Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам! (ну …

Вопрос к мужчинам! (ну и к женщинам, которые знают мужское мнение!) Заходите!

Мужчины, вам нравится когда ваша партнерша громко кричит во время секса? от удовольствия разумеется

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Шайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

ну так получается нравится им все-таки. если не наигранно.

Гость
#52

Моему нравятся крики:) И еще больше нравится, когда говорю или нашептываю всякие непристойности, его это дико возбуждает.

Автор
#53
Гость

Моему нравятся крики:) И еще больше нравится, когда говорю или нашептываю всякие непристойности, его это дико возбуждает.

а что например, если не секрет)))))

Шайба
#54
Автор

Шайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

ну так получается нравится им все-таки. если не наигранно.

я не наишгрываю, не понимаю почему тут говорят мол если орет значит немецких фильмов насмотрелась =/ вот если я стонать начну то это будет наигранно

DST
#55

Лучше двигайтесь, а не изучайте способы изобразить стон понатуральнее :)

Шайба
#56
DST

Лучше двигайтесь, а не изучайте способы изобразить стон понатуральнее :)

а одновременно не вариант чтоли?

Странный
#57

Люблю когда громко дышат и стонут

малчЫк-одуванчЫк
#58
Шайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

А Вы уверены что он кончил от того что Вы начали орать? ) Может он от испуга... и вообще зачем кончать? Тут наоборот думаешь как бы не кончить. Я вообще люблю поиздеваться на ней. Она кончила, а я продолжаю. Она опять кончила, а я ещё продолжаю. Вообще хорошим и срастным сексом очень сильно привязываешь женщину. Кстати а почему так? Я ей с самого начала говорил что она привязалась ко мне только из-за секса. А она мне утверждала обратное. Прошло пару лет. Мы с ней уже не имеем тесных отношений, а она продолжает звонить и дошло до того что в гостинницу уже приглашает. Говорит что не может отпустить меня. Странно всё это.

Марла
#59

Выступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая.

У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)

Неликвид Нищебродович
#60

Конечно, нравится.

Гость
#61
малчЫк-одуванчЫк

Шайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

А Вы уверены что он кончил от того что Вы начали орать? ) Может он от испуга... и вообще зачем кончать? Тут наоборот думаешь как бы не кончить. Я вообще люблю поиздеваться на ней. Она кончила, а я продолжаю. Она опять кончила, а я ещё продолжаю. Вообще хорошим и срастным сексом очень сильно привязываешь женщину. Кстати а почему так? Я ей с самого начала говорил что она привязалась ко мне только из-за секса. А она мне утверждала обратное. Прошло пару лет. Мы с ней уже не имеем тесных отношений, а она продолжает звонить и дошло до того что в гостинницу уже приглашает. Говорит что не может отпустить меня. Странно всё это.

Cексом, даже очень классным, никого не привяжешь по-настоящему. Рассказ на дурочек. А причины приглашения в гостинницу могут быть самые разнообразные. Может она одна и желает сексом снять депрессию. А ты как скорая сексуальная помощь )))))

Неликвид Нищебродович
#62
Марла

Выступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая.

У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)

Ага, лежит и дышим сбивчиво. Были у меня такие страстные, я их бревнами называю))

Странный
#63
Гость

малчЫк-одуванчЫкШайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

А Вы уверены что он кончил от того что Вы начали орать? ) Может он от испуга... и вообще зачем кончать? Тут наоборот думаешь как бы не кончить. Я вообще люблю поиздеваться на ней. Она кончила, а я продолжаю. Она опять кончила, а я ещё продолжаю. Вообще хорошим и срастным сексом очень сильно привязываешь женщину. Кстати а почему так? Я ей с самого начала говорил что она привязалась ко мне только из-за секса. А она мне утверждала обратное. Прошло пару лет. Мы с ней уже не имеем тесных отношений, а она продолжает звонить и дошло до того что в гостинницу уже приглашает. Говорит что не может отпустить меня. Странно всё это.Cексом, даже очень классным, никого не привяжешь по-настоящему. Рассказ на дурочек. А причины приглашения в гостинницу могут быть самые разнообразные. Может она одна и желает сексом снять депрессию. А ты как скорая сексуальная помощь )))))

Ну я тоже замечал что у хорошо оттраханой девушки ты всегда будешь записан в любовники, сколько бы времени ни прошло

Марла
#64
Неликвид Нищебродович

МарлаВыступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая.

У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)Ага, лежит и дышим сбивчиво. Были у меня такие страстные, я их бревнами называю))

Не, ну про тебя чувак и так все понятно, мы тут о нормальных вроде толкуем.

#65

А, ТУДИК?? У КОГО???:))))))

Странный
#66
Львица переориентировалась

А, ТУДИК?? У КОГО???:))))))

Ты о чем?

#67
Странный

Ты о чем?

Сегодня у ТУД ДР)) я ее розыскиваю)

Странный
#68
Львица переориентировалась

Сегодня у ТУД ДР)) я ее розыскиваю)

Да? а сколько ей?

#69
Странный

Да? а сколько ей?

Ц!! :)) Странный, что за вопросы.... :))) сам у нее спроси, если хочешь :)

Странный
#70
Львица переориентировалась

Ц!! :)) Странный, что за вопросы.... :))) сам у нее спроси, если хочешь :)

Она мне не скажет, я слишком много ее подкалывал

Шайба
#71
малчЫк-одуванчЫк

Шайба

я недавно как начала орать прямо нечеловеческим голосом, так он даже кончил

А Вы уверены что он кончил от того что Вы начали орать? ) Может он от испуга... .

ты со страху частенько кончаешь?

Неликвид Нищебродович
#72
Марла

Неликвид НищебродовичМарлаВыступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая.

У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)Ага, лежит и дышим сбивчиво. Были у меня такие страстные, я их бревнами называю))Не, ну про тебя чувак и так все понятно, мы тут о нормальных вроде толкуем.

что тебе про меня ясно, чучундра?

Шайба
#73
Марла

Выступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая. У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)

у тя баб много было?

Гость
#74
Автор

Мужчины, вам нравится когда ваша партнерша громко кричит во время секса? от удовольствия разумеется

Ваш текст

нет и нет. лучше тихонько вздыхает

малчЫк-одуванчЫк
#75
Гость

Cексом, даже очень классным, никого не привяжешь по-настоящему. Рассказ на дурочек. А причины приглашения в гостинницу могут быть самые разнообразные. Может она одна и желает сексом снять депрессию. А ты как скорая сексуальная помощь )))))

Дело в том, что мы расстались пол года назад, а она продолжает звонить. Говорит что после меня тяжело будет кого-то выбрать. Но мы оба знаем что у нас ничего не будет. Депрессия есть и возможно Вы правы. Спасибо )

малчЫк-одуванчЫк
#76
Странный

Ну я тоже замечал что у хорошо оттраханой девушки ты всегда будешь записан в любовники, сколько бы времени ни прошло

Именно так! Тоже самое и мне говорилось именно от них )

Автор
#77

а какие вам мысли в голову приходят во время секса?

Неликвид Нищебродович
#78
Автор

а какие вам мысли в голову приходят во время секса?

Если во время секса в голову приходят какие-то мысли, то это хреновый секс

малчЫк-одуванчЫк
#79
Неликвид Нищебродович

Если во время секса в голову приходят какие-то мысли, то это хреновый секс

5 баллов!

Какие мысли могут приходить, если пот течёт в три ручья. А иногда даже ноги еле ходят от перенапряжения мышц.

Автор
#80
Неликвид Нищебродович

Если во время секса в голову приходят какие-то мысли, то это хреновый секс

а я думала я неправильная - ни о чем не думаю, оказывается все нормально

#81
Странный

Ну я тоже замечал что у хорошо оттраханой девушки ты всегда будешь записан в любовники, сколько бы времени ни прошло

малчЫк-одуванчЫк

Именно так! Тоже самое и мне говорилось именно от них )

Мальчики, наивные мои чукотские юноши, вы опять все перепутали. Объясняю в стопиццотый раз, что если женьщина, якобы хорошо оттраханная или действительно хорошо оттраханная, записывает вас в любовники (как вам ошибочно это показалось), это означает только одно - она хочет с вами отношений, а не только секса. Монятно или опять будете питать себя иллюзиями?

#82
малчЫк-одуванчЫк

5 баллов!

Какие мысли могут приходить, если пот течёт в три ручья. А иногда даже ноги еле ходят от перенапряжения мышц.

Вы с партнершей не разговариваете, что ли, во время процесса?

Шайба
#83
малчЫк-одуванчЫк

Странный

Ну я тоже замечал что у хорошо оттраханой девушки ты всегда будешь записан в любовники, сколько бы времени ни прошло

а что это значит? я не поняла...

Марла
#84
Шайба

у тя баб много было?

Что-то мне подсказывает, что больше, чем у тебя

Марла
#85
Неликвид Нищебродович

МарлаНеликвид НищебродовичМарлаВыступлю кэпом - если баба кричит, или очень красиво, опереточно стонет, как в одноименной песне Донны Саммэр - перед вами либо фригидная, либо тупая.

У по-настоящему страстных, у которых сносит крышу бывает только очень порывистое глубокое дыхание с такими сбивчивыми стонами :)Ага, лежит и дышим сбивчиво. Были у меня такие страстные, я их бревнами называю))Не, ну про тебя чувак и так все понятно, мы тут о нормальных вроде толкуем.что тебе про меня ясно, чучундра?

Вот у него тоже не было. Баб всмысле

Шайба
#86
Марла

Шайба

у тя баб много было?

Что-то мне подсказывает, что больше, чем у тебя

у меня ни одной, но ты в них ничего не понимаешь

Марла
#87
Шайба

МарлаШайба

у тя баб много было?

Что-то мне подсказывает, что больше, чем у тебяу меня ни одной, но ты в них ничего не понимаешь

А ты это...из тех, кто кричит и извивается, да?

Шайба
#88
Марла

Шайба

МарлаШайба у тя баб много было? Что-то мне подсказывает, что больше, чем у тебяу меня ни одной, но ты в них ничего не понимаешь

А ты это...из тех, кто кричит и извивается, да?

я ж выше написала, а тебя до криков не доводят?

малчЫк-одуванчЫк
#89
Жесть

Мальчики, наивные мои чукотские юноши, вы опять все перепутали. Объясняю в стопиццотый раз, что если женьщина, якобы хорошо оттраханная или действительно хорошо оттраханная, записывает вас в любовники (как вам ошибочно это показалось), это означает только одно - она хочет с вами отношений, а не только секса. Монятно или опять будете питать себя иллюзиями?

Вы наверное упустили момент, что мы разорвали отношения ) И даже были мысли у обоих о более серьёзных отношениях, чем просто отношения. Так что никаких иллюзий )

малчЫк-одуванчЫк
#90
Жесть

Вы с партнершей не разговариваете, что ли, во время процесса?

О чём, О политике или о том, как это входит и выходи и всё замечательно выходит )

#91
малчЫк-одуванчЫк

Жесть

Мальчики, наивные мои чукотские юноши, вы опять все перепутали. Объясняю в стопиццотый раз, что если женьщина, якобы хорошо оттраханная или действительно хорошо оттраханная, записывает вас в любовники (как вам ошибочно это показалось), это означает только одно - она хочет с вами отношений, а не только секса. Монятно или опять будете питать себя иллюзиями?Вы наверное упустили момент, что мы разорвали отношения ) И даже были мысли у обоих о более серьёзных отношениях, чем просто отношения. Так что никаких иллюзий )

Не передергивай. Это ты разорвал с ней отношения. Она хотела бы их продолжить, если все еще эпизодически волочится за тобой. Неужели ты возомнил, что она это делает только ради секса с тобой. Не будь таким наивным.

#92
малчЫк-одуванчЫк

О чём, О политике или о том, как это входит и выходи и всё замечательно выходит )

Обо всем. О чем ты обычно говоришь с женщинами. Или молча ждешь, когда даст? Скушный ты. Кхе.

малчЫк-одуванчЫк
#93
Жесть

Не передергивай. Это ты разорвал с ней отношения. Она хотела бы их продолжить, если все еще эпизодически волочится за тобой. Неужели ты возомнил, что она это делает только ради секса с тобой. Не будь таким наивным.

Неправда. Вы даже представить не можете причину. А причина есть.

Марла
#94
Шайба

МарлаШайба

МарлаШайба у тя баб много было? Что-то мне подсказывает, что больше, чем у тебяу меня ни одной, но ты в них ничего не понимаешь

А ты это...из тех, кто кричит и извивается, да?я ж выше написала, а тебя до криков не доводят?

Все, прочитала. Ну что ж, с тобой тоже все понятно

малчЫк-одуванчЫк
#95
Жесть

малчЫк-одуванчЫк

О чём, О политике или о том, как это входит и выходи и всё замечательно выходит )

Обо всем. О чем ты обычно говоришь с женщинами. Или молча ждешь, когда даст? Скушный ты. Кхе.

Обо всём о чем мы говорим, это происходит до процесса или после. А Вы успеваете и во время процесса общаться?

#96
малчЫк-одуванчЫк

Неправда. Вы даже представить не можете причину. А причина есть.

Не фантазируй. Мужчины не понимают женщин.

#97
малчЫк-одуванчЫк

ЖестьмалчЫк-одуванчЫк

О чём, О политике или о том, как это входит и выходи и всё замечательно выходит )

Обо всем. О чем ты обычно говоришь с женщинами. Или молча ждешь, когда даст? Скушный ты. Кхе.Обо всём о чем мы говорим, это происходит до процесса или после. А Вы успеваете и во время процесса общаться?

Хм... Что же вам мешает?

малчЫк-одуванчЫк
#98

Я не фантазирую. Я привык говорить правду. Возможно я не понимаю женщин и Вы в это м правы, но поверьте мне, если бы имел с ней отношения, то здесь бы не сидел. У меня на это просто бы не хвато бы времени.

малчЫк-одуванчЫк
#99
Жесть

Хм... Что же вам мешает?

видимо сам процесс, неужели это так сложно Вам понять?

Шайба
#100
Марла

Все, прочитала. Ну что ж, с тобой тоже все понятно

,,бедное лесбиянко)