Гость
Статьи
Не люблю парня, с …

Не люблю парня, с которым встречаюсь 2 года

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Проблема в том, что я его не люблю. А он меня любит. Он очень нежный, преданный, заботливый. Свою любовь ко мне он подтверждал поступками и не один раз. Раньше я …

лулу
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня сходная проблема..3 года вместе..он как брат наверное...старается быть для всем..но я не чувствую того, что хочет ощутить в сердце каждая...я не могу проводить с ним слишком много времени...что делать сама не знаю(

HAFR
#52

Всем добрый день, я - точная копия того парня, который обозначен в заголовке темы, нахожусь в такой же ситуации.

В общей сложности даже больше двух лет, сначала два года, потом перерыв почти на год, потом девушка сама инициировала возобновление отношений. Мотивировала тем что любит. Первые два года - ситуация в ноль как описаная, второй этап отношений обещал быть немного другим первое время, но я не особенно обольщался. Так и вышло, ситуация повторилась.

Решил не наступать второй раз на те же грабли и когда почувствовал что отношения охлаждаются стал с удвоенной силой проявлять внимание, читать статьи на тему "как понять женщину и искренне проявить к ней участие" и как можно чаще включать интуицию.

В результате - отношения наладились, но тепла в них так и не появилось. "мумия" до сих пор актуальна. О сексе никаком и речи быть не может, при том что у девушки его никогда и не было, все попытки проявить нежность встречают всё ту же мумию.

Кстати, читал похожие темы от парней, в отношениях есть теплота, при этом полное отсутствие чувственности, романтики и сверхплодотворная совместная работа (особенно творческая). Складывается ощущение, что помимо нелюбви есть ещё и такой тип людей, как моя девушка, отрицающих чувственность. (после возобновления отношений девушка делала робкие попытки преодолеть это но потом видимо первая сила любви спала и всё вошло в старое русло. Опять мумия)

Посоветуйте, кто-нибудь что делать МНЕ. Эти отношения меня медленно губят. Варианты "Бросай её, не мучайся" не катят, так как это всё равно что сказать курильщику "Бросай курить, это вредно". Курильщик сам лучше всех знает насколько это вредно ибо ежедневно ощущает на себе.

Куплю сегодня девушке какой-нибудь небольшой подарок. Она вызывает у меня желание заботиться о ней. И, кстати, если я не даю ей возможности ответить мне прохладой (читай - не проявляю внимания) - она раздражается и начинает относится ко мне гораздо хуже.

Игорь_я._Гость_у_вас
#53

Я запутался. Зачем моя девушка тут сидит с вами???? Хрен пойми, что этим женщинам надо. Реально пришел к выводу, что нужно забивать на всякие ухаживания и т.п. Если ей нужно, то пусть любит такого, какой я есть.

Tati
#54
мики

Терпеть! Что еще в Вашем случае делать? Когда после очередной близости блевать потянет - тоже терпеть, он же замечательный!

Учитесь себя насиловать дальше, наверное, за это Вы чего ждете, медали на грудь, наверное.

единственный реальный коммент

Гость
#55
Anonymouse

http://kladun.livejournal.com/​236179.html?page

Все про вас... 1 в 1 просто

таких много, но не все. настоящая любовь (а не то что тут обсуждается) бывает раз на 1000

Гость
#56

да... я разочарована... кто-нибудь озаботился, что с тем парнем? а может ему плохо так, может он все знает? или может наоборот следует научиться обманывать его, чтобы он был счастлив?

вообще о мужчинах как о вещах...

и я бы не смогла, чтобы у меня шкаф от вещей ломился, а у него лишних штанов нет. ну или чтобы у меня крутая машина, а у него что попроще.

Гость
#57

у самой так же

мм...
#58
Аглая

Очень мудрая женщина! Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!

Я тоже так подумала...))на самом деле, любовь бывает проходит неожиданно...и что тогда делать??а семья важнее

Гость
#59

Господи такое читать даже противно)) забота,ухаживания,любовь девушка вы инвалид? Мой вам совет рожать детей!!!!!!!!!!

ната
#60
HAFR

Всем добрый день, я - точная копия того парня, который обозначен в заголовке темы, нахожусь в такой же ситуации.

В общей сложности даже больше двух лет, сначала два года, потом перерыв почти на год, потом девушка сама инициировала возобновление отношений. Мотивировала тем что любит. Первые два года - ситуация в ноль как описаная, второй этап отношений обещал быть немного другим первое время, но я не особенно обольщался. Так и вышло, ситуация повторилась.

Решил не наступать второй раз на те же грабли и когда почувствовал что отношения охлаждаются стал с удвоенной силой проявлять внимание, читать статьи на тему "как понять женщину и искренне проявить к ней участие" и как можно чаще включать интуицию.

В результате - отношения наладились, но тепла в них так и не появилось. "мумия" до сих пор актуальна. О сексе никаком и речи быть не может, при том что у девушки его никогда и не было, все попытки проявить нежность встречают всё ту же мумию.

Кстати, читал похожие темы от парней, в отношениях есть теплота, при этом полное отсутствие чувственности, романтики и сверхплодотворная совместная работа (особенно творческая). Складывается ощущение, что помимо нелюбви есть ещё и такой тип людей, как моя девушка, отрицающих чувственность. (после возобновления отношений девушка делала робкие попытки преодолеть это но потом видимо первая сила любви спала и всё вошло в старое русло. Опять мумия)

Посоветуйте, кто-нибудь что делать МНЕ. Эти отношения меня медленно губят. Варианты "Бросай её, не мучайся" не катят, так как это всё равно что сказать курильщику "Бросай курить, это вредно". Курильщик сам лучше всех знает насколько это вредно ибо ежедневно ощущает на себе.

Куплю сегодня девушке какой-нибудь небольшой подарок. Она вызывает у меня желание заботиться о ней. И, кстати, если я не даю ей возможности ответить мне прохладой (читай - не проявляю внимания) - она раздражается и начинает относится ко мне гораздо хуже.

ната
#61

HAFR вам надо расстаться,через боль и страдания.будет мучительно тяжело,но если вы все же решите для себя идти до конца,несчастливы будут оба.Она вас однозначно не любит.терпит.Только вот по каким соображениям,вам виднее.ЕЕ душа и сердце будут в вечном поиске.По личному опыту,могу посоветовать, будьте с ней немного похолоднее,знаю тяжело,ее раздражает ваше вечное уси пуси к ней.Женщина тоже в душе охотники вы для нее легкая добыча.неинтересная,но удобная (пока) пока не появится на горизонте тот кто пробудит в ней этот инстинкт охотницы.Ей с вами скучно и пресно,не к чему стремиться,вы как на ладони,вот он я влюбленный по уши крути верти .Понятно,что будет сложно ,не проявлять к любимой девушке сверхповышенной заботы и внимания.но поверьте.это может многое исправить.Вам надо научиться не смотреть на нее щенячьим влюбленным взглядом(редко) для напоминания,вы просто придушили ее своей любовью чуточку свободы и она ваша,вы относитесь к ней как к чему то не земному,она земная( поверьте),попроще молодой человек,легче,поверьте она вами заинтересуетсяи посмотрит на вас другими глазами.Все из личного опыта.Тема автора мне глубоко знакома.Да и нежность в сексе это прекрасно,но попробуйте проявить другие качества .примите как за игру,естественно при этом конечно любя.

Лилу
#62
лулу

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Проблема в том, что я его не люблю. А он меня любит. Он очень нежный, преданный, заботливый. Свою любовь ко мне он подтверждал поступками и не один раз. Раньше я чувствовала к нему хотя бы симпатию, сейчас же когда он хочет меня обнять или поцеловать, я сижу как мумия, мне совсем не хочется отвечать взаимностью(( Во мне как-будто потухло что-то внутри, даже мне он говорит что я реже стала улыбаться. Только не советуйте мне его бросить - таких как он единицы, он окружил меня такой заботой и любовью, что мои родные даже удивились, что есть на свете белом еще такие парни. Что делать не знаю,запуталась совсем.....

Автор, как вы сейчас?
Похожая ситуация.

