Гость
Статьи
Предательство мужа и …

Предательство мужа и любовника

Выходила замуж осознанно, человек был очень положительный, хозяйственный, чуткий, старше меня. Мы усыновили двух детей, т.к. я родить не могу. Девочку 9 лет, а через два года после свадьбы …

Всё равно Королева
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
посмотри направо
#51
Гость

Первого любила, потом мужа полюбила, потом в любовника влюбилась. Однако, ты любвеобильная)

этому дала, этому дала и тому тоже дала))

Гость
#52
посмотри направо

Гость

Первого любила, потом мужа полюбила, потом в любовника влюбилась. Однако, ты любвеобильная)

этому дала, этому дала и тому тоже дала))

Причём сразу троим. пусть и не всем физически. Ведь по словам автора получается, что в период её любви к первому она полюбила мужа, а в период любви к мужу и первому умудрилась влюбиться в любовника. О как! Уметь надо!)

Всё равно Королева
#53

В любовника я влюбилась как раз на фоне презрения к мужу. Если я отказалась от своей любви ради семьи, а он эту мою жертву втоптал в грязь, изменяя со всякими потаскушками! Неужели я могла сохранить к нему хоть какие-то добрые чувства! Да я оскорблена в своих самых лучших чувствах. Я ради этого чмошника задушила свою любовь!А к любовнику так привязалась именно потому что муж был мне омерзителен. Но они стоят друг друга.

Гость
#54

Ты сама довела своего мужа до такого. И как ты могла влюбиться в любовника, если якобы всё ещё любила первого?

посмотри направо
#55
Всё равно Королева

В любовника я влюбилась как раз на фоне презрения к мужу. Если я отказалась от своей любви ради семьи, а он эту мою жертву втоптал в грязь, изменяя со всякими потаскушками! Неужели я могла сохранить к нему хоть какие-то добрые чувства! Да я оскорблена в своих самых лучших чувствах. Я ради этого чмошника задушила свою любовь!А к любовнику так привязалась именно потому что муж был мне омерзителен. Но они стоят друг друга.

а почему раз ты чем то жертвуешь, то и остальные должны делать также?

это было твое решение, тебе и отвечать за него.

Раз не любишь человека, не проще было разойтись с ним и поделить обязанности на детей? Это было б куда честнее.

Гость
#56
посмотри направо

Всё равно Королева

В любовника я влюбилась как раз на фоне презрения к мужу. Если я отказалась от своей любви ради семьи, а он эту мою жертву втоптал в грязь, изменяя со всякими потаскушками! Неужели я могла сохранить к нему хоть какие-то добрые чувства! Да я оскорблена в своих самых лучших чувствах. Я ради этого чмошника задушила свою любовь!А к любовнику так привязалась именно потому что муж был мне омерзителен. Но они стоят друг друга.

а почему раз ты чем то жертвуешь, то и остальные должны делать также? это было твое решение, тебе и отвечать за него. Раз не любишь человека, не проще было разойтись с ним и поделить обязанности на детей? Это было б куда честнее.

Так и жертв-то никаких не было. Жила с нелюбимым человеком, предав любимого. Предательство было. Зертв не вижу

Всё равно Королева
#57
Гость

Ты сама довела своего мужа до такого. И как ты могла влюбиться в любовника, если якобы всё ещё любила первого?

ну влюблённость, страсть и любовь - это разные чувства. Я мужа ни до чего не доводила. Вы понимаете, он на мне женился и в это же время встречался с другой!!! Я была с ним честна, он со мной - никогда.

Всё равно Королева
#58
посмотри направо

Всё равно Королева

В любовника я влюбилась как раз на фоне презрения к мужу. Если я отказалась от своей любви ради семьи, а он эту мою жертву втоптал в грязь, изменяя со всякими потаскушками! Неужели я могла сохранить к нему хоть какие-то добрые чувства! Да я оскорблена в своих самых лучших чувствах. Я ради этого чмошника задушила свою любовь!А к любовнику так привязалась именно потому что муж был мне омерзителен. Но они стоят друг друга.

а почему раз ты чем то жертвуешь, то и остальные должны делать также? это было твое решение, тебе и отвечать за него. Раз не любишь человека, не проще было разойтись с ним и поделить обязанности на детей? Это было б куда честнее.

я его любила, не могла сделать ему больно. Я его любила как родственника, как человека, за которого взяла ответственность, как отца своих детей. ДЛя меня семья была на первом месте. И чувства мужа. Видели бы, какие он несчастые глаза мне строил, с каким печальным видом ходил! У меня же с ним связано много хорошего. Он вобщем мне не сделал ничего плохого, у нас была идеальная семья. Я же не знала. что он мне изменяет! Ну не могла я от него уйти! Я думала, если я уйду, он умрёт, думала на чужом несчастье своё счастье не построишь.

Гость
#59
Всё равно Королева

посмотри направо

Всё равно Королева В любовника я влюбилась как раз на фоне презрения к мужу. Если я отказалась от своей любви ради семьи, а он эту мою жертву втоптал в грязь, изменяя со всякими потаскушками! Неужели я могла сохранить к нему хоть какие-то добрые чувства! Да я оскорблена в своих самых лучших чувствах. Я ради этого чмошника задушила свою любовь!А к любовнику так привязалась именно потому что муж был мне омерзителен. Но они стоят друг друга. а почему раз ты чем то жертвуешь, то и остальные должны делать также? это было твое решение, тебе и отвечать за него. Раз не любишь человека, не проще было разойтись с ним и поделить обязанности на детей? Это было б куда честнее.

я его любила, не могла сделать ему больно. Я его любила как родственника, как человека, за которого взяла ответственность, как отца своих детей. ДЛя меня семья была на первом месте. И чувства мужа. Видели бы, какие он несчастые глаза мне строил, с каким печальным видом ходил! У меня же с ним связано много хорошего. Он вобщем мне не сделал ничего плохого, у нас была идеальная семья. Я же не знала. что он мне изменяет! Ну не могла я от него уйти! Я думала, если я уйду, он умрёт, думала на чужом несчастье своё счастье не построишь.

Так и ты с самого начала изображала любовь. Так что всё справедливо.

Всё равно Королева
#60

59 - вам сколько лет? не понимаете, что любовь бывает разная? бывает любовь-страсть, бывает любовь-уважение, бывает любовь к Родине, любовь к деиям. я ничего не изображала. я вышла замуж за человека, которому готова была быть верной женой, с которого видела отцом своих детей. и которого не предала в итоге даже во имя своей первой любви. а раз он меня предал, я имела право хоть роту любовников завести. вины своей не чувствую. если муж оказался дегенератом, я не виновата. я с ним была честна до того момента, как узнала, что он мне изменяет

Гость
#61
Всё равно Королева

59 - вам сколько лет? не понимаете, что любовь бывает разная? бывает любовь-страсть, бывает любовь-уважение, бывает любовь к Родине, любовь к деиям. я ничего не изображала. я вышла замуж за человека, которому готова была быть верной женой, с которого видела отцом своих детей. и которого не предала в итоге даже во имя своей первой любви. а раз он меня предал, я имела право хоть роту любовников завести. вины своей не чувствую. если муж оказался дегенератом, я не виновата. я с ним была честна до того момента, как узнала, что он мне изменяет

Вы предали свою первую любовь. Всё, что случилось в Вашей жизни - бумеранг.

Гость
#62

Вы предали первую любовь. Вы лгали мужу о своей любви. Вы трахались с посторонним мужиком, а потом теми губами, которыми делали ему минет, целовали своих детей. Теперь расплачиваетесь за это.

Всё равно Королева
#63

61 в чём я его предала? Что мне все наши общие знакомые сказали. что он на меня болт забил? Что он просто мой пользовался? Как же я могла догадаться. что он в тюрьме?? Мне было всего 17 лет!

Я мужу не лгала о своей любви, отказалась бы я от своего счастья, если бы не любила своего мужа!!! А то. что спала с этим дегенератом - своим бывшим любовником - это да, этого ублюдка вообще не надо было к себе подпускать.

Всё равно Королева
#64

а расплачиваться за все свои мерзости будет мой муж. Потому что больше он до моего тела допущен не будет. А ни одна из его потаскушек со мной не сравнится, и он это понимает. "Ему совсем был ен нужен журавль в руке, ему вполен хватало синиц. от пусть теперь всю жизнь довольствуется синичками. Идиот, лепечет, что весь мир мне подарит, лишь бы я его простила. Да двух таких миров не хватит, чтобы я забыла все его подлости!

Жена
#65

В браке вы позволяли себя любить.Принесли себя в жертву.А тут узнали,что муж изменил, и это задело ваше самолюбие.Поэтому вы и начали влюбляться и сами изменяли.Неужели вы думаете,что муж не чувствовал,что вы к нему хор относитесь,но не любите.И у вас завышенна самооценка,вы значит такой журавль,а остальные по сравнению с вами синицы.Да не синицы,а просто другие, и может быть кто то его любит по настоящему.А перед вами у него чувство вины.Вы изначально вышли замуж по расчету,чтоб вам было комфортно,а не по любви.И себя ставите на 1 место,про детей вообще не понятно,вы все про себя,да про себя.А что детки пережили, пока вы куролесили вас не заботит.Муж сделал ошибку, только потому ,что, вы изначально его не любите.И вы дров наломали.Только он простил вашу измену,а вы хорохоритесь,цену набиваете.О детях вспомните.И знаете,не каждый муж будет счастлив,если его будут любить,как родственника,а не как мужчину.И любящая

Жена
#66

И любящая жена,найдет другой способ отомстить за измену,разведется в конце концов,а не побежит изменять назло"Ради мужа, пожертвовала любовью всей своей жизни", жесть. Это тоже самое, если к вам относиться не как к женщине,а как к родственице.Вам бы понравилось?

Эндрю
#67

Из-за идиотов родителей страдают дети.

вместо того что-бы дать детям воспитание и образование, любовников заводят

совсем ума чтоль нету????

Всё равно Королева
#68

Про детей тут речь не идёт, потому что дети ничего не знают. Я не куролесила, а тихо себе встречалась с любовником. Внешне мы с мужем до сих пор образцовая семья. Этого имбицила - моего любовника муж недавно прогнал окончательно по моей просьбе. Дочь у нас вообще взрослая, ей уже 15 лет, она очень домашняя, хорошая девочка. Хозяйственная, это её папаша приучил к хозяйству. Просто будущая образцовая жена. Не красится, мальчиками не интересуется. Возится с братом, учится на отлично, хотя в начальной щколе были проблемы. Мы же её взяли. она уже в детдоме во втором классе училась, я с ней занималась, и папа тоже. Уже в свои 15 лет знает, что будет изучать социологию. Мы с мужем экономисты, а она совсем что-то своё нашла, самостоятельно готовится к поступлению в вуз. И вы будете мне говорить, что я плохо детей воспитываю? Младшему 4 года, он уже умеет читать, Евгения Онегина чуть ли ни наизусть рассказывает. И что я плохо детей воспитывала?

А насчёт мужа. я к нему относилась не только как к родственнику, у нас такой ураган в постели был. что мама не горюй. Ещё и поэтому меня оскорбило наличие у него любовниц. Я очень темпераментная . могу сексом заниматься до бесконечности, люблю садо-мазо, переодевания, ролевые игры. Не подстраиваюсьпод мужчину, а действительно люблю. Чего ему не хватало - я не знаю. В итоге-то он всё равно скулит, просит прощения, и любовника мне в вину не ставит. Я уже остыла немного. так сильно не злюсь, как раньше. Но осознание того. что все 6 лет совместной жизни, пока я занималась детьми, вила гнёздышко, помогала ему в работе, кстати, он от меня гулял - мне не даствозможности доверять ему. У нас всё было общее - дом, досуг, работа. дети. Мы всегда смотрели в одном направлении. Он был моим домом моей крепостью. А оказалось, что всё это было обманом и фарсом. И ради этого я отказала человеку, который любил меня 13 лет и которому я обязана жизнью.

Эндрю
#69

со стороны конечно хорошо говорить.

но мое мнение тикать нужно от такого мужа, вас объединяют дети, и то что лично вы в отместку тоже пошли на лево, время пройдет муж успокоится страсти улягутся и сново он пойдет на лево, но конспирацию будет соблюдать тщательнее.

итак 3 варианта

забить болт на похождения и заниматься детьми и домом

потихому собрать детей, подготовить место и бац аля улю помахать ручкой

и третий постоянно держать мужа в тонусе, действовавть на опережение, он еще подумал зыркнуть на лево, а вы уже флиртуете.

кстати первый или третий вариант рано или поздно надоест, поэтому советую все же заранее продумать вариант два на черный день. Это будет ваш план "Б"

Всё равно Королева
#70

У меня вариант 1. Не собираюсь держать его в тонусе, мне он как мужчина омерзителен. Пусть делает, что хочет, мне его верность теперь нафиг не сдалась. нет ни желания, ни уважения.. ничего не осталось.

Эндрю
#71

ну да бывают такие подленькие мужиченки, а зачам он вам нужен если не секрет??

Всё равно Королева
#72

71 - я сейчас только после психушки. Работать не в состоянии. Отношения с другим мужчинами мне вообще не нужны. Если сейчас уйду, забрав детей и буду в таком состоянии ещё работать, я просто превращусь в старую развалину, издёрганую и истеричную. И детям не смогу дать то, что давала раньше - заботу, внимание. Лучше пусть он меня содержит, а я буду потихоньку приходить в себя и выполнять свои прямые обязанности по отношению к детям. Да и дети думают. что у нас с папой всё хорошо. Ну и пусть так. Нет никакого смысла разводиться, всем будет только хуже.

СОВА
#73
Всё равно Королева

Выходила замуж осознанно, человек был очень положительный, хозяйственный, чуткий, старше меня. Мы усыновили двух детей, т.к. я родить не могу. Девочку 9 лет, а через два года после свадьбы новорождённого мальчика отказничка. Я думала, что если люди усыновили двух детей, значит всё же они серьёзно относятся к семье и друг другу. 4 года назад, мы как раз только усыновили мальчика, в моей жизнь объявилась моя первая любовь. Человек всю жизнь любил только меня, многим ради меня пожертвовал, был готов на всё. Я ему отказала, между нами вообще ничего не было (в плане секса) т.к. была замужем, хотя мне было невыносимо тяжело. Он постоянно был в моей жизни, хоть понимал, что всё ушло безвозвратно. Всем было очень тяжело, в итоге я попросила его исчезнуть и не терзать ни меня, ни себя, ни моего мужа, что он и сделал. И в это же время я узнаю что на протяжении всей нашей семейной жизни, пока я жертвовала своей настоящей любовью ради семьи, мой муж изменял мне! Я взбесилась, решила ему отомстить, завела любовника - чисто для мести. И влюбилась в него как школьница. Недавно поняла, что он обыкновенный жулик - попытался украсть у меня из дома драгоценности! Я его застала с поличным и чуть не убила, потом пыталась покончить с собой. Вобщем. нервный срыв. психушка, ненависть к ним обоим. Любовник просит прощения, муж тоже. С мужем развожусь. любовника прокляла. Понимаю, что из-за мужа-урода я профукала свобю настоящую любовь, а из-за любовника-альфонса ещё и опустила себя как женщину. Стояла перед ним на коленях, умоляла не бросать меня, пыталась покончить с собой, хоть у меня дети... Стыдно, противно, мужиков ненавижу. Что теперь делать, как жить? Кажется,что никогда не смогу поверить и полюбить мужчину.

Ваш текст



Мне кажется, вы сами испортили себе жизнь, а свалить всё хотите на мужчин. Зачем надо было выходить замуж за нелюбимого? Да ещё сразу детей усыновлять?

СОВА
#74

Не расстраивайтесь Подумайте хорошо, где вы сами "накосячили". Простите всех и начните жить заново Удачи вам.

СОВА
#75

Есть закон : причины и следствия. Вы отказались от настоящей любви, а любовь

и удача отвернулись от вас. Мне, кажется, что вы никого и не любите? А если так, то счастья не будет. Признайтесь себе в своих ошибках (это не легко) и возмите ответственность за свою жизнь на себя. Жизнь то - ваша.Сходите к психологу, в конце концов.

Гость из будущего
#76
Всё равно Королева

Выходила замуж осознанно, человек был очень положительный, хозяйственный, чуткий, старше меня. Мы усыновили двух детей, т.к. я родить не могу. Девочку 9 лет, а через два года после свадьбы новорождённого мальчика отказничка. Я думала, что если люди усыновили двух детей, значит всё же они серьёзно относятся к семье и друг другу. 4 года назад, мы как раз только усыновили мальчика, в моей жизнь объявилась моя первая любовь. Человек всю жизнь любил только меня, многим ради меня пожертвовал, был готов на всё. Я ему отказала, между нами вообще ничего не было (в плане секса) т.к. была замужем, хотя мне было невыносимо тяжело. Он постоянно был в моей жизни, хоть понимал, что всё ушло безвозвратно. Всем было очень тяжело, в итоге я попросила его исчезнуть и не терзать ни меня, ни себя, ни моего мужа, что он и сделал. И в это же время я узнаю что на протяжении всей нашей семейной жизни, пока я жертвовала своей настоящей любовью ради семьи, мой муж изменял мне! Я взбесилась, решила ему отомстить, завела любовника - чисто для мести. И влюбилась в него как школьница. Недавно поняла, что он обыкновенный жулик - попытался украсть у меня из дома драгоценности! Я его застала с поличным и чуть не убила, потом пыталась покончить с собой. Вобщем. нервный срыв. психушка, ненависть к ним обоим. Любовник просит прощения, муж тоже. С мужем развожусь. любовника прокляла. Понимаю, что из-за мужа-урода я профукала свобю настоящую любовь, а из-за любовника-альфонса ещё и опустила себя как женщину. Стояла перед ним на коленях, умоляла не бросать меня, пыталась покончить с собой, хоть у меня дети... Стыдно, противно, мужиков ненавижу. Что теперь делать, как жить? Кажется,что никогда не смогу поверить и полюбить мужчину.

Ваш текст

Вывод: не торрмозть когда жизнь даёт шанс

АНКОР
#77

ВРК, Вы, наверное, и Цветаеву любите?))) Нет, я не подкалываю и во взглядах на мужчин Вас поддерживаю. Только солидарности на форуме Вы не дождетесь, будете всегда виноваты: дамы боятся признать, что мужики именно такие и шансов на счастье ничтожно мало. Ну, да Бог с ними...

На вопрос в теме ("что делать, как жить?) Вы сами уже ответили. Причем правильно. Развестись всегда успеете.

Только не верится, что дочка ничего не поняла - она очень настроена на Вас, т.к. зависит во всем. И где гарантия, что муж не прокололся пока Вы в дурке были? Присмотритесь к ее поведению - ничего не изменилось? Не только Вы видите, как папа грустный-мрачный ходит с несчастными глазами.

Выздоравливайте, побольше позитива. И удачи Вам.)))

Всё равно Королева
#78

ох, вот живу с мужем. Мне его ужасно жалко, он мне цветы дарит, завтраки делает, правда плохо у него получается. Но вижу, что хочет, чтобы жизнь наладилась. Дочка вроде не изменилась, присматриваюсь, по-моему всё нормально.

Просто так
#79

Редко какой женщине везет встретить нормального мужика.. И если везет ТО СРАЗУ и ничего не надо ждать воспитывать...ю Мой муж урод я не научила его быть вежливым за 14 лет-он ковыряет в носу , он груб, я его ненавижу и пишу это со слезами на глазах.. Так получилось что мы вместе работаем-это ужас -он сидит и выругиваеться, ковыряет в носу-людей тошнит и мне стыдно... Я не смогла уйти потому что его любит ребенок но и с ним не могу.......... Был любовник которы1й украл кольцо и телефон и все продал, а так же бросил меня когда мне было трудно, а еще он пьяница........ И что-хотелось нормальной жизни--переживала и заботилась и что просто все наплевали и все ---жить не хочеться если б не ребенок то и ушла бы быстрее---все равно не суждено ничего нормально... Примечала если везет то сразу и во всем а если нет то и никогда ждать этого не стоит ---просто точка и вечность в дерьме... и не важно как ты выглядешь и кем работаешь и на кого выучился----а как хотелось рядом просто умного мужчину проСТО УМНОГО.. с которым можно обсудить все договориться о нормальном поведении --да нет если нормальный он сам уже будт нормально себя вести.... а так все в дерьме ... как больно отдать 14 лет и ценой развода не упросить не ковырять нос-----ГОСПОДИ я не могу поверить что все со мной...происходить... меня рвет от мужа и любовника к которому пыталась уйти но он тоже на проверко оказался дерьмом. Итог быть одной ---только вопрос как одной научиь дочку что есть взаимоотношения что есть папа защитник а не агресивное ничножество.... в ***** диплом психолога---психология только для умных... а если у вашего мужа полудебильная стадия то и ничего не вложишь... один умный человек перед смертью говорил--что если нет то и не вставишь...Смотрю на работе завидую мужики самодостаточные--нормально себя ведут, строят карьеру..ю. а мой придурок читает сай фишки... полное *****.. вот

Гость
#80

такое ***** вокруг потому я понимаю автора емы и понимаю почему муж *****===да изменил больно но и когда морально убивает когда стесняешся -это тоже убивает... и понимаю как драгоценности крадут=====все понимаююююю===просто ***** которые пишут ***** коментарии не имеют проблем, не раздарили свою жизнь и себя в помойку... однако от этого никто не защищен и не заметите как пролетят годы господи ну разве кому то это интересно... никто никому не нужен только понимаешь это не сразу

Гость
#81
Всё равно Королева

ну влюблённость, страсть и любовь - это разные чувства. Я мужа ни до чего не доводила. Вы понимаете, он на мне женился и в это же время встречался с другой!!! Я была с ним честна, он со мной - никогда.

Как же ты была с ним честна если ещё до того, как узнала о его изменах сама начала встречаться с первым?

Гость
#82
Всё равно Королева

из-за всей ситуации, а не из-за недоукраденных драгоценностей. Я же ему верила, а он меня предал. Ради мужа бортанула мужчину. которого любила, и который любил меня, а муж меня тоже предал.

Измена мужчин не считается изменой. Когда же до вас это дойдет,а вот измены жены это все ,на этом наше все...)))

Гость
#83

Была в подобной ситуации, правда, с жизнью расстаться не пыталась. Еще чего, много им чести. Забрала детей , дети свои ,все бросила: квартиру, машину, дом, гараж, дачу и уехала в Россию, жили до этого на Украине.
Прошло 30 лет. Все нажила. Замуж не вышла, не переносила мужиков. Мне вдруг стало так комфортно одной, хотя,раньше боялась одиночества.
Но Бог не Тишка, у него своя книжка.
Там сейчас у них война. Все это имущество разбомбили, кстати, у обоих,
Любовника так,вообще бросила жена и сын, больше не женился. Оба бомжи сейчас,беженцы. А рни старше оба ьыли меня,на 8 лет. Так, что сейчас деды. Вот на старость бомжуют.
Запомните, бумаранг возвращается всегда, вы просто можете об жтом не щеать. Я бы тоже не узнала, если бы не приехала от туда знакомая, беженка.
И с ужасом подумала, что было бы со мной и моими детьми, если бы тогда не случилось это предательство, я бы не сдвинулась с места.
Мой Ангел Хранитель подбросил мне эту ситуацию.
Успокойтесь и живите с детьми, Бог нам посылает испытания только такие, которые мы можем пережить.
Я тут приняла знакомых, они мне все и рассказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: