Гость
Статьи
Когда бывшие …

Когда бывшие возвращаются

Провожу некий соц. опрос: Для тех, у кого возвращались бывшие мч. Когда происходило это событие в вашей жизни (когда мч. , после длительного разрыва вдруг понимал, что хочетв се вернуть). Вы находились в этот момент в полном отрыве и свободе от него? Либо циклились на нем и силой пытались создать с кем-то новые отношения? Просто хочу проверить теорию: Если отпускаешь человека на всех уровнях, он чувствует нехватку и пытается вернуться. Ну, это в случае, если горшки побиты культурно:)

Бзоня
35 ответов
Последний — Перейти
#1

в моём случае горшки были побиты более чем некультурно, он дважды возвращался именно в тот момент, когда я о нём меньше всего думала. Да - отпускала по всем фронтам, пофиг, что он там чувствовал, один раз смог завоевать заново расположение, второй пошёл лесом окончательно..ещё долго бегал потом

Гость
#2

Да уже забила на него окончательно и искренне, тут то он и позвонил. Да только шел он лесом, (м)удак.

Гость
#3

Просто дала волю на все 100% и не попадалась на глаза... сам меня вернул, во второй раз просто забила на него... бегает за мной...хотя видно что ему плохою... а мне уже паралельно...

мики
#4

Когда полностью поменяла свое видения отношения, и полностью отказалась от ожиданий в отношениях, после того как позвонила и сказала как я теперь готова в них быть. Вернулся. Короче, когда ОБОИМ удалось войти в другую воду, а не в ту же

#5

Когда они возвращаются, они уже нафиг не нужны. Один прислал письмо на прошлой неделе - с мотивом "вспоминаешь ли ты меня" ) ну понятно, что я амнезией не страдаю, но даж отвечать не хочется. Да и что на такое отвечать? Привет, не вспоминаю, что те надо? )

Алиса
#6

жду что один вернется. очень нужно мне для самолюбия, но он не вернется пока со своей телкой не расстанется, уже 9 месяцев с ней. знаю что там ссоры и прочее. мне он не нужен, но нужно, чтобы приполз.

Гость
#7

чтобы удержать надо отпустить

Гость
#8

захотел вернуться когда узнал что я вышла замуж-но было уже поздно

Алиса
#9

а один - спустя почти год после расставания запросил встречи, очень просил. оказалось - до сих пор меня помнит и вообще... никого лучше не нашел. отказала. на тот момент была в отношениях с другим, о старом совсем не думала.

Гость
#10

Бывший муж появился спустя три года после нашего разрыва, как раз перед моей новой свадьбой.Умолял начать все заново, но был послан в легкое эротическое путешествие далеко и надолго

Дарина
#11

несвоевременность!

почему то они приходят тогда,когда уже поздно. когда уже не ждешь ,да и...пусто внутри когда уже.

Лялька
#12

Больше двух лет встречались, бросил меня. Страдала очень, но начала новую жизнь, не забыла его, но и не циклилась. Вернулся через три месяца!!! А еще через месяц я его послала))))

Гость
#13

Как только его значимость в твоей жизни уменьшишь до нуля, а ещё лучше - в глубокий минус - тут же нарисуется.

БМ уже быдучи женатым и с ребенком рисуется периодически, но у бывшей тещи. Я не касаюсь их. Идиоты все!!!

#14

"Когда бывшие возвращаются" - они несомненно идут на ***. Неоднократно проверено возвраты ни к чему не приведут. Они мотивируются тем, что не с кем спать и надо что бы кто то пожалел, покормил, и выслушал. А предлоги вроде " я одумался, люблю-не могу, давай снова вместе" это лишь предлоги.

Гость
#15
Eva Eva

"Когда бывшие возвращаются" - они несомненно идут на ***. Неоднократно проверено возвраты ни к чему не приведут. Они мотивируются тем, что не с кем спать и надо что бы кто то пожалел, покормил, и выслушал. А предлоги вроде " я одумался, люблю-не могу, давай снова вместе" это лишь предлоги.

+много много! Самый здравый коммент.

#16
Гость

+много много! Самый здравый коммент.

Оскорблённый НЕМУЖЧИНА!! хорош пасквили писать!! Займись полезным для СЕБЯ делом...

амурочка
#17

"Когда бывшие возвращаются" - они несомненно идут на ***. Неоднократно проверено возвраты ни к чему не приведут. Они мотивируются тем, что не с кем спать и надо что бы кто то пожалел, покормил, и выслушал. А предлоги вроде " я одумался, люблю-не могу, давай снова вместе" это лишь предлоги.

так и есть, просто здравый комент!!

скорпион
#18
мики

Когда полностью поменяла свое видения отношения, и полностью отказалась от ожиданий в отношениях, после того как позвонила и сказала как я теперь готова в них быть. Вернулся. Короче, когда ОБОИМ удалось войти в другую воду, а не в ту же

а кто вы и ваш парень по знаку зодиака?

Оля
#19

как бы так сделать, чтобы вернулся, пока нужен...

Мила
#20

У меня был период, когда долго ни с кем не получалось. Пару мес, пол года, год и разрыв. Я всегда переживала, рвалась, в депрессии входила. Все не понимала, что со мною не так. Я всегда старалась любить по настоящему и т.д.

Этот период можно вложить в рамки 5-6 лет.
Когда-то смотрела фильм и там была фраза: "Отпусти, если вернется, будет твоим на всегда". Я так и начала делать. Отпускала и все. Было тяжело, сложно. Два разрыва еле выдержала.

И о чуда! За последние пол года почти все эти товарищи нашли меня и хотели вернуть. Я не понимаю, что это за карма! Мне из них никто не нужен. Потешили мое самолюбие и только. Три дня назад позвонил тот, от которого еле отошла. Был взрыв и потом он меня бросил, оборвал все связи и все.. Четыре года назад. Позвонил, пришел с цветами, пожалелся на жизнь.

И что мне теперь со всем эти делать?! Как это все остановить? Мне надоели все эти звонки. Я ни за кого не держусь из них. Отпустила всех и никого назад не хочу.

Рита
#21

Вот вы все говорите - отпустить, отпустить..А как? Отпустить - это значит не думать о нем, пожелать добра или что?

ната
#22

Сейчас такая проблема....большой процент бывших молодых людей вернулись. В одно время. сразу все. Сейчас все просят снова вернуть отношения. При чем сейчас у меня есть молодой человек. Я вообще не понимаю что происходит. Почему они вернулись сейчас? Когда я отпустила их всех. И начала новую жизнь. И что делать если обьясняешь что больше ты в них не нуждаешься, просишь уйти, но они не уходят?

Гость
#23

Был у меня бывший который на протяжении 5 лет через каждые пол года объявлялся....*****если честно...свела наше общение на минимум ...чисто переписка вк не более того...потому как в будущем рядом с собой я его не вижу

Маньяна
#24

У меня вообще поразительный идиотизм в этом плане. Ко мне возвращаются процентов 90 бывших МЧ, некоторые потом как будто замыкаются на мне, но самое страшное, что они мне уже не нужны. Я только печалюсь. Думаю, где же ты был,когда я страдала))) Такой вот Евгений Онегин каждый раз разыгрывается. Причем, я могу встретиться, даже в надежде на то что вдруг у меня что-то воспрянет.

Анна
#25
Eva Eva

"Когда бывшие возвращаются" - они несомненно идут на ***. Неоднократно проверено возвраты ни к чему не приведут. Они мотивируются тем, что не с кем спать и надо что бы кто то пожалел, покормил, и выслушал. А предлоги вроде " я одумался, люблю-не могу, давай снова вместе" это лишь предлоги.

Точно! Пожрать да потрахаться им охота! Да Про любовь какую-то чешут! Заметила Особенно зимой прям названивают! Но у меня Игнор ! На фиг они мне нужны!

Ника85
#26

Недавно, мой парень ушел к бывшей девушке.
Прожили с ним два года,собрала вещи и уехала в другой город.
Решила поменять работу,учебу,жизнь...но на душе гадость.
Хочется что бы он просто пожалел,что так наплевал

Гость
#27

Все как один твердят мне, что муж который оставил меня с ребёнком вернется, когда будет поздно. Почему не сейчас, когда он нам нужен? И когда пройдёт эта боль и бессонные ночи?

Автор
#28
Ника85

Недавно, мой парень ушел к бывшей девушке.
Прожили с ним два года,собрала вещи и уехала в другой город.
Решила поменять работу,учебу,жизнь...но на душе гадость.
Хочется что бы он просто пожалел,что так наплевал

А ведь этой девушке было так же больно и может также мечтала чтобы он вернулся. И уж точно она ни в чем ни виновата, а виноват тот кто не закончив отношения там и не поставив точку для себя начал новые отношения и тем самым сделал больно вам и тому от кого ушёл и сам же наверное. По этому прежде чем начинать новые отношения, нужно чётко и ясно понимать для себя отпустил ли ты прошлые отношения

Золотой рак.
#29
Рита

Вот вы все говорите - отпустить, отпустить..А как? Отпустить - это значит не думать о нем, пожелать добра или что?

Это со временем переболит, начнёт забываться, появятся новые знакомые, будете реже вспоминать, кем то увлечётесь, будут планы на будущее, он будет забываться потихонечку, для вас станет как пустое место или вообще никто. Это когда всё пережито и время залечило ранки. У вас своя жизнь. И вот тут бывшие как черти из табакерки лезут!!!!!!))))

Гость
#30
Мила

У меня был период, когда долго ни с кем не получалось. Пару мес, пол года, год и разрыв. Я всегда переживала, рвалась, в депрессии входила. Все не понимала, что со мною не так. Я всегда старалась любить по настоящему и т.д.

Этот период можно вложить в рамки 5-6 лет.
Когда-то смотрела фильм и там была фраза: "Отпусти, если вернется, будет твоим на всегда". Я так и начала делать. Отпускала и все. Было тяжело, сложно. Два разрыва еле выдержала.

И о чуда! За последние пол года почти все эти товарищи нашли меня и хотели вернуть. Я не понимаю, что это за карма! Мне из них никто не нужен. Потешили мое самолюбие и только. Три дня назад позвонил тот, от которого еле отошла. Был взрыв и потом он меня бросил, оборвал все связи и все.. Четыре года назад. Позвонил, пришел с цветами, пожалелся на жизнь.

И что мне теперь со всем эти делать?! Как это все остановить? Мне надоели все эти звонки. Я ни за кого не держусь из них. Отпустила всех и никого назад не хочу.

Ты чем здесь хвалишься? Что ты такая доступная? Что у тебя было очень много мужчин? То есть ,тебе есть чем гордиться? Толпой мужчин, которые тебя имели? Такое, вообще то ,скрывать нужно. А не выпячивать. Это же и есть репутация. Такую, как вы ,замуж не берут, когда узнают, что в прошлом у вас было очень много мужчин.

Гость
#31

Вернулся бывший через 2 года. Я училась после разрыва и ни с кем не встречалась. Да именно тогда вернулся, когда могли начаться очень хорошие вторые мои отношения...Парень ухаживал. А этот все почувствовал видимо, что скоро буду не одна. Моя первая любовь, встречались 1,5 года, он меня бросил..сказал что не любовь между нами, а что-то другое). В итоге прожили 2 года ещё и разошлись. Я хотела уже семью, мне 24 было, а он не хотел..ему 35 было. Сейчас мне 26, ему 37. Он один до сих пор. Хотя вроде умный, небедный мужчина. Иногда он зовёт меня по работе помочь, или может подвезти. Денег занять крупную сумму может, потом говорит, это подарок на не не надо отдавать, и все в этом духе.Но я дальше дружбы уже не иду, да и он молчит. Ведь опять разбежимся.

Гость
#32
Гость

Ты чем здесь хвалишься? Что ты такая доступная? Что у тебя было очень много мужчин? То есть ,тебе есть чем гордиться? Толпой мужчин, которые тебя имели? Такое, вообще то ,скрывать нужно. А не выпячивать. Это же и есть репутация. Такую, как вы ,замуж не берут, когда узнают, что в прошлом у вас было очень много мужчин.

Откуда такая редкая ***,автор? Вы похоже и в 80 лет на свою целку молиться будете?! А если ты мужик,то у тебя стопудово на пол-шестого!

Гость
#33

Хэх. А мне бывший написал через 8 лет. Оказывается до сих пор одинок, как и я. ***. Так и вся жизнь пролетит мимо

Гость
#34

Не вернулся..много лет прошло и не вернется

Гость
#35
Гость

Все как один твердят мне, что муж который оставил меня с ребёнком вернется, когда будет поздно. Почему не сейчас, когда он нам нужен? И когда пройдёт эта боль и бессонные ночи?

Да потому что мужж.ло такое, что может кинуть и с ребенком, а бабы за них цепляются и ноют: оййй, ну когда же мой Васька придет, не одумался ли он. Но поймите, в 90% им нужно только одно: секс и наплевать вам в душу. Ведь тот, кто любит не ушел бы.И это не вы их прощаете, а они вас возвращают, как собачек. Бабы, хватит унижаться. Закройте этот форум и начните НОВУЮ жизнь. Тот, кто здесь сидит, еще надеется, что их Васенька вернется. Чтобы он вернулся, нужно начать Всё сначала и никогда его не вспоминать. Тогда, может, через годика 2 он вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: