Гость
Статьи
Нужен совет опытных …

Нужен совет опытных женщин

Муж постоянно испытывает меня на прочность. Ссоры провоцирует сам. Причем на пустом месте. Очень вспыльчивый без причин. По крайней мере со своей стороны я уже научилась его не нервировать. А ему как …

Marussia
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
АНКОР
#201
Marussia

32! Уже кризис!)

Нет, пока не кризис. А под влияние неплохо бы попасть, для терапевтических целей. Хотя, в данном случае это бестолку, ты ж как орлица над орленком. Ну, прямо вылитая я 2 месяца назад.

Marussia
#202
АНКОР

Нет, пока не кризис. А под влияние неплохо бы попасть, для терапевтических целей. Хотя, в данном случае это бестолку, ты ж как орлица над орленком. Ну, прямо вылитая я 2 месяца назад.

Для терапевтических целей согласна! Кто крайний будет?))

гость
#203
Marussia

гостьMarussiaгостьАленаВаш текст





но все таки попробуйте на него еще и КЛАСТЬ))Ваш текст

да,любовью это не назовешь(Терпеть - плохо. Скандалить - плохо. Класть - плохо. А что хорошо?Ваш текст

а кроме терпеть ,класть,скандалить больше ничего не существует?

я к тому что класть и любовь вещи не совместимые,даже в критических ситуациях.Предложите что-нибудь, будьте добры.

Ваш текст

я уже предлагала вам играть в его "игру"!

а вообще, вот мой вам совет! почитайте внимательно, то что вам здесь пишут! проанализируйте хорошенько, затем отфильтруйте информацию, выберите то, что подходит под ваш характер, под вашу ситуацию. Жить вам с ним дальше, но не забывайте , что вы у себя одна единственная!

гость
#204
Marussia

гостьMarussiaгостьАленаВаш текст





но все таки попробуйте на него еще и КЛАСТЬ))Ваш текст

да,любовью это не назовешь(Терпеть - плохо. Скандалить - плохо. Класть - плохо. А что хорошо?Ваш текст

а кроме терпеть ,класть,скандалить больше ничего не существует?

я к тому что класть и любовь вещи не совместимые,даже в критических ситуациях.Предложите что-нибудь, будьте добры.

Ваш текст

я к тому, что если будете на него класть , сами счастливее не станете)

Marussia
#205

Ща начнем пробовать! Всем спасибо!))

Оксана
#206

Маруся, вам уже много дали советов, но я думаю, что стоит уйти от него, сказав, что вы не можете больше так жить. и уйти. Мужчины часто меняются, когда что то идет не так как они "запланировали"и начинают вести себя по другому. я проучила так своего будущего мужа. после этого он наконец сказал, что любит и жить без меня не может.

ага
#207

а мне кажется вам обоим секса не хватат

LadyLada
#208
Marussia

Конечно, не уверена. А разве его можно за это бросать?!

Конечно нельзя!!!! Поддерживайте его все время пока он вас не убьет.

LadyLada
#209
Marussia

Да, испытывает на прочность. Это его же слова!

Следующий этап: определение вашего болевого порога.

LadyLada
#210
Marussia

Конечно, думала, что это много. Да, и я без него не смогу столько. Дык и он и грязью порастет, и жрать перестанет. Как ребенок беспомощен. А будет ходить голодный, да холодный, о каких делах думать будет?! Еще больше проблем на работе навалится.

Marussia

Конечно, думала, что это много. Да, и я без него не смогу столько. Дык и он и грязью порастет, и жрать перестанет. Как ребенок беспомощен. А будет ходить голодный, да холодный, о каких делах думать будет?! Еще больше проблем на работе навалится.

Ни за что от него не уходИте. Кто же его обслуживать будет?

LadyLada
#211
Marussia

А мне, значит, не респект, что я терплю?! Значит, я должна ОРАТЬ, чтоб я ему была НЕ НУЖНА?!

Не ори, а то будешь не нужна. Ему нужна жертва.

Marussia
#212
ага

а мне кажется вам обоим секса не хватат

Мило))) И, кажется, правда. Хотя по 5-6 раз в день он сам едва выдерживает))))))

Гость
#213

здесь и речи быть не может об уважении и любви к вам... мужчина, который вас уважает, НИКОГДА себе не позволит ТАК обращаться со своей женой!!!!!!!!!!!!! Это же какое нужно иметь терпение и самонеуважение, чтобы "лишний раз не дай Бог не нагонять на него беспричинную ревность", когда ОН САМ ЖЕ вас и ВЫГНАЛ с дома!!!!

С таким мч вы не чувствуете себя счастливой, настоящей женщиной, а это для нас просто необходимо...

Ксения
#214

В следующий раз позвоните участковому с тем,что в дом роджной не пускают. Это самый денйственный метод. Остальное лишь раззодорит его.

#215
Marussia

Муж постоянно испытывает меня на прочность. Ссоры провоцирует сам. Причем на пустом месте. Очень вспыльчивый без причин. По крайней мере со своей стороны я уже научилась его не нервировать. А ему как будто нужно адреналинчику! В итоге ситуация, которая повторяется постоянно: вечером обижает меня, выгоняет из дома. На следующий день, когдя я после работы не хочу идти домой и задерживаюсь то у подруги, то еще где, он меня потом не пускает домой. А когда после часа под двверью, я попадаю в дом, начинаются упрёки: иди туда, где шлялась и т.д. Ночью ситуация меняется: ласки, признания в любви, секс... Но я устала, и к утру обида не проходит, как раньше. Понимаю, что он очень вспыльчив и не контролирует себя. Да, он и сам об этом знает и каждый раз просит за это прощение. Но я-то не могу все время засовывать свои эмоции куда подальше... Что скажете?

Ксения

В следующий раз позвоните участковому с тем,что в дом роджной не пускают. Это самый денйственный метод. Остальное лишь раззодорит его.

Ну да раки такие, у меня муж рак ,живем 12 лет вместе))

#216

Я просто рак сама,поэтому понимаю его. Нам нужны эмоции))

#217

ой, не вту ветку зашла, sory

Кука
#218

Маруся,а вы не пробовали в ответ на его очередное "уходи" сказать - тебе надо,ты и ступай.А я у себя дома и никуда не пойду.Вообще старайтесь придумывать нестандартные ходы.Ну то есть делать что-то,чего он не ожидает.После работы не неситесь сломя голову кормить своего крошку,а пойдите по магазинам или на фитнесс.А вообще вы умница,все у вас будет х о р о ш о!

Алена
#219
Marussia

гостьАленаВаш текст





но все таки попробуйте на него еще и КЛАСТЬ))Ваш текст

да,любовью это не назовешь(Терпеть - плохо. Скандалить - плохо. Класть - плохо. А что хорошо?

Ваш текст

класть с умом - хорошо, чтобы потом не сожалеть что думала о немб а не о себе. можна любить и кладя)))

Вика
#220
Marussia

Увы, приходится. Его с малюсенькой сестрой мать бросила, когда умер их отец, и ушла к новому мужику. Вот она первая проблема детства. И я должна быть и мамой, и женой, и сестрой и чертом лысым, если потребуется! А на меня тут все ополчились!!!

Ваш текст

Какая из вас мама, жена и сестра? Ваша жалость к нему и губит ваши отношения и заставляет его себя так вести.Никакой совет никакой опытной женщины вам не поможет. Ваш муж - энергетический вампир. Вы не Доктор Курпатов, чтобы решать его психологические проблемы. А под дверью я тоже стояла. Одна девушка очень кстати неглупая сказала мне "У тебя есть высшее образование? Как ты все это терпишь?"

Вика
#221

А еще видимо у вас нереализованный материнский инстинкт, раз взялись взрослого мужика нянчить. При чем с мозгами у него туго напрочь

Вика
#222
Marussia

Конечно, думала, что это много. Да, и я без него не смогу столько. Дык и он и грязью порастет, и жрать перестанет. Как ребенок беспомощен. А будет ходить голодный, да холодный, о каких делах думать будет?! Еще больше проблем на работе навалится.

Ваш текст

а что он вообще умеет, беспомощный? только мозги выносить?

Вика
#223
Marussia

ГостьMarussiaГость

Респект челу!)))

А мне, значит, не респект, что я терплю?! Значит, я должна ОРАТЬ, чтоб я ему была НЕ НУЖНА?!Терпиле - не респект! За что?А лучше ОРАТЬ????!!!!!!! Я об своего первого мужа разбила сервиз на 12 персон и стаканов 20! ОРАЛА, когда он просил все спокойно решить. Сейчас наступать на те же грабли?! Ну уж нет!

Ваш текст

на кого-то можно и повысить голос а на кого-то и нет. Вы перепутали свое поведение в браках.

Вика
#224

Меня ваша ситуация тронула. У меня эта ситуация закончилась пол года назад. Ваш муж напоминает мне двух знакомых мне мужчин. Только он вобрал в себя черты обоих. Я тоже как вы голос не повышала. Мне тоже говорили "лучше я с тобой не буду, общаться, а то гадости наговорю". Но человек, все равно находил способы, как заставить меня нервничать. Например молчал неделями, не разговаривал.Говорил, вот бабушка заболела, типа настроения нет. Потом жена бывшая позвонила, тоже настроение испортила. Вообщем предлогов было много. И с виду все правдиво. Тоже проблемы с детства, пьющий отец, мама - жесткий человек. Ему 37, а у него все комплекс, что его недолюбили. Я тоже была ему и мамой и жилеткой и еще бог знает кем. Оказалось все очень просто.ТАких людей нельзя любить. ТАк как они не способны воспринять это чувство с должным уважением.

Гость
#225
Marussia

Муж постоянно испытывает меня на прочность. Ссоры провоцирует сам. Причем на пустом месте. Очень вспыльчивый без причин. По крайней мере со своей стороны я уже научилась его не нервировать. А ему как будто нужно адреналинчику! В итоге ситуация, которая повторяется постоянно: вечером обижает меня, выгоняет из дома. На следующий день, когдя я после работы не хочу идти домой и задерживаюсь то у подруги, то еще где, он меня потом не пускает домой. А когда после часа под двверью, я попадаю в дом, начинаются упрёки: иди туда, где шлялась и т.д. Ночью ситуация меняется: ласки, признания в любви, секс... Но я устала, и к утру обида не проходит, как раньше. Понимаю, что он очень вспыльчив и не контролирует себя. Да, он и сам об этом знает и каждый раз просит за это прощение. Но я-то не могу все время засовывать свои эмоции куда подальше... Что скажете?

Зачем вам такие отношения, я не понимаю. Честно.

вредина
#226

Каждый раз когда не впускает и держит под дверью, дождаться, когда впустит, быстренько примириться, сделать что-нибудь вкусненькое и его, всего окрыленного, послать в соседний мазаг за бутылочкой шампанского и фруктами, пусть бежт себе, малахольный. А когда деверь за ним закроется, взять и закрыть её на ключ, налить себе ванну с пеной, взять бокальчик вина, включить легкую приятную музыку и несколько часов "не слышать" его звонков и стуков в дверь. Ибо нех расслабляться: испытывая ближнего на прочность, не забудь, что за такой извращенческий каприз надо будет заплатить своим запасом прочности.

Аноним-тян
#227

Ну как там у вас, Автор?

Гость
#228
вредина

Каждый раз когда не впускает и держит под дверью, дождаться, когда впустит, быстренько примириться, сделать что-нибудь вкусненькое и его, всего окрыленного, послать в соседний мазаг за бутылочкой шампанского и фруктами, пусть бежт себе, малахольный. А когда деверь за ним закроется, взять и закрыть её на ключ, налить себе ванну с пеной, взять бокальчик вина, включить легкую приятную музыку и несколько часов "не слышать" его звонков и стуков в дверь. Ибо нех расслабляться: испытывая ближнего на прочность, не забудь, что за такой извращенческий каприз надо будет заплатить своим запасом прочности.

Ваш текст

хороший совет ,правда он ее покалечит немного ))

ТабуТа
#229

Возможно он патологически ревнив и если нет повода то он его придумывает. Вы его не измените. Может на него наорать устроить скандал чтобы он понял наконец что уже ДОСАЛ

Гость
#230

сори за опечатку-ДОСТАЛ

Гость
#231
Гость

Ваш текст

хороший совет ,правда он ее покалечит немного ))

Ваш текст

Может быть...зато, может быть, после этого у него начнет свербить мысль и воздаче за каждый свой бзик и хоть как-то вернет в него в рамки нормы. Вы разве не видите, что это просто распущенность...ну охота ему поглумиться, сам говорит ей об этом, ну вот чтоб охоту поуменьшить, надо так и сделать. Это как щенок, регулярно ссущий в ботинки в прихожке...границы дозволенного проверяет, пока по ушам за это не получит. Проверяют у того, кто позволяет.

Гость
#232
ТабуТа

Возможно он патологически ревнив и если нет повода то он его придумывает. Вы его не измените. Может на него наорать устроить скандал чтобы он понял наконец что уже ДОСАЛ

Ваш текст

Не пойдет, наверняка это уже пройденный этап, я объясняла и орала она уже 100%. Это у него игра такая и когда она даёт свою реакцию в виде ора, она тем самым показывает, что она с ним играет, в его долбанутую игру, типа она ей не нравится, но она дает себя в нее вовлечь. Теперь вот она уже за*балась играть в его игры и "научилась его не нервировать", то есть стараться не создавать ему предпосылок для его любимой забавы, но эта тактика тоже не идет, ведь если предпосылки ему не создает она, он и сам их отлично создаст - грубо говоря, если ты сидишь, то тебе предъявят, почему ты не стоишь, а если встанешь, то уличат в обратном. Так что любая тактика будет ошибочной, пока она принимает правила его игры. Что нужно делать? Очень просто - нужно начать в свою игру и теперь уже пусть просит на форумах совета ОН.

Гость
#233
Marussia

Только как понять, ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК, раз у меня такой муж?

Ваш текст

твоё желание угодить!Страх сделать больно и обидеть!Ты не изменишься!Сама понимаешь.Зачем поднимать такую тему,если знаешь сама все ответы наперед.i'm sorry...

Гость
#234
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ТабуТаВозможно он патологически ревнив и если нет повода то он его придумывает. Вы его не измените. Может на него наорать устроить скандал чтобы он понял наконец что уже ДОСАЛВаш текст





Не пойдет, наверняка это уже пройденный этап, я объясняла и орала она уже 100%. Это у него игра такая и когда она даёт свою реакцию в виде ора, она тем самым показывает, что она с ним играет, в его долбанутую игру, типа она ей не нравится, но она дает себя в нее вовлечь. Теперь вот она уже за*балась играть в его игры и "научилась его не нервировать", то есть стараться не создавать ему предпосылок для его любимой забавы, но эта тактика тоже не идет, ведь если предпосылки ему не создает она, он и сам их отлично создаст - грубо говоря, если ты сидишь, то тебе предъявят, почему ты не стоишь, а если встанешь, то уличат в обратном. Так что любая тактика будет ошибочной, пока она принимает правила его игры. Что нужно делать? Очень просто - нужно начать в свою игру и теперь уже пусть просит на форумах совета ОН.

почему в шапке? почему без шапки?

Ваш текст

Marussia
#235

Уххх, девочки, спасибо всем! ВСЁ работает!)))) Даже странно, что столько разных советов оказались применимы к одному человеку в одной ситуации!!! Пора вам всем, умницам, открывать психологическую консультацию! Хотя... эмм... кажется, это она и есть))) И чёй-то я такая дура, что до всего сама не смогла дойти?!.. Главное, что и психолог моя тоже права, потому как вместо тактики терпения (на которую я уже и ей пожаловалась) новую предложила! Думаю, такими темпами ОН точно здесь появится.

Marussia
#236
Кука

Маруся,а вы не пробовали в ответ на его очередное "уходи" сказать - тебе надо,ты и ступай.А я у себя дома и никуда не пойду.Вообще старайтесь придумывать нестандартные ходы.Ну то есть делать что-то,чего он не ожидает.После работы не неситесь сломя голову кормить своего крошку,а пойдите по магазинам или на фитнесс.А вообще вы умница,все у вас будет х о р о ш о!

Спасиб за теплые слова)))

Marussia
#237

АЛЕНА, жена - персональное мерси)))

Marussia
#238
Вика

Ваш текст

Какая из вас мама, жена и сестра? Ваша жалость к нему и губит ваши отношения и заставляет его себя так вести.Никакой совет никакой опытной женщины вам не поможет. Ваш муж - энергетический вампир. Вы не Доктор Курпатов, чтобы решать его психологические проблемы. А под дверью я тоже стояла. Одна девушка очень кстати неглупая сказала мне "У тебя есть высшее образование? Как ты все это терпишь?"

100% вампир!///

Marussia
#239
Вика

А еще видимо у вас нереализованный материнский инстинкт, раз взялись взрослого мужика нянчить. При чем с мозгами у него туго напрочь

Есть такое. Но он, кстати, сам как маленький ребенок: мама сказала, убрать в квартире - он и убрал! Чуть ли не носкочки по цвету разложил))) Хотя сам палец о палец не ударит, пока не покомандуешь))))

Marussia
#240
Вика

MarussiaГостьMarussiaГость

Респект челу!)))

А мне, значит, не респект, что я терплю?! Значит, я должна ОРАТЬ, чтоб я ему была НЕ НУЖНА?!Терпиле - не респект! За что?А лучше ОРАТЬ????!!!!!!! Я об своего первого мужа разбила сервиз на 12 персон и стаканов 20! ОРАЛА, когда он просил все спокойно решить. Сейчас наступать на те же грабли?! Ну уж нет!Ваш текст

на кого-то можно и повысить голос а на кого-то и нет. Вы перепутали свое поведение в браках.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Marussia
#241
вредина

Каждый раз когда не впускает и держит под дверью, дождаться, когда впустит, быстренько примириться, сделать что-нибудь вкусненькое и его, всего окрыленного, послать в соседний мазаг за бутылочкой шампанского и фруктами, пусть бежт себе, малахольный. А когда деверь за ним закроется, взять и закрыть её на ключ, налить себе ванну с пеной, взять бокальчик вина, включить легкую приятную музыку и несколько часов "не слышать" его звонков и стуков в дверь. Ибо нех расслабляться: испытывая ближнего на прочность, не забудь, что за такой извращенческий каприз надо будет заплатить своим запасом прочности.

Оооо! Похожее было. Чуть всё вокруг не разнес! А мне так смешно было, что он такой бешеный, что он не выдержал и тоже засмеялся)))

Marussia
#242
ТабуТа

Возможно он патологически ревнив и если нет повода то он его придумывает. Вы его не измените. Может на него наорать устроить скандал чтобы он понял наконец что уже ДОСАЛ

Жутко ревнив! На работу возит, на обед вместе ездим, с работы забирает и говорит при этом, что я где-то там с кем-то там... Ты, говорит, не к косметологу пошла, а к мужику, не к подруге поехала, а к мужику и т. д. и т. п. А меня опять же смех разбирает, когда он мне все это предъявляет. Хахаах!

Marussia
#243
Гость

Ваш текст

твоё желание угодить!Страх сделать больно и обидеть!Ты не изменишься!Сама понимаешь.Зачем поднимать такую тему,если знаешь сама все ответы наперед.i'm sorry...

Ну, вот, меняюсь. Вашими молитвами))

Marussia
#244
Гость

Ваш текст



Не пойдет, наверняка это уже пройденный этап, я объясняла и орала она уже 100%. Это у него игра такая и когда она даёт свою реакцию в виде ора, она тем самым показывает, что она с ним играет, в его долбанутую игру, типа она ей не нравится, но она дает себя в нее вовлечь. Теперь вот она уже за*балась играть в его игры и "научилась его не нервировать", то есть стараться не создавать ему предпосылок для его любимой забавы, но эта тактика тоже не идет, ведь если предпосылки ему не создает она, он и сам их отлично создаст - грубо говоря, если ты сидишь, то тебе предъявят, почему ты не стоишь, а если встанешь, то уличат в обратном. Так что любая тактика будет ошибочной, пока она принимает правила его игры. Что нужно делать? Очень просто - нужно начать в свою игру и теперь уже пусть просит на форумах совета ОН.

Но он уже и СРАЗУ заметил, что началась игра по моим правилам (это его слова). Умный, гад!

МИ
#245

Маруся, я рада за вас! только вам нельзя расслабляться теперь..нужно пройти игру до конца, и выйти победительницей! иначе все вернется на круги своя..

и предупредите его заранее- еще раз выгонишь, или не пустишь, долго просить не буду, и сидеть под дверью тоже не буду. пойду в интернет кафе, зайду на сайт знакомств, и переночую у первого кто откликнется. только скажите на полном серьезе.

и если он решит проверить- сделаете вы так или нет. тогда тут же разворачивайтесь и поезжайте ночевать в гостиницу. выключайте телефон на пару дней. и не приходите на работу следующие пару дней. короче исчезнете. пусть никто ничего про вас не знает. и реально пугаются когда он будет вас искать. он должен прочувствовать этот момент и об.какаться от страха- что он натворил. и что могло с вами случиться. только тогда до него дойдет.

потом когда появитесь- такая вся беззащитная- у него первый порыв будет вас обнять. обнимитесь покрепче. если начнет наезжать- сразу в наступление- как вас все достало, вы его решили проучить. а еслиб реально с вами что-то случилось, пусть радуется, что вы отсиделись в безопасном месте, и при этом до него что-то наконец-то дошло.

удачи вам !

МИ
#246

и скажите- что в другой раз теперь уж точно сделаете именно так как обещали ему.

и еще наедьте на него- что он, зная, что вы поедете ночевать к первому попавшемуся-все равно вас не пустил. то есть- он собственноручно вас отдал кому-то. промойте ему мозги на эту тему. вы умная, у вас все получится.

Marussia
#247
МИ

и скажите- что в другой раз теперь уж точно сделаете именно так как обещали ему.

и еще наедьте на него- что он, зная, что вы поедете ночевать к первому попавшемуся-все равно вас не пустил. то есть- он собственноручно вас отдал кому-то. промойте ему мозги на эту тему. вы умная, у вас все получится.

Жжжесть!))))))))))))))))

Marussia
#248

"...что вы поедете ночевать к первому попавшемуся-все равно вас не пустил. то есть- он собственноручно вас отдал кому-то" - особенное ВАУ!!!!!!!!!

МИ
#249
Marussia

"...что вы поедете ночевать к первому попавшемуся-все равно вас не пустил. то есть- он собственноручно вас отдал кому-то" - особенное ВАУ!!!!!!!!!

Ваш текст

))))))) так жжжесть или Вау?)) и почему?)

Marussia
#250

Ну, круто, конечно же! Прям шабаш ведьм какой-то на Лысой горе! Крутые мы, наверное, если у нас тАААкое в гооловах рождается, а уних кроме их дурацкого пикапа НИЧЕГО!)))