Гость
Статьи
Жена задает вопрос …

Жена задает вопрос любовницам....

Скажите ка мне, пожалуйста почему, если любовница соглашается быть таковой, заранее зная, что мужчина женат,добровольно занижая свою самооценку, то у них"-любовь гробовая", а вот, если жена, уличив …

Жена
2 584 ответа
Последний — Перейти
Страница 52
Аромат ванили
#2551
Гость

Марго_ГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))



Именно это вы мне сейчас напоминаете.



Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.

Бурчите, бурчите)))))))))))))

Так Аромат не мычит не телется.

За меня это прекрасно делаете вы , телочка)))))

Аромат ванили
#2552

Аромат ванилиГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))



Именно это вы мне сейчас напоминаете.



Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.Вы сказали тут что то конкретное?Я вам уже все сказала, а вы только о чужой рыбе писать можете.

Ааа так вы и есть тот поваренок))) хехе что задело так о рыбе?!))) да ладно вам не парьтесь Гость 788, 255 теперь еще и 374)))

Гость
#2553
Аромат ванили

Свое мнение надо иметь. Аромат ванилиМарго_ГостьМое мнение, что женщина должна сохранять свое достоинство независимо от того жена она или любовница. Так устроит?



Так уходить жене от гуляющего мужа или быть крысой?

Вы сами поняли, что написали?Марго , плюсуюсь)))))

Плюсоваться к чужой славе не надо.Не вам МНЕ указывать!!!!

Если вы тупенькая и не понимаете к чему я плюсуюсь тогда промолчите, за умную сойдете))))) Я плюсуюсь к тому что вы реально сами не поняли чего наваляли в вопросе))))))

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.

Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Аромат ванили
#2554

Аромат ванилиСвое мнение надо иметь. Аромат ванилиМарго_ГостьМое мнение, что женщина должна сохранять свое достоинство независимо от того жена она или любовница. Так устроит?



Так уходить жене от гуляющего мужа или быть крысой?

Вы сами поняли, что написали?Марго , плюсуюсь)))))

Плюсоваться к чужой славе не надо.Не вам МНЕ указывать!!!!

Если вы тупенькая и не понимаете к чему я плюсуюсь тогда промолчите, за умную сойдете))))) Я плюсуюсь к тому что вы реально сами не поняли чего наваляли в вопросе))))))

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))

Вы уже сами с собой разговвриваете?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))Прикольная вы ж однако))))))))))))))))))))))))))я вам уже ответила, а вы что-то не поняли, бред уже понесли))))

Гость
#2555
Аромат ванили

Аромат ванилиСвое мнение надо иметь. Аромат ванилиМарго_ГостьМое мнение, что женщина должна сохранять свое достоинство независимо от того жена она или любовница. Так устроит?



Так уходить жене от гуляющего мужа или быть крысой?

Вы сами поняли, что написали?Марго , плюсуюсь)))))

Плюсоваться к чужой славе не надо.Не вам МНЕ указывать!!!!

Если вы тупенькая и не понимаете к чему я плюсуюсь тогда промолчите, за умную сойдете))))) Я плюсуюсь к тому что вы реально сами не поняли чего наваляли в вопросе))))))

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))Вы уже сами с собой разговвриваете?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))Прикольная вы ж однако))))))))))))))))))))))))))я вам уже ответила, а вы что-то не поняли, бред уже понесли))))

Знаете в чем наше отличие ? Я пишу только за себя и мне в голову не приходит да и времени нет, чтобы отписываться за кого- то другого. Как и искать тех, кто здесь пишет. Я верю людям, а у вас с этим делом слабовато. Можете мне приписывать хоть Путина с Медведевым, мне это все равно, потому что я живу своей жизнью со своим мужем и детьми.

И я вам в пятый раз повторю, лучше пускай муж беспокоится о том, есть ли у меня любовники или нет. Это самая лучшая позиция жены.

Все прочитала, встретила единомышленницу, а вот ответ на свой вопрос не нашла.

Ваниль, где? Укажите пост.

Гость
#2556

Аромат ванилиСвое мнение надо иметь. Аромат ванилиМарго_ГостьМое мнение, что женщина должна сохранять свое достоинство независимо от того жена она или любовница. Так устроит?



Так уходить жене от гуляющего мужа или быть крысой?

Вы сами поняли, что написали?Марго , плюсуюсь)))))

Плюсоваться к чужой славе не надо.Не вам МНЕ указывать!!!!

Если вы тупенькая и не понимаете к чему я плюсуюсь тогда промолчите, за умную сойдете))))) Я плюсуюсь к тому что вы реально сами не поняли чего наваляли в вопросе))))))

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))

Это с самого начала было видно, как и то, что она евреев недолюбливает. Вера у нее похоже другая.

Гость
#2557

[quote=" Аромат ванили"]Аромат ванилиГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))

Именно это вы мне сейчас напоминаете.

Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.Вы сказали тут что то конкретное?Я вам уже все сказала, а вы только о чужой рыбе писать можете.Ааа так вы и есть тот поваренок))) хехе что задело так о рыбе?!))) да ладно вам не парьтесь Гость 788, 255 теперь еще и 374)))[/quote

Если вы голодны, то я не подаю.

Гость
#2558

Аромат ванилиГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))



Именно это вы мне сейчас напоминаете.



Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.Вы сказали тут что то конкретное?Я вам уже все сказала, а вы только о чужой рыбе писать можете.

Она ответить ничего не может, вот и прицепилась к этой рыбе, правда сначала ее внимание привлек мой паркинг. Не будь рыбы, к даче бы прилипла.

Она там впереди писала про времена СССР, значит бабка вспоминает свою молодость, а тогда с такими вопросами, как я ей задала и не сталкивались. Вот и нет ответа.

Аромат ванили
#2559
Гость

Аромат ванилиГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))



Именно это вы мне сейчас напоминаете.



Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.Вы сказали тут что то конкретное?Я вам уже все сказала, а вы только о чужой рыбе писать можете.Ааа так вы и есть тот поваренок))) хехе что задело так о рыбе?!))) да ладно вам не парьтесь Гость 788, 255 теперь еще и 374)))[/quote



Если вы голодны, то я не подаю.

Да это вы вечно голодны))))) то штруделя то форшмаки у вас то головы))))))) вечно все разговоры о еде))))

Аромат ванили
#2560
Гость

Аромат ванилиСвое мнение надо иметь. Аромат ванилиМарго_ГостьМое мнение, что женщина должна сохранять свое достоинство независимо от того жена она или любовница. Так устроит?



Так уходить жене от гуляющего мужа или быть крысой?

Вы сами поняли, что написали?Марго , плюсуюсь)))))

Плюсоваться к чужой славе не надо.Не вам МНЕ указывать!!!!

Если вы тупенькая и не понимаете к чему я плюсуюсь тогда промолчите, за умную сойдете))))) Я плюсуюсь к тому что вы реально сами не поняли чего наваляли в вопросе))))))

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))

Это с самого начала было видно, как и то, что она евреев недолюбливает. Вера у нее похоже другая.

А что у всех вера должна быть как у евреев?:))))

Аромат ванили
#2561
Гость

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​​​))))))))))))Вы уже сами с собой разговвриваете?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))Прикольная вы ж однако))))))))))))))))))))))))))я вам уже ответила, а вы что-то не поняли, бред уже понесли))))

Знаете в чем наше отличие ? Я пишу только за себя и мне в голову не приходит да и времени нет, чтобы отписываться за кого- то другого. Как и искать тех, кто здесь пишет. Я верю людям, а у вас с этим делом слабовато. Можете мне приписывать хоть Путина с Медведевым, мне это все равно, потому что я живу своей жизнью со своим мужем и детьми.

И я вам в пятый раз повторю, лучше пускай муж беспокоится о том, есть ли у меня любовники или нет. Это самая лучшая позиция жены.



Все прочитала, встретила единомышленницу, а вот ответ на свой вопрос не нашла.

Ваниль, где? Укажите пост.

Вот вы снова и спалились любительница рыбьих голов))) Я свой пост не вам адресовала а другому конкретному лицу, говорила же вам сто раз не пишите с двух браузеров одновременно)))

Аромат ванили
#2562
Гость

Аромат ванилиГостьА поговорить?)))))))))) А обсудить на лавочке с семечками?)))))))) Это ж самое то))))))))))))))



Именно это вы мне сейчас напоминаете.



Никому ничего конкретного вы не сказали, одни бубу с семечками.Вы сказали тут что то конкретное?Я вам уже все сказала, а вы только о чужой рыбе писать можете. Она ответить ничего не может, вот и прицепилась к этой рыбе, правда сначала ее внимание привлек мой паркинг. Не будь рыбы, к даче бы прилипла.



Она там впереди писала про времена СССР, значит бабка вспоминает свою молодость, а тогда с такими вопросами, как я ей задала и не сталкивались. Вот и нет ответа.

Ндааааа ни воспитания у вас , ни образования))))))) Бедняженька))) Видать родилась 20 лет назад, исторю изучить не успела, зато настрогать троих детей успела)))))Молодуха)))))

Гость
#2563
Аромат ванили

Гость

Гостья 255, на ваш вопрос у этой дамочки ответа не будет.



Вот такая она , выворачивается как..............................)))))))))))))))))))))))))))​​​​​))))))))))))Вы уже сами с собой разговвриваете?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​​))))))))Прикольная вы ж однако))))))))))))))))))))))))))я вам уже ответила, а вы что-то не поняли, бред уже понесли))))

Знаете в чем наше отличие ? Я пишу только за себя и мне в голову не приходит да и времени нет, чтобы отписываться за кого- то другого. Как и искать тех, кто здесь пишет. Я верю людям, а у вас с этим делом слабовато. Можете мне приписывать хоть Путина с Медведевым, мне это все равно, потому что я живу своей жизнью со своим мужем и детьми.

И я вам в пятый раз повторю, лучше пускай муж беспокоится о том, есть ли у меня любовники или нет. Это самая лучшая позиция жены.



Все прочитала, встретила единомышленницу, а вот ответ на свой вопрос не нашла.

Ваниль, где? Укажите пост.Вот вы снова и спалились любительница рыбьих голов))) Я свой пост не вам адресовала а другому конкретному лицу, говорила же вам сто раз не пишите с двух браузеров одновременно)))

Я не шпион и не массовик -затейник, поэтому не вижу смысла писать на анонимном форуме с разных браузеров.

Мою позицию к гулякам-мужьям вы уже знаете.

Мы с вами разные и живем по разному и дальнейшее общение с вами считаю просто нецелеобразным.

Аромат ванили
#2564
Гость

Ваниль, где? Укажите пост.Вот вы снова и спалились любительница рыбьих голов))) Я свой пост не вам адресовала а другому конкретному лицу, говорила же вам сто раз не пишите с двух браузеров одновременно)))

Я не шпион и не массовик -затейник, поэтому не вижу смысла писать на анонимном форуме с разных браузеров.

Мою позицию к гулякам-мужьям вы уже знаете.

Мы с вами разные и живем по разному и дальнейшее общение с вами считаю просто нецелеобразным.

Да не нужно сейчас оправдываться))))) Вашу позицию ...хм , нет у вас никакой позиции оказывается, мужа вы привязали к себе тупо деньгами а и все, и надеетесь что это вас спасет. В догонку еще и троих детей наклепали чтобы посильнее якобы привязать. Только скорее всего нет у вас ни того, ни другого, так как ни одна заботливая жена еврея не будет готовить рыбу фаршированную по жидовски аж через 10 лет после свадьбы)))))Слишком много проколов в вашей легенде. И ваша нецелесообразность нахождения тут на форуме давно была я сна, все это давно поняли кроме вас))))))

Гость
#2565

О, как вы, мадама, далеки от цивилизации!

Моя подруга еврейка, у нее вообще не получается эта рыба. Ее можно хоть 15 лет делать, но невкусно будет.

Зайдите в любой московский ресторан и запросите это блюдо, на вас глаза вылупят и скажут- наш повар этого не делает.

Мы тут с мужем ели фуагру, и ресторан хороший и повар там хороший, а вот фуагра плохая.

Ну вот я мужа деньгами не привязывала, но загашник всегда имею.

Права та гость, чтобы не остаться у разбитого корыта, надо из себя что- то представлять и иметь что- то. От такой женщины мужчина не уйдет и таких тем не будет.

На своего первого мужа не держите обиду, ваше отрицание всему и вся не всякий выдержит. Я бы повесилась от вашего занудства.

Аромат ванили
#2566

О, как вы, мадама, далеки от цивилизации!

Моя подруга еврейка, у нее вообще не получается эта рыба. Ее можно хоть 15 лет делать, но невкусно будет.

Зайдите в любой московский ресторан и запросите это блюдо, на вас глаза вылупят и скажут- наш повар этого не делает.

Мы тут с мужем ели фуагру, и ресторан хороший и повар там хороший, а вот фуагра плохая.



Ну вот я мужа деньгами не привязывала, но загашник всегда имею.

Права та гость, чтобы не остаться у разбитого корыта, надо из себя что- то представлять и иметь что- то. От такой женщины мужчина не уйдет и таких тем не будет.

На своего первого мужа не держите обиду, ваше отрицание всему и вся не всякий выдержит. Я бы повесилась от вашего занудства.

Вот вы и спалились в очередной раз))))))))))) хаха все с вами ясно жирный тролль пишущий с двух браузеров))))))

Гость
#2567
Аромат ванили

О, как вы, мадама, далеки от цивилизации!

Моя подруга еврейка, у нее вообще не получается эта рыба. Ее можно хоть 15 лет делать, но невкусно будет.

Зайдите в любой московский ресторан и запросите это блюдо, на вас глаза вылупят и скажут- наш повар этого не делает.

Мы тут с мужем ели фуагру, и ресторан хороший и повар там хороший, а вот фуагра плохая.



Ну вот я мужа деньгами не привязывала, но загашник всегда имею.

Права та гость, чтобы не остаться у разбитого корыта, надо из себя что- то представлять и иметь что- то. От такой женщины мужчина не уйдет и таких тем не будет.

На своего первого мужа не держите обиду, ваше отрицание всему и вся не всякий выдержит. Я бы повесилась от вашего занудства.Вот вы и спалились в очередной раз))))))))))) хаха все с вами ясно жирный тролль пишущий с двух браузеров))))))

Ваш текст

С вами говорить бесполезно. Вы можете опровергать что небо голубое, трава зеленая, а снег белый. Но это так.

Аромат ванили
#2568

Аромат ванилиО, как вы, мадама, далеки от цивилизации!

Моя подруга еврейка, у нее вообще не получается эта рыба. Ее можно хоть 15 лет делать, но невкусно будет.

Зайдите в любой московский ресторан и запросите это блюдо, на вас глаза вылупят и скажут- наш повар этого не делает.

Мы тут с мужем ели фуагру, и ресторан хороший и повар там хороший, а вот фуагра плохая.



Ну вот я мужа деньгами не привязывала, но загашник всегда имею.

Права та гость, чтобы не остаться у разбитого корыта, надо из себя что- то представлять и иметь что- то. От такой женщины мужчина не уйдет и таких тем не будет.

На своего первого мужа не держите обиду, ваше отрицание всему и вся не всякий выдержит. Я бы повесилась от вашего занудства.Вот вы и спалились в очередной раз))))))))))) хаха все с вами ясно жирный тролль пишущий с двух браузеров))))))Ваш текст



С вами говорить бесполезно. Вы можете опровергать что небо голубое, трава зеленая, а снег белый. Но это так.

Угомонитесь тролль))))Угомонитесь. С вами давно все ясно было.

Гость
#2569

Угомонитесь тролль))))Угомонитесь. С вами давно все ясно было.

С вами тоже все ясно, вы сторож этой ветки))) Люди отписались, кто серьезно, кто просто развлечься и свалили, а у вас работа начинается, сопоставить кто что кому написал, сверить ники и номера)) эх, нелегкая у вас работа. Девушки, будьте снисходительны к Аромату ванили:)

Гость
#2570
Гость

Угомонитесь тролль))))Угомонитесь. С вами давно все ясно было.



С вами тоже все ясно, вы сторож этой ветки))) Люди отписались, кто серьезно, кто просто развлечься и свалили, а у вас работа начинается, сопоставить кто что кому написал, сверить ники и номера)) эх, нелегкая у вас работа. Девушки, будьте снисходительны к Аромату ванили:)

Ну раз вы тут то и вы сторож)) не переживайте)))Не легкая у вас работа)))

катеринаМ
#2571

)))три года- отношения с женатым мужчиной)меня все устраивает)он носит на руках, мы ездим отдыхать, остается на ночь, выполняет все желания, все праздники мы вместе.меня даже не интересует как он это все преподносит дома)когда думаю о том, разведется он -и что дальше-не знаю буду ли я рада...так ему и говорю.не хочу пока чтоб что-то менялось.наверное потому, что пока еще не готова к детям и семье(мне 26).поэтому тупо говорить о тряпках и плинтусах не стоит-у каждого человека на все свои причины, меня устраивает по одним причинам, он не разводится - по др причинам, жена не подает на развод по своим...как только кому то из нас это надоест-ситуация разрешится)вот и все.никто не заставляет никого терпеть что-то. это ваша жизнь-если чувствуете, что для вас что-то унизительно-уходите/разрывайте отношения)жизнь одна и в ней нельзя терпеть неудобства/страдания...вот и все!не нужно быть замужем ради замужества и статуса...если конечно измены вам причиняют боль ...

катеринаМ
#2572

пысы:его предложение о совместном ребенке, который подтолкнет его к разводу-отклоняю. естественно...не всем любовницам нужно, чтобы их мужчина разводился)

Гость
#2573
Жена

Скажите ка мне, пожалуйста почему, если любовница соглашается быть таковой, заранее зная, что мужчина женат,добровольно занижая свою самооценку, то у них"-любовь гробовая", а вот, если жена, уличив мужа в неверности, в силу каких то своих причин и соображений,не гонит его( простила, решила жить для себя, но с ним,не хочет отдавать любовнице, не хочет лишать отца детей, а себя денег),то она-"тряпка половая".Весь вумен об этом кричит. Я этот вопрос на многих темах задавала, а теперь вот вынести решила.

Да какая нафиг любовь до гроба

Я бы вот сейчас с удовольствием стала любовницей женатого мужчины.

только именно женатого!

Какая свобода!

Получила, что нужно и свободна!! Никаких пеленок, носков. галстуков... Красотища!!

Одно удовольствие! сплошное удовольствие пару раз в неделю. Ну три раза. .)

#2574
Гость

ГостьГость

Я любовница уже 6 лет. Самооценка никогда низкой не была, наоборот, она у меня даже завышена :))) Стала встречаться с женатым потому что замуж сама не собиралась. Не хочу ни с кем жить, не хочу быть "несвободной". Меня как раз и устраивали такие отношения. Но это не устраивало его жену! И она полоскала ему мозги до тех пор, пока он от нее не сбежал. Разумеется, пришел ко мне. Ну а я не хочу с ним жить! Но и расставаться тоже не хочу. В итоге он снял себе квартиру и живет один. Мы встречаемся каждый вечер и до 2-3 ночи он у меня, а потом уезжает к себе. Я счастлива, а его бывшая жена исходит желчью, потому что она была на 1000000% уверена, что он меня брости и с ней останется.

В переводе на русский звучит так: любовница 6 лет, семью он бросить не захотел, а когда узнала жена , выпихнула его из квартиры. Теперь он снимает жилье, но ко мне как бегал, так и бегает и замуж не приглашает. Типичный случай. Только пишите все честно.Нифига подобного, замуж в таких случаях зовут еще как. Просто на коленях ползают. У меня во всяком случае так было.

Вот ты выйдешь замуж и с тобой тоже самое случится!!! Все возвращается

Гость
#2575

Кстати Гость 347 вроде, что же вы не вставили вот этот пост Мальвины а только о том что в душ его не гонят)))

38. Мальвина | 20.09.2011, 12:35:52 [2847589859] Мальвина

35, ага, помогал-помогал и допомогался, что его аж от вида посуды грязной мутит. Мужчина не должен делать женскую работу по дому - это факт. Такая бытовуха разрушает все чувства, какими бы сильными они не были. Взрослая женщина должна это знать. Он вообще в шоке был, когда мы жить начали, как я о нем забочусь. А сам он мужчина очень серьезный. Не такой, который по бабам прыгает. Преданный той, которую любит. Ответственный. Да таких нет сейчас, как он, а если есть, то очень мало. И знаете, мне не противно. Ради любимого и самого лучшего мужчины и не такое сделаешь.

Мужик то в шоке был что о нем вообще заботятся.

Гость
#2576

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4099271/

На этой ветке Ваниль выступает сначала в качестве гостя. Все перлы один к одному.

Муся
#2577

А мне его жена звонит, пишет в соц сетях и просит оставить в покое ее семью.Я конечно всё понимаю, но уверенна что если даже я уйду от него ничего в их семье не изменится, не я, так другая... Не понимаю чего она ждёт. Сейчас ушла от него, неделю живёт у мамы... Живет и ждёт что он приползет (Знаю т.к. она звонит ему и его маме, он с ней не общается, мама вводит его в курс дел) Боюсь что этого не случится и она придёт сама к нему. Жаль ее...

Гость
#2578
Жена

Скажите ка мне, пожалуйста почему, если любовница соглашается быть таковой, заранее зная, что мужчина женат,добровольно занижая свою самооценку, то у них"-любовь гробовая", а вот, если жена, уличив мужа в неверности, в силу каких то своих причин и соображений,не гонит его( простила, решила жить для себя, но с ним,не хочет отдавать любовнице, не хочет лишать отца детей, а себя денег),то она-"тряпка половая".Весь вумен об этом кричит. Я этот вопрос на многих темах задавала, а теперь вот вынести решила.

А я как любовница ,которая вполне успешно увела мужа, хочу сказать-Не копайтесь вы в себе, ни жены ни любовницы, почему то всегда в этом вопросе мужику внимания ноль! Жены не тряпки . а любовницы не ***!Мужик виноват , понимаете? Мужииииик, и никто другой!

#2579
Гость

Если мужчина любит, он уходит. Если продолжает жить в семье, то скорей всего любит только себя.


Утешительное объяснение для любовницы)) Если не уходит, значит нафиг любовница не сдалась, не было никакой любви, просто развлечение. Как здесь написали, мужик просто потрахался, а тетки в этом смысл жизни ищут))))

А я согласна, что любит только себя. Я жена, есть муж, у которого много лет постоянная мадам, которая ждёт когда он уйдёт к ней. А он просто живет и наслаждается жизнью. Я плюнула и уехала в другую страну, и что он как живет дома так и живет. Казалось бы иди, меня все равно нет. Но..... мужики живут как им удобно, поэтому думайте девочки и с одной стороны и с другой

#2580
Солнышко ясное

На протяжении всей ветки прослеживается то, что именно любовницы в выгодном положении, они честно признают что любовницы, четко понимают и свое положение и свои желания, четко признаются кто в том, что для кого то это тяжело, а для кого то просто развлечение, приятное времяпрепровождение.

А вот девушки в роли жены, действительно агрессивны и кидаются на всех, даже на тех кто тоже жены, но не разделяют мнения тех жен которые живут дальше с изменившими мужьями.

Те которым изменили, агрессивничают, записывают всех, как вижу. в ранг любовниц, Тут же яростно отрицают наличие у мужа любовника, подкидывают г на вентилятор. Это от переизбытка внимания мужского, видимо).

Девушки вы почему себя так ведете? И почему так яростно навязываете другим свое мнение?

Ну решили вы что будете дальше жить с предателем, живите, вам кто-то мешает? Зачем заводить тут темы?

Так гулящие мужики всех предают и нас жён и вас боевых подруг. Почему мы не уходим, у всех разные причины, так же как и у вас. Скажу так у моего мужа 10 лет постоянная мадам, я об этом узнала 2 года назад. Да сначала разводиться хотела, истерила, даже изменила ему , ну это по глупости, такое делать точно не нужно и что дальше. А дальше я подумала, что не хочу ничего терять, то что за много лет построено, наработано и создано. Сейчас если я захочу я могу убрать эту женщину легко, стать доброй, мягкой и пушистой, и смотреть ему в рот и не слова поперёк . Но зачем, уйдёт от неё , через некоторое время придёт другая. Пусть уж лучше наша старая, проверенная клуша, именно клуша, сидит и ждёт моего благоверного. Чем появится какая нибудь малолетка и целая куча проблем с ней.

Гость
#2617

Потому что жену собственный муж поставил на планку ниже. Любовницы получают внимание, время, деньги, ухаживания и прекрасный секс, для жен остаётся - борщ, стирка, унылый секс, проблемы на работе и раздражение). И заметьте всё что получила любовница он забрал именно у жены 😁

#2618

Жена тряпка потому что прощая думает что он изменится и что она сможет его везде контролировать, но нет этого не будет, если от неё он уже сходил налево и не единожды а даже любовницу завёл, то ещё раз пойдёт, может не сразу, а когда жена успокоится, но пойдёт однозначно, и ко мне пришёл, хотя жена ему прохода не даёт, везде контроль, но если захотеть время можно найти всегда, как бы человека не контролировали. А то что у любовниц самооценка низкая это как раз таки наоборот, у меня самооценка через чур завышена и благодаря как раз вот этим встречам моё самомнение и самооценка держится очень высоко.

Гость
#2620

Nado dumat galavoy itrezvo ne prafukat jizn ona odna

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: