его вернуть!Что может послужить поводом для его возвращения? Может самой ему написать?

Думать надо было раньше!Скорее всего косячила без меры?!

Гость
#44

Ипала ему мозги наверно

По ту сторону
#45
Оксана

я поняла все свои ошибки

Оксана

...начались мелкие ссоры...

Я выровняла ситуацию, изменила поведение, все стало снова прекрасно.Но он продолжал искать квартиру

Оксана

Ведь все хорошо было..(

Оксана

Я хочу вернуть его, так как очень люблю

Вы ничего не поняли, не хотите понять и никогда не поймете

Это причина ссор - мелкая, а скандалы вы закатывали знатные. И от "прекрасной" ситуации не уходят. Врете вы - и нам и себе.

Ну да - было перед кем истерики закатывать. А теперь - только Вумен

Если вы любите МЧ, то помогите ему спокойно расстаться с вами навсегда. Потому что вы - истеричка и это, к сожалению, не лечится. И сами себя вы тоже изменить не сможете. Вы ему не пара. Он с вами не сможет жить: сбежит, сойдет с ума, сопьется или возненавидит. Для небезразличного человека общение с вами безопасно только в гомеопатических дозах: встретились на пару часов - разбежались на пару дней. Но вас этот режим не устраивает. Поэтому - отпустите.

Найдите того, кто не будет воспринимать вас всерьез и кому будут не в напряг ваши сопли и вопли - раз у их источника достаточно привлекательная внешность. Какого-нибудь самовлюбленного туповатого мачо с крепкими нервами.

Впрочем, бессмысленно вам что-то советовать: вы все равно поступите по-своему. Ведь вы иначе не умеете и никогда не научитесь. Так и будете тупо пытаться манипулировать человеком, сбежавшим именно от ваших манипуляций. И врать о "мелких ссорах" да "прекрасных ситуациях".

#46
По ту сторону

Вы ничего не поняли, не хотите понять и никогда не поймете





Оксана...начались мелкие ссоры...

Я выровняла ситуацию, изменила поведение, все стало снова прекрасно.Но он продолжал искать квартиру

Это причина ссор - мелкая, а скандалы вы закатывали знатные. И от "прекрасной" ситуации не уходят. Врете вы - и нам и себе.







Ну да - было перед кем истерики закатывать. А теперь - только Вумен









Если вы любите МЧ, то помогите ему спокойно расстаться с вами навсегда. Потому что вы - истеричка и это, к сожалению, не лечится. И сами себя вы тоже изменить не сможете. Вы ему не пара. Он с вами не сможет жить: сбежит, сойдет с ума, сопьется или возненавидит. Для небезразличного человека общение с вами безопасно только в гомеопатических дозах: встретились на пару часов - разбежались на пару дней. Но вас этот режим не устраивает. Поэтому - отпустите.



Найдите того, кто не будет воспринимать вас всерьез и кому будут не в напряг ваши сопли и вопли - раз у их источника достаточно привлекательная внешность. Какого-нибудь самовлюбленного туповатого мачо с крепкими нервами.



Впрочем, бессмысленно вам что-то советовать: вы все равно поступите по-своему. Ведь вы иначе не умеете и никогда не научитесь. Так и будете тупо пытаться манипулировать человеком, сбежавшим именно от ваших манипуляций. И врать о "мелких ссорах" да "прекрасных ситуациях".

Поддерживаю!!!

золотая рыбка
#47

я не думаю, что вы смогли понять свои ошибки. вы сейчас что угодно пообещаете, но уверена (и он уверен) что съедетесь - и через пару месяцев опять будет все по-прежнему.

дайте себе пару дней передохнуть и проветрите голову - подумайте. если парень уходит не к кому-то, а ОТ ВАС - значит вы его очень конкретно достали, что ему даже одному лучше, чем с вами. думайте, думайте.

Оксана
#48

написал смс:"Привет! Как делишки, как твоя работа?"

Не отвечаю пока.

лучше вообще не отвечать или позже?

нюта
#49

Когда у меня была такая ситуация, у моего мч появилась девушка, он сам со временем мне признался. Мы так же как и Вы, общались "как друзья", не встречаясь ровно год. Патом мне удалось наладить с ним отношения, сейчас все очень хорошо. Тебе сердце подсказывать должно! Если ты уверена что это именно он, тот с которым ты хочешь провести остаток жизни, есть огромная вероятность, что вы помиритесь... как? Это время покажет, но я считаю, что все будет хорошо, просто в этот период, не делайте глупостей, не надъедайте ему, но и не игнорируйте..))

Оксана
#50

каюсь, но не сдержалась.

знаю его пароль от одной из соц.сетей.

залезла, смотрю переписывался с бывшей однноклассницей.

пишет ей -расставание это печально!

она:"а ты что, расстался чтоли??"

он:"устал. соскучился по свободе.хочу свободных действий"

далее спрашивает у нее, как рабочие дни итд..

потом она у него спрашивает в переписке:

хотя может ты ее еще любишь?"

он ответил:"да нет. поэтому и расстались"

вся моя цель вернуть полетела к чертям собачьим((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

при этом он продолжает мне писать всякие смс-ки типа "как дела?" и тд

НУ НАПИШИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ.возможно ли что-то сделать, чтобы он захотел вернуться?