Гость
Статьи
Написала жене …

Написала жене любовника про нас

неделю назад написала жене любовника про нас с ним. Никакой реакции- он так же бегает ко мне на свидания, ничего не говорил- видно она ему ничего не рассказала, и она никак себя не проявляет (хотя я …

Надя 21
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
.
#101

Написали ,ну написали

Ответ прост

Значитс почему она написала...

Потому что ей 21 год и в такие годы веришь в принца на золотом коне и со шпагой в руке.

Ничего вы не понимаете.

Это для вас принц на коне и с мешками денег,а для нее один раз подмигнул,сказал что жена старая и дура,вот и сразу в золушках очутилась не понимая своей головой,что это не принц из сказки,а урод.

Вот и написала она смс,потому что думала молодая,красивая и для него принцесса единственная,а на самом деле ее любовь для него пустая насмешка.

Жене пофиг или просто готовит что-нибудь и не дай бог это будет жестокая месть,разные жены бывают.

Могут и подговорить кого-нибудь ,чтоб малиной украсить жизнь любовнице .

Играите вы с огнем,за деньги сейчас можно сделать и отомстить еще как.

Пишите и дальше автор ,играйте.

.
#102
Гость

Любовница от слова ЛЮБОВЬ...

Ваш текст

Хватит уже дет. сад разводить

Типа с женой у них любви не было.

И если вы уже такие умные ....,то любовница означает женщину, которая находится в половой связи с мужчиной

И

Не больше

гость
#103

Все зависит только от мужчины. Вы ничего этим не добьетесь.

Наведу пример, одна моя знакомая имела любовника( с другого города), который ей рассказывал,что не живет с женой, обещал женится, говорил, что не спит с женой,просто живут в одной квартире, познакомился у нас в городе со всеми и с ее родственниками. Долго описывать-ЖЕНИХ !

Провстречались, прожили 1,5 года. Сколько уже можно? Вот, моя знакомая и решила поторопить события. Позвонила жене и Всего-навсего спросила:"Это жена Андрея? Очень хорошо. Я позвоню позже-нам будет о чем с Вами поговорить..."

В течении часа раздался ей звонок, от скромного,любящего и.т.д. Андрея, он в ярости , с "пеной у рта" ее чуть не разорвал, сказав о том,как она посмела набрать номер тел.жены и что-то вякать. Поменял все номера тел., и пропал на всегда. Прошло уже 12 лет...

Печально...но, что бы мы не говорили, а выбор все-равно за мужчинами.

Гость
#104

Интересно, почему гульба мужа и глупость любовницы должны сказаться на умственных способностях жены? Конечно, жена - женщина умная. Уже потому, что не унизилась до разборок. А там уж что у них происходит вам не угадать. Может мужу врачебные показания рекомендуют секс частый как профилактику простатита. Может еще что.

все зависит.
#105
гость

Все зависит только от мужчины. Вы ничего этим не добьетесь.

Наведу пример, одна моя знакомая имела любовника( с другого города), который ей рассказывал,что не живет с женой, обещал женится, говорил, что не спит с женой,просто живут в одной квартире, познакомился у нас в городе со всеми и с ее родственниками. Долго описывать-ЖЕНИХ !

Провстречались, прожили 1,5 года. Сколько уже можно? Вот, моя знакомая и решила поторопить события. Позвонила жене и Всего-навсего спросила:"Это жена Андрея? Очень хорошо. Я позвоню позже-нам будет о чем с Вами поговорить..."

В течении часа раздался ей звонок, от скромного,любящего и.т.д. Андрея, он в ярости , с "пеной у рта" ее чуть не разорвал, сказав о том,как она посмела набрать номер тел.жены и что-то вякать. Поменял все номера тел., и пропал на всегда. Прошло уже 12 лет...

Печально...но, что бы мы не говорили, а выбор все-равно за мужчинами.

По одному случаю нечего судить. На каждый такой расскаж, можно привести два других. Мужчина не выбирает никогда. Олигархи выбирают иногда. А обычный мужичок - всегда заложник игр двух женщин. Надо жене - будет держать не выпустит, и дети малые и вены резать будет, и что угодно. Не даст бой - любовница уведет. Все очень просто.

Ваш текст

Надя.
#106

По одному случаю нечего судить. На каждый такой расскаж, можно привести два других. Мужчина не выбирает никогда. Олигархи выбирают иногда. А обычный мужичок - всегда заложник игр двух женщин. Надо жене - будет держать не выпустит, и дети малые и вены резать будет, и что угодно. Не даст бой - любовница уведет. Все очень просто.

Согласна полностью.Так и есть.

Леди
#107
Я з в а

ЛедиЯ з в аВероникаНадя 21, вы допустили большую ошибку, написав смс, да ещё указав свой номер телефона. Если жена богата, да ещё имеет влиятельного отца-владельца фирмы, она может доставить вам большие неприятности. Будьте осторожны.

Я, как и большинство отписавшихся, не понимаю, на какую реакцию на ваше смс вы рассчитывали. Скандал, в результате которого ваш любовник разведётся с женой и женится на вас? Смешно. Неужели вы никогда не слышали о том, что мужчины приходят в бешенство от таких "откровений" своих любовниц. Вы сами говорите- ваш мужчина в материальном плане зависим от своей жены. Представьте, что узнав о вашей связи, она его вышвырнет, он останется без гроша и возможно без крыши над головой. Как вы думаете, скажет он вам спасибо за такой поворот в своей жизни?..Ваш текст



А у меня другой вопрос возник.Долго ли Надя с ним будет?Ваш текст

Нуу... если жена ему об этой выходке не рассказала, то как вариант - долгоВаш текст



Не,если жена выгонит без копейки?)

:) А вот тут уже действительно вопрос... Трое детей - не шутки. Вся неземная любовь может быстро упорхнуть, взмахнув крылышками)))

Леди
#108
Гость

60, 63, 72, прежде чем цитировать Библию, Вам, наверное, следовало бы узнать, что церковь признает только венчанный брак. Зарегистрированный в ЗАГСе - блудное сожительство.

А вам, вместо того, что бы писать чушь, следовало бы узнать, что церковь признает брак зарегистрированный в загсе, а не признает так называемый гражданский, который и есть блудное сожительство.

Ваш текст

Не будем спорить:) неоднократно слышала о священников только то, что написала выше. хотя только что прочла на сайте, что церковь уважает, но считает недостаточным для верующих зарегистрированный в ЗАГСе брак. http://trsobor.ru/site.php?id=23#5. Наша дальнейшая дискуссия по этому поводу грозит перерасти в теологический спор)) Поэтому предлагаю сменить тему. Тем более, что мне на все это наплевать с высокой башни. Я лично и на ГБ смотрю спокойно, и даже не в курсе, венчался мой любовник с женой или нет.

Солнце моё
#109

Надя 21, вы молодец, оказали жене бесценную услугу. Наверняка она ткнула ваше смс под нос троедетного папашки и теперь может открыто посещать своего молодого, страстного красавца-любовника, никто ей теперь не будет компостировать мозги про супружескую верность.

Эмма
#110
Солнце моё

Надя 21, вы молодец, оказали жене бесценную услугу. Наверняка она ткнула ваше смс под нос троедетного папашки и теперь может открыто посещать своего молодого, страстного красавца-любовника, никто ей теперь не будет компостировать мозги про супружескую верность.

кторые хавают г...но ложками и помалкивают, тем самым "сохраняют" семью), они ей присоветуют не скандалить, вида не показывать, сменить прическу, накупить нового кружевного белья. записатться на курсы, лучше готовить и соблазнять мужа, чтоб он не достался сопернице. И муж ничего не потеряет, а только лишь приобретет)

Солнце моё
#111

Да, Эмма, тоже считаю давать такие куриные советы состоятельной и состоявшейся женщине чуть старше 36-ти лет, матери троих детей, мягко сказать, глупо.

Гость
#112

Да разберется жена сама что ей делать.Вот у автора то почему голова болит? В меру своих способностей все уже сделала, живи теперь с оглядкой.

Неужели и правда после этого ждала любимого с чемоданом?

Солнце моё
#113

Мнеб мужчинка, живущий исключительно за счёт того что удобно присосался к бизнесу моей семьи, поднаторел бы уже годам к 30-ти, даже еслиб в 20 я от него была без ума... захотелось бы свежих страстей, но прятаться и шифроваться - это как-то не комильфо, и бац! такая оказия, чудо-смс, :))) и волки сыты, то есть могу спокойно предаться плотским наслаждениям, и овцы целы.

яяя
#114
Надя.

Вот и молодец Вы.Зато сейчас, пройдя все круги ада вдвоем( они же, как только головой, а не головкой соображать начинают, сами мучаются и страдают, просят прощения, стыдно им, если нормальные мужики),вот пережив это все с кровью и болью(2 года уходит на полную реабилитацию),мы стали жить лучше. хотя и до этого плохого ничего не было.Но общее"горе"нас сплотило, стало страшно потерять друг друга.Как в "Любовь и голуби" Если бы не эта Раиса, мы бы и не знали как любим друг друга, а беда. она как собака, по пятам ходила.."



Бог-судья этим барышням..

Надя, то же самое и у нас было. Сплотила еще больше эта беда. Всё в жизни бывает.

zayceva_ira
#115
Гость

А мне бывшая любовница мужа названивала. Мужу не рассказывала, так как не видела смысла говорить ему о том, что он и так знает. Ну подумайте сами, скажу я ему - Я знаю, что у тебя есть любовница! Он мне - Я тоже это знаю! Ерунда какая-то! Но вот когда эта ду ра начала мешать мне своими звонками (как-то она позвонила мне, когда я накладывала на лицо маску), я сказала мужу, что мне звонит какая-то Маша и говорит, что, если я не отпущу его, она наймёт ребят и меня с ребёнком закатают асфальт. С тех пор муж после работы не задерживается и все ночи и праздники проводит с нами.

Ахахах! 5 балло! Умница!)

Гость
#116

А я тоже бывшей кошёлке своего мужа ничего не ответила- смысл?

У меня есть чем заняться, а с моим мужем я без неё разобралась.

На мужа мне тратить время не жалко, а на неё- на фик на фик, и так ничего не успеваю.

Гость
#117

[Вообще, Надя это диагноз, равно как и Таня, и Галя. Автор, вам сколько лет? Уж очень в на порывы не сдержаны. Делаю вам скидку на нежный возраст.[/quote]

Ваш текст

Точно - Надя - это диагноз... пожизни с надеждой...

Видимо по шаблону их делают, мне тоже такая вот названивала, пыталась "решить любовный треугольник"... и ведь честно расстроилась. когда я с ней разговаривать не стала...

да уж, надежда умирает последней....

Гость
#118
Леди

60, 63, 72, прежде чем цитировать Библию, Вам, наверное, следовало бы узнать, что церковь признает только венчанный брак. Зарегистрированный в ЗАГСе - блудное сожительство. Так что все это грозит не только любовницам.

Это, соррьки, всеобщее распространённое заблуждение. Господь и церковь признают земную власть, а следовательно и браки, этой властью узаконенные.

А вот таинство венчания предлагается для вспомоществования семье, для Божьей помощи союзу.

Так что законный брак- никакое не блудное сожительство, чего не скажешь о внебрачных связях и так называемых (неверно кстати) гражданских браках.

Гражданский брак- это как раз в ЗАГСЕ зарегистрированный, и церковью очень даже уважаемый.

А вот всё остальное- блудное сожительство.

Поспрашивайте у батюшек, почитайте литературу, прежде чем такие глупости писать и других в искушение вводить. Многие любовницы себя оправдают, почитав такую ересь.

ххх
#119
Эмма

они ей присоветуют не скандалить, вида не показывать, сменить прическу, накупить нового кружевного белья. записатться на курсы, лучше готовить и соблазнять мужа

под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#120
Гость

Любовница от слова ЛЮБОВЬ...

Стало интересно, открыла словарь Ожегова, прочла:

Любовница-женщина, которая находится в связи с мужчиной, не состоя с ним в официальном браке.

ГДЕ тут про любовь???

Гость
#121
Гость

Стало интересно, открыла словарь Ожегова, прочла:

Любовница-женщина, которая находится в связи с мужчиной, не состоя с ним в официальном браке.

ГДЕ тут про любовь???

словарь домохозяек :)

Гость
#122
Гость

Гость

Стало интересно, открыла словарь Ожегова, прочла: Любовница-женщина, которая находится в связи с мужчиной, не состоя с ним в официальном браке. ГДЕ тут про любовь???

словарь домохозяек :)

АшЕбаИССЯ, я главбух на крупном предприятии с двумя вышками, поэтому с использованием словарей проблем нет никаких, а вот у тебя кажись проблемы в принципе со знанием русского языка.

эм
#123

подождите,может она еще не прочитала

я в почту залажу раз в месяц или вы ей смс?

фря
#124

Ну может он папаша отличный, а у нее своя жизнь.

Вы такие наивные, молодые потаскушечки

ludmilatarolog
#125

Жена - мудрая женщина. Муж от нее не уйдет.

Гость
#126
Рожденная змеей

Напишите еще раз. И вообще, возьмите привычку информировать ее регулярно, может, ей это надоест, и богатая тетенька отправит к Вам отца-героя трех детишек с алиментами))

Ваш текст

+10000000

Гость
#127
Гость

Леди60, 63, 72, прежде чем цитировать Библию, Вам, наверное, следовало бы узнать, что церковь признает только венчанный брак. Зарегистрированный в ЗАГСе - блудное сожительство. Так что все это грозит не только любовницам.Это, соррьки, всеобщее распространённое заблуждение. Господь и церковь признают земную власть, а следовательно и браки, этой властью узаконенные.

А вот таинство венчания предлагается для вспомоществования семье, для Божьей помощи союзу.

Так что законный брак- никакое не блудное сожительство, чего не скажешь о внебрачных связях и так называемых (неверно кстати) гражданских браках.

Гражданский брак- это как раз в ЗАГСЕ зарегистрированный, и церковью очень даже уважаемый.

А вот всё остальное- блудное сожительство.

Поспрашивайте у батюшек, почитайте литературу, прежде чем такие глупости писать и других в искушение вводить. Многие любовницы себя оправдают, почитав такую ересь.

Ваш текст

Спрашивала не раз

Выше все написала, не стоит спорить на эту тему

Да, любовники грешны,ну и ладно, мне лично совершенно наплевать

Серпантин
#128

Если она очень богатая, она знает, что муж ее не оставит.

Гость
#129
Гость

Спрашивала не раз Выше все написала, не стоит спорить на эту тему Да, любовники грешны,ну и ладно, мне лично совершенно наплевать

Таки если спрашивали, нечего чушь нести про то что жёны тоже во грехе живут. Неправда ваша!Никто тогда и спорить не будет- никто и не собирался спорить, просто написали то что есть на самом деле, чтобы полюбовки себе оправдание не находили.

А то почитает какая-нибудь дурочка, да и решит, что раз у любовника брак невенчанный, она с женой перед Господом на равных правах.

Дулю вам с маслом, милые любовницы, сковородочки для вас уже греются, так что кайтесь пока не поздно.

Элла
#130

Вы, мадам, поосторожнее с женой-то. Вы ее совсем не знаете, а вот она Вас при желании может узнать как облупленную. На форуме была тема, где любовница тоже позвонила жене и все ей рассказала о шашнях с ее мужем. Так этот ее ебар. нанял чурок, которые любовницу зверски избили (сломали руку, несколько ребер и оч. сильно изуродовали лицо - ей теперь нужна пластическая операция). Смотрите, а то ведь и жена может проделать тоже самое.

Orange Juice
#131

Весёлая ветка))

Автор, так вы какую цель преследовали, когда жене смс отправляли?

Что бы вы хотели, чтобы произошло дальше?

Забава Путятична
#132

А какая должна быть реакция? Чтобы она его в одних трусах и с тремя детьми к тебе отправила? В порыве праведного гнева может. Но скорее она переосмыслила, подумала и затаилась. Умница, мне выдержки не хватило бы.

Да какать она на его похождения хотела. У него дети,налаженный быт, семья. работа. А ты кто? Баночка для слива спермы. Так что утрись и радуйся, что тебя навещает мужик, а не его жена. О чем ей с тобой говорить? Рога ему теперь наставить можно со спокойной совестью, переоформить все движимое и недвижимое на себя и детей.

Понимаешь ли. жена она одна, а таких как ты у мужиков много. а тот кто этого не понимает убог и бороться за такого не стоит

Леди
#133

А ты кто? Баночка для слива спермы.

Точно также можно сказать, что ты - коврик для вытирания ножек. А вообще, я не сторонница выяснений, чье положение лучше в ситуации "жена-любовница". Есть как есть, пока всех устраивает, ситуация имеет право на существование. Не устраивает - спрос с мужчины, ибо он создал такую ситуацию. а делить штаны с себе подобной - ниже человеческого достоинства, как для жены, так и для любовницы. ИМХО

Гость
#134
Леди

А ты кто? Баночка для слива спермы.



Точно также можно сказать, что ты - коврик для вытирания ножек. А вообще, я не сторонница выяснений, чье положение лучше в ситуации "жена-любовница". Есть как есть, пока всех устраивает, ситуация имеет право на существование. Не устраивает - спрос с мужчины, ибо он создал такую ситуацию. а делить штаны с себе подобной - ниже человеческого достоинства, как для жены, так и для любовницы. ИМХО

Не ругайтесь, девочки.

Почитайте сказку.

http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/lunnaja_dorozh​ka/17-1-0-1173

А то баночки, коврики...

Забава Путятична
#135

Да ну! Я своего выставила. А сейчас думаю, что не права была. что сразу дала волю эмоциям. Надо было под любым предлогом все имущество переоформить на детей.

Забава Путятична
#136

Почитайте сказку.

http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/lunnaja_dorozh​​ka/17-1-0-1173

А сказка замечательная!

Леди
#137

Сказка - супер :) Спасибо

Гость
#138

на здоровье)

Гость
#139

Сказка конечно красивая, но это всего лишь сказка. В реальной жизни что-то я не слышала, чтобы женатики любовницу уговаривали с ним остаться, всё как раз наоборот- любовницы спят и видят предложения руки и сердца, сколько могут терпят, а потом претензии предъявляют и истерики закатывают. Да и жён таких покорных, как тапочки, я не встречала.Про своего лично как узнала- сразу за дверь выставила. А чтобы меня вернуть ему пришлось сильно постараться, и в этих своих стараниях он про свою Лилиту и думать забыл.

И сразу и страсть появилась, и огонь.

А то в сказке всё неправдоподобно. В жизни у Адама с Евой поначалу тоже страсти кипят, да ещё какие, следовательно у Евы это всё тоже есть, просто к сожалению, потом наступает (почти) неизбежное- быт, заботы, привычка.Вот мужиков и тянет на горяченькое. А как только Лилита моего мужа перестала быть таковой, сразу ему ненужна оказалась.

Ну и я выводы сделала на будущее- чем хуже себя ведёшь, тем лучше к тебе относятся. Покорность и терпение- ещё чего.

Любовницам легко быть праздником раз в неделю, а вот попробуй ежедневно перед глазами.. Превратится точно в такую же хлопотунью жену.

И, к счатью, мужики многие это понимают, поэтому и не торопятся менять свою жену на другую женщину, потому как со временем с ней случится то же самое- успокоится и расслабится.

Гость
#140

вы дура потому что

1 считаете что мужик нужен только из-за бабок и если они есть у дамы то мужик не нужен

2 *** такое делать когда у семьи 3 детей

3 зря координатики то оставила,если мадам при деньгах может и заказать кокнуть вас где-нибудь в подъезде

You
#141

Посмотрите ка, автор слилась. Вроде бы 21 год человеку - уже не маленькая девочка, а такой бред пишет. Извините, Надя, но Вы либо полная дура, либо тема была создана так, для поднятия рейтинга сайта.

Гость
#142

Чёт автор пропала- может уже того.. УК РФ....

Ирина
#143

А я тоже так сделала! Спустя 2 месяца после расставания.Сдала его с потрохами его дочери. Долго объяснять , почему я на стороне дочери. Отправила весь фото-компромат, прикинувшись ее ровесницей-подростком, такой же несчастной дочкой гулящего папы. Дома скандал, дочь его из комнаты выппинывала. И в онлайн мне писала. А я довольна. И чхать я хотела на него самого, мне не нужно ее истерик и гонений его из дома. Мне нужен был их скандал с дочерью.

Анна Ахметова
#153

Написала... жене любовника?? Да ты не просто блеRдь, ты ещё и е$нутая)))

ГостьГость
#154

Правильно, что написали. Пусть знает о нем правду!

Гость
#155
Гость

а может бонально ошиблись номером, или она сменила номер?

а что значит БОНАЛЬНО?

Гость
#156
Не скажу, кто я

Жена умная женщина, а вот любовница интеллектом не блещет...

Потому она любовница вечная, быть женой ей не светит. Так и протрется на седьмом месте всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: