Гость
Статьи
Он бросил меня?

Он бросил меня?

Познакомились год назад. Я его воспринимала как игрушку, он меня также. Знала, что он был женат- не придавала этому значения.: я посторонней женщине-чужой жене- ничего не должна... В течение 3-х мес. наши отношения поменялись- я видела его искренний интерес, его заботу обо мне, он начал помогать материально (у меня тогда как раз тяжело было с финансами, но!, я никогда ничего от него не просила, инициатива была полностью его), он был без ума от меня, я была готова его обожать...Все время, свободное от работы и сна,он проводил со мной...Секс был замечательный, собственно изначально на нем и начали строиться наши отношения...Постепенно все поменялось..Он начал проводить со мной меньше времени, тогда как я, уже влюбившись, отказала в общении всем своим поклонникам .Постепенно совместно проведенного времени стало очень мало...я переживала, плакала, но старалась не показывать этого. Затем не выдержав поговорила с ним. Он сослался на стечение обстоятельств, пообещал исправиться...Дальше были 4 месяца беспрерывных ссор, истерик, разборок...Я предлагала расстаться, раз его интерес прошел ко мне (как я считала), хотя и уже любила его, он не хотел расставаться, категорически отметая все предложения. Говорил- я люблю тебя, хочу чтоб ты была рядом, хочу заботиться о тебе, помогать.Говорил, что и отказаться от секса со мной ему сложно. Говорил то же самое моей подруге. Последний такой разговор состоялся 10 дней назад.

Восток
27 ответов
Последний — Перейти
Восток
#1

Продолжение темы.

После этого мы еще несколько раз очень сильно ссорились. 3 дня не виделись ввиду его "занятости". Спустя 3 дня, он приезжает ко мне и говорит: "Я хорошо подумал за эти 3 дня, нам нужно расстаться. Я к тебе неравнодушен-но жизнь продолжается. У меня нет сил терпеть больше то, как ты меня превращаешь в тряпку, материально ты тоже стала меня тяготить- у меня сейчас проблемы финансового характера. У меня семья, она для меня на первом месте, ты для меня на последнем месте тоже не была, но я не хочу больше ничего. Хочешь-будем общаться как друзья, от секса, если ты не против, я тоже не откажусь -лучше чем с тобой, мне ни с кем не было. Но мне с этого дня все равно, с кем ты, где ты, общайся, спи, строй отношения с кем хочешь, я устал от всего и мне все равно...А теперь я поехал, у меня дела".

Это говорил мне не тот человек, какого я знала...Он говорил как будто насильно себя заставляя и в то же время уверено. Я переспросила- ты действительно хорошо подумал? Он ответил- да. Теперь я хочу уйти с головой в семью, работу, у меня отпуск начинается, мне надо поехать повезти лечить ребенка...Я не хочу нервов и головной боли, связанной с тобой... я спросила- а как же я? Он ответил- хочешь живи на этой квартире, она оплачена до нов. года...Потом решай сама...Все..

Поддержите, пожалуйста, девочки...Из семьи уводить никогда его не собиралась, замуж не хочу (был опыт, семейная жизнь-не мое), детей тоже не хочу...Но как мужчина он мне нужен...По крайней мере, еще люблю его...Дайте совет, как жить дальше, что делать...

.............
#2

Ему нужен только секс. он и отказаться от бесплатного удовольствия не хочет, но и чтоб мозг выносила с требованиями чего-то большего не согласен. как только начала претендовать на что-то еще, дал понять это. Что тут думать-то? Обычная история. Хочет получить то, что недостает в семье, а все остальное его и с женой устраивает.

#3

букафф много

Гость
#4

нашел красивую. *** обезяно.

Восток
#5
Гость

нашел красивую. *** обезяно.

Знаете,на обезьяну я мало похожа...судя по количеству мужчин, которые желают со мной хотя бы кофе попить...Только вот мне сейчас никто не интересен...Прикипела душой к тому, который был рядом год.

Елисея
#6

Блиин, как я понимаю автора, сама была в подобной ситуации.Если он тебе нужен - то, немедленно, скройся из его поля зрения, съедь с этой квартиры без предупреждения. Мужчины примитивны, как только он поймет, что РЕАЛЬНО может тебя потерять - есть вероятность, что будет искать и просить прощения, если же никаких телодвижения от него не будет, то хоть в его глазах не упадешь, сама потом себя уважать будешь, что не пыталась его вернуть, а это будет, если останешься в этой квартире.

Восток
#7
Елисея

Блиин, как я понимаю автора, сама была в подобной ситуации.Если он тебе нужен - то, немедленно, скройся из его поля зрения, съедь с этой квартиры без предупреждения. Мужчины примитивны, как только он поймет, что РЕАЛЬНО может тебя потерять - есть вероятность, что будет искать и просить прощения, если же никаких телодвижения от него не будет, то хоть в его глазах не упадешь, сама потом себя уважать будешь, что не пыталась его вернуть, а это будет, если останешься в этой квартире.

Он сейчас через пару дней должен будет уехать из города на 2-3 недели...это 100%...Мне даже съехать некуда((...родные все далеко, у подруги больше пары дней быть не смогу по объективным причинам, снять другую квартиру-не позволяют финансы, я не работала, жила на его деньги...Хотя вариант пропасть с его поля зрения-неплохой...

Алла
#8

он понял,что вы с ним ради денег.все ваши посты сквозят эгоизмом и желанием жить за его счет.

Гость
#9
.............

Ему нужен только секс. он и отказаться от бесплатного удовольствия не хочет, но и чтоб мозг выносила с требованиями чего-то большего не согласен. как только начала претендовать на что-то еще, дал понять это. Что тут думать-то? Обычная история. Хочет получить то, что недостает в семье, а все остальное его и с женой устраивает.

Ваш текст

Какая же Вы нудная,тоска.

Восток
#10
Алла

он понял,что вы с ним ради денег.все ваши посты сквозят эгоизмом и желанием жить за его счет.

а в вашей жизни деньги занимают последнее место? я с ним не из-за денег...деньги мне предлагали и до встречи с ним, нудные и премерзкие дядечки за 50...неплохие деньги...я себя продавать не пожелала.

Майская
#11

Такую историю многие женщины пережили, но как вам бы трудно не было,он уже не вернётся!!! НЕ оижайтесь, вы хотите найти здесь утешение, но то что я пишу суровая правда... общайтесь на форуме, он пмогает и отрезвляет и также даёт надежду....

Теперь счастливая
#12

Такая ситуация на 80% была со мной. Только я денег не брала, работала сама. Я не могу поверить, что любя мужчину не хочешь быть с ним вместе (семья), но не отрицаю (всего знать не могу). Я переехала, и не отвечала на звонки. Поменяла работу. Постепенно начала забывать (читай - меньше любить). Встретилась с ним через полгода, крышу сорвало напрочь... Но поняла, что не хочу ещё раз пройти через это. Объяснила свой отказ тем, что это не нужно ни ему, ни мне. Когда окончательно решила это для себя - стало легче)) У этой истории есть продолжение: они развелись, а мы с его женой стали подругами (звучит нереально, понимаю). Он живёт с другой женщиной.

#13
Елисея

Блиин, как я понимаю автора, сама была в подобной ситуации.Если он тебе нужен - то, немедленно, скройся из его поля зрения, съедь с этой квартиры без предупреждения. Мужчины примитивны, как только он поймет, что РЕАЛЬНО может тебя потерять - есть вероятность, что будет искать и просить прощения, если же никаких телодвижения от него не будет, то хоть в его глазах не упадешь, сама потом себя уважать будешь, что не пыталась его вернуть, а это будет, если останешься в этой квартире.

Если он тебе нужен - скройся...Подобной бредятине не верю...Если сама хочешь уйти - уходи, поведение других не копируй. Вернётся, если ему так это необходимо.

#14

бабы-дуры... что вы советуете автору? цепляться за женатика, гробить на него лучшие годы и в итоге остаться у разбитого корыта? идиотки...

Гость
#15
интересующаяся

бабы-дуры... что вы советуете автору? цепляться за женатика, гробить на него лучшие годы и в итоге остаться у разбитого корыта? идиотки...

Ваш текст

+100000

Восток
#16

За вчерашний день отправил смс в 10 вечера - как ты, чем занята?...Сообщил что был по делам там-то и там-то и только поднялся домой...Зачем-неизвестно...Сегодня позвонил, даже минуты не говорили...сказал, что в понеельник уже должен быть в другом городе по делам семейным...Спросил чем занимаюсь, я ответила, далее попрощались и все....Зачем звонит и пишет-не понятно..

Елисея
#17

Восток, он так и будет названивать и захаживать, поверьте, только он теперь с другим статусом, типа " я тебя не держу". Валите на фиг с этой квартиры, пусть ОН теперь помучается и поразмыслит, что делать дальше с этой ситуацией. Я уже писала, что хоть уважать себя не перестанете, а то придет ( 100%), в постель с ним опять завалитесь и что дальше? А дальше он сам исчезнет постепенно, но Вам будет еще тяжелей, чем сейчас.

Восток
#18
Елисея

Восток, он так и будет названивать и захаживать, поверьте, только он теперь с другим статусом, типа " я тебя не держу". Валите на фиг с этой квартиры, пусть ОН теперь помучается и поразмыслит, что делать дальше с этой ситуацией. Я уже писала, что хоть уважать себя не перестанете, а то придет ( 100%), в постель с ним опять завалитесь и что дальше? А дальше он сам исчезнет постепенно, но Вам будет еще тяжелей, чем сейчас.

Прокручиваю в уме варианты куда свалить, пока нет ничего подходящего...может за время его отъезда найду варианты...Он в воскресенье с утра сваливает...А, кстати, вчера зашел на час...час просидел в инете(как будто у него его дома нет), зашел в мою почту (была открыта), не нашел там ничего...перекинулись парой фраз и свалил...а сегодня положил мне денег на оба мобильных...но не звонил и не писал...испытывает мое терпение, мерзавец...

Елисея
#20
Восток

А, кстати, вчера зашел на час...час просидел в инете(как будто у него его дома нет), зашел в мою почту (была открыта), не нашел там ничего...перекинулись парой фраз и свалил...а сегодня положил мне денег на оба мобильных...но не звонил и не писал...испытывает мое терпение, мерзавец...

Ваш текст

Ага, а скоро он еще и баб в твое отсутствие будет туда водить, не исключай, как вариант. Полно таких ситуаций

Восток
#21

Думаю, баб водить не будет...В любом случае, я решила найти варианты оплачивать себе квартиру сама...и за время его отъезда реализовать это...а по приезду забрать у него ключи, и тем самым поставить точку в отношениях...квартира хорошая, съезжать не хочу- с таким трудом нашла этот вариант....соотношение качество-цена -идеальное...

Елисея
#22

Ну-ну, здесь Вы уже на подсознательном уровне готовы его принять опять, Ваше право. Только дальше будет еще тяжелей, он постоянно будет мелькать и мешать Вам устраивать свою личную жизнь.

Восток
#23
Елисея

Ну-ну, здесь Вы уже на подсознательном уровне готовы его принять опять, Ваше право. Только дальше будет еще тяжелей, он постоянно будет мелькать и мешать Вам устраивать свою личную жизнь.

Наверное, вы правы...Мне огромное облегчение в моей ситуации доставляет то, что у меня много поклонников...по крайней мере бучет чем заполнить пустоту, образовавшуюся в душе после расставания.

Елисея
#24

Восток, да поймите же Вы, наконец, что, живя в этой квартире, пусть даже Вы сами платить за нее будете, не даст он Вам спокойной жизни, так и будет бултыхаться как Г,,, в проруби, и всех Ваших поклонников отвадит. А Вам еще наплетет, что у него у жены рак груди (это уже из моего опыта) и он ПОКА не может развестись. И будете его жалеть в этой квартире, ну-ну, лет до 30.

Восток
#25
Елисея

Восток, да поймите же Вы, наконец, что, живя в этой квартире, пусть даже Вы сами платить за нее будете, не даст он Вам спокойной жизни, так и будет бултыхаться как Г,,, в проруби, и всех Ваших поклонников отвадит. А Вам еще наплетет, что у него у жены рак груди (это уже из моего опыта) и он ПОКА не может развестись. И будете его жалеть в этой квартире, ну-ну, лет до 30.

Все понимаю....только как муж он мне не нужен...Гулял от нее-будет гулять и от меня...пусть не сразу, ну через год, два, три...натуру человека не изменишь, к сожалению...

Елисея
#26

Так чего тянешь? Он так и будет захаживать, как к себе домой

Восток
#27
Елисея

Так чего тянешь? Он так и будет захаживать, как к себе домой

Просто нет сейчас средств снять квартиру...именно сейчас, на этой неделе -нет.

Елисея
#28

Тогда смени в наглую замок, не будет же он дверь выбивать. Поверни ситуацию, что теперь это ТЫ приняла решение с ним распрощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: