Гость
Статьи
Соблазнить женатика? …

Соблазнить женатика? Проще не бывает!!!

90% женатых мужчин мечтают о победах на любовном фронте. И так просто соблазнить женатика даже в присутствии его жены-мегеры. Нужно улыбаться, много улыбаться, быть позитивной и немного красивее его …

Я
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость бу
#51
Гость

Гость буГость

а нафига его кадрить?

для повышения самооценки,видимо интересно. как может повысить самооценку тот факт. что мужик не откажется трахнуть совершенно бесплатно и без усилий активно предлагающую себя дамочку?

автор ,видимо, считает это каким-то трудноосуществимым действием, исполнение которого сродни мегадостижению и повышает самооценку

Гость
#52
Гость бу

Гость

Гость буГость а нафига его кадрить? для повышения самооценки,видимо интересно. как может повысить самооценку тот факт. что мужик не откажется трахнуть совершенно бесплатно и без усилий активно предлагающую себя дамочку?

автор ,видимо, считает это каким-то трудноосуществимым действием, исполнение которого сродни мегадостижению и повышает самооценку

)))))

Гость
#53

автор, ты вообще странная. Так же как есть разные женщины, есть и разные мужчины. И некоторые вообще не намерены изменять с кем-либо. Уж смиритесь.

А те кто намерены - так они с любой давалкой готовы))) ну разве готовый к подвигам мужик откажется, если вы ему ноги раздвините? да никогда! если совсем страшная, просто повернет вас попой и делов-то!

Гость
#54
Я

Нужно быть немного красивее его супруги. И все!

а ты уверена, что ты НЕМНОГО КРАСИВЕЕ любой женщины?

Гость
#55
Тина

Женатика проще захомутать замужней женщине, уж поверьте моему опыту.. Тут у них башню срывает конкретно, они знают, что замуж мне не надо и никакой опасности я не представляю в плане нежелательных последствий, мне самой их не надо.. мы оба находимся в равных весовых категориях. Там расслабуха идет по полной и только пальцем помани, даже не надо особо трудиться в отличии от незмужних

добавить нечего. женатики изменяют с замужними легко и непринужденно и никто не подкопается и мозг не выносит:))))

Гость
#56

и н6е обязательно быть красавицей. подруга просто писанная красавица, аля Анжелина Джоли. а муж ее кобел паршивый, богат очень даже не скрывать. такие телки у него, что зашибись страшные и сисястые и без сисек вообще.. так что красота не удержит мужика... им просто нужна новая самка...

Я
#57

Ну вы и взбесились! Какой секс, зачем?? Просто смотрю я на этих жен и думаю, это ж насколько они осточертели своим мужьям, что те не стесняются флиртовать с чужими женами на глазах у собственных. Вот кто должен делать выводы из этой ситуации- жены-мегеры. А у меня есть голова на плечах, я контролирую ситуацию.

Фиалла
#58

А знаете... я этим летом отдыхала за границей и хотела одна вечером на шопинг поехать. Муж мне не разрешал ехать, мол местные мужики... А на стойке в гостинице девушки засмеялись и сказали, что зря он волнуется, что сейчас все наоборот и местные мужчины не знают, как отбиться от русских баб. Да-да. Так и сказали, что сейчас мужчины отбиваются от наших теток.

Женщины наши совсем видимо озверели )))) и стыд всякий потеряли ((((

Фиалла
#59

А про жену-мегеру...

Это классика уже. Неужели любовницы верят в росказни про жертву домашнего террора и наскозь больную неизлечимо и всегда по женски жену-мегеру.

Это же смешно!

Фиалла
#60

Вот лишний раз убеждаюсь, что женщины верят в то, во что им самом хочется верить. А совсем не в то, что есть на самом деле.

И почему вы судите о мужчинах и женах этих мужчин по их словам? Судите по поступкам. Они красноречивее и правдивее.

Лина
#61

А вы не думали что вам Жена этого женатика может добавить на лице теней с синим оттенком и не только?

Гость
#62
Лина

А вы не думали что вам Жена этого женатика может добавить на лице теней с синим оттенком и не только?

Ваш текст

ну этот контингент сантехников и работяг или торгашей на рынке. я с такими не вожусь. люди все интеллигентные и воспитанные:))))))0

Гость
#63
Я

90% женатых мужчин мечтают о победах на любовном фронте. И так просто соблазнить женатика даже в присутствии его жены-мегеры. Нужно улыбаться, много улыбаться, быть позитивной и немного красивее его супруги. И все! Он попался! Уже и анекдоты только тебе рассказывает, и прикасается рукой, чтоб привлечь внимание, и подливает сок в стакан. Кто такого же мнения, что закадрить женатика просто?

а если не просто - можно высказаться? Если муж знает, что дома придется расстаться с детородным органом за такое поведение - можете даже на его детородный орган кой-чем напрыгивать, все-равно не подействует, Страх расплаты, он же все либидо начисто отрубает )))

Я
#64
Фиалла

Вот лишний раз убеждаюсь, что женщины верят в то, во что им самом хочется верить. А совсем не в то, что есть на самом деле. И почему вы судите о мужчинах и женах этих мужчин по их словам? Судите по поступкам. Они красноречивее и правдивее.

Почему же по словам?? Я вижу и слышу, что его жена при людях постоянно тюкает своего мужа: "ты не то сказал, ты не то сделал, много не пей, много не ешь, на соседний столик не смотри, если бы не я, то что бы ты из себя предствалял..." Понятно, что это жена-мегера, и никакие доказательства больше не нужны. И поэтому кардинально противоположное поведение других особей женского пола привлекает такого женатика. Разве не так? Он становится легкой добычей, начиная от флирта, заканчивая сексом. И дял тех девушек, которые хотят отточить свое мастерство соблазнения - это благодатная почва.

СЖО
#65
Фиалла

А знаете... я этим летом отдыхала за границей и хотела одна вечером на шопинг поехать. Муж мне не разрешал ехать, мол местные мужики... А на стойке в гостинице девушки засмеялись и сказали, что зря он волнуется, что сейчас все наоборот и местные мужчины не знают, как отбиться от русских баб. Да-да. Так и сказали, что сейчас мужчины отбиваются от наших теток. Женщины наши совсем видимо озверели )))) и стыд всякий потеряли ((((

Ваш текст

Есть такое дело во многих странах - русскоговорящие дамы ищут себе

спонсоров.

Незнакомка
#66

У меня муж на корпоратив ездил, так там ему деваха одна прям на колени залезла и полезла целоваться - он ее спихнул, сказал, что *** ему не нравятся, пусть другого клиента ищет. Муж, как начальником стал, так бабы, как с цепи сорвались, лезут и лезут, и названивают в нерабочее время и подвезти просят - он человек вежливый - соглашается, а им кажется, что раз подвез, то все запал.....дуры, ей богу, если в их семьях простая вежливость как заигрывание воспринимается.

Незнакомка
#67

Автор, я мужа никогда ни перед кем не тюкаю, ласково и нежно с ним разговариваю - я же самая лучшая жена в мире и он это знает, кто еще будет карьеру делать, получать хорошую зп, дома все успевать надраить, начистить, тортики печь, да вкусняшки готовить, в постели его удовлетворять по полной и мудро вкладывать семейный капитал. Я-то уж одна точно не останусь, поэтому не все жены мегеры и дуры, ну, зачем ему одноразовый перепих с давалкой, ему это не интересно, он слишком много потеряет и он это знает.

Машка
#68

была у меня такая знакомая - считала себя роковой женщиной, пожирательницей мужских сердец. тоже постоянно пыталась соблазнять чужих мужиков, вела себя как конченная дура, изгибалась-выгибалась эдак маняяяяяяще, без лифчика ходила, чтобы типа соски выпирали, а когда писят грамм выпивала, начинала "откровенные разговоры" - мол, какая она раскованная и неистовая)))) при условии, что у нее парень был, выглядело это просто чудовищно тупо.

мужиков, кстати, такой напор дико смущал. нормальный ведь мужик не скажет женщине "слышь, отвали дура, я женат!" вроде ведь компания общая, мероприятие - вот и подливали сочку, сигаретки прикуривали, лишь бы отвязалась.

в итоге со временем решили, что у этой бабы не все дома и вообще перестали ее куда-то звать, всех друзей растеряла, чаровница.

Шпанская Мушка
#69
Машка

была у меня такая знакомая - считала себя роковой женщиной, пожирательницей мужских сердец. тоже постоянно пыталась соблазнять чужих мужиков, вела себя как конченная дура, изгибалась-выгибалась эдак маняяяяяяще, без лифчика ходила, чтобы типа соски выпирали, а когда писят грамм выпивала, начинала "откровенные разговоры" - мол, какая она раскованная и неистовая)))) при условии, что у нее парень был, выглядело это просто чудовищно тупо. мужиков, кстати, такой напор дико смущал. нормальный ведь мужик не скажет женщине "слышь, отвали дура, я женат!" вроде ведь компания общая, мероприятие - вот и подливали сочку, сигаретки прикуривали, лишь бы отвязалась. в итоге со временем решили, что у этой бабы не все дома и вообще перестали ее куда-то звать, всех друзей растеряла, чаровница.

Это называется перегиб...

гыыы)))

Шпанская Мушка
#70

[quote="Фиалла"]А про жену-мегеру... Это классика уже. Неужели любовницы верят в росказни про жертву домашнего террора и наскозь больную неизлечимо и всегда по женски жену-мегеру. Это же смешно![/quote

Точно.

А особенно удивляет то, что любовницы же ещё и жалеют этих "бедняжек" с "больными мегерами". Я лично такие жалобы слышала пару раз, и в обоих случаях ответила: "Не нравится - разводись. Чё ты ноешь?"

Лина
#71
Гость

ЛинаА вы не думали что вам Жена этого женатика может добавить на лице теней с синим оттенком и не только?Ваш текст



ну этот контингент сантехников и работяг или торгашей на рынке. я с такими не вожусь. люди все интеллигентные и воспитанные:))))))0

Ваш текст Просто вы плохо еще жизнь знаете. Жизнь вас научит придет время.

хохот
#72

Автор, закадри раз в жизни неженатика. Знаешь, что не под силам, что зубы обломаешь, поэтому кидаешься под женатиков. Баба низшей пробы.

Гость
#73
Гость

а если не просто - можно высказаться? Если муж знает, что дома придется расстаться с детородным органом за такое поведение - можете даже на его детородный орган кой-чем напрыгивать, все-равно не подействует, Страх расплаты, он же все либидо начисто отрубает )))

ого! это прикольно. когда жена мужа рядом страхом удерживает))))

хохот
#74
Я

Понятно, что это жена-мегера, и никакие доказательства больше не нужны. И поэтому кардинально противоположное поведение других особей женского пола привлекает такого женатика. Разве не так? Он становится легкой добычей, начиная от флирта, заканчивая сексом. И дял тех девушек, которые хотят отточить свое мастерство соблазнения - это благодатная почва.

Я не понимаю всей этой }{йни типа "мастерства соблазнения". Когда я была незамужем, мне достаточно было просто куда-нибудь выйти, чтобы начали знакомиться-знакомиться-знакомиться. Меня пытались соблазнить, задарить подарками, цветами, ухаживать. Никогда я не опускалась до соблазнения кого-либо, тем более женатого. Автор же наоборот опускает себя ниже плинтуса, флиртуя с женатиками. Женатик видит четко - баба флиртует, знает, что я женат, значит согласна на перепихон без обязательств. Вот и клюет на тебя, мужик же. Ты - легкая добыча для них, а не они дя тебя. сама и навязываешься. Короче, я уже писала, ты низкопробная, легкодоступная по крайней мере так себя позиционируешь.

Лина
#75

Да автор себя не ценит, раз может отдатся каждому женатику.

хитрая
#76
Я

90% женатых мужчин мечтают о победах на любовном фронте. И так просто соблазнить женатика даже в присутствии его жены-мегеры. Нужно улыбаться, много улыбаться, быть позитивной и немного красивее его супруги. И все! Он попался! Уже и анекдоты только тебе рассказывает, и прикасается рукой, чтоб привлечь внимание, и подливает сок в стакан. Кто такого же мнения, что закадрить женатика просто?

Ваш текст

Ну и собирайте объё-ки после жён! Ну и бред! Что у людей с головой.? А изменяют только убогие мужики, не уверенные в себе и своём "орудии". Подлостью самооценку не повысишь! Самодостаточный и порядочный мужчина на такое не пойдёт.

фифа
#77
Лина

Да автор себя не ценит, раз может отдатся каждому женатику.

Ваш текст

Лина, ты умница!

фифа
#78
хитрая

Ваш текст

Ну и собирайте объё-ки после жён! Ну и бред! Что у людей с головой.? А изменяют только убогие мужики, не уверенные в себе и своём "орудии". Подлостью самооценку не повысишь! Самодостаточный и порядочный мужчина на такое не пойдёт.

Ваш текст

Супер ответ.

фифа
#79

Вот так и опускаются женщины, не уважающие себя. Никому не нужны, так хоть женатика. На безрыбье и рак рыба. Так получается? Фууууууууууу

фифа
#80
Гость

ого! это прикольно. когда жена мужа рядом страхом удерживает))))

Ваш текст

Здорово и прикольно. Но лучше подумать, а нужен ли мне такой ""мужчина""???

фифа
#81
Гость

Гость буГость

Гость буГость а нафига его кадрить? для повышения самооценки,видимо интересно. как может повысить самооценку тот факт. что мужик не откажется трахнуть совершенно бесплатно и без усилий активно предлагающую себя дамочку?

автор ,видимо, считает это каким-то трудноосуществимым действием, исполнение которого сродни мегадостижению и повышает самооценку)))))

Ваш текст

Классно сказано! Я даже знаю очень много таких дамочек, готовых с кем угодно и где, даже на возраст не смотрят. Сами себя предлагают очень активно, а когда женатики мечтающие их бросают, они присылают слёзные смс : я хочу тебе в глаза посмотреть!!!!! ХАХАХААААААААААААААА А

фифа
#82
фифа

Вот так и опускаются женщины, не уважающие себя. Никому не нужны, так хоть женатика. На безрыбье и рак рыба. Так получается? Фууууууууууу

Ваш текст

Супер! ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ - ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ОДИНОКИМ БУДЬ - ЧЕМ РЯДОМ С КЕМ ПОПАЛО! Омар Хайям - и этим всё сказано.

фифа
#83
гость

Ну так то ж разве победа девицы?Мужик с ходу видит,что вы-лёгкая добыча для одноразовой побл...душки.А если ещё и до сексу доходит,будь уверена:все лавры он припишет себе,да и не дойдёт,всё равно все знаки внимания примет как данное ему-такому неотразимому красавцу-мущщинке.Так что не обольщайся,милая.)))

Ваш текст

Здорово и правильно.

фифа
#84

Вообще то, настоящую женщину мужчина завоёвывает и это достойно во всех отношениях. А вот доступных и самих залезающих в трусы к женатым мужикам, я даже не знаю, как назвать? А вы, доступные, знаете, как вас называют? Или вы в "поиске", как сейчас принято называть бл-дство?

гость
#85

Фифа, я мужчина холостой. Давай познакомимся?

гость
#86
гость

Фифа, я мужчина холостой. Давай познакомимся?

Ваш текст

Я замужен, да ещё и венчаная. Извините.

гость
#87
гость

Ваш текст

Я замужен, да ещё и венчаная. Извините.

Ваш текст

Простите великодушно.

фифа
#88
гость

гостьВаш текст

Я замужен, да ещё и венчаная. Извините.Ваш текст

Простите великодушно.

Ваш текст

Прощаю.

гостья
#89

Вот это прелесть.

гость
#90

Нет слов, один восторг.

гость
#91
фифа

ГостьГость буГость

Гость буГость а нафига его кадрить? для повышения самооценки,видимо интересно. как может повысить самооценку тот факт. что мужик не откажется трахнуть совершенно бесплатно и без усилий активно предлагающую себя

дамочку?

автор ,видимо, считает это каким-то трудноосуществимым действием, исполнение которого сродни мегадостижению и повышает самооценку)))))Ваш текст

Классно сказано! Я даже знаю очень много таких дамочек, готовых с кем угодно и где, даже на возраст не смотрят. Сами себя предлагают очень активно, а когда женатики мечтающие их бросают, они присылают слёзные смс : я хочу тебе в глаза посмотреть!!!!! ХАХАХААААААААААААААА А

Ваш текст

А ещё знаю дамочек, спящих с пенсионерами (разница от 15 лет), которые делают подарок женатому старикашке, кладут в коробочку чек и перезванивают, с просьбой посмотреть сколько это стоит! Один поступок, а как может многое о этой дамочке сказать! И это женщины???

ОЛЬГА
#92
гость

фифаГостьГость буГость

Гость буГость а нафига его кадрить? для повышения самооценки,видимо интересно. как может повысить самооценку тот факт. что мужик не откажется трахнуть совершенно бесплатно и без усилий активно предлагающую себя

дамочку?

автор ,видимо, считает это каким-то трудноосуществимым действием, исполнение которого сродни мегадостижению и повышает самооценку)))))Ваш текст

Классно сказано! Я даже знаю очень много таких дамочек, готовых с кем угодно и где, даже на возраст не смотрят. Сами себя предлагают очень активно, а когда женатики мечтающие их бросают, они присылают слёзные смс : я хочу тебе в глаза посмотреть!!!!! ХАХАХААААААААААААААА АВаш текст

А ещё знаю дамочек, спящих с пенсионерами (разница от 15 лет), которые делают подарок женатому старикашке, кладут в коробочку чек и перезванивают, с просьбой посмотреть сколько это стоит! Один поступок, а как может многое о этой дамочке сказать! И это женщины???

Ваш текст

ФИ, И ПРАВДА - ГАДОСТЬ КАКАЯ.

гость
#93

ПРИМЕРОВ МНОГО. ПИШИТЕ, МОЖЕТ ХОТЬ У КОГО НИБУДЬ, ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО, МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ.

гость
#94
хохот

Автор, закадри раз в жизни неженатика. Знаешь, что не под силам, что зубы обломаешь, поэтому кидаешься под женатиков. Баба низшей пробы.

Ваш текст

Здорово. Я бы ещё добавила - дешёвки!

Olga N
#95

Да уж, автор, о таких, как Вы говорят: " На безрыбье и сама раком станет".

Я
#96

Похоже в этой теме одни жены-мегеры, которые изливают свой яд... Не надо, от злости морщин много будет))))

Незнакомка
#97

Автор, какая тема - такие и ответы. Вы чего ожидали, что Вам сейчас все напишут, конечно, какая ты молодец, Автор, соблазнить женатого - это же подвиг!!! Вы, либо молоды, Автор, либо дурочка и Вам заняться нечем. Гораздо лучше, когда мужчина Вас добивается, тогда он Вас больше ценит и любит, а не когда, Вы, как собака на кость, на него кидаетесь. Вам в теме кучу примеров привели, как это со стороны выглядит, а Вы все не можете избавиться от заблуждения, что все жены - мегеры, а мужья бедненькие и несчастненькие вынуждены жить с мегерами.

Olga N
#98

Незнакомка, ну почему же "либо молоды, либо, дурочка,либо Вам заняться нечем?" Тут 3 в 1- молодая дурочка,которой заняться нечем. Молодость пройдёт, занятие найдёт, а вот дурочкой так и останется.

гость
#99
Гость

мужики...вы просто тупоголовые кабели.....вас в любом случае легко соблазнить...минимум усилий.....женаты вы или нет...не имеет никакого значения..вы все одинаковые....эгоисты....смотрите только себя и свою хотелку, ну и конечно потом обязательно перед друганами похвастаться и рассказать всё в красках......ну и друзья у вас естественно такие же тупоголовые, потому что всё слушают, расспрашивают и т.д....только вам, мужчинам-деградатам и дигинаратам, не понять, что в нашем мире вы уже давным-давно на позиции жертвы, а не хищника. Все остальные комментарии после моего только подтвердят мою правоту. Асталависта бэйби......

Ваш текст и что ж вы всех мужиков под одну гребенку мостите по вашему так все равно кого и где?

Гость
#102
О_О

не совсем так, просто большинство мужчин не откажется когда к нему пристают, даже если это ему не особо надо, не потому что жена та хуже или что-то такое ,а просто чтоб потешить свое самолюбие, так что по сути, это не есть ваша победа, это есть проявление его инстинкта охотника, трахать-то он будет,а уважать-нет, потом в подробностях обсудит с друзьями какая вы, пардон, бл...дь, и ваши недостатки в красках....

Ну если нужен ребенок от определённого мужчины (не ради алиментов, просто внешность и ум потенциального отца понравились), то развести на одноразовый секс женатого и больше никогда с ним не видеться - подходящий вариант, и инстинкт охотника у мужика только на руку играет