Гость
#63

4 года встречалась с парнем, любили друг друга безумно. страсть, любовь. были первые друг у друга. все было идеально в плане отношений и секса. он молодой красивый парень, как понял, что он хорош во всех отношениях начал изрядно пользоваться этим и ковыряться на стороне. пошли скандалы, упреки, ревность, ссоры. осле конкретной измены я с ним рассталась и за мной стал ухаживать другой парень. безумно хороший, добрый, заботливый, влюбился в меня до безумия, все для меня. окутал меня в ласке и заботе и я как маслице с этом изобилии каталась. тело красивое, накаченное, но лицо не нравится ну никак. причине он мне, да, симпатичен, есть большой интерес. с ним хорошо и спокойно. уютно и тепло по-домашнему. относилась к несу как к другу, брату. бывший увидел что я становлюсь типа счастлива без него и перил снова вывести меня на чувства к нему. увиделись, был идеальным парнем, говорил искренние слова, был потрясающий секс, я снова в него влюбилась без памяти этот огонек внутри все екает я как в пьянящем омуте рядом с ним теряю рассудок и хочу его. но он сделал так, чтобы мой настоящий увидел измену и ушел от меня, а потом и сам меня бросил якобы отомстив. и вот прошло почти полгода и я снова вышла на общение с этим хорошим парнем. стали вновь встречаться. он любит меня, но я нет. сне просто приятно получать от него любовь и заботу. мне хорошо с ним. но он поставил передо мной ультиматум либо я с ним сплю либо он уходит тк не может больше терпеть как я с ним играю и якобы пользуюсь его добротлй и заботой и ничего не даю взамен а только дразню. а я не хочу его. да, он накаченный и приятный, но стоит ли мне идти через себя, насиловать, если чувств страсти у меня к несу нет как к первому? та же ситуация. и все же я склоняьсь к тому, чтобы отпустить его и не спать с ним. останусь одна, но без насилия над собой. и вам я советую бросить этого парня и развиваться дальше самостоятельно.

Дина
#64
НЕсахар

Женщины вот которые не любя там живут! или молодой человек дурачок не понимает или вы актрисаА почему сразу актрисы ??? я не притворяюсь в том, что муж мне дорог, я его во всем поддерживаю, и я всегда за него, чтобы не случилось. Вместе как один. Да..страсти нет, ниче у меня там не екает...Но я не считаю, что мое отношение к нему плохое. Главное, что у него екает, он живет для меня и дочки нашей. Плюсы этого в быту, например: я правда этим и пользуюсь ))) Готовлю редко, только дочке, т.к. не люблю это занятие. Хочет мужа кушать, придет и приготовит...и я поем...буду хвалить его за это. За продуктами не хожу вообще, максимум пакет сока в ближайшем магазе.. Если не принесет-знач жрать не будет. Вечером поздно пришел, мы с дочей спим, ни за что не встану, мне ж на работу вставать утром.Он придет, приготовит, покушает, посуду помоет ну и ко мне, про любовь шептать. Машину покупать--ему попроще, а мне подороже, и неприменно в максимальной комплектации. А ему зачем такая машина, он же мужик!!!! А я девочка, мне нужно. У него на попе лишних штанов нет, а у нас с дочей шкаф не закрывается))) За это мы папочку и ценим, что все для нас ненаглядных )

Читать противно, иждивенка и пиявка. Какая ты "девочка" - старуха из сказки о золотой рыбке. А если ваш муж не будет столько зарабатывать? Все ваше "уважение" как рукой снимет, и будут и нервы и психи, и он козлом сразу станет, тьфу на вас.

эгэгэй
#65

Эгоистка.парню тоэе нужно чтоб его любили. Ты лишаешь его счастья.и самасебе не оч много отмеряешь. учись заботиться о себе сама.а любовь должна быть взаимной

Али
#66
НЕсахар

автор, такая же фигня. Встречалась с таким же-окружил заботой и теплом, любил так, что дышать забывал. А я ваще нифига, ну вот как истукан.Чувств не было, но я по молодости вообще не понимала, что такое страсть. Потом забеременела от него, поженились. Он самый лучший муж на свете! Меня на руках носит, впахивает как вол без сна и отдыха, по дому помогает, дочку обожает. А я с падружками встречаюсь, с ребеночком занимаюсь и вообще все мои проблемы-это какую новую шмотку купить.Работаю канеш, дома то скучновато ) Со временем прониклась к нему уважением как к мужчине и благодарностью. А подружки, которые по-любви замуж выходили, все время слезы льют из за мужей (любят потому что), а я люблю себя и дочь+ уважаю мужа. Кста..секс стал просто волшебным, т.к. все для меня. Присмотритесь к нему по лучше. Может он рожден, чтоб быть мужем и отцом! Счастья вам.

У меня начались отнашение с очень хорошим парнем , которого я не люблю ! Очень надеюсь что смогу так как вы - быть счастливой ! Он влюблён в меня много лет . А я устала слезы лить из за своей очередной любви . Хочется гармонии, спокойствия , стабильности , а не опять разбитое сердце и держаться сильной девочкой .

Марьяна
#67

Вот я тоже попала в такую ситуацию, он меня любит, мне он не очень, я его не люблю. Он такой заботой относится и сам говорил, что подстраиваться под меня. Вот думаю, а разве это не хорошо? Пусть даже есть и недостатки и я его не люблю, но и сильной такого отречения нет. Говорят вот найдешь себе, а может и не найдешь. Это как повезёт и все обычно не делают для тебя ничего. Многие не ценят так как такие как он и понимаешь иногда, что зачем искать кого-то, если есть он, такой хороший и с нормальными родителями.

ГосподинКот
#68

Терпеть, я считаю, не стоит. И сами останетесь несчастной и мч приятнее не сделайте. Кто тут говорит про измены - не поддерживаю - это предательство и ничем хорошим оно не кончается.

Гость
#69

Прочла я тут некоторые ответы, прям моя мать, не дать не взять. Она всю жизнь не любит отца, но заботиться о нем, кухня, уборка и все дела. Вышла замуж лишь бы как у всех. Меня родила по той же причине. Как сейчас помню : в 4 года запустила в меня бокалом, т.к. вода была теплой по ее мнению. Затем и отец стал меня делать крайней Вот чем заканчиваются браки без любви и даже без расчета. И теперь самое интересное -- мне 27 лет, я не хочу жить от того, что мамаша мне такую судьбу устроила И теперь я вам автор советую уходить и еще раз уходить, т.к. вы и себе и ему и ребенку жизнь покалечите.

Гость
#70

.
я, второй этап отношений обещал быть немного другим первое время, но я не особенно обольщался. Так и вышло, ситуация повторилась.
Решил не наступать второй раз на те же грабли и когда почувствовал что отношения охлаждаются стал с удвоенной силой проявлять внимание, читать статьи на тему "как понять женщину и искренне проявить к ней участие" и как можно чаще включать интуицию.
В результате - отношения наладились, но тепла в них так и не появилось. "мумия" до сих пор актуальна. О сексе никаком и речи быть не может, при том что у девушки его никогда и не было, все попытки проявить нежность встречают всё ту же мумию.
Кстати, читал похожие темы от парней, в отношениях есть теплота, при этом полное отсутствие чувственности, романтики и сверхплодотворная совместная работа (особенно творческая). Складывается ощущение, что помимо нелюбви есть ещё и такой тип людей, как моя девушка, отрицающих чувственность. (после возобновления отношений девушка делала робкие попытки преодолеть это но потом видимо первая сила любви спала и всё вошло в старое русло. Опять мумия)
Посоветуйте, кто-нибудь что делать МНЕ. Эти отношения меня медленно губят. Варианты "Бросай её, не мучайся" не катят, так как это всё равно что сказать курильщику "Бросай курить, это вредно". Курильщик сам лучше всех знает насколько это вредно ибо ежедневно ощущает на себе.
Куплю сегодня девушке какой-нибудь небольшой подарок. Она вызывает у меня желание заботиться о ней. И, кстати, если я не даю ей возможности ответить мне прохладой (читай - не проявляю внимания) - она раздражается и начинает относится ко мне гораздо хуже.[/quote]
Она не оценит. Лучше нищему денег дай или корм в приют для бездомных. И те больше оценят, поверь.

Гость
#71
Гость

Господи такое читать даже противно)) забота,ухаживания,любовь девушка вы инвалид? Мой вам совет рожать детей!!!!!!!!!!

Вот именно как калеки чтоб о них заботились, что за идиотизм? Идите автор работать и любите себя. А жить только ради галочки маразм.

За мужиков
#72
Аглая

Очень мудрая женщина! Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!

Вы че ***

Аннушка
#73
Гость

Прочла я тут некоторые ответы, прям моя мать, не дать не взять. Она всю жизнь не любит отца, но заботиться о нем, кухня, уборка и все дела. Вышла замуж лишь бы как у всех. Меня родила по той же причине. Как сейчас помню : в 4 года запустила в меня бокалом, т.к. вода была теплой по ее мнению. Затем и отец стал меня делать крайней Вот чем заканчиваются браки без любви и даже без расчета. И теперь самое интересное -- мне 27 лет, я не хочу жить от того, что мамаша мне такую судьбу устроила И теперь я вам автор советую уходить и еще раз уходить, т.к. вы и себе и ему и ребенку жизнь покалечите.

Согласна с Вами на все 200%... Я такой же ребёнок, и с такими же родителями... И что больше по теме вопроса автора: я заметила, что отец любит маму до сих пор и надеется на ласку да хоть доброе слово в адрес....а она - ненавидит.. (60 лет уже обоим)... она об этом прямо говорит и говорила всегда... а у меня сердце обливается кровью просто. С детства эта ругань и ссоры... вырастаешь потом и вообще, чувства отупляются и жизни никакой...

Марго78
#74
Гость

встречаемся год, тоже не люблю. но у меня в отличие от вас нет отвращения. он мне физически приятен, в моральном плане тоже близкий мне человек. у меня есть симпатия. любви-нет. избытком поклонников я не страдаю, поэтому уходить мне не к кому. пугает мысль что останусь одна и надолго. у нас не все так идельно, как у вас. автор. все как у всех, ссоримся(по моей инициативе), претензии-с моей стороны в основном. иногда ловнлю себя на мысли что не знаю до чего до*баться(простите), что мне скучно, я устала. перепады настроения, думаю что какой смысл продолжать это. часто говорю что я его не люблю. в тоже время думаю что он не плохой кандидат в мужья. и рассматриваю этот вариант. вот как-то так)))
помимо доиночества внушает панику мысль что если я познакомлюсь с новым человеком мне придется заново к нему привыкать. учиться с ним уживаться.что характер у меня не сахар, мне очень трудно по характеру подходящего найти

Вы до сих пор вместе?

Полина
#75
НЕсахар

автор, такая же фигня. Встречалась с таким же-окружил заботой и теплом, любил так, что дышать забывал. А я ваще нифига, ну вот как истукан.Чувств не было, но я по молодости вообще не понимала, что такое страсть. Потом забеременела от него, поженились. Он самый лучший муж на свете! Меня на руках носит, впахивает как вол без сна и отдыха, по дому помогает, дочку обожает. А я с падружками встречаюсь, с ребеночком занимаюсь и вообще все мои проблемы-это какую новую шмотку купить.Работаю канеш, дома то скучновато ) Со временем прониклась к нему уважением как к мужчине и благодарностью. А подружки, которые по-любви замуж выходили, все время слезы льют из за мужей (любят потому что), а я люблю себя и дочь+ уважаю мужа. Кста..секс стал просто волшебным, т.к. все для меня. Присмотритесь к нему по лучше. Может он рожден, чтоб быть мужем и отцом! Счастья вам.

Полина
#76

У меня похожая ситуация. Только я познакомилась с другим парнем ипросто переписывались с ним очень долго. я поняла, что он мне очень нравится, и с ним больше точек соприкосновения. ему нравится то, чем я занимаюсь. Он мне оказался ближе. А с прежним парнем что делать, если он любит очень сильно, и столько всего пережито за 2 года...не вычеркнуть из головы

Гость
#77
НЕсахар

автор, такая же фигня. Встречалась с таким же-окружил заботой и теплом, любил так, что дышать забывал. А я ваще нифига, ну вот как истукан.Чувств не было, но я по молодости вообще не понимала, что такое страсть. Потом забеременела от него, поженились. Он самый лучший муж на свете! Меня на руках носит, впахивает как вол без сна и отдыха, по дому помогает, дочку обожает. А я с падружками встречаюсь, с ребеночком занимаюсь и вообще все мои проблемы-это какую новую шмотку купить.Работаю канеш, дома то скучновато ) Со временем прониклась к нему уважением как к мужчине и благодарностью. А подружки, которые по-любви замуж выходили, все время слезы льют из за мужей (любят потому что), а я люблю себя и дочь+ уважаю мужа. Кста..секс стал просто волшебным, т.к. все для меня. Присмотритесь к нему по лучше. Может он рожден, чтоб быть мужем и отцом! Счастья вам.

Везет Вам

Alisha
#78
Аглая

А я бы посоветовала автору пообщаться с другими молодыми людьми, не заниматься с ними сексом конечно, а просто пообщаться, по переписываться, погулять, может сходить в кафе, в кино. И уверяю Вас, что скорее всего, Вы снова полюбите своего молодого человека, потому что все познается в сравнении.

Вот это действительно ценный совет.

Гость
#79
Аглая

А я бы посоветовала автору пообщаться с другими молодыми людьми, не заниматься с ними сексом конечно, а просто пообщаться, по переписываться, погулять, может сходить в кафе, в кино. И уверяю Вас, что скорее всего, Вы снова полюбите своего молодого человека, потому что все познается в сравнении.

Да не помогает ... поверьте .. сама в такой же ситуации (( начала переписываться с парнем.. хуже стало. Чувствую себя хуже.

Гость
#80
Гость

поговорка про то что один любит, другой позволяет себя любить. чистая правда. в той или иной мере это присутствует во всех отношения. вообще во всех. так позволяйте себя любить, автор, и получайте от этого удовольствие. нужно просто научиться это делать.

пишу и сама думаю ( мне бы тоже не помешало это)))))))))

от того что тебя юзают невозможно получить удовольствие априори.
где рост и жизненная энергия - удовлетворять когото кто вас хочет? мож жизнь на это еще покласть?

Анна
#81
НЕсахар

автор, такая же фигня. Встречалась с таким же-окружил заботой и теплом, любил так, что дышать забывал. А я ваще нифига, ну вот как истукан.Чувств не было, но я по молодости вообще не понимала, что такое страсть. Потом забеременела от него, поженились. Он самый лучший муж на свете! Меня на руках носит, впахивает как вол без сна и отдыха, по дому помогает, дочку обожает. А я с падружками встречаюсь, с ребеночком занимаюсь и вообще все мои проблемы-это какую новую шмотку купить.Работаю канеш, дома то скучновато ) Со временем прониклась к нему уважением как к мужчине и благодарностью. А подружки, которые по-любви замуж выходили, все время слезы льют из за мужей (любят потому что), а я люблю себя и дочь+ уважаю мужа. Кста..секс стал просто волшебным, т.к. все для меня. Присмотритесь к нему по лучше. Может он рожден, чтоб быть мужем и отцом! Счастья вам.

Здравствуйте, а что вас останавливало в нем тогда когда ещё только встречались помните?)

Джули
#82
НЕсахар

автор, такая же фигня. Встречалась с таким же-окружил заботой и теплом, любил так, что дышать забывал. А я ваще нифига, ну вот как истукан.Чувств не было, но я по молодости вообще не понимала, что такое страсть. Потом забеременела от него, поженились. Он самый лучший муж на свете! Меня на руках носит, впахивает как вол без сна и отдыха, по дому помогает, дочку обожает. А я с падружками встречаюсь, с ребеночком занимаюсь и вообще все мои проблемы-это какую новую шмотку купить.Работаю канеш, дома то скучновато ) Со временем прониклась к нему уважением как к мужчине и благодарностью. А подружки, которые по-любви замуж выходили, все время слезы льют из за мужей (любят потому что), а я люблю себя и дочь+ уважаю мужа. Кста..секс стал просто волшебным, т.к. все для меня. Присмотритесь к нему по лучше. Может он рожден, чтоб быть мужем и отцом! Счастья вам.

Классно

Джули
#83
НЕсахар

Женщины вот которые не любя там живут! или молодой человек дурачок не понимает или вы актриса


А почему сразу актрисы ??? я не притворяюсь в том, что муж мне дорог, я его во всем поддерживаю, и я всегда за него, чтобы не случилось. Вместе как один. Да..страсти нет, ниче у меня там не екает...Но я не считаю, что мое отношение к нему плохое. Главное, что у него екает, он живет для меня и дочки нашей. Плюсы этого в быту, например: я правда этим и пользуюсь ))) Готовлю редко, только дочке, т.к. не люблю это занятие. Хочет мужа кушать, придет и приготовит...и я поем...буду хвалить его за это. За продуктами не хожу вообще, максимум пакет сока в ближайшем магазе.. Если не принесет-знач жрать не будет. Вечером поздно пришел, мы с дочей спим, ни за что не встану, мне ж на работу вставать утром.Он придет, приготовит, покушает, посуду помоет ну и ко мне, про любовь шептать. Машину покупать--ему попроще, а мне подороже, и неприменно в максимальной комплектации. А ему зачем такая машина, он же мужик!!!! А я девочка, мне нужно. У него на попе лишних штанов нет, а у нас с дочей шкаф не закрывается))) За это мы папочку и ценим, что все для нас ненаглядных )

Правильно

Артемка
#84

Бабы д*ры! и эгоистки! если вы любите и живете с нелюбимым человеком вы тратите и его время тоже!!

Гость
#85
Гость

НЕсахар, ну вот просто +1000000000000

я с вами целиком и полностью согласна. расчет должен быть (нематериальный). а то повыбегают замуж по этой самой любви из-за нее же, не видя недостатков... а мужики еще когда видят в женских глазах эту безкмнкю любовь - фигеют и на шею садятся.

в моей жизни такая любовь была и я от нее ничего хорошего не видела. а сидеть и как поэты убиваться - ах, в моей жизни есть любовь и я уже от этого должна каждая утро писать кипятком, ой нет, извините.

сейчас со мной человек, к которому я испытываю самые лучшие чувства, я даже могу говорить о некоторой форме все той же любви, но это не любовь-стасть, а любовь-привязанность-уважение-возможно, привычка. и я могу четко сказать, почему (за что) я с этим человеком. и рада, что люблю не вопреки

Не бывает любви-уважения или любви-привычки. Не врите сами себе. Это нелюбовь

Гость
#86
Alisha

Вот это действительно ценный совет.

Я пообщалась ... В итоге — влюбилась безумно и ушла от мужа. С тем парнем я не осталась, но не жалею. Сейчас я намного счастливее без нелюбимого мужа.

Гость
#87
Гость

встречаемся год, тоже не люблю. но у меня в отличие от вас нет отвращения. он мне физически приятен, в моральном плане тоже близкий мне человек. у меня есть симпатия. любви-нет. избытком поклонников я не страдаю, поэтому уходить мне не к кому. пугает мысль что останусь одна и надолго. у нас не все так идельно, как у вас. автор. все как у всех, ссоримся(по моей инициативе), претензии-с моей стороны в основном. иногда ловнлю себя на мысли что не знаю до чего до*баться(простите), что мне скучно, я устала. перепады настроения, думаю что какой смысл продолжать это. часто говорю что я его не люблю. в тоже время думаю что он не плохой кандидат в мужья. и рассматриваю этот вариант. вот как-то так)))

помимо доиночества внушает панику мысль что если я познакомлюсь с новым человеком мне придется заново к нему привыкать. учиться с ним уживаться.что характер у меня не сахар, мне очень трудно по характеру подходящего найти

Была бы возможность узнать, чем же все у вас закончилось... (или продолжилось)
Хотя столько лет прошло уже.
Но мне так больно это читать сейчас, потому что похоже на мои чувства

Гость
#88
Гость

ооо) а я вообще запуталась в своих чувствах. встречаюсь с парнем 5 лет, он все старается для меня, любит сильно, причем вижу это по поступкам, а я раньше думала что тоже люблю, а сейчас уже незнаю. Встретила другого, они так друг друга дополняли, один заботился а другой давал общение, столь необходимое любой девушке, повелась на красивые слова и изменила парню....самое обидное что такая страсть была, никогда не забуду ощущения...в итоге уйти не смогла, а сама понимаю что у нас отношения больше похожи на родственные. Это конечно очень близкая связь не все пары могут похвастать, но так страсти не хватает, а самое обидное не могу ее разжечь в отношениях

Оооой как я вас понимаюююю. У меня сейчас такая ситуация не знаю что делать. Очень тяжело

Гость
#89
Lesik

У меня такая же ситуация была, точнее есть. Только не люблю я теперь мужа, а не парня. Отлично вас понимаю, автор. С ама в той же ситуации. Мне с ним и не плохо, и не хорошо. Хотя он старается для меня, видно что любит. Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, просто всегда гораздо легче, когда знаешь, что ты не одна, что кто-то понимает ваши чувства...

А сейчас у вас как отношение?

Гость
#90
Гость

Как вы с ними "любовью" занимаетесь, это же издевательство над собой, спать с нелюбимым человеком!

пиздеж

Гость
#91
Гость

Из-за такой же су @чки мой брат повесился. Встречалась с ним, просто " симпатия " была, 3 года, он для нее все ,ювелирка,шубки ,машинка....свет в оконце,короче.А эта стерва встретила "любовь" и давай за спиной изменять .А потом в лицо смеялась.А парень так истерзался, что не захотел больше жить

Кошмар....как жалко...

Гость
#92

Поэтому я в 33 один. Женщины меня не любили. Не чувствавал с их стороны нежности...все в одни ворота всегда..мне это не интересно поэтому..ни любви ни поддержки никогда.. только позволяли себя любить. А мне это не интересно. Я еще задумывался раньше. А может у всех мужчин так? Девушки просто амебы ходят сухие и холодные..реально думал что все такие.
Но есть же и те кто на шею бросаются?

Дарьяшка
#93

Совет на будущее,если не устраивает человек ,на цепях никто не держит ,уходи и усе

Гость
#94
Гость

Не бросайте его, вряд ли найдете еще такого. Сейчас мужики пошли один хуже другого. Работать не хотят, детей наделают, потом когда родишь, то помощи не дождаться, будет пропадать все вечера на работе или с друзьями пьянствовать. А еще много на шмотье помешано, барахла покупают больше, чем бабы. Ну найдешь себе такого, которого любить будешь, а он будет вот так выпендриваться, так такая любовь быстро пройдет. А с этим парнем всегда хорошо тебе будет. Я вот тоже замуж вышла, не подумав хорошенько. Сейчас думаю, что мужа надо выбирать хорошо с умом, а не только по любви.

Ей уже плохо с ним, какое хорошо? А будет ещё хуже(

Гость
#95

Бегите. Вы обрекаете себя на муки, а душа в эту жизнь приходит наслаждаться. И ещё, за всё в этой жизни нужно платить, так что готовьтесь, забирая энергию другого человека придётся что-то отдать взамен (красоту, молодость, здоровье, своё счастье)

Гость
#96

Теме уже 12 лет)) Интересно знать, сколько раз автор уже развелась))

Гость
#97
Ёжа

Было у меня такое. Все-таки расстались, меня стало все в нем раздражать и терпеть больше не могла. Первое чувство - свобода! Затем снова одиночество. 2 года затем была одна, а потом встретила любимого человека, который и стал моим мужем!

Ёба, ты потом и мужа разлюбишь как того или муж тебя. Любовь не вечна. Бесят такие как ты, вечно ковыряются как свиньи а апнльсинах

Гость
#98

Запомни! Все познается в сравнении. Выйдешь ты из отношений, никого не найдешь или найдешь вариант, но намного хуже, жалеть будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